Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Дело MH-17: немецкий детектив передаст России доказательства вины США

Дело MH-17: немецкий детектив передаст России доказательства вины США

Немецкий детектив Йозеф Реш, проводивший независимое расследование крушения Боинга MH-17, готов предоставить России и Малайзии имеющиеся у него доказательства вины США в трагедии.

У него на руках информация о причинах крушения, имена людей, ответственных за трагедию и даже данные с американских спутников. В общем, детектив явно непростая фигура и её появления санкционировано определёнными западными элитными кланами.

По словам Реша, он собирался передать доказательства голландским следователям ещё в июне. Однако голландцы отказались получать материалы под прицелами камер журналистов, а это было обязательное условие.

Ранее в адрес немца стали поступать угрозы, в его квартире неоднократно проходили обыски.

Похоже, что сейчас в кулуарах идёт некий торг за материалы, собранные немецким детективом. Их уже точно опубликуют, вот только в каком виде?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 Tired Cat 8 августа 2019 10:56
+13
Очень интересно.
За информацию немец заплатил 15.5 млн зелёных рублей. И так как это немец - думаю, она того стоила.
№2 comandаnte 8 августа 2019 11:46
+12
Остается только гадать Выживет тот Реш или погибнет,
поскользнувшись на прикроватном коврике?.
----------
Alejandro Castro Ruz
№3 Наргин 8 августа 2019 13:32
+10
А не готовят ли сами протрамповские пиндосы эти "откровения" накануне своих выборов? Ведь Боинг "случился" в период правления Обамы с Байденом. Да и Коломойский в этом сильно замешан, а он не друг Трампа, от слова совсем...
№4 Serg124 8 августа 2019 15:53
+7
Подобные вещи (поставки материалов и прочая) происходят исключительно по линии спецслужб при минимальном участии сторон и при полной тишине. И, уж, никак по оглашению на весь мир. То, что дойч хочет подзаработать - сомнений нет, для этого и нужна реклама и, простите, постоянный галдёж на эту тему.
Насколько ценен его материал, трудно сказать, но, если он действительно занимался тем, о чём говорит, то по любому должен быть под контролем спецслужб, причём нескольких государств. Слишком высоки ставки, чтобы этими вещами занимался одиночка, пусть даже обладающий некоторыми профессиональными навыками.
№5 sasha3513 8 августа 2019 10:58
+5
Если успеет передать. ДТП может случиться.
№6 Ляля 8 августа 2019 11:00
+8
Жаль немца. Его в покое не оставят.
№7 comandаnte 8 августа 2019 11:48
+3
или в лесу заблудится так, что с собаками не найдут.
----------
Alejandro Castro Ruz
№8 Alex7381 8 августа 2019 13:24
+4
И самолетами пока не надо ему летать.
№9 Berloga 8 августа 2019 11:03
+21
А давайте я догадаюсь, не читая статьи - просто с позиций здравого смысла:

