Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16072 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Зеленский рассказал, зачем ему нужно большинство в парламенте

Накануне на YouTube-канале «Зе!Президент» вышло свежее интервью с Владимиром Зеленским. Раскатывая по Киеву за рулем «Теслы», он рассуждает на различные насущные темы, как то: работа правоохранительных и антикоррупционных органов, окончание войны на Донбассе и разговор с Владимиром Путиным, снижение тарифов ЖКХ и так далее.



Среди прочего президент рассказал, что он думает о предстоящих парламентских выборах и зачем его партии «Слуга народа» необходимо большинство мест в Верховной Раде.

По словам Зеленского, если его партия победит на выборах в Раду, это избавит его от необходимости вести диалог с конкурентами:

«Большинство в Верховной Раде позволяет прекратить эту традицию договариваться, традицию политических "терок", продавать места, обмениваться портфелями. Поэтому мы хотим набрать очень много голосов, высокий рейтинг, чтобы уменьшить эту возможность с кем-то о чем-то говорить».

Президент отметил, что не является сторонником так называемой «политики компромиссов». Якобы, за последние тридцать лет Украине такой политики хватило за глаза, и теперь хочется нормальных, честных людей в правительство. На данный момент таких людей во власти совсем немного, но с ними вполне можно иметь дело. А в основной своей массе представители политической верхушки, по словам президента, демонстрируют «цинизм 80-го уровня», воруя, беря взятки, и всё это проделывая с улыбкой на лице.

Здесь Зеленскому действительно можно только посочувствовать. Президентом-то он стал, но при этом не только оказался без поддержки в правительстве, но и встретил яростное сопротивление со стороны «старой порошенковской школы». Тот же скандал с министром иностранных дел Павлом Климкиным – яркое тому подтверждение. Против «новой метлы» активно настроены не только в Кабмине, но и в Верховной Раде (которая на данный момент уже прекратила работу и теперь отказывается собираться на внеочередное заседание по просьбе президента).

Понятно, что Зеленский не желает пребывать в постоянном состоянии войны с теми, с кем, в теории, должен работать сообща. Вот он и хочет вместо сомнительных коалиций завести в Верховную Раду как можно больше своих, проверенных людей. Только тогда, по его словам, на Украине можно будет создать нормальный парламент.

Андрей Шаповалов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
40 мнений. Оставьте своё
№1 Кот Базилио 18 июля 2019 13:35
+1
Вiдверто ПРО президента: fellow
"Автолюстрация Зеленского. Президент как расходный материал Коломойского
Ростислав Ищенко 16.07.2019, 08:18 Мнения.
Когда Владимир Зеленский в хамской форме устраивал выволочки Ярославу Годунку («Батькивщина») и Игорю Ткачуку (креатура Порошенко/Гройсмана, когда они ещё были вместе), это можно было считать попыткой предвыборного пиара. Президент, мол, борется с коррупцией, наводит порядок, голосуйте за «Слугу народа»!

