Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16298 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Оникс-М» может сыграть ключевую роль в «ядерной гонке»

Согласно последним сообщениям, Владимир Путин призвал членов Североатлантического альянса приостановить в двустороннем порядке развертывание ракетных комплексов средней и меньшей дальности в Европе. Это решение было принято после того, как Соединенные Штаты в одностороннем порядке вышли из ДРСМД.



В НАТО предложение назвали абсолютно неосуществимым. Было ли оказано давление со стороны Вашингтона – неизвестно. Однако вся ситуация может подтвердить, что в США и ЕС задумали вступить в «ядерную гонку» с Россией.

По итогу западные лидеры могут остаться не у дел и проиграть это «соревнование» в самом начале. Россию уже нельзя будет назвать агрессором так как именно Путин призывал одуматься Запад. В то же время Кремлю есть, что ответить западным военным уже сегодня. В тот момент, когда они только строят планы создавать что-то необычное.

В частности, это касается модернизации противокорабельной крылатой ракеты «Оникс». Если западные лидеры не поддержат предложение Владимира Путина, то уже в кратчайшие сроки на вооружении российской армии появится комплекс «Оникс-М», максимальная дальность запуска ракет с которого составит поразительных 800 километров.

Только одна эта модификация уже заставит трепетать американцев. Ведь подобных систем еще не видел мир.

Следует отметить и то, что Россия после развала Советского Союза вовсе не прекратила проектирование ракет и накопила неоценимый опыт в данной сфере, которому позавидовали на Западе. Что, бесспорно, говорит о том, что желание перегнать Россию – замысел из области фантастики.

На сегодняшний день нет никаких сомнений, что «Оникс-М» является костью в горле западных политиков. И если страны НАТО не услышат призывов Путина, то ситуация может усугубиться.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 S-E-R-G 3 октября 2019 11:40
+4
На сегодняшний день нет никаких сомнений, что «Оникс-М» является костью в горле западных политиков

Россия является для запада костью в горле. Никак суки не подавятся.
№2 трастовый 3 октября 2019 11:58
+9
автор я с вами согласен,но вы занимаетесь констатацией существующих явлений и фактов)...."солнце светит ярко","трава зеленая","вода мокрая"...
№3 кирил 3 октября 2019 20:10
+1
А чего призывать НАТОвских шестерок?-они что то решают?-или их кто то спрашивает?