Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16426 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Демократы через подконтрольные СМИ продолжают давить на Трампа

Демократы через подконтрольные СМИ продолжают давить на Трампа

egorkeon / Shutterstock.com

Борьба против Дональда Трампа продолжается. Наблюдаю, как определенно зло жаждет рулить миром. Используя свои многочисленные информационные издания, расписывая в них чистейший бред обо всём, переворачивая всё с ног на голову и неся откровенную ложь. Судя по всему, Дональд Трамп по-настоящему зажал хвост болотному монстру под названием «deep state».

Недавняя статья в The Washington Post под названием «Мы помогаем Украине, чтобы помочь ей бороться с Россией. Приостановив помощь, Трамп помог Путину».

Просто почитайте, какую чушь они несут: «Мы поддерживаем Украину, чтобы остановить Путина. Если Россия добьется успеха на Украине, Москва вновь прибегнет к военной агрессии. В конечном счете, Россия может выступить против какой-нибудь страны НАТО, что почти автоматически потребует от нас начать войну в соответствии с принципом статьи 5 договора НАТО и положением о том, что «нападение на одного» является «нападением на всех».

Тараны американского военно-промышленного комплекса - это Джо Байден и Курт Волкер. Они являются рьяными представителями глобалистических структур, и представителями военно-промышленного лобби. Каждый из них использует Украину в своих собственных корыстных целях. Например Джо Байден, в свои 77 лет мечтает стать президентом США.

Теперь он использует Украину против президента Америки Дональда Трампа, своего соперника республиканца по предвыборной гонке. Байден начал обвинять Трампа в том, что тот заморозил Украине 400 миллионов долларов, тем самым шантажируя несчастную страну. Хотя мы знаем, что Трамп отказался пока давать эти деньги, так как считает, что на Украине коррупционная власть, в чем он совершенно прав. Да потому что, американские средства, выданные для военной помощи Украине улетучиваются в неизвестном направлении, и скорее всего эти деньги не просто так вообще попадают на Украину.

Поэтому им и нужен этот вечный украинский конфликт. И каждый раз, как только появляется на слуху, что будет перемирие, гончий Курт Волкер со всех ног летит на Украину, чтобы дальше раздувать костер войны, тем самым убивая мирных жителей. И вот уже выдаётся военная помощь почти в пол миллиарда долларов, одобренная конгрессом США, против «российской угрозы».

Автор издания The Washington Post Эвелин Фаркас мастерски перекручивает заморозку выдачи военной помощи Украине Трампом по причине коррупционности украинской власти и беспокойства американского президента о потере денежных средств американских налогоплательщиков.

Кстати, Эвелин Фаркас являлась заместителем помощника министра обороны США по России и Украине при администрации Барака Обамы. 2 марта 2017 года Фаркас дала интервью телеканалу MSNBC, в котором признала, что была ответственной за утечку конфиденциальной информации о том, какие подразделения администрации президента Обамы могли шпионить за избранным президентом Трампом и его офисом в Башне Трампа.

В душераздирающем стиле, Эвелин продолжает врать в своей статье попутно благодаря, какого-то информатора: «Теперь, слава богу (и смелому, принципиальному информатору), тайна раскрыта. Пока Конгресс занимается расследованием действий Трампа, единое федеральное правительство должно продемонстрировать Путину и миру, что в войне с Россией США находятся на стороне Украины. Мы должны вместе с европейскими странами оказать давление на Россию, потребовав от нее выполнения Минских договоренностей, призванных защитить суверенитета Украины, и дать понять, что Украина не является разменной монетой — ни на геополитической шахматной доске, ни в стремлении американского президента добиться политической выгоды.»

