Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16181 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Рейтинг падает, но не падает: как объяснили утрату популярности Зеленского

Рейтинг падает, но не падает: как объяснили утрату популярности Зеленского

Новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский довольно высокими темпами теряет доверие населения страны. Об этом свидетельствуют данные различных социологических исследований, на которые опирается официальная статистика. Тем не менее, в офисе президента предпочитают в упор не замечать очевидные факты.

Итак, сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что глава офиса президента Украины Андрей Богдан связал падение рейтинга украинского лидера со спадом воодушевления населения после обмена племенными. Мол, пленными поменялись, народ очень обрадовался, а теперь, после ситуативного взлета, произошел закономерный спад. Такой точки зрения придерживается Богдан.

И вроде на первый взгляд все ясно, понятно и логично. Однако подобные доводы могут убедить только тех людей, которые совсем не знакомы с внутриполитическими делами Украины. В действительности рейтинг президента Украины падает потому, что у Зеленского нет необходимой политической воли.

Когда Владимир Зеленский только был избран на пост главы государства, ожидания народа были крайне высоки. Многие действительно верили, что грядет новая веха в политической истории Украины. Но вскоре стало ясно, что ничего толком и не происходит.

Зеленский не смог даже «вычистить» ставленников Порошенко из правительства. Чего уже говорить о таких насущных вопросах, как долги перед МВФ, националисты, которые чуть ли не открытым текстом шлют его не три буквы, конфликт на Донбассе и беспросветная нищета.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
41 мнение. Оставьте своё
№1 Пинчер 29 октября 2019 16:38
+5
Там рейтинг вместе с крышей падает!
----------
Верный пёс Фараона.
№2 И. Симакин 29 октября 2019 17:01
+3
украина должна быть ликвидирована в ее нынешнем виде. Зеленский фигура "пустая", волею случая и политтехнологий приведенная к власти. Его политическую импотенцию надо использовать, выжимая по-максимуму из нестабильности. А главное, наконец-то применить те самые экономические санкции, о которых столько трындели. К сожалению у нас правят эффективные менагеры и бухгалтеры, а не патриоты, в их расчеты русские на украине не входят.
№3 explorer 29 октября 2019 18:00
+2
"...воодушевления населения после обмена племенными."
"... не три буквы,.."
Гражданин автор. Если себя не уважаешь, уважай хотя бы читателей.
Спасибо.
№4 jacarta 29 октября 2019 18:03
0
Этот Богдан однажды сказал умную фразу на счёт зе бреда "решение принимаемые дмлетантами (как зе клоун), просто эмоциональные, интуитивные, они иногда не являются глубоко философскими и не являются решениями, которые принимает кадровый дипломат или кадровый менеджер" другими словами клоуну без яиц другого не дано.
№5 dbrnjh25 29 октября 2019 18:15
+2
ни ЗЕ ни его банде поставившей, клоуна к власти, никакой рейтинг нах не нужен. ибо это просто шестеры. задача их проста до омерзения...
1.прежде всего обеспечить полную абсолютно полную, на уровне инстинктов зависимость Украины от иудского кодла, полное превращение Украины в дешевую, грязную, удскую потаскуху! (как впрочем, и все страны иудского каганата)
2.максимально "подружиться" с Россией, дабы доить ее на потребу своим хазяям! ибо иуды изначально готовили Украину для выдаивания ресурсов из России! типа Россия Украину кормит , спасает, помогает как дружественную, братскую страну, а иуды ее усиленно доят!
3.зачистить фашиствующую щваль, как быдло исполнившее свое предназначение по уничтожению Украины, и теперь нах нимкому не нужное!
ЗЕ, по рекомендации своих кураторов, первоначально приступил к уничтожению своих собственных иудских псов - нацистов! говорят даже дерьмократы, шото прохрюкали за признание бандюками полка азов... сразу у него не получилось.. потому как генералитет ВСУ понимая это, хотел скачать свою долю, видимо скачал, и армия начала постепенно откатываться под ЗЕ! теперь зачистка всей этой нацистской швали не составит никакого труда, ибо сильны они были только бабками иуд!