Читать далее: https://ukraina.ru/opinion/20190716/1024258643.html
№2 22декабря 18 июля 2019 14:35
+8
Первое , что должен был сделать этот :президент : , это привести на заседание срады историков из России
И провести в прямой трансляции урок истории для этих Укротварей с темой С чего начинается Родина и кто и когда сделал её уродиной , с мовой и бандеротварями .
№3 Кот Базилио 18 июля 2019 17:45
+4
Вы действительно ТАК наивны? belayВы когда мне отвечали прочли то ЧТО написал Ищенко по поводу Вовы?
Мало ли что ДОЛЖЕН Вова!Кому он должен-он всем простил biggrin
Историков из России в лучшем случае не пустят к нам ваааще!И им повезёт!
Потому что в худшем-количество ЯКОБЫ пленных в подвалах СБУ увеличится на количество их голов. fellow
Урок истории для всех вышеперечисленных даже при попадании историков в ЗРаду окончится мордобоем-историкам расскажут НОВУЮ историю УРКА ины где нет места прошлому вместе с Россией.И вдалбливать им это будут кулаками-парламентаризЬм в ЗРаде не в честИ.
Вы когда писали свой коммент подумали о том о чём написал я?
Я вот когда читаю ТАКОЕ у меня начинаются непонятки-КАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ МОГУТ ПИСАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ? facepalm
Спасибо за внимание.Ответом не утруждайтесь.
№4 Герасимова 18 июля 2019 21:09
+2
Некоторые тут наивняки по поводу приехать россиянам в кукуев и пр.
Свежий случай на КПП Станица Луганская. Женщина подала паспорт в окошко, укр у неё спрашивает, не спрашивает, а заявляет, утверждает, что у неё есть ЛНРовский паспорт, она молчит, он требует от неё правдивого ответа. Под его давлением она созналась, что у неё есть ЛНРовский паспорт. Он молча разорвал её украинский паспорт на две части и подал в окошко, и не пустили за украинской пенсией. А без укр.пенсии пенсионерам тут не прожить, цены то как в России, а то и дороже.
№5 Кот Базилио 18 июля 2019 22:20
0
О!И хде там наш новоявленный ХЕРант акта Проституции УРКА ины заявляющий что Донбас-це Украiна?Вот така херня.
Это просто ещё раз говорит о том что в век высоких технологий спрятать то что когда-то где-то куда-то кем-то,а то и тобой самим,были занесены в комп твои данные НЕВОЗМОЖНО!
И!?Как теперь ВСЕМ остальным жителям Донецкой и Луганской областей получать российский паспорт?
А особо одарённые всезнайки сайта будут зв...издеть что народ мол НЕ ХОЧЕТ.ДА,Я НЕ ХОЧУ чтобы у меня по пересечении границы порвали паспорт на основании того что в/на дурЬдоме УРКА ина такой госстрой,оставили меня без средств к существованию или же вообще сунули в тюрьму"АЭРОПОРТ"!!!Эти"всезнайки"вытащат меня оттуда?Сомневаюсь-Вышинского,сидящего низаХсобачий,держат в тюрьме больше года при том что о его освобождении вопят во все еврЕГЕЙинстанции с момента ареста.
Кстати о них,"всезнайках"и урЯ-патриётах facepalm biggrin biggrin biggrin -в последнее время таких вот урЯ-патриётических шапкозакидательских и абсолютно оторванных от реальности и здравого смысла комментов по УРКА ине появилась тьма тьмущая.
Создаётся впечатление или полной деградации пользователей сайта под влиянием того КАК и КЕМ подаётся инфа или же о целенаправленном стравливании нас целой шоблой троллей и провокаторов которые возможно и сами живут в/на УРКА ине но позиционируют себя ЯКОБЫ россиянами.
№6 Lambruska 19 июля 2019 02:11
0
пусть получает российский и пенсию уже из России...
№7 Война 18 июля 2019 13:39
+5
Эта тварь и его команда ЗЕ или ХЕ может еще как то не важно пришли исполнять заказ вангтонского обкома.
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
№8 Ёжкина кошка 18 июля 2019 13:45
+4
Хотеть-то он может, сколько войдёт, да кто ж ему даст сделать Раду порядочной, а правительство из "честных нормальных людей"! И где он наберёт столько проверенных специалистов? feel
№9 Кот Базилио 18 июля 2019 14:09
+1
А он случаем не сценарий нового сезона выдал"на гора"? facepalm biggrin biggrin biggrin
А то очень уж похоже.
№10 dracula 18 июля 2019 13:45
+5
И таки шо мы имеем с этот гусь? С этот гусь мы имеем один гембель,и ни разу не имеем жир. И на фейхоа оно нам,спрашивается?)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№11 kuzy 18 июля 2019 13:57
+2
На лишение прав тянет)))
№12 igroznii2015 18 июля 2019 13:57
+7
Зеленский в своей речи попросил чиновников в кабинетах повесить фото своих детей и смотреть им в глаза каждый раз, когда они что-либо подписывают.
Подумаешь! Любой чиновник постоянно думает о своих детях, когда что-то подписывает ...
№13 Кот Базилио 18 июля 2019 14:11
0
lols lols lols И о себе любимом тоже.И о жене с любовницей... fellow
№14 Герасимова 18 июля 2019 21:10
+4
Зачем своих детей? Пусть повесят фото убитых украиной детей.
№15 Ладожанка 18 июля 2019 15:07
+2
Уж своим-то детям он точно ничего плохого не пожелает.
№16 Горький перец 18 июля 2019 15:58
+5
А лучше бы повесить фото предыдущего чиновника на этом месте, расстрелянного(или повешенного на площади) за коррупцию, распил, крышевание. Так будет более действенно.
№17 igroznii2015 18 июля 2019 14:00
+11
— Холмс, а почему украинцы выбрали президентом Зеленского?
— Это же элементарно, Ватсон! Вот скажите, какой флаг у Украины?
— Желто-голубой.
— А если смешать желтый и голубой, какой цвет получится?
— Зеленый…
— Вот то-то же!
№18 трастовый 18 июля 2019 14:01
+9
ЭНТОТ гусь хочет собрать ему подконтрольный парламент!что бы все голосовали ..99%--ЗА!..или..ЗЕ!..ему не нужно ни с кем разговаривать,спорить и советоваться!..а все это называется--УЗУРПАЦИЯ власти и АВТОРИТАРНОЕ правление!...да..сколь же можно нам ПХАТЬ этих иудеев??..гройсманы,капительманы,розенблаты,вальцманы, зеленские и каломойские!!.."Свадьба в Малиновке" продолжается!)))
№19 трастовый 18 июля 2019 14:06
+11
60 суток--новый презик!!..на Донбассе продолжается гражданская война!!!...этот поц раскатывает в авто и "вещает" умные ,типа,мысли!...делайте выводы,граждане избиратели!выборы через 4 дня......
№20 Lexx Bereza 18 июля 2019 14:07
+5
Неужели народ верит этому шоумену, что он хочет.. навести порядок в стране?! Тогда просто жаль этих людей (((. Он всего лишь пешка в руках шахматистов более высокого ранга. Только, то, что будет выгодно Коломойскому и тем, которые за ним стоят, только это и будет выполнять Зелень, а параллельно веселить народ, как же без основной работы))). Пусть народ верит и ждёт, но За не будет останавливать ни войну на Донбассе, ни развал экономики, да, он будет делать громкие заявления / "хайп" для публики, но не более того. А рассказывать сказки,может любой...
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№21 Кот Базилио 18 июля 2019 14:14
0
"Неужели народ верит этому шоумену, что он хочет.. навести порядок в стране?!"
Жаль две дамы-его адепты-такую оказию пропустят ЗА Зе!здесь поагитировать.
Я тоже поражаюсь то ли тупости,то ли слепоте таких вот индивидуумов.
А может всё проще?ДЕНЬГИ?
№22 dracula 18 июля 2019 14:15
+8
Цитата: Lexx Bereza
Неужели народ верит этому шоумену,

