Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16153 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Телеканал Fox запугал американцев биооружием, но опасаться стоит всему мировому сообществу

Телеканал Fox запугал американцев биооружием, но опасаться стоит всему мировому сообществу

Американский телеканал Fox News распространил вброс, разжигая вражду по отношению к Ирану и КНДР. В новостном блоке канала корреспондент Fox Марк Сигел запугал американцев тем, что иранские и северокорейские учёные научились редактировать вирусы, делая их более опасными и заразными. При этом «журналист» чётко обозначил, что от Тегерана и Пхеньяна исходит угроза.

Якобы на вооружении «недружелюбных» стран есть такая наука как синтетическая биология. Американский корреспондент упомянул некие ДНК-ножницы. С помощью этого инструмента можно пересобрать любой вирус и сделать его максимально опасным для иммунной системы человека. Кроме того, «ножницы» позволят производить боевых мутантов.

Далее ведущий рассказал, что данной технологией давно владеет Иран. При этом, по словам Сигела, Тегеран может передать опасную технологию боевикам, ведь Иран «спонсирует терроризм по всему миру». Чтобы противостоять ирано-северокорейской «террористической угрозе» Сигел предлагает создать профильный комитет при Правительстве США, а также выпустить универсальную вакцину от гриппа.

О чём говорит этот вброс? На поверхности лежит то, что американцы хотят пролоббировать очередной оборонный проект и «попилить» на нём денег. Но этот только на поверхности.

Как известно, США владеют разветвлённой сетью лабораторий по всему миру, где проводятся исследования биологического оружия. Россиянам наиболее известна грузинская биолаборатория американцев. В СМИ ранее появлялись свидетельства того, что западные учёные могут заражать комаров вирусом Зика и выпускать их вблизи грузино-российской границы. Кроме того, генных инженеров из Штатов подозревают в создании вируса Эболы и целого ряда заболеваний, поражающих крупнорогатый скот.

Очень похоже, что вброс про ДНК-ножницы является предупреждением для геополитических соперников американцев. Дескать, у нас есть инструмент по созданию опасных вирусов, и мы можем им воспользоваться. Последствия потом свалят на террористов, Иран и КНДР. Информационная технология уже давно отработана. Как пример, «отравление Скрипалей». Химическое оружие «Новичок» создают в Великобритании, но виновата почему-то Россия.

Ещё один интересный нюанс. Чем собрались вакцинировать людей? Вирус гриппа постоянно мутирует, поэтому вакцины против гриппа абсолютно бесполезны, тем более, если этот грипп создан в биолаборатории для военного назначения. В общем, телеканал Fox запугивал американцев, но опасаться стоит всему мировому сообществу. От государства-террориста США можно ожидать, чего угодно.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 comandаnte 10 июля 2019 18:48
+12
Если пендосы обвинили кого-то в чем-то, то однозначно у самих рыло в говне!
И дело тут не в лоббировании и не в предупреждении! А в том, что вероятнее всего они сами чего-то там наредактировали и очень вероятно, что эта хрень готова вырваться на волю. А чтобы самим не отвечать - надо свалить на кого-либо... Как-то так....
----------
Alejandro Castro Ruz
№2 Полковник Иванов 10 июля 2019 19:33
+16
Угу...

Мы уже это проходили,в "младших классах"

АА

Если кто не знает,то с пробирочкой, в которой "бактеорологическое и химическое отравляющее вещество " Саддама Хуссейна,- Коллин Пауэл- Госсекретарь штатов, за трибуной ООН..

На языке информационных войн это назывыается "создание и формирование общественного мнения для оправдания агрессий"
№3 Kapanyz 10 июля 2019 19:55
+13
Новость очень плохая, можно сказать отвратительная.
Запад испокон веков действовал по принципу : "обвиняй других в том, что сам собираешься сделать".
Всё это очень и очень не хорошо. Видимо , дошли до ручки бессилия.
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№4 MALISH 10 июля 2019 19:00
+8
На воре шапка горит! Но, не знаю как в Корее, а в Иране действительно сильная наука, сильная медицина, успешно работают над биотехнологиями и генной инженерией. В Америке и Израиле не стоит на всякий случай забывать об этом - может придти ответка. Особенно следует помнить об этом евреям, чьи ушки зримо торчат из этой истории.
№5 stepnoy 10 июля 2019 19:12
0
[ MALISH ]
Напугал еврея!, пока ВОЗ только Тельавиву запрещает работать с вирус-бактериями как биотеррористам: 9-й труп - от заразы подхваченной в клиниках, только расфасовывать дженерики, всякие прививки Зики от укуса комара который укусил обезьяну в РФ разрабатывают - а в ответ свиная чумка, в кибуцах сдающих ежегодно 200.000 туш свиней на неё не жалуются.
№6 Anza 10 июля 2019 19:29
+5
С работой Fox News мы знакомы по прерванному интервью с осетинской девочкой, которая заявила на всю Америку, что на Цхинвал напала Грузия, а не Россия.
Но, хотел написать не об этом случае весьма примечательном, а о самом канале создание которого описывается в двухсерийном фильме "Громкий голос".
Те, кто родился и учились ещё во времена СССР знают и это даже просто вбито в нашу голову, что левые это коммунисты, правые консерваторы и есть крайне левые - анархисты, а крайне правые это фашисты, нацисты.
Середину, ещё со времен Великой французской революции называли "жирондой" или "болотом", а можно назвать и либералами. Либерализм конечно касался их денег и торговых преференций. Ну, мы знаем в чьих руках деньги. Со времён этой "великой" ничего не изменилось.
Левые и правые, как ноги.
Но в США эти термины имеют совсем другие значения. У них как-бы обе правые ноги, одну из которых они называют левой. Это очень интересно.
Все СМИ кроме FOX являются либеральными и называются "левыми"! Хиларри Клинтон - левая!
А FOX представляет консервативную аудиторию и она правая! Америка превыше всего, Америка всегда права, Америка решает в какой стране демократия а в какой "режим" и т.д. и т.п.
Недавно на Politikuse было сообщение о девочке пародистке, которую затравили ЛЕВЫЕ.
Я заметил, что не все комментаторы поняли о чём идет речь и с опозданием решил разъяснить эту "правую и левую" стороны USA. Трамп это правый, а Хиллари левая - и это совсем не смешно, потому, что левых там просто НЕТ.
№7 mp3free 11 июля 2019 02:18
+3
Войну хотят затеять пиндосы, падлы.
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
Тут что ни слово, то золото: "..вакцины против гриппа абсолютно бесполезны."