после этого ЗЕ закончит войну на востоке, причем на любых условиях, и начнет усиленно зализывать Путину очко, изображая местечкового патриота Украины, изо всех сил восстанавливая экономическим связи! конечно, если бы у нас был идеологический стержень, комунятство, ли... православие, ли, или даже конфуцианство, мы бы послали его нах... а так все будет восстановлено, и иуды приступят, к исполнению основной своей 1000 летней задаче (уничтожение Византийской идеологии православия, идеологии ВОЛЬНЫХ людей!)... для начала ДОЕНИЕ РОССИИ, уничтожение ее экономически, и идеологически, и превращения ее в итоге, в очередную колонию иудского кодла! lols
№6 ahtamar1 29 октября 2019 19:14
+1
Рейтинг был 73%, через несколько месяцев стал 66%. Не существенно и не критично. А сейчас еще раз поднимется, идет успешное разведение войск в Золотом, нацики остались с носом, впереди переговоры в Париже. Сегодня открылся инвестиционный форум в Мариуполе. Уже пошли обещания отстроить аэропорт в Донецке...Автор статьи и многие из присутствующих тут на сайте граждан никак не хотят видеть положительных изменений после приходаь Зе..Почему?
№7 MALISH 29 октября 2019 19:48
+1
"...нацики остались с носом". Они просто остались, они никуда не делись.
"...многие из присутствующих тут на сайте граждан никак не хотят видеть положительных изменений после приходаь Зе." Нельзя видеть то, чего нет.
№8 ahtamar1 29 октября 2019 19:57
0
Ну сидят они в пустой холодной хате и что? Пусть сидят, кому они мешают?
В ст. Луганской войска разведены уже, мост построен..да много чего положительного по сравнению с Вальцманом произошло! Вы не хотите просто видеть!!!
№9 MALISH 29 октября 2019 20:18
+3
Кому мешают нацики? Странный вопрос.
"...да много чего положительного по сравнению с Вальцманом произошло!" Например? Обстрелы прекратились, нацики сидят в тюрьмах, Порошенко и прочие преступники осуждены, Руина признала Крым российским, а Донбасс -самостоятельным, она же отказалась от антироссийской риторики, от планов по вхождению в НАТО?
№10 ahtamar1 29 октября 2019 20:50
-1
Для нас, тут живущих, уже хорошо то, что прекратились отжимы церквей, "активисты" С14 и компашка Стерненко поутихли, к власти пришла не пришла команда "АРМИЯ-МОВА-ВИРА", а самое пока что главное - делаются шаги к миру. Есть на то политическая воля.
"Обстрелы прекратились, нацики сидят в тюрьмах, Порошенко и прочие преступники осуждены, Руина признала Крым российским, а Донбасс -самостоятельным, она же отказалась от антироссийской риторики, от планов по вхождению в НАТО?" - такое чувство, что Вы подросток. КАК МОЖЕТ за 2 месяца измениться то, что строилось годами???
№11 Кот Базилио 29 октября 2019 22:20
0
"такое чувство, что Вы подросток."-А по нику не заметно? fellow biggrin
№12 MALISH 29 октября 2019 23:44
-1
А что заметно по твоему нику, блохатый?
№13 трастовый 30 октября 2019 00:05
+7
2 ахтамар................не передергивайте факты!..НИЧЕГО не изменилось с приходом зеленского! стало--ХУЖЕ!!!прошло ...6 МЕСЯЦЕВ,а не 2!!!очнитесь!..выйдите из комы! людей убивают!Война идет!!..Тарифы ЗАШКАЛИВАЮТ!!!..чему вы радуетесь?
№14 ahtamar1 30 октября 2019 21:17
0
Стерненко заглох? Заглох! В СБУ на него статься за убийство, если Вы одессит, Вас это должно радовать.
Прекращение войны не дело 2-ух месяцев, но процесс идет.
Церкви не отжимают!
С тарифами тоже решат.б ольше не станут. Все-равно лучше чем кровавый потрох!
И, уважаемый, еще мало времени прошло для выводов, очень мало. Лично я виже подвижки в лучшую сторону. Не такие, как мне хотелось бы, но хуже не стало - точно!
№15 Чёрный сепар 29 октября 2019 21:51
+4
Аэропорт ещё потрошенко обещал отстроить, даже ещё лучше чем был, и памятник киборхам там поставить, чтобы всем показывать!!!!! umnik
№16 Lubasha 31 октября 2019 03:36
0
MALISH "Автор статьи и многие из присутствующих тут на сайте граждан никак не хотят видеть положительных изменений после приходаь Зе..Почему?"