1. Где записи переговоров диспетчеров, ведших самолет, и почему они заставили его сменить курс ?
2. Где данные расшифровки черных ящиков ?
3. Почему США, чей спутник именно в момент гибели Боинга мониторил этот район, отказываются предоставлять свои данные ?
4. Почему летчик Волошин, на своем летаке находившийся неподалеку от самолета, "покончил самоубийством" ?
5. Почему комиссия МАК, даже в Африке прибывающая на место крушения самолетов максимум через 2-3 дня после события, месяц ошивалась в Киеве и уехала, так и не побывав на месте трагедии ?
6, Почему не был проведен опрос местных жителей ? Бук дает хороший стартовой след, и уже просто опрос населения помог бы быстро определить место его пуска.
№10 трастовый 8 августа 2019 11:29
+23
и..куда делась девочка-диспетчер,которая "вела" этот самолет?..где ее тело?
№11 comandаnte 8 августа 2019 11:49
+7
анигилировало.
----------
Alejandro Castro Ruz
№12 Сергей_Варакин 8 августа 2019 11:31
+10
Даже без где, где льется кровь там торчат большие ушки ( ослиные или слоновьи, без разницы) Госдепа и ЦРУ США. К бабке, не ходи.
№13 Наталья Попова 8 августа 2019 11:52
+8
Я вам попробую ответить на один из вопросов. Насчет черных ящиков. Малазийские специалисты, обследовав эти ящики, и начав их расшифровку, нашли в них следы склеек этих пленок. Помните, что одним из "доказательств" было, якобы, переговоры ополченцев между собой, где они рассказывали, как сбивали самолет. А как оказалось, что эта запись сделана за день до крушения Боинга. А черные ящики побывали у голландцев. И претензии малазийских специалистов они не приняли.
№14 Тутошний 8 августа 2019 12:15
+5
Насколько я знаю, черные ящики были сначала переданы британским экспертам. А потом, когда они уже попали к голландцам, они оказались склеенными...
№15 Наталья Попова 8 августа 2019 12:38
+9
Нет. В июле 2014 году есть видео, в котором показано, что ополченцы, а именно они нашли их, передают черные ящики именно малазийской стороне. Если найдете, то прочитайте интервью этого малазийского военного, который рассказывал, что сначала украинцы пытались похитить эти ящики, поэтому он добирался до места падения Боинга через Донбасс. Потом, за этими ящиками охотились из ФБР. А потом, Малайзия передала ящики голландским горе-следователям. Самое интересное, что группа "Беллинсгет", которая веля расследования, организована была за 2 дня до катастрофы и ей руководил бывший продавец женского белья.
№16 Китайский пионэр 8 августа 2019 11:25
+6
Вот какое то двоякое отношение к этой статье и к тому Решу...Ну допустим, будут опубликованы какие то, пусть даже самые что ни наесть правдивые, данные и что? Кто то на них обратит внимание? Пендосы что ли!? Да им вообще наплевать, они через свои неполживые "рупоры правды" запустят кучу статей, в которых "разобьют" в пух и прах все доказательства Реша!! А может быть кто то посмотрев, что виноват укрогабон, сразу поскачет снимать ссанкции с России!? В общем и целом, цели, которую ставили пендосы сбивая боинг частично достигнуты, поэтому и шумиха по самолету практически сошла на нет...Да, возмущается Россия, как то по тихому негодует Малайзия и..всё!!! Все остальные довольны!!! А Реша жалко...убьют ведь...
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№17 трастовый 8 августа 2019 11:34
+16
не думаю,что Реш такой простачок и не "застраховался" от наездов,и не думаю,что он ваще что-то "раскапывал"))..Скорее всего,его ,Реша ,уболтали быть" зицпредседателем",который ,якобы имеет инфу об истинной причине гибели МН-!....Решу,скорее всего,слили информацию и он за плату,должен ее озвучить.Вот и все.
№18 Китайский пионэр 8 августа 2019 11:46
+4
Возможно Вы и правы, но я пока не могу понять, что эти его доказательства могут поменять? То что Россия тут не при чем мы, да и некоторая нормальная часть мира и так знали! На выводы голландских следователей эти данные вряд ли повлияют, потому как те как бараны уперлись в своё и ничего слушать не хотят! А уж о пендосах я вообще молчу-для них закон не писан!!!!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№19 Наталья Попова 8 августа 2019 12:06
+5
Дело в том, что, действительно, даже американцы уже поняли, что Россия не при чем. Но, машина дискредитации России запущена, было указание - все свалить на неё. Суд по делу Боинга собирается начать работу 9 марта 2020 года. А там, если суд, отметая все доказательства невиновности России, признает её виновной, Россию заставят выплатить многомиллионные компенсации за гибель людей. Поэтому, голландцы назвали данные России, что ракета, сбившая самолет, была украинской, недостоверными, хотя сами этот обломок с номером прислали. Поэтому, они и отвергли доказательства этого немецкого эксперта.
№20 Китайский пионэр 8 августа 2019 12:12
+6
Да они не то что поняли, они с самого начала знали, что Россия не причем!!! Но орали, что виноваты мы!!! И я согласен с Вами, что пендосы сделают все, что бы суд обвинил Россию, тем более, что и делать то многого не надо, все уже сделано! Я не думаю, что пендосы не смогут надавить на судей так же, как они надавили на следствие!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№21 Наталья Попова 8 августа 2019 12:30
+4
К сожалению , смогут. Если заметят, что, кто-то из судей встает на сторону России, этому судье устроят то же, что и Стросс-кану, подсунут ему девицу и обвинят в попытке изнасилования. Или, сделают ему анонимный перевод на парочку миллионов у.е. и начнут вопить о полученной взятке.
№22 Тутошний 8 августа 2019 12:18
+6
Цитата: Наталья Попова
Дело в том, что, действительно, даже американцы уже поняли, что Россия не при чем.

