Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Венгры отбирают европейские паспорта у ушлых украинцев

Венгры отбирают европейские паспорта у ушлых украинцев

Так как бывший украинский президент Петр Порошенко только на словах сделал Украину частью Европейского союза, украинцы сталкиваются с большими проблемами, когда пытаются уехать за бугор. И если ранее они с легкостью получали европейские паспорта, то теперь этой прерогативы их лишили.

Дать пинка оборзевшим хохлам решили венгерские власти. Они дали отмашку забирать паспорта у тех украинцев, которые ранее ввели в заблуждение сотрудников надзорных ведомств, выдававших удостоверение. Как выяснилось, ушлые жители Закарпкатья представлялись этническими венграми.

Ясность в ситуацию внес экс-глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль. По его словам, некоторые украинцы могли купить справку о том, что их родственниками были венгры, но сегодня таких умников заставляют доказать свою правоту в суде.

«Сначала Венгрия не знала, что мы корумпируем. Сейчас идут суды один за одним. Дали возможность сдавать экзамен на знание венгерского языка председателям сельских, поселковых, городских советов, а также принимать от них присягу и тому подобное. Оказалось, что больше половины паспортов было выдано тем, кто не является этническими венграми, не знают языка, проживают в Киеве или еще где-то», — рассказал он.

Москаль также обратил внимание на то, что полиция получила четкое поручение забирать документы у всех тех, кто не сможет говорить на венгерском языке.

Очевидно, многие украинцы, отправившиеся на заработки в Венгрию, теперь будут вынуждены вернуться на родину. Людей лишили возможности быть частью Евросоюза. Их венгерская сказка подошла к концу.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Лавина 7 октября 2019 14:04
-5
И правильно делают венгры!
Наконец-то поняли венгры, что им укры скачущие не нужны!
№2 Кацап Колорадович 7 октября 2019 18:24
+3
И правильно делают венгры!
Наконец-то поняли венгры, что им укры скачущие не нужны!

А ты, Лавина знаешь что этот Народ - Венгры во время ВОВ был хуже, чем гитлеровцы? Об этом говорили все участники Великой Отечественной Войны, и мой отец, ныне покойный, окончивший войну в Венгрии об этом говорил. Эти звери были гораздо свирепее гитлеровцев.
№3 Green Man 7 октября 2019 19:16
+2
Венгры то венграми, но речь то про бомж хохлов.
№4 Кацап Колорадович 7 октября 2019 19:58
+3
А ты, Лавина знаешь что этот Народ - Венгры во время ВОВ был хуже, чем гитлеровцы? Об этом говорили все участники Великой Отечественной Войны, и мой отец, ныне покойный, окончивший войну в Венгрии об этом говорил. Эти звери были гораздо свирепее гитлеровцев.

А ты, мандам лавина с этим не согласна? ЗА КОГО твои предки воевали в Великую Отечественную Войну?
№5 igor01375 7 октября 2019 14:08
+2
.... ибо нефиг.... каклам каклово!
№6 Mitrich 7 октября 2019 14:54
+2
По идее таким умника вообще должны закрыть въезд в Европу - европейские власти очень не любят когда их обманывают.
№7 Скептик обыкновенный 7 октября 2019 15:23
+3
Прямо ярмарка паспортов у них какая-то! (При наличии угрозы лишения за это гражданства Украины...)
№8 Sandman 7 октября 2019 16:39
0
Да как так то?? Свидомые же по жизни уверены, что они самые хитросделанные. А тут то с одной стороны пнут, то со второй нежданчик. Удивляет то, что они всё равно уверены, что самые хитрозадые, как бы их жизнь не наказывала.
№9 трастовый 7 октября 2019 16:43
+7
ЭТА "новость" вчера фигурировала в нескольких укросми! и везде источник значился один--экс-глава Закарпатской обл. Г.Москаль. Никаких других подтвержденных источников не значится.Москаль еще тот "жучара".Яростный бандеровец,русофоб и подонок,проявивший себя еще на Донбассе.Там его многие помнят "незлым и тихим словом".Я бы не стал ему слепо верить.Человек,многократно подтверждавший свою репутацию политического приспособленца.АВТОР,поищите доказательства в официальных источниках МИД Венгрии.На укрине никому верить нельзя.Даже презику укрины! Сегодня он говорит ОДНО,а завтра его соратники говорят--"он пошутил"(Разумков)!!!
№10 кирил 7 октября 2019 21:49
+3
Ну вводят венгры контроль при выдаче паспортов-это еще можно понять, но "отбирают паспорта"-это как? shok