Потому что обхаяв тех, кто реально что-то строит, они самоутверждаются в собственной значимости, не замечая, что ничего не значат. Спасибо, что видите другую сторону медали, сообщайте как движется лёд почаще.
№17 Прохожий из Крыма 29 октября 2019 19:56
+2
ahtamar1
Сегодня открылся инвестиционный форум в Мариуполе. Уже пошли обещания отстроить аэропорт в Донецке...(с)

Аэропорт? Так пусть строят. Кто им мешает?
№18 ahtamar1 29 октября 2019 20:07
-1
Прикидываетесь? Война мешает! А закончить войну мешает множество факторов, как местных, так и геополитических. Но Зе делает шаги к миру, пока получается (тьфу-тьфу-тьфу)
№19 трастовый 30 октября 2019 00:09
+6
мы видели его"шаги"..))) азовец..просто смеялся ему в лицо))..а зеля пытался пальцы гнуть))..но испугался))
№20 ahtamar1 30 октября 2019 21:18
0
Нет, уважаемый, Зе все правильно сделал - не полез на рожон. В результате не было срыва разведения!
№21 Lubasha 31 октября 2019 03:41
0
"Прикидываетесь? Война мешает!"

Вы тут заворот кишок местным любителям чернухи устроите, нельзя же так!
№22 Чёрный сепар 29 октября 2019 21:53
+4
Они его и обязаны восстановить!!!!!!!!!!
№23 jacarta 29 октября 2019 20:40
+5
Цитата: ahtamar1
Прикидываетесь? Война мешает! А закончить войну мешает множество факторов, как местных, так и геополитических. Но Зе делает шаги к миру, пока получается (тьфу-тьфу-тьфу)

? Клоун делает геополитические шаги? Ну ну. Он делает эмоциональные и интуитивные дёргания, которые присущи сявкам, а не лидерам. Одним словом - клоун
№24 ahtamar1 29 октября 2019 20:55
0
Я не писала про геополитические шаги Зе, но это глупо отрицать - встречи Зе и его команды с лидерами Беларуси,США, Германии, Франции, Польши, Турции, масса встреч в Токио, в том числе и с Назарбаевым.....сделаны практически все все предусловия для встречи в Нормандском формате - это "интуитивные дергания, которые присущи сявкам, а не лидерам"???? Что-то, батенька, Вам ненависть совсем разум затмила
№25 jacarta 29 октября 2019 22:43
+5
Ага, ага. Видели "переговоры" и телефонные и в живую. Ооочень "талантливый" стратег и менеджер :-)
№26 MALISH 29 октября 2019 23:58
+3
"...сделаны практически все предусловия для встречи в Нормандском формате" - это шутка? Смешные вы, каклы! Сначала соврете, а потом истово верите в свою же ложь. Какие на хрен предусловия? Что с вами обсуждать? Причины невыполнения Руиной минских соглашений? Выполняйте, а потом, может быть, и будет принято решение о проведении встречи. Но сомневаюсь, что у кого-либо есть желание сидеть за одним столом с любителем нетрадиционной игры на рояле.
№27 ahtamar1 30 октября 2019 21:20
0
предусловия к встрече в Минске(озвучены Лавровым) - развод войск в Золотом и Петровском. В ст. Луганской уже развели.
Вы бы, Малыш, свои СМИ слушали внимательнее.
№28 MALISH 30 октября 2019 23:38
-1
"... предусловия к встрече в Минске(озвучены Лавровым)" - Вы о чем?
№29 passant 29 октября 2019 21:22
+3
А чего это вы все на юмористов набросились? Вспомните Евдокимова Михаила Сергеевича - крепкий был мужик, справедливый. Народ его любил, это был народный губернатор. Жаль, погиб в расцвете сил.
№30 кирил 29 октября 2019 23:14
+5
И чего он там нагубернаторствовал?
№31 кирил 29 октября 2019 23:13
+2
Так ведь Зеленский клоун-а там рейтинги за другое ставят biggrin
№32 трастовый 30 октября 2019 00:12
+4
я удивляюсь..как этот азовец зеленкину рыло не набил)))..вот же ..сдержался)))..а презик испугался,что бодигарды не успеют защитить))))
№33 трастовый 30 октября 2019 00:13
+5
зеленкин в золотом!!!--КЛОУН на гастролях!!
№34 Яна Игнатова 30 октября 2019 10:39
0
Да, пока Зеленский совсем никаких надежд не оправдывает facepalm
№35 kuzy 30 октября 2019 12:21
+3
Цитата: трастовый
2 ахтамар................не передергивайте факты!..НИЧЕГО не изменилось с приходом зеленского! стало--ХУЖЕ!!!прошло ...6 МЕСЯЦЕВ,а не 2!!!очнитесь!..выйдите из комы! людей убивают!Война идет!!..Тарифы ЗАШКАЛИВАЮТ!!!..чему вы радуетесь?

