В США поезд с опасными химическими веществами сошел с рельсов и загорелся

Неподалеку от американского города Сент-Луис, находящегося в штате Иллинойс, произошла железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел товарный состав, что привело к возгоранию легковоспламеняющейся жидкости, которая находилась в одной из цистерн. Всего сошло не менее десяти вагонов. Об этом стало известно из информации агентства Associated Press.



На официальном Youtube канале информационного агентства RT появилась видеозапись с места аварии. На кадрах видно, что огонь перебрался на другие вагоны состава. В результате горения химических веществ образуется плотный черный дым.

Из сообщения местных служб стало известно, что в результате аварии никто не пострадал. Сотрудники правоохранительных органов объявили эвакуацию детей и персонала из учебных учреждений, находящихся рядом с местом аварии.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
22 комментария. Оставьте свой
№1 дикий кайтер Пользователя нет 11 сентября 2019 16:34
+2
А с какими опасными химическими веществами он сошел? Автор пишет заголовок, а в тексте суть не раскрывается, это желтая пресса или егэ?
№2 All 1 Пользователя нет 11 сентября 2019 19:05
+1
Думаете так горят "полезные" вещества?
№3 счастливый_случай Пользователя нет 11 сентября 2019 19:35
+3
Цитата: All 1
Думаете так горят "полезные" вещества?

lols
№4 S3H Пользователя нет 11 сентября 2019 16:37
0
Бывает...
№5 Кoлoмбина Пользователя нет 11 сентября 2019 16:41
+1
Это звон. Гадаем где он.... А между тем у хохлов опять склады рванули! Видимо салют в честь отмены депутатской неприкосновенности. Наверно заблаговременно заметают следы.
№6 Юра_Бирюков Пользователя нет 11 сентября 2019 16:46
0
В промышленно развитой стране это норма.
№7 Юра_Бирюков Пользователя нет 11 сентября 2019 16:48
0
В джунглях это катастрофа .
№8 Toriend Пользователя нет 11 сентября 2019 16:50
+1
Зомби апокалипсис будет?
№9 slyder Пользователя нет 11 сентября 2019 16:55
0
biggrin Ждём выводов независмой комиссии................ putin
№10 саеноб Пользователя нет 11 сентября 2019 17:08
+3
Хорошо горит.
№11 politik Пользователя нет 11 сентября 2019 17:49
+2
Такой вот бардак у них норма.
№12 politik Пользователя нет 11 сентября 2019 18:01
+3
№13 Чёрный сепар Пользователя нет 11 сентября 2019 18:08
+2
А гудок у поезда - вой настоящий!!!! По таким путям ехать, ещё не так завоешь!!! Я в шоке shok даже не забурилось ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№14 Кот Базилио Пользователя нет 11 сентября 2019 22:12
+3
Я так понял что нам показали ДВА разных состава(видно по вагонам)с одними и теми же локомотивами.
Да,я у себя на меткомбинате(да и подъезды к другим предприятиям)всякие пути видал.Но такого- facepalm
По всем правилам ТАКОЕ эксплуатировать НЕЛЬЗЯ.Как они ещё не свалились.
Я как-то вёз мартеновские шлаки на отвал и шлаковоз"порезал"стрелку.Тепловоз и два ковша при нём проехали,третий"упал"а четвёртый не успел.Но даже на шлаковых дворах и сторонах мартена и конвертера таких путей не было.Хотя и те что были-были ОЧЕНЬ далеки даже не от идеала МПС а просто от нормы.
Но по теории вероятности на тех путях что на видео-падали,падают и будут падать.Пока их не приведут хотя бы в Божеский вид.
№15 Цыган Пользователя нет 11 сентября 2019 18:03
0
Пожарных полным полно, где то ждут когда пожар закончится.
№16 shax Пользователя нет 11 сентября 2019 18:31
+2
Пожар будет ликвидирован методом естественного
выгорания?
№17 Ва_васи_на Пользователя нет 11 сентября 2019 19:38
+2
В этом звуке хорошо слышно - спасайся кто может!!!
№18 папакарло Пользователя нет 11 сентября 2019 20:38
0
Где ссылка на РТ? Похоже на фейк!
№19 папакарло Пользователя нет 11 сентября 2019 20:42
0
Поезд-призрак Авраама Линкольна?))
№20 Романов Пользователя нет 11 сентября 2019 21:29
0
Читал тут http://thebigtheone.com/?p=4517
Несколько другая информация
№21 Guliver69 Пользователя нет 11 сентября 2019 22:28
0
Это партизаны воюют. Вспомнили как в молодости пускали под откос немецкие эшелоны.
№22 acho Пользователь на сайте 11 сентября 2019 23:25
+1
Можно только американским рабочим посочувствовать. Бывает.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.