Правда мы не знаем, и не знает простой американский обыватель, а куда же всё-таки идет так называемая военная помощь? Может быть, об этой тайне не упомянула бывшая заместитель помощника министра обороны США по России и Украине при администрации Барака Обамы? А именно, как и куда расходуются деньги, выданные американским конгрессом Украине. То ли на украинскую армию, а то ли они уже распиливаются по дороге, для тех же американских политиков и военно-промышленного лобби, с помощью украинских коррупционных военных чиновников, еще не доходя до украинских военных частей.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 Berloga 27 сентября 2019 18:11
+3
Абсурдность сего заявления, только доказывает комплексы переферии империи..Задница никогда не станет мозгом.
№2 Полковник Иванов 27 сентября 2019 20:02
0
№3 Shanovich1943 27 сентября 2019 18:13
+1
Да импечмент Трамп у принёс дивиденды, в прямом смысле, прошло, етыре дня, как демократы объявили о импичмент, а республиканцы уже собрали болеешести миллионов $на кампанию следующих выборов, для Трамп, а если покажут все то, что говорил Байден на Украине, его ещё и судить должны, если они не дерьмократы.
----------
Шанович
№4 трастовый 27 сентября 2019 18:13
+8
паны дерутся..а у хохлов чубы трещат!...события на ГенАссамблее ООН показали,что судьба укрины и ея презика--мелкая разменная монетка в противостоянии таких геополитических гигантов как РОССИЯ,сша,ЕС!
№5 Лавина 28 сентября 2019 10:49
-4
Из новостей:
CNN. Курт Волкер подал в отставку!
№6 серЁж 27 сентября 2019 18:35
+2
Маргоша, Вас зовут Ася Абдулова?
Опубликовано на КОНТе в 14:39
mosking
№7 Tired Cat 27 сентября 2019 18:43
+1
Кстати - пиндосятина уже обвинила Россию в причастности к скандалу с телефонным разговором Трампа с иудейчиком.
№8 Наталья Попова 27 сентября 2019 19:07
0
Я где-то прочитала, что, сейчас появилась новая религия , называется "Во всем виновата Россия". Никаких доказательств вины её предъявить не могут, но свято верят , что грешна. И на этом хорошие деньги зарабатывают, продавая фейки о прегрешениях России.
№9 Полковник Иванов 27 сентября 2019 20:10
+3
Спортивная охота на мирных людей...Вот что нужно знать о партнёрах и алгоритме их действий. Они такими были есть и будут. Это просто нужно ЗНАТЬ и принимать соответствующие меры по укреплению обороны своей страны..

И да, СОБЧАКИ, нормы ГТО в школы верните вместе с кружками типа "Юный Танкист" Юный Лётчик" и шефство воинских частей над школами. Будучи литёхой был послан "Замполитрам" в школу и 2 раза в месяц проводил там занятия.Включая"Зарницы" Таскал ребятню на наш базовый аэродром,на полёты.на КДП,на парковые дни. Больше половины из моего кружка ушли потом в авиацию...

До сих пор храню письма благодарности от них,написанные уже с курсантской скамьи..

Шойгу много сделал в рамках "Юноармейцев" ,но этого мало..

№10 igor stanislavovith 27 сентября 2019 18:50
-1
сплю и снится мне сон доклад по амерам нанесен яде рный удар и тута я просыпаюсь и засыпаю все хорошо
№11 Шубин 27 сентября 2019 19:32
-4
"Демократы через подконтрольные СМИ продолжают давить на Трампа"
Бедный Трамп - демократы на него давят. Так-то он хороший, но демократы....
№12 кирил 27 сентября 2019 21:20
+2
Логику мериканцев не каждый психиатр-" мы даем деньги Украине чтобы ее не захватила Россия"??-Россия может захватить Украину за час (только нахрен ей это надо?) ни разу не выстрелив давай той деньги или нет-вы уж лучше подарили бы им кучу военной техники или свои войска туда ввели если так волнуетесь.
Дальше еще чудатее "если Россия захватит Украину-они обязательно нападет на страну НАТО (Россия она спит и видит как бы на Европу напасть)-и придется начинать большую войну"-ну так не хотите большой войны распустите НАТО и не защищайте всяких прибалтов и пшеков.
№13 Anza 27 сентября 2019 23:50
+3
Россия причастна к скандалу, возникшему вокруг переговоров президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, заявила 27 сентября спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси в эфире телеканала MSNBC

Замечательный ответ дала Захарова, как говорится - не в бровь, а в глаз!
Бум!
Учитывая, что именно Нэнси Пелоси раздула "скандал вокруг телефонного разговора президентов США и Украины", то, по логике спикера, руку Россия приложила именно к ней", - написала Захарова в пятницу в Facebook
№14 And Pro 28 сентября 2019 06:06
+1
Скотская страна-эта америка. как можно так травить своего же президента?!!! как можно не уважать, а попросту класть на выбор своего большинства?!!! Деньги только в глазах, ничего святого нет!!! Позорная, лживая, гнилая нация. avtomat
№15 ANGar 28 сентября 2019 11:35
0
Все нормально и идет по плану. Спасибо всем Нэнси и Куртам с Джулиани: загонят Трампа за Можайск.
Очевидно, что только так это чудовище отвлекут от стратегического погрома в мировой посудной лавке.
№16 mg7213 28 сентября 2019 15:45
+1
Пусть мочат друг друга и дальше и глубже. Надо только в этот "костер" дровишек подкидывать...