Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

На Украине завели дело о госизмене из-за несостоявшегося телемоста с Россией

На Украине завели дело о госизмене из-за несостоявшегося телемоста с Россией

На Украине Генеральная прокуратура возбудила дело по статье "Покушение на совершение государственной измены" в связи с планами телеканала NewsOne провести телемост с "Россией-24".

Генеральный прокурор Юрий Луценко написал в Facebook, что все причастные – и опубликовавший анонс ведущий, и владелец канала – были вызваны на допрос.

"Готовится иск в суд про арест активов", – добавил он.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 Прохожий из Крыма 8 июля 2019 16:24
+18
Директор Московского театра Варьете Степан Богданович Лиходеев внесен в списки сайта «Миротворец» за посещение Ялты. krut
№2 comandаnte 8 июля 2019 16:41
+9
Прикольно они живут, на этой территории...
-------------------------------------------------------
События еше не произошло, преступление еще не совершено. А дело уже есть. В то же время угроза физической расправы от нациков уже прозвучали, преступление есть, а дела нет... Любое событие на территории подтверждает параллельность событий в германии тридцатых и укркаине 14/18
----------
Alejandro Castro Ruz
№3 Рубель 8 июля 2019 16:59
+4
Профилактика и ещё раз профилактика!
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№4 Кот Базилио 8 июля 2019 17:03
+3
lols lols lols facepalm
№5 sgepeter 8 июля 2019 17:24
+9
Украина захвачена врагами, как и большинство осколков СССР. Враги - это объединённый финансовый капитал запада с инструментарием в виде США. Это глобальная война нового типа, где захватываются не территории, а люди с изменением их психики и отношения к собственной бывшей стране. Военные действия при этом играют лишь вспомогательную роль.
№6 Кот Базилио 8 июля 2019 17:42
+5
Думал уже не кИдать ссылки бо забанють ни за понюх табаку.
Однако!
"Службой безопасности Украины и Генпрокуратурой добыта информация о том, что одно и то же физическое лицо является руководителем кипрских юридических кампаний - бенефициарных владельцев украинского телеканала NewsOne и российского ОАО "Промсвязьбанк", который является уполномоченным банком для финансирования и обслуживания государственного оборонного заказа страны-агрессора", - написал Луценко.
Учитывая эту информацию, Луценко считает необходимым немедленно созвать Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) и ввести санкции против владельцев телеканала за финансирование терроризма."
https://ukranews.com/news/640942-vladeltsy-newsone-finansiruyut-rossijskuyu-oboronku-gpu
От така хрень вылезла.И даже если это брэхня то пример с Вышинским-вот он.
№7 Кот Базилио 8 июля 2019 17:47
+7
Лидер "Нацкорпуса" поставил Зеленскому ультиматум из-за телемоста с РФ
Националисты дают президенту 24 часа "на адекватный ответ на подготовку информационного шабаша Кремля.
Лидер "Нацкорпуса" поставил Зеленскому ультиматум из-за телемоста с РФ.
Лидер"АЗОВА"и кандидат в депутаты от объединенных националистов Андрей Билецкий поставил ультиматум президенту Владимиру Зеленскому в связи с информацией про телемост с российским телеканалом "Россия 24" и украинским телеканалом NewsOne.
"Ответ должен быть адекватным - лидера государства, которое находится в состоянии войны. Не клоуна, не артиста с олигархических корпоративов, а президента. Иначе ответ "зеленым человечкам" Кремля начнут давать "черные человечки". Думай-Те!" - сказал Билецкий."
№8 acho 8 июля 2019 20:05
+4
Зеленский -- "зелёный человечек"? Оригинально.
А Билецкий -- "чёрный человечек"? Ещё оригинальнее.
№9 Кот Базилио 8 июля 2019 21:06
+1
Вполне возможно что он имел в виду"вежливых людей"но перефразировал по цвету их камуфляжа.
Ну а Билецкий-да,"чёрный человек"по цвету их униформы.
№10 Ванькин отец 8 июля 2019 21:34
+1
Что то габуины одновременно пасти раскрыли и в грузии и в укропии.
№11 Кот Базилио 8 июля 2019 17:11
+5
"Как можно называть себя пророссийским политиком и требовать, чтобы Россия выполняла твою программу, отказываясь выполнять программу России!? Как можно пытаться договориться с Москвой, отказываясь сотрудничать с людьми, с которыми Москва согласна говорить и адекватность которых признаёт!? В конечном итоге эти люди, как до переворота вместе с нацистами из «Свободы» боролись против России, против «Таможенного союза», за соглашение об ассоциации с ЕС, так и сейчас, вместе со значительно расширившимся спектром нацистских партий, сражаются против России «за возращение Крыма и Донбасса» и за свой «европейский выбор».
Как раньше они блокировали любую попытку России работать на Украине с адекватными политическими силами, так блокируют и сейчас. Медведчука от расправы спасает (и то пока спасает) только статус «кума Путина». Надолго ли спасает? При этом надо отметить, что позиция Медведчука далека от пророссийскости, он такой же «евроинтегратор». Просто он прагматичен."
http://alternatio.org/articles/articles/item/71930-vozvraschenie-z-moskaliv-emigratsiya-i-kollaboratsiya
