Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Они безнадёжны: ВСУшники довели американского полковника

Они безнадёжны: ВСУшники довели американского полковника

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Американский полковник Роберт Трейси, отвечающий за подготовку украинских солдат на Яворовском полигоне, в пух и прах раскритиковал своих подчинённых. По его словам, миссию по подготовке необходимо продлевать, как минимум, до 2020 года, иначе ВСУшники так ничему и не научатся.

Во-первых, Трейси необходимо содержать целый взвод переводчиков. Мало того, что украинцы не знают и не хотят изучать английский. На Яворовском полигоне собрался настоящий «Вавилон»: русские, украинцы, румыны, венгры. И все они преимущественно знают только один язык.

Во-вторых, американский полковник клеймит подопечных за лень. По его словам, ВСУшники намеренно саботируют его приказы. Кроме того, украинцы постоянно ищут возможность для дополнительного «заработка». То есть воруют и берут взятки. По словам американца, любое повышение в ВСУ требует взятки. Украинские командиры берут мзду, абсолютно не опасаясь наказания.

В-третьих, Трейси ничего не может поделать с алкогольными пристрастиями подчинённых. Все солдаты и офицеры ВСУ на полигоне беспробудно пьют. Полковнику США приходится регулярно заставлять подчинённых «дышать в трубочку» и писать жалобы своему командованию, но это не помогает.

И, наконец, американца поразил уровень интеллекта и образования подчинённых. Как говорится, столкнулся с плодами обучения по западным образовательным методичкам. По словам Трейси, большинство солдат не могут решать простейшие задачи.

