Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16064 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Британские родители в панике: школьникам навязывают «радужные» идеи ЛГБТ

Британские родители в панике: школьникам навязывают «радужные» идеи ЛГБТ

Технология мягкого геноцида в Британии дошли до точки апогея. У Матерей, много чего повидавшие в толерантной Европе, волосы шевелятся на голове от тех уроков, которые преподают детям в школе. Родители протестуют против засилья ЛГБТ темы в школе, но преподаватели их будто не слышат – такова образовательная программа.

Причем знания подобного рода вкладываются в головы отнюдь не подросткам, пытающимся разобраться в себе. А совсем еще малышам. Школьная программа, повествующая о милых однополых пингвинчиках, мечтающих о потомстве, или о мальчике, которых любил ходить в платьях, включена в систему обучения детей 6-11 лет. 6 лет – возраст, когда только формируется характер, а критическое мышление еще пока отсутствует напрочь.

И что бы ни говорили лоббисты ЛГБТ, геем или лесбиянкой действительно можно стать, а не только родиться. Ребенку позиционируют, будто однополые браки – это некое благо. Однако на самом же деле это просто короткий путь к сокращению численности населения.

В Бирмингеме уже пару месяцев не утихают митинги. Родители, особенно мусульманской веры, против такой обработки детского неокрепшего разума.

«Перестаньте промывать мозги нашим детям!» - кричат напуганные родители и активисты. Но в школах не спешат прислушаться. Так, директор одной из школ уверяет: тема моральных идеалов равноправия – это связующий материал, жизненно необходимый для усвоения других дисциплин, таких как математика, английский язык, география и т.п. Протестующие, по мнению Сары Хьюитт – оголтелые гомофобы, ничего не смыслящие в образовании.

Примечательно, что политики также не поддерживают протестующих. Высказываясь как можно более нейтрально, чтобы не вызвать беспорядков, парламентарии объясняют ЛГБТ-уроки мерой по воспитанию толерантности. Не секрет, что в парламенте Британии множество геев и лесбиянок. Они –то и поддерживают курс страны на ЛГБТизацию.

Ситуация дошла до абсурда. Да, действительно, в обществе есть представители нетрадиционной ориентации от природы. Но это 3-5% от всего населения планеты. Столько же в мире, например, дальтоников. Но ведь никто не объясняет детям, что для некоторых людей не существует красного, зеленого и фиолетового цвета, а значит из уважения к ним эти цвета не стоит использовать. А почему нет? У вас же толерантность.

Они есть и все об этом знают. Но ведь неспроста дальтоникам не рекомендуют водить машину – хорошего из этого ничего не выйдет. Поэтому и гей-парам незачем жениться – потомства они все равно не произведут. Все логично, без единой попытки кого-либо притеснить. Однако в Европе речь не о терпимости, а, скорее, сломлении общества. И у них, нужно признать, практически удалось добиться нужного результата.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
45 мнений. Оставьте своё
№1 bodler 6 июля 2019 19:04
+25
Так, директор одной из школ уверяет: тема моральных идеалов равноправия – это связующий материал, жизненно необходимый для усвоения других дисциплин, таких как математика, английский язык, география и т.п.

А вот каким образом теорема Пифагора к примеру, связана с чьей то тягой к чужой заднице? Каким из катетов? Поясните кто нибудь?!
№2 Matelot 6 июля 2019 19:38
+10
Катет должен тянуться не к заднице, а к гипотенузе!
А вообще, вымирание европейцев - их проблема, самое главное, чтобы к нам эта ЛГБТ-зараза не лезла.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№3 Lord 6 июля 2019 19:55
+8
Цитата: Matelot
...самое главное, чтобы к нам эта ЛГБТ-зараза не лезла.
_____________________