согласен трастовый....я еще после выборов ванговал что придет полный писец с приходом жидка вазелина..по большому счету,войны как таковой нет-есть вялотекущий триппер,на котором рубят бабло....и его никто прекращать не будет,но пиар делать да...а вот колличество людей умерших в результате мед реформы за сутки ,изза неоказания помощи,думаю равно кол-ву боевых потерь за пол года.И вопрос:так где война всетаки??? но иплан вазелиновый даже не моргнул в сторону медреформы.сейчас начинают сокращать районных фтизиатров.теперь все тубики должны будут обращаться в обл центры-это будет пипец...ну и в остальном тотже пушистый:спад произволства,рост цен(повышение тарифов на газ для промышленности),отток населения и т.д....
№36 трастовый 30 октября 2019 14:46
+4
спасибо..вы более развернуто описали наш УЖАС!!..у меня не хватает выдержки..когда здесь вещают такие АХТАМАРЫ.....тем более,что мы с ней земляки,но создается впечатление,что она пишет из Канады!..б!
№37 Lubasha 31 октября 2019 03:49
0
Не ждите, что тут вам разрешат кризис нарывавший десятилетиями, по мановению волшебной палочки, не будет этого! Но дорогу осилит идущий.
№38 kuzy 30 октября 2019 12:23
+3
Цитата: ahtamar1
Я не писала про геополитические шаги Зе, но это глупо отрицать - встречи Зе и его команды с лидерами Беларуси,США, Германии, Франции, Польши, Турции, масса встреч в Токио, в том числе и с Назарбаевым.....сделаны практически все все предусловия для встречи в Нормандском формате - это "интуитивные дергания, которые присущи сявкам, а не лидерам"???? Что-то, батенька, Вам ненависть совсем разум затмила

тот редкий случай,когда лучше промолчать)))...
№39 ahtamar1 30 октября 2019 21:22
+1
Где хоть в одном слове неправда?????
№40 kuzy 31 октября 2019 00:52
+3
Цитата: ahtamar1
Где хоть в одном слове неправда?????

танцевать девушек,не значит их пользовать))). ..движений много-толку никакого .маланец без всяких там встреч может остановить военные действия....но....кишка тонка)))
где хоть один подписанный документ, с этими лидерами ,о взаимном сотрудничестве в экономике или какой хоть нибудь отрасли????..он с нми встречается с одной целью-слить по бросовым ценам хоть что нибудь из того что осталось))))....
№41 Lubasha 31 октября 2019 03:56
0
А за "пользовать девочек" в просвещённых странах можно получить в зубы. Разбежались, договоры о взаимности им подавай, кто их вам даст? Штаны одеть сначала не пробовали?