Откровения полковника США, разумеется, не случайны. Здесь либо сыграло желание выбить побольше денег, потому как ВСУшники безнадёжные ученики. Либо же американец хочет перевода, потому что окружающая действительность его достала. Так или иначе, он нанёс огромный репутационный ущерб ВСУ. Любопытно, что скажут теперь украинские генералы?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
39 мнений. Оставьте своё
№1 Кабачок 28 августа 2019 19:39
+15
Зато они щеневмерлу умеют петь!
№2 Ванькин отец 28 августа 2019 19:40
+15
Деградирует страна, деградирует народ. Наши советники примерно также учили негров в Африке. Новый Габон стремиться к тому же уровню.
№3 antifa.marik 28 августа 2019 19:43
+31
Ленивые,вислоухие алкоголики с полным отсутствием интеллекта.Это не только про военных, это вообще про всех свидомых кастрюлеголовых гиднюков сказать можно...
№4 Кот Базилио 28 августа 2019 21:54
+6
А вот так это выглядит в НОРМАЛЬНОМ изложении и без Илюхиной зауми с отсебятиной:
-----------------------------------------------------------------------
№20 Надежда.Т Пользователя нет Сегодня, 10:44 Жалоба на комментарий или пользователя. +8
Пьяные, жадные и ленивые. Американский полковник назвал украинских военных главной проблемой Яворовского учебного центра
Украинские военнослужащие — главная проблема Яворовского учебного центра. Об этом сообщил подполковник ВС США, начальник "Объединенной многонациональной группы по подготовке – Украина" (JMTG-U) Роберт Трейси в своем личном блоге.
Отметим, что он служил в офисе главы законодательных органов в Пентагоне, Вашингтон. До приезда в Украину, командовал 1-м батальоном 502-го пехотного полка (Теннесси).
"Мои подчиненные, подготавливая инструкторов и тренировочные зоны, помогают превращать Яворовский учебный центр в самостоятельную единицу. Но до следующего года чуда не произойдет и придется продлить нашу миссию. Причем к учебной базе полигона претензий практически нет. Мешают этому процессу сами украинские военнослужащие.
Во-первых, украинцы не знают английского языка. И учить его отказываются. Моим инструкторам на занятиях порой нужно привлекать до взвода переводчиков. Но и это не всегда помогает. Дело в том, что даже между собой они не могут найти общего языка! Одни говорят только на украинском, другие только на русском. Некоторые вообще могут говорить на румынском или венгерском.
Во-вторых, местные солдаты очень ленивые и жадные. На занятиях не хотят ничего делать, порой откровенно саботируют любое действие, исходящее от американских инструкторов. Кроме того, всегда надо быть готовым к тому, что украинский военный может украсть и перепродать любой попавшийся ему на глаза предмет.
В-третьих, это поголовное пьянство. На Яворовском полигоне пьют все украинские военные. В связи с этим мы были вынуждены начинать занятия с проведения тестов на наличие алкоголя в крови обучаемых. Но даже это мало помогает. Порой многих откровенно пьяных украинцев приходилось не допускать на занятия. А некоторые занятия вообще приходилось либо отменять, либо переносить на неопределенное время. При этом поражает бездействие местного командования, которое за все время так и не смогло повлиять на обучаемых. Порой кажется, что украинские командиры сами участвуют в попойках вместе со своими подчиненными.
В-четвертых, большинство украинских солдат слабо образованы. Даже простейшие задачи в ходе занятий они не в состоянии выполнить с первого раза. Да и со второй попытки ничего не получается. В принципе чего ожидать другого, если большинство солдат набирается из неграмотных и бедных слоев населения. А самые умные и продвинутые уже давно уехали на заработки.
Но что поразило больше всего — так это откровенная коррупция. В украинской армии за любое продвижение по службе надо давать взятку. Причем не важно, хочет ли рядовой стать капралом или младший офицер хочет получить новую должность, любой из них должен за это заплатить своему старшему начальнику. И это является нормой для всей украинской армии. Существуют и свои расценки. Причем чем выше должность или звание, тем больше надо дать взятку. И никто никого не боится. По-другому у них никак", - написал он в своем блоге."
№5 Dimmer 28 августа 2019 22:56
+11
Мне очень нравиться по поводу "они не хотят учить английский язык". А собственно с какого перепугу они у себя дома. А он кто?
№6 Лавина 29 августа 2019 01:20
+2
Короче, английский не выучат, мову забудут!
И будут мычать. Вот так запад и превращает людей
в мычащий скот, в быдло, а потом и в пушечное мясо. facepalm
А пушечному мясу знать языки совсем и не нужно... facepalm
№7 Bizones 29 августа 2019 08:15
+7
Всё несколько проще... Война политиков, народ совершенно не интересует, и отбыв год срочной службы или проведя время на контракте, никто не заморачивается желаниями какого-то пиндоса. Поэтому бухают и саботируют, а генералитет занят распилом бабла. Без идеологии, в армии делать нечего, а нормальной здоровой идеологии внаукраине нет. Снабжение солдат дерьмовое, вот и тащат всё что под руку попадёт. И наказывать солдат особо не за что, какая армия такая и дисциплина.
№8 Кот Базилио 29 августа 2019 06:02
+2
Я как-то слышал Задоронова,Царствие ему Небесное,о том КАК ведут себя русские эмигранты в Америке:свои магазины,свои химчистки и всё остальное И АБСОЛЮТНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ учить английский.Я склонен ему верить.
Потому что там так же живут видимо все диаспоры-китайцы,латиносы,те же русские...
№9 Yasna 29 августа 2019 08:48
+2
Я как-то слышал Задоронова,Царствие ему Небесное,о том КАК ведут себя русские эмигранты в Америке:свои магазины,свои химчистки и всё остальное И АБСОЛЮТНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ учить английский.
в случае американского инструктора "эмигрантом" является он сам. Че бы ему не выучить русский, украинский, венгерский и румынский? Когда на отправляют в зарубежную командировку (если нужен результат), то первое, что учитывают - это знание языка страны командирования.
№10 Кот Базилио 30 августа 2019 06:04
-1
lols Тут надо учитывать то что БЕЛЫЙ ГОСПОДИН едет учить РАБОВ а не наоборот. fellow
Так что как раз хАхловоинству НАДО учить аглыцьку мову а не наоборот.
Но исходя из вышеописанного ребята ПРОСТО ЗАБИЛИ на это в силу разных причин.
И не обязательно по осознанию этой войны как братоубийственной.
№11 Блэк Джек 29 августа 2019 12:14
0
Хороший был человек -Задорнов, я с ним в живую не общался, но разок его толкнул слегонца... Было дело. Но порой он был придумщиком...
Так вот, все русскоязычные люди, которых я встретил в Пиндостане за пару месяцев - достаточно хорошо болтали на пиндосском варианте английского языка. Это примерно человек 9-10.
То, что он высказал, может характерно для каких-то локальных районов, типа Брайтона, но это не показатель.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№12 трастовый 29 августа 2019 22:00
+3
ты прав на 100%...я был и в Греции,и в США--много раз))--подтверждаю!))
№13 трастовый 28 августа 2019 23:36
+8
если ВСЕ это--правда..то я только могу поприветствовать все ЭТО!
№14 Николай Петрович 28 августа 2019 19:45
+17
Если американского полковника довели ВСУшники, то почему он, следуя законам чести, не застрелился? Какие полковники - такие и обучаемые! Ведь получается, что полковник не выполнил поставленные ему задачи по обучению ВСУшников?
----------
Одним Бог дал крылья, а другим - хорошего пенделя... И вроде бы все летят, но какие разные ощущения и перспективы!!!
№15 счастливый_случай 28 августа 2019 20:05
+12
Цитата: Николай Петрович
Если американского полковника довели ВСУшники, то почему он, следуя законам чести, не застрелился? Какие полковники - такие и обучаемые! Ведь получается, что полковник не выполнил поставленные ему задачи по обучению ВСУшников?