У нас будет примерно то же самое, как только сатанисты-глобалисты покончат в России с Православием (не дай Бог). Много усилий сейчас в этом направлении ими предпринимается: КОБ, мода на возрождение веры предков (неоязычество), дискредитация РПЦ и её раскольники, и пр.
----------
Истина где-то там...
№4 Mordred133 6 июля 2019 20:28
+12
Ой типо они чем то отличаются друг от друга)) Что те что эти лезут к моим детям с "просвещением"И вообще причем тут православие если при СССР да же речи не было про ЛГБТ, так шо тут вы мимо)
№5 Блэк Джек 6 июля 2019 23:08
0
Ну как же не влезть со своими трэбами... Церкви растут, как грибы после дождя, и всё под вопли о скорой гибели православия в России. Если кто его и убьет, так только сама МП РПЦ... Гундяев с Чаплиным столько всего наболтали и сделали, что ... Ладно, дела Церкви - это дела Церкви, особенно, пока она не лезет в мирские дела. Но некоторым не грех почаще смотреть на картину "Чаепитие в Мытищах близ Москвы"
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№6 vasileva_ 6 июля 2019 23:45
+2
при СССР да же речи не было про ЛГБТ, так шо тут вы мимо)
Мимо - это вы. В СССР их сажали. Не удивлюсь, если вы из ЛГБТешников или из прочих сатанистов, типа хохлов.
№7 Ирина_Клименко 7 июля 2019 14:47
0
Цитата: vasileva_
В СССР их сажали
В СССР был такой закон, но его не применяли.
№8 st-medan 8 июля 2019 11:54
+1
Интересно, как Вы выделили из глобализации РПЦ!
А ведь религия - это один из основных инструментов глобализации. Или Вы не считаете церковь религиозной организацией?
№9 Ирина_Клименко 7 июля 2019 14:45
0
Цитата: bodler
каким образом теорема Пифагора к примеру, связана с чьей то тягой к чужой заднице?
Может, как-то через пифагоровы штаны, которые во все стороны равны? biggrin
№10 змеелов 6 июля 2019 19:06
+2
Допросвещалась старушка Европа, даже можно сказать, доэволюционировалась. biggrin
№11 pistimejamakarovna 6 июля 2019 19:12
+9
Что вы, что вы. Некоторые англофилы рассказывают здесь о полной вменяемости и адекватности англии. Самое главное - у них там с налогами все в порядке.
№12 змеелов 6 июля 2019 20:19
0
Что это было... biggrin
№13 Блэк Джек 6 июля 2019 23:10
+5
Это вы зря. Страна, где холодная и горячая вода льется из отдельных кранов, не может быть вменяемой и адекватной. Просто по определению и по этому факту...
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№14 кирил 6 июля 2019 19:14
+4
Поздно пить боржоми когда почки отвалились biggrin -дотоллерантничались придурки.
№15 Танча 6 июля 2019 19:16
+9
Даже страшно предоставить что будет, когда маятник качнется в другую сторону. А он качнется, по всем законам природы.
№16 кирил 6 июля 2019 20:27
+1
А чего страшного?-качнется в другую сторону-значит будут "этих" вешать-ничего страшного.
№17 vasileva_ 6 июля 2019 23:50
0
Даже страшно предоставить что будет, когда маятник качнется в другую сторону.
А чего представлять-то? Пересажают, перестреляют, перевешают. Англосаксам к этому не привыкать.
№18 Belov 6 июля 2019 19:32
+4
Это современные Содом и Гоморра. Гейропа дождется божьей кары.
№19 alexkras 6 июля 2019 19:35
+20
Да чёрт с ней с Англией, пусть хоть все мужики у них станут заднеприводными, приедут мигранты и решат за них проблемы.
Нам бы со своими негодяями, проталкивающими в молодую среду педерастию разобраться. Вон какую атаку на Крым устроили, явно хорошо продуманная и профинансированная акция. Уже вроде и Кириенко благоволит и Эрнст говорит, что педиков на концерты пригласит. Вот о чём надо говорить, а Англия приговорена и поделом, нам нельзя в Россию впускать эту заразу.
Цитата: Танча
Даже страшно предоставить что будет, когда маятник качнется в другую сторону. А он качнется, по всем законам природы.

А что Вас так беспокоит, станет меньше вырожденцев, человеческая популяция должна совершенствоваться, а не регрессировать.
№20 Alex7381 6 июля 2019 19:36
+3
Исламисты балдеют. Да здравствует толерантная жопа! Пролетарии ЛГБТ всех стран объединяйтесь!
№21 koctroma2 6 июля 2019 20:06
+5
Это общая программа по уничтожению белого населения на планете. Началось с мировых войн, заканчивается резким сокращением рождаемости. Гомосексуализм - это просто один из инструментов, наряду с наркотиками, в России ростом ЖКХ, налогов, ЕГЭ и т.д.
Все подобные процессы и действия - происