Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16120 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Помощник Зеленского заявил о важности примирения с Россией

Помощник Зеленского заявил о важности примирения с Россией

На протяжении последних лет у России и Украины никак не могут наладиться отношения. Все началось с того, что из-за нестабильной ситуации в стране, крымчане на референдуме приняли решение вернуться на историческую родину.

Позднее отношения Москвы и Киева усугубились сильнее из-за Донбасса. Власти Незалежной ранее неоднократно называли Россию агрессором и обвиняли ее во вмешательстве во внутренние дела страны.

Сейчас стало известно, что помощник нынешнего президента Владимира Зеленского Сергей Шефир заявил о важности перемирия с Россией. Он отметил, что этот шаг важен не только для политиков, но и для простых граждан, ведь множество жителей обеих стран связаны родственными узами.

«Нам придется договариваться о мире, потому что географически мы никуда не денемся друг от друга. Вы хотите жить в состоянии войны еще 100 лет?», - пояснил Шефир.

Он также прокомментировал запреты на въезд на территорию Незалежной российским артистам. По его мнению, такие меры только усугубляют ситуацию и никак не влияют на решение конфликта.

Может быть, в скором времени отношения между двумя братскими странами наладятся. Посмотрим, какие шаги будет предпринимать Зеленский.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 Дим Димыч 20 июля 2019 14:21
+6
Я помню в какой позе козаки запорожские о милости царя просили...
№2 comandаnte 20 июля 2019 14:43
+6

----------------------------------------------------
как были тупыми, так и остались!
----------
Alejandro Castro Ruz
№3 mongoloid 21 июля 2019 12:19
0
Зе, Шифер и прочие рабиновичи и жулии капительманы запорожские казаки? Тонко подмечено.
№4 Kianka 20 июля 2019 14:27
+8
Замиримся так-же как с "чехами"- я к ним не лезу сейчас, но и их обсосам не дам пасть раскрыть в моем присутствии.
конечно 100 лет жить по таким принципам лучше, чем друг-другу глотки резать.
Хотя.. кому-как. Лично для меня- лучше не оставлять за спиной врага с которым у нас незавершенные кровавые "терки". Это мои принципы- я их никому не навязываю, но и отступать от них не собираюсь
----------
лучше быть, чем казаться
№5 Кот Базилио 20 июля 2019 17:01
+3
С"чехами"Россия ТАК живёт БОЛЬШЕ 100 лет,с 1864-го,с периодическими непонятками а то и войной.
Если УРКА ина останется хоть в каком-то виде то и с ней ВОЗМОЖНО будет аналогично.Но она видимо останется.Потому что для дерибана ВСЕЙ территории между заинтересованными государствами необходима куча договорённостей всех со всеми что всегда проблематично.
Да и оставить какую-то часть как чистА раздражитель России Запад не упустит,это в его интересах.ГЕЙропа может заставить умерить аппетиты Венгрии и Польши в террпритязаниях именно для того чтобы Западная Украина осталась именно таким раздражителем т.к. ни Венгрии,ни Польше и нахрен не нужно стадо упоротых нацистов в довесок к своим националистам.А на сколько долго продержится новый проект и как будет всё это будет выглядеть вообще-одному Богу известно.
№6 welt1 20 июля 2019 14:37
+11
С этим Проектом современной "украины" примирится нельзя, это будет смертельной ошибкой для России.Его надо закрывать.Отсоеденять Новороссию полностью.И так шаг за шагом двигаться дальше.Бандеровских выродков нужно задушить и очистить от них Малороссию или то ,что ещё способно очиститься.
Мириться сейчас с укрофекалами -значит делать их и проект 404 сильнее и жизнеспособнее.
Это надо России?Сильный ,богатый враг ,не обременённый разумом и зоологически ненавидящий русский мир на границе с нашим миром?Зачем России такой Мордор?
№7 SerVal-2 20 июля 2019 15:24
+8
Цитата: welt1
Зачем России такой Мордор?

Абсолютно ни к чему.
Русофобский проект "Украина-антиРоссия" пора завершать.
№8 Трубогибов 20 июля 2019 14:47
+2
Помощник президента вопрошает/пугает: «Вы хотите жить в состоянии войны еще 100 лет?». Мол поэтому надо помериться. Интересно, что все Укр. президенты нагло и вызывающе в отношении России себя ведут, потому что знают 100%, что Россия не будет воевать с Украиной. А между тем, никто из Укр. президентов не предложит другой факт, например, что Укр. и Россия никогда не воевали между собой, а Украина территорией лишь расширялась без войн в содружестве с Россией. И люди Укр. могли всегда чувствовать в России как дома.

Между тем, кого действительно надо опасаться – так это европейцев.