А может врет. Бдительность усыпляет.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№16 Рубель 28 августа 2019 20:08
+10
В условиях военного времени я бы была очень осторожной
с любой открытой информацией, особенно навязчиво
повторяемой в разных источниках, потому что, хорошо
организованная дезинформация, тоже оружие.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№17 Лавина 28 августа 2019 20:46
+2
У полковника Роберта Трейси
есть только два выхода:
Или начать пить горилку вместе с солдатами и офицерами ВСУ, или...
Yankee Go Home!
№18 Лавина 28 августа 2019 21:21
-1
А что на Украине делают американские инструкторы?
Нарушают международные законы, поскольку и
находиться там не имеют права, так как Украина
не является членом НАТО.
Но на весь Мир вопят амеры и призывают всех
исполнять Международные Законы, но сами амеры...
№19 comandаnte 28 августа 2019 20:20
+4
Какие полковники - такие и обучаемые!
Не соглашусь. Из говна пулю не вылепишь...
----------
Alejandro Castro Ruz
№20 stass777 29 августа 2019 05:29
+5
Всё дело в мотивации. Армии ЛДНР по большей части состоят из украинцев. Они знают, за что воюют.
----------
Миру мир!
№21 реф 28 августа 2019 19:49
+17
они скажут-вы-все-врёти!
№22 Ёжкина кошка 28 августа 2019 19:49
+5
А чего они хотели?! Полвека работали над насаждением свидомости - кушайте, не подавитесь!
№23 Швондер 28 августа 2019 19:55
+6
В-третьих, Трейси ничего не может поделать с алкогольными пристрастиями подчинённых. Все солдаты и офицеры ВСУ на полигоне беспробудно пьют. Полковнику США приходится регулярно заставлять подчинённых «дышать в трубочку» и писать жалобы своему командованию, но это не помогает.

Этот пункт никак не катит, украинским карателям официально разрешат употреблять алкоголь

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/122031-ukrainskim-karatelyam-oficialno-razreshat-upotreblyat-alkogol-na-sluzhbe.html
Politikus.ru
----------
Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
№24 DonVik 29 августа 2019 08:23
+3
А что делать? Национальная черта! Сало та горилка! А более ничего и не потребно!!! winked
№25 Швондер 28 августа 2019 20:02
+10
Эта картинка для понимания уровня интеллекта рагулей.
----------
Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
№26 comandаnte 28 августа 2019 20:22
+8
Это просто здец какой-то!!! я в шоке! упыри из преисподней!
----------
Alejandro Castro Ruz
№27 bagira 28 августа 2019 21:35
+8
Швондер, ну разве можно таких великих укросвидомых показывать , как приснится ночью и бежать некуда, потому как на линии разграничения живем biggrin lols aggressive
№28 Anti-Nod 28 августа 2019 23:44
+4
Сурок пестрожопый
№29 СТБ 28 августа 2019 20:21
+11
К сжалению. Там не все идиоты. Хотя, часто общаясь,видно людей, которые могли бы стать КРУТЫМИ командирами. Но как сказал один из них: А ЗАЧЕМ? Воевать я не с обираюсь, а деньги платят.. .
№30 кирил 28 августа 2019 20:38
+3
А чего он учить то их взялся если они тупые, вороватые и пьющие?-учи в штатах своих-умных, честных и непьющих biggrin
№31 1РЛ111Д 28 августа 2019 20:47
+1
"И все они преимущественно знают только один язык." Тут не совсем понятно: один, но каждый свой или все только один-матный.
№32 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 28 августа 2019 21:21
+4
Не удивлен ни разу - зайдите в общагу, где живут работяги с Украины, посмотрите на них внимательно и поделите на десять, ведь эти все таки нашли в себе желание и способность работать и зарабатывать, хоть и выжрать любят не особо меньше. А захистники, мать их - просто мясо, которое ничего кроме водку жрать и воровать тушенку, не умеют и главное - не хотят...
№33 Прохожий из Крыма 28 августа 2019 22:30
+3




№34 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 28 августа 2019 22:45
+1
Самое занятное, что украинский флаг на последнем фото удивительно органично смотрится в сочетании с кучей ворованного тряпья... И пожалуй даже символично смотрится ...
№35 трастовый 28 августа 2019 23:42
+7
все мало-мальски умные,работящие и невоинственные хохлы трудятся на стройках и в обслуге --примерно..от Лиссабона до..Владивостока--около 10 миллионов чел!!!..а весь "непотриб"--идет в ВСУ по контракту,грошей заробити!..вот пиндосы и возмущены!!..скоро и сами бухать начнут)))
№36 Николай Т. 28 августа 2019 23:57
+2
..............они просто на него забили , чему могут научить вояки которые могут воевать с папуасами , гидных парубков ))))
№37 acho 29 августа 2019 02:05
+1
Гнилой народец американскому демакратизатору попался.
Где-то я это уже слышал.
Янки, пи-би-би-хай до дому.
№38 Noruman 29 августа 2019 07:53
+3
Дело, как мне кажется, не столько в людях сколько в отсутствии мотивации и цели.
В составе армии что брала Берлин были украинцы, но ведь никто не скажет про них то что высказал этот полковник.
Люди, сознательно или может неосознанно, не хотят обучаться. Вот и всячески саботируют или бухают. Ведь после обучения их пошлют в бой, а они не хотят умирать.
У добровольческих батальонах эта мотивация была. Они и убивать хотели и грабить и насиловать.

С Уважением
№39 Ставр Годинович 29 августа 2019 16:25
-1
Какой пиндосский фильм про военных пиндостана не посмотришь - во всех вояки воруют и берут взятки.

Так что добро пожаловать домой Роби...