Поездка Путина в ОАЭ принесла плоды – сделки на $1,4 млрд

Поездка Путина в ОАЭ принесла плоды – сделки на $1,4 млрд

Сегодня Владимир Путин прилетел в Абу-Даби с официальным визитом. Поездка просто так не прошла. Россия и ОАЭ уже заключили несколько сделок, общая сумма от которых – 1,4 миллиарда долларов.

«Они охватывают самые разные отрасли», — уточнил российский президент.

В Эмиратах его вообще встретили как настоящего шейха, даже машины подогнали с российской знакомой всем надписью «ДПС». А еще вручили черный пояс по дзюдо. Помнят, значит, что их гость борьбу любит и даже в свое время показывал там неплохие результаты.

В ответ же лидер России заверил предпринимателей ОАЭ, что на российском рынке им постараются обеспечить максимально возможные комфортные условия. И пусть Запад хоть убузится о бесполезности своих санкций. Мир не только на Европе и США зиждется.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
23 комментария. Оставьте свой
№1 князь Балконский Пользователя нет 16 октября 2019 09:39
-12
чтоб мы без него делали, ни с бедуинами торговать, ни стерхов летать научить, ни корову подоить.
В ответ же лидер России заверил предпринимателей ОАЭ, что на российском рынке им постараются обеспечить максимально возможные комфортные условия.

Ура, теперь еще арабы будут торговать беспошлинно, не зря же скрепышам налоги подняли.
№2 Pravednik Пользователь на сайте 16 октября 2019 11:17
-6
и что???мы этих денег не увидим!!опять все наши евреи попилят!!
№3 inanna.vinogradova Пользователя нет 16 октября 2019 09:41
+4
«Они охватывают самые разные отрасли», — уточнил российский президент.

Уточнил... russian Уверены, что он этими словами хотел всё-таки что-то уточнить?

Золотой, где Ваши рисунки? Я по ним соскучилась, потому что у Вас классно получается)))
№4 Anza Пользователя нет 16 октября 2019 09:43
+1
Классные у нас журналисты, таких днём с огнём не найдешь. Умные как Пифагоры и Паскали вместе взятые
До поездки Путина писали, что он заключит сделку на один миллиард... рублей.
№5 inanna.vinogradova Пользователя нет 16 октября 2019 09:53
+2
Цитата: Anza
До поездки Путина писали, что он заключит сделку на один миллиард... рублей.

Ага... потом написали, что заключили на два млрд зелёных... но вернулись с 1,4... тоже зелёных... Вопрос - куда тогда делся этот миллиард рублей? Про пропавшие доллары спрашивать страшно...
№6 ZBst Пользователя нет 16 октября 2019 10:00
+1
Это без НДС :-)))))
№7 shax Пользователя нет 16 октября 2019 11:26
+1
Два миллиарда долларов заключили с Саудами,
1,4 миллиарда с ОАЭ.Итого-3,4 ярда зеленью.
№8 inanna.vinogradova Пользователя нет 16 октября 2019 11:29
+3
Цитата: shax
Два миллиарда долларов заключили с Саудами,
1,4 миллиарда с ОАЭ.Итого-3,4 ярда зеленью.

Ясно... занесу в свою записную книжечку, чтобы контролировать, куда они потом денутся... нельзя без присмотра денюжки оставлять... )))
№9 трастовый Пользователя нет 16 октября 2019 12:59
+7
biggrin
№10 Aenfens Пользователя нет 16 октября 2019 09:52
0
о как он восторгался видами из окна,
такого впечатления ему не получить проезжая по нашей глубинке и даже совсем рядом от Москвы.
№11 Ckat Пользователя нет 16 октября 2019 10:05
+2
Похоже, все-таки выпросили С-400. Пару штук. )
№12 Ватник из Челябинска Пользователя нет 16 октября 2019 10:38
-9
№13 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ Пользователя нет 16 октября 2019 12:28
+2
Новый гуру crazy
№14 Яна Игнатова Пользователя нет 16 октября 2019 10:54
+1
Продуктивно съездил applodisment
№15 Штирлец Пользователя нет 16 октября 2019 11:12
+1
Тебя хоть жена удовлетворяет , что-то ты такой , не довольный. Ты сам что сделал, забыл ты красиво говоРиш!
№16 Русская Ракета Пользователя нет 16 октября 2019 11:13
+2
Самое главное показал всем кто в доме хозяин
№17 ЗриВКорень Пользователя нет 16 октября 2019 11:20
-2
В Эмиратах его вообще встретили как настоящего шейха, даже машины подогнали с российской знакомой всем надписью «ДПС». А еще вручили черный пояс по дзюдо. Помнят, значит, что их гость борьбу любит и даже в свое время показывал там неплохие результаты.

Золотой, Вы как маленький ребенок, право.

Они там Вам и леденец дадут, а пока сосать будете, башку проломят.
Иллюзий детских не нужно.
№18 Lexx Bereza Пользователя нет 16 октября 2019 11:46
+4
Это наверняка сумма для отвода глаз информация для журналистов и блогеров, так как, что для России, что для ОАЭ это так себе сумма.
№19 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ Пользователя нет 16 октября 2019 12:23
+4
Не имеет большого значения - на 2 млрд. долларов или рублей. Это главным образом не экономика, а геополитика(хотя экономика со временем становится продолжением геополитики). Суть данного события в другом - в том, что сфера доминирования США в мире медленно, но неуклонно сокращается, а России - соответственно увеличивается.
№20 alexkras Пользователя нет 16 октября 2019 12:28
+5
Цитата: Lexx Bereza
Это наверняка сумма для отвода глаз информация для журналистов и блогеров, так как, что для России, что для ОАЭ это так себе сумма.

Согласен, для визита такой важности сумма в 1.4 миллиарда долларов это вопрос ни о чём, о ней просто не стоит говорить, непонятно почему за этот факт зацепились. Полагаю гораздо более важным фактором могут быть общие договорённости и цели, признание оценок ситуации и правил реагирования.
№21 Yasna Пользователя нет 16 октября 2019 13:20
+1
Полагаю гораздо более важным фактором могут быть общие договорённости и цели, признание оценок ситуации и правил реагирования.
все эти договоренности в один момент могут полететь в бездну. А для нас главными союзниками являются Армия, флот и, самое главное, работающая экономика.
№22 Максим Муравский Пользователя нет 16 октября 2019 13:59
+2
Может повторюсь,но ВВП не ездит за 1,5 млрд $.... Там минимум 50 и еще кое-что,что нам никогда не скажут. Все увидим в ближайшие годы.
№23 кирил Пользователя нет 16 октября 2019 20:13
+1
Что такое для саудитов 1.4 лярда?-так семечки.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.