Вот не удивляйтесь,но факт. Верят. Сколько было от моей родни восторга по итогам его вояжа по киевской области! И они,и их друзья- коллеги аж фонтанировали энтузазизмом! "Ты бы слышал! О,как он их там разносил! Нет,это не марионетка,это ууухх! Силища,он их всех порвет в мелкий винегрет!!!" и т.д,и т.п... Птичка наивняк такой наивняк..)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№23 иной 18 июля 2019 14:34
+11
Я вот сеейчас ни каким боком не хочу оправдать, да и по заслугам... А мы, Россияне, не верили чтоль ... горбачу предателю с борей , то же было и надежд и восторгов.. пока не осознали.... Если людей обманывают постоянно, они видят разруху и войну - они верят любому проходимцу ... ну или хотят поверить, иначе в обще жесть. Без надежды , человек не может жить и всегда верит, что вот новый ну должен , что либо исправить. К сожалению ,как правило - редкий случай, когда надежды оправдываются.

p.s. Не беря да же экономику, если бы не Путин, я в обще сомневаюсь, что Россия существовала бы в тех границах , которые были после распада СССР. Не говоря про Крым и т.д.....

p.s.2 История все расставит на свои места .. Будем или не будем мы дружить с Украиной далее, наши эмоции сейчас ни чего не решат.
№24 Северянинко 18 июля 2019 14:46
-1
Их Петюня был как наш Ельцин, только вот Петю поменяли на клоуна, лучше не стало.
№25 Бобр 18 июля 2019 19:22
0
Цитата: иной
Я вот сеейчас ни каким боком не хочу оправдать, да и по заслугам... А мы, Россияне, не верили чтоль