"Народ радуется обыскам у Бирюкова и прочих клевретов режима Порошенко. Но это не более чем внутривидовая борьба различных наци-олигархических кланов. Коломойский и Ахметов заключили временный союз. Но это не значит, что они стали вегетарианцами. Наоборот: союз двух наиболее сильных, наиболее циничных и наиболее кровавых олигархов Украины требует жертв. Естественно, что первой жертвой избран Порошенко, которого собираются раздеть до нитки. Ну а чтобы известный своей жадностью Пётр Алексеевич не слишком упорствовал, против него готовят уголовные дела. Не тот феерический набор обвинений, которыми сейчас развлекает публику Портнов, а серьёзные коррупционные дела с мощной доказательной базой. Для этого, в точном соответствии с правилами, вначале бьют по слабым звеньям, берут мелкую рыбёшку, которая даст показания на более крупных и важных участников схем, а те в свою очередь будут свидетельствовать против Порошенко.
Весьма вероятно, что Петра Алексеевича посадят. Даже если он будет раздеваться быстро, радостно и самостоятельно, никто не может гарантировать, что оппоненты выполнят свою часть кулуарных договорённостей. Во-первых, аппетит приходит во время еды. Заберут всё, а с нищим Порошенко зачем считаться? Сам он, по крайней мере будучи президентом, и отступное за закрытие уголовных дел по нескольку раз брал, и дела не прекращал. Во-вторых, народ слишком уж жаждет увидеть экс-президента за решёткой. Пройдёт полгода, а может быть и меньше — рейтинг нынешней власти начнёт быстрое падение, и поддержать его на какое-то время можно будет только за счёт посадки Порошенко."
Читать далее: https://ukraina.ru/opinion/20190627/1024051003.html
№12 Кот Базилио 8 июля 2019 17:15
+6
Лицо под маской. Несостоявшийся телемост заставил Зеленского расчехлиться.
Василий Стоякин 08.07.2019, 15:08 Эксклюзив
"Телеканал «Ньюзван» в понедельник, 8 июля, отменил анонсированный ранее телемост с Россией «Надо поговорить». Официальная причина – угрозы журналистам и массированная информационная атака на канал. Похоже, это крупнейший провал президента Зеленского
«Вопрос прекращения войны, установления мира и возвращения украинских пленных домой должны быть главным вопросом для обсуждения всеми украинскими СМИ. Разве должны журналисты, провозглашающие такую повестку, жить в страхе за свои семьи?» — поинтересовались на канале.
Реакция радикальных сил в лице, например, спикера парламента Андрея Парубия была предсказуемой и вряд ли могла сама по себе привести к отмене эфира. Но сообщение канала последовало сразу после крайне резкого видеообращения президента Владимира Зеленского.
Если Зеленский старался держаться в рамках приличия, то секретарь СНБОУ Александр Данилюк пошёл дальше: «Сейчас нам предлагают "соединить" внутрикремлевскую пропаганду с ее филиалом в Киеве и выдают это за "прорыв" в отношениях между "братскими" народами. Прошу прекратить истерику. Особенно тех, кто за последние годы с позиции президента способствовал усилению позиции кума Путина Медведчука в Украине. Тех, кто дал ему возможность выступать переговорщиком, скупить телеканалы на партнерских условиях»."
Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20190708/1024170544.html
№13 Кот Базилио 8 июля 2019 17:19
+5
Ну и уж совсем в тему:
Украина: рождение и смерть «суверенной» журналистики.
Ростислав Ищенко 06.06.2019, 09:22 Мнения
"В четверг, 6 июня, на Украине традиционно отмечают День журналистики. В конце «перестройки» и сразу после распада Союза из популярных журналистов и публицистов вышло большое количество политиков и экспертов. Некоторые потом вернулись в журналистику, некоторые нет, но в политике остались все, кроме тех, кто за это время умер
В конечном итоге в политику пришли даже создатели успешных жёлтых развлекательных проектов Ложкин и Гордон. Но это было уже позже.
Тем не менее, даже Гордона и Ложкина многие ещё помнят как сервильных и сребролюбивых, но вполне адекватных людей, которые искренне заклеймили бы позором и нехорошими словами тех, кем они сами стали через считаные годы. Если же обратиться к журналистской массовке начала 90-х годов, то можно обнаружить, что в одних и тех редакциях работали, даже дружили и вовсе не расходились во взглядах те, кто сегодня не просто находятся по разные стороны баррикад, но активно и с наслаждением пытаются уничтожить друг друга."
Читать далее: https://ukraina.ru/opinion/20190606/1023814155.html
№14 трастовый 8 июля 2019 17:30
+10
страна НЕПРЕКРАЩАЮЩЕГОСЯ маразма!!!....хохлы,сэр!))
№15 kau72 8 июля 2019 16:24
+2
Дб
№16 comandаnte 8 июля 2019 16:46
0
Бл winked
----------
Alejandro Castro Ruz
№17 Прохожий из Крыма 8 июля 2019 16:25
+13
Украинская прокуратура предъявила Екатерине Великой подозрение в аннексии Крыма. krut
№18 Прохожий из Крыма 8 июля 2019 16:25
+2
Украинская прокуратура предъявила Екатерине Великой подозрение в аннексии Крыма. krut
№19 Виктор Подосенков 8 июля 2019 16:49
+1
Госизмена подразумевает слив информации, имеющей статус гос.тайны.
Кому и что могли слить укро-журналисты ?
№20 Михаил1962 8 июля 2019 16:54
+5
Ну, например, что не "весьмирсними", что "рашка не на грани развала", что "Крым не це-украина", да мало ли тайн в этом как бы государстве
№21 Рубель 8 июля 2019 17:06
+2
Вот ещё одна тайна...