ДАЖЕ? УЖЕ?? Да они ещё до трагедии назначили виновных, т.е ещё ДО знали, что Россия ни при чём.
№23 ПВН 8 августа 2019 15:03
+5
Так и будет. Суд продлится года два - три, но решение уже принято. На счет компенсаций только сомнения есть, что наши добровольно заплатят. Скорее всего собственность будут арестовывать, под тявканье восточноевропейских шавок.
№24 comandаnte 8 августа 2019 11:50
+4
может и застраховался, а спецслужб тут сразу три. И все ведут на него охоту. Даже четыре! Мы тоже приделах но с целью уберечь.
----------
Alejandro Castro Ruz
№25 пастух 8 августа 2019 14:24
+1
Цитата: comandаnte
может и застраховался, а спецслужб тут сразу три. И все ведут на него охоту. Даже четыре! Мы тоже приделах но с целью уберечь.

Нестыковочка. Зачем его искать, когда известно, что на его квартире - обыски? Обыски, понимаете! Значит, появляется он там! Опять-же, уверяет, что имеет данные со спутника. Он что. взломал спутник?! shok facepalm Ладно, предположим, он взломал сервак Пентагона. Так это - преступление, уже сидеть должен!

Не статья, а вброс...

Как он мог застраховаться? Рассказал таёжнику в глуши? Тогда понятно, откуда такая площадь пожаров! Интернет - это ведь хранилище тайное исключительно для лохов. Вон, трамповская администрация даже в суд подала на гугл. Потому что по тэгу "идиот" первыми открываются фотографии Трампа! smile

Проверил, на тему Трампа - истинная правда!
№26 comandаnte 8 августа 2019 14:44
0
охота - это и охота на ведьм. И в иной охоте искать вовсе не обязательно
----------
Alejandro Castro Ruz
№27 пастух 8 августа 2019 14:53
+2
Разве что придумали имя, с целью припугнуть кого-нибудь. А человечек под это имя найдётся.

Следующим надо снимать фильм "Иллюзия охоты". smile Хотя, французы давно сняли "Высокий блондин в чёрном ботинке"!
№28 Навухогорлоносор 8 августа 2019 11:33
+4
Смелый дядька. Может, бабу Меркель трясло не просто так.

Второй Сноуден рисуется...
№29 comandаnte 8 августа 2019 11:53
+3
Сноуденом он может стать только в случае если документы содержат неопровержимые факты свидетельствующие о причастности пендосов к трагедии. Во всех остальных случаях - просто ненужный свидетель с последующими оргвыводами. Так, просто, чтоб меньше шума.... Украина - не в счет. Её болезную и так сдадут на заклание.
----------
Alejandro Castro Ruz
№30 Война 8 августа 2019 12:11
+5
Россия сразу предоставила эти доказательства кто обратил на них внимание.
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
№31 Трубогибов 8 августа 2019 12:17
+4
Если в США демократы ищут компромат на Трампа, чтобы объявить Трампу импичмент и отстранить от власти, то разумеется Трамп будет искать компромат против тех, кто его хочет отстранить от власти. Известно, что Боинг был сбит, когда президентом был Обама, а госсекретарем - Гилари Клинтон. Если действительно существуют доказательства в Америке о причастности спецслужб США к падению Боинга на Донбассе, то я подозреваю, Трамп обязательно поможет опубликовать эти доказательства. Чем тебе не ответный удар Трампа для тех, кто стремится импичментом отстранить его от власти?
№32 Тутошний 8 августа 2019 12:21
+11
№33 Димоновец 8 августа 2019 21:14
+1
Цитата: Tired Cat
Очень интересно.
За информацию немец заплатил 15.5 млн зелёных рублей. И так как это немец - думаю, она того стоила.

Это ему заплатили, что-бы он докопался до правды, а не он.
----------
Можно-ли простить врага?
Бог - судья, он простит.
Наше дело - организовать их встречу.
№34 stass777 9 августа 2019 02:12
+5
Странно, что гугл ничего не находит об этом на английском языке
----------
Миру мир!
№35 кирил 9 августа 2019 22:18
0
Не США же МН-17 сбили-так причем тут их какая то вина?-основной вопрос "кто сбил?"-и ответ очевиден.