И сейчас некоторые шизики, за едросов голосуют crazy
№26 трастовый 18 июля 2019 14:21
+10
я ошибался в прогнозах!..при Вазелине страна быстрее катится в пропасть,чем при потрохе))))......Раньше Вазелин смешил толпу,теперь он..пугает ..........своей инфантильностью и некомпетентностью..страшно..Он мечется по всей стране,как мартовский кот и снимает-назначает чиновников..все..толку от него никакого!............единственные ,кто в ВЫГОДЕ--...команда "ДизельШОУ"!!! у этих ребят больше нет конкурентов,после того как 95 квартал перепрофилировался во властные структуры))
№27 Кот Базилио 18 июля 2019 22:24
+1
"...кто в ВЫГОДЕ--...команда "ДизельШОУ"!!! у этих ребят больше нет конкурентов,после того как 95 квартал перепрофилировался во властные структуры))"- lols lols lols
№28 Цыган 18 июля 2019 15:20
+1
Ну какой это президент, когда он уже выйдет из своего образа худ картины???
№29 Oldi 18 июля 2019 15:21
+1
Что у него за жёлтые браслеты на манжетах? dumaet
№30 трастовый 18 июля 2019 19:49
+5
такие браслеты обычно цепляют в иностранных отелях(турция,таиланд)--любой бармен или горничная могут определить--кто таков?из какого рума?..даже,если клиент в сиську пьян и не может говорить.Еще такие браслеты цепляют в аквапарках..с той же целью..для идентификации тела посетителя)))).......ну,клоун))что Вы снего хотите)))
№31 SerVal-2 18 июля 2019 16:02
+6
Тем временем
*****
На Крымском мосту закончили укладку второго железнодорожного пути.
Ввод железнодорожной части объекта в эксплуатацию намечен на декабрь 2019 года
*****
Красота, неописуемая. smile
p.s.
Пригласят ли Зеленского на открытие ж/д ветки моста - пока неизвестно.
№32 Владимир Иванович 18 июля 2019 16:16
0
шофёр...
№33 SerVal-2 18 июля 2019 16:34
+7
Пока Зеленский разъезжает на автомобильчике,
в Ростовской области решили открыть еще 4 пункта выдачи паспортов РФ жителям Донбасса.
****
Четыре новых пункта приема документов на российских паспортов для жителей Донбасса откроются к концу лета в Ростовской области.

Вчера открыли еще два пункта выдачи, и в ближайшие несколько месяцев (откроются) еще четыре. Итого, вместо двух на сегодняшний день, будет работать восемь пунктов выдачи паспортов на территории Ростовской области
****
Похоже, паспортизация Донбасса завершится ещё до конца нынешнего года.
Красота! smile
№34 shax 18 июля 2019 17:25
+5
Парубий отказался созвать
Раду по требованию Зе.
Вот и всё его влияние.
№35 NdiMi 18 июля 2019 17:25
-9
Россияне, вы поверили Путину, избрали еще раз презиком? Так вот и народ Украины, более 70% тоже хочет верить в искренность его слов. И шажки уже есть. Так что не роняйте свои слюни, смотря в сторону Украины.
№36 vikfisher 18 июля 2019 18:11
+3
Цитата: NdiMi
Россияне, вы поверили Путину, избрали еще раз презиком? Так вот и народ Украины, более 70% тоже хочет верить в искренность его слов. И шажки уже есть. Так что не роняйте свои слюни, смотря в сторону Украины.


народ??????это который?вы какое стадо поминаете?блеющих баранов,хрюкающих свинорылов или гопников с муйдана.с крутым уклоном в "зик Х..ль"?Россия ВВП поверила.19лет и не одна тварь на нас дёрнуться не может:ссут убогие.Шажки у зелепукина......Он болтун и клоун,говорящая голова.
№37 NdiMi 18 июля 2019 23:09
-3
Богатейшая страна в мире на природные ресурсы, была. "денег нет, но вы, держитесь". Зачем на вас сунуться, вы сами все отдадите, если не снимите розовые очки. За 2 месяца, ЗЕ наделал такого шухера, что все остальные презики не делали 25 лет. Очень много комментариев с РФ после просмотров роликов с ЗЕ отзывались примерно так: "нам бы такого ПРЕЗИДЕНТА". Птичку видно по полету, а человека по делам. Во внешней политике он еще "младенец"- это правда. Давайте дождемся 21 июля.
№38 pistimejamakarovna 18 июля 2019 18:36
+6
Цитата: NdiMi
...Так что не роняйте свои слюни, смотря в сторону Украины.


С юмором у вас, NdiMi, всё в порядке. lols
№39 кирил 18 июля 2019 22:37
+1
Ну рассуждает там это пустое место-и кому это надо? shok
№40 vikfisher 19 июля 2019 14:41
+2
Цитата: NdiMi
Богатейшая страна в мире на природные ресурсы, была. "денег нет, но вы, держитесь". Зачем на вас сунуться, вы сами все отдадите, если не снимите розовые очки. За 2 месяца, ЗЕ наделал такого шухера, что все остальные презики не делали 25 лет. Очень много комментариев с РФ после просмотров роликов с ЗЕ отзывались примерно так: "нам бы такого ПРЕЗИДЕНТА". Птичку видно по полету, а человека по делам. Во внешней политике он еще "младенец"- это правда. Давайте дождемся 21 июля.


вы на ком в России "очки розовые"узрели,хохол вы не наш убогий?Очень много комментов-енто звиняюсь сколько?Миллионов 40-50 будет?или всего 40-50........Так это либероидная лобковая вошь,которую передавить только ВВП нам и не даёт.