https://www.youtube.com/watch?v=R6WOBCSvIoc
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№22 Михаил1962 8 июля 2019 16:51
+5
Евроукры настолько убедили себя в единственности существования той бандеровской вселенной, которую они создали в своем гнилом мозгу и в которой они живут, что любой контакт с реальной вселенной может привести к событиям, подобным аннигиляции.
Это как встреча материи и антиматерии - пух и все
№23 Абанамат 8 июля 2019 16:54
+5
Заведи уголовное дело на ближнего своего, ибо ближний возрадуется и заведёт дело на тебя.
Как говорится, чем бы хохол ни тешился :)
№24 Ставр Годинович 8 июля 2019 19:15
+1
Есть такая игра компьютерная "S.T.A.L.K.E.R", так вот у них там уже вполне себе развиваются те самые понятия зоны отчуждения. Бандиты, сталкеры, хабар, аномалии, мутанты...
№25 comandаnte 8 июля 2019 20:27
0
Бандиты, сталкеры, хабар, аномалии, мутанты...
- конкретно про территорию.
----------
Alejandro Castro Ruz
№26 alexis2902 8 июля 2019 20:44
+2
украм-пидарасам (доказано отменой эфира с ВГТРК) послание: успешно вольётесь в це-европу (к пидорам)!!!
так что укробандеры иже с ними - ПИДОРЫ!!!
№27 alexis2902 8 июля 2019 20:45
+2
бана не боюсь!!! подожду и ещё раз по ним пройдусь!!!
№28 кирил 8 июля 2019 20:53
+1
Скоро за измену будут хохлов судить за упоминание, что есть такая страна-Россия biggrin
№29 oTMorozko 8 июля 2019 20:58
0
Переплюнули даже дедушку Сталина,грёбанный синежёлтый недорейх...
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№30 акула 8 июля 2019 21:25
0
О чём можно говорить с фашистами?По моему всё уже обговоренно в мае 1945 г.,теперь нужно только зачищать наши земли от скверны и без разговоров.
№31 Хищник 9 июля 2019 02:00
+1
Эк их корежит от одного намека, что население Украины просто поговорит с россиянами и увидит, что и как.