Известно из истории, что европейцы часто приходили, чтобы завоевать земли (где сейчас Россия, Укр., Беларусь). Например, Александр Невский бил шведов, которые пришли на Русь в 1242; Петр Первый тоже бил шведов, которые пришли воевать с русскими в 1709; французы в 1812 году тоже хотели воевать с русскими; Гитлер привел немцев убивать славянские народы (русских, украинцев, белорусов). У всех после этого охота пропала ходить войной на русских. И европейцы сейчас хорошо уяснили, что воевать с русскими не надо. Но разбогатеть за счет земли хочется все равно. И сейчас уже делают по-другому.

Зачем воевать, если европейцы могут предложить деньги и потребовать разрушить укр. экономику, как случилось после 2013 года в/на Украине. Как например, давали деньги, а экономика не развивалась, а разрушалась (мол, не по европейским стандартам). А где же людям зарабатывать, хотя бы для оплаты за квартиры, отопление, еду. Когда экономики вообще не будет и останутся у людей только квартиры, тарифы поднимут и станут отбирать жилье у людей для погашения долгов. А потом отнимут жилье, построят деревянные бараки на 5000 человек каждый, где человеку будет предусмотрена из неотесанных досок полка 50 см х 180 см для существования, физических нужд, приема пищи. Или на рабский труд в страны ЕС (если повезет), где местных людей (французов, немцев и других европейцев) освободят от работы, где они зарабатывали 3000 евро, а укр. людей заставят работать за минимальную зарплату (например, 300 евро), а остальные 2700 будут давать своим, кто освобожден от работы (как пособие по безработице).

Таким образом, шансы для укр. человека при «дружбе» с ЕС не очень завидные:
1) полка 50 см х на 180 см в деревянном бараке на 5000 человек; или
2) рабский труд в ЕС (если повезет) за 300 Евро (деньги будут сразу изымать в счет рабочей одежды, питания, койко-места в рабочем общежитии для рабочих из Укр.).
№9 SerVal-2 20 июля 2019 15:06
+5
Цитата: автор опуса
Может быть, в скором времени отношения между двумя братскими странами наладятся

Это Украина, что ли, братская страна?
*похоже, автор сегодня что-то не то съел.
№10 Блэк Джек 20 июля 2019 15:17
+8
Все началось с того, что из-за нестабильной ситуации в стране, крымчане на референдуме приняли решение вернуться на историческую родину.
Автор, скажу несколько грубо, но думаю, что многие со мной согласятся... ты (пик)и ты (пик-пик). В Украине произошел кровавый переворот, а не "нестабильная ситуация"...
И тамбовский волк тебе брат из команды Зеленского...
Ты лучше напиши о том, что тот же или другой помощник Зеленского, кандидат из проходной части партийного списка, сказал, что Путина надо вешать и что их армия так сильна, что Путин теперь просто боится напасть, а так бы напал непременно.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№11 змеелов 20 июля 2019 15:34
+1
Парадоксы, тем кто, лезя из шкуры вон, всё-таки запустил проект украинизации, теперь приходится самим корчить из себя украинцев. А говорят, что евреи умные... biggrin
№12 Кот Базилио 20 июля 2019 17:27
-1
Да откуда мы все можем знать ЧТО на самом деле на уме у тех кто запустил этот проект и каковы их дальнейшие планы???
Такие планы разрабатывает конгломерат спецов разных профессий.И национальностей там нет.Евреи,америкосы,наглосаксы,французы,немцы...хоть папуасы.Если у человека котелок варит в таких придумках то никто не будет смотреть КТО он по нации,вероисповеданию,убеждениям и прочим заморочкам.
Возможно что ЗАСТАВИТЬ работать над этим и нельзя-у каждого человека есть свой моральный или другой какой тормоз для отказа.Но можно создать условия для того чтобы человек поступился какими-то своими принципами и всё-работа пошла.
В некоторых док.фильмах фигурирует рассекретившийся"экономический убийца"Джон Перкинс написавший"Исповедь эконом.убийцы".Когда его брали на работу в АНБ/ЦРУ с последующим обучением теперешнему его"ремеслу"ЧЕМ привлекли?
Возможно деньгами,славой,карьерой,причастием к мировой политике.Это потом глянув на многолетние результаты своей"работы"понял ЧТО он на самом деле делал.И искренно ли то о чём он сейчас говорит?
Тот же самый Сноуден-мальчик/колокольчик с неуёмным чувством патриотизма к 30-ти годам понял ЧТО вытворяет Америка с миром и ....
Джулиан Ассанж... и Бог знает сколько ещё и каких национальностей"работников мозгов и компа"существует в этом мире работающих над переформатированием психики и устоев народов,наций,государств и ОТДЕЛЬНЫХ личностей выбранных"петрушками"для рулежа такими убиваемыми в угоду мировому капиталу странами как УРКА ина.
Упомянул Ассанжа который ВРОДЕ БЫ не вписывается в компашку к бывшим ЦРУшникам Перкинсу и Сноудену.Но сам Ассанж-довольно тёмный субъект и тёмная история его появления на полях политвойны.
№13 змеелов 20 июля 2019 17:47
0
Асанж, чуть не пустился в пляс после того, как посаженный за госизмену военнослужащий в тюрьме поменял пол и был помилован. Скользкий тип. Сноуден, судя по его первыми "разоблачениями", больше тянет на засланного казачка. Перкинс, разоткровенничался, насколько искренне, Господь увидит.

И да, мировая закулиса использует всех, не взирая на национальность, если может быть полезен в их коварных замыслах. Только всё говорит о том, что не всё у них ровно и гладко, это можно увидеть по тем же Штатам.
№14 Кот Базилио 20 июля 2019 21:00
-1
Гладко ни где,ни у кого никогда не бывает-закон жизни!
Даже если что-то надумал сделать,вроде бы рассчитал всё а"по месту"бывает такое вылезет что ВСЁ переделывать надо.
Это я тебе как бывший слесарь по ремонту металлургического оборудования говорю fellow
№15 змеелов 20 июля 2019 21:20
0
Не совсем так, то что у них сегодня ещё, но с грехом пополам получается, это задел наработок после первой мировой. А в целом - Крокодил не ловится, не растёт кокос... biggrin
№16 Dr.Watson 20 июля 2019 15:46
+7
А вот что писал, к примеру Василий Витальевич Шульгин, редактор "Киевлянина" на страницах своей газеты:
"Один миллион подписей под заявлением о вступлении в "Союз русского народа"! Это только в одной Волыни! Один миллион человек, моих избирателей-волынцев, заявил, что они кровь от крови, плоть от плоти - все русские, а не "украинцы"!
Я, как депутат Государственной думы от Волынского края, отвез эти подписи в Санкт-Петербург и вручил лично Государю в руки. Государь был предельно растроган."
И еще, в ответ на провозглашение Украины, как автономной республики в составе России 3 марта 1917 года:
"Ну что ж, Киев остался российским островом посреди украинского моря",
№17 кирил 20 июля 2019 19:53
+1
А нам важно, что вам там важно? shok -нам то надо примеряться с гребанными хохлами?
№18 акула 20 июля 2019 23:04
0
Интересно.А кто у вас спрашивает совета?На "кремлёвской кухне" повара готовят для нас для всех "блюдо".Что дадут,то жрать и будем,а кто добровольно жрать не станет,тому в глотку насильно запихнут.
№19 Lubasha 21 июля 2019 08:33
0
Похоже, что Зеленский пытается сделать из зоопарка, коим сейчас является Окраина, некое общество, от которого люди меньше бы шарахались. Как он в этом преуспеет будет зависеть от того, насколько он припрёт своих радикалов и отморозков. Задача у него типа той, что была у России в 90-е, когда прихватизаторы делили страну. Было бы неплохо, если бы он усвоил урок россиян и не дал козлам сожрать огород.
№20 SerVal-2 21 июля 2019 11:07
+2
Цитата: Lubasha
Было бы неплохо, если бы он усвоил урок россиян и не дал козлам сожрать огород.

Пока в огороде есть что жрать, козлы не успокоятся.
Выражение "Англичанка гадит" давно пора поменять на "Украина гадит".
*и с каждым днём будет гадить всё больше и больше.
№21 Alex_Mirage 21 июля 2019 09:46
+2
Не правда. Всё началось не с крымского референдума. Я отчётливо помню, как на протяжении всего майдана с ноября по январь примерно все укросми пестрели оборотами "титушки Януковича напали, избили, убили...". Но, потом резко, как по команде, стали появляться формулировки "российские агенты, наёмники, пророссийские титушки...". И это было ещё до переворота, когда Россия никаких действий и заявлений не предпринимала, а занималась олимпиадой. Из этого стало понятно, что майдан не внутренняя история против Януковича, а международная против России. И если бы даже не было Крыма и Донбасса, стояла задача повесить всю ответственность за гибель онижедетей на Россию. Всё равно Россия попала бы под санкции, например, как за боинг.
Так что, началось всё со спланированного майдана. По их плану, Россия должна была действовать пассивно, они берут Украину в свои руки, обвиняют Россию в агрессии, попытках руками Януковича вмешаться в майдан насильственными методами. Далее формируется общественное мнение о России агрессоре, отменяется договор о ЧФ, и в Крыму НАТО. При этом Россия оболгана, но ничего уже не может сделать, ведь всё сделано украинскими руками и выглядит законным возмущением украинского народа против Януковича.
№22 Михайловский 22 июля 2019 01:17
0
Эти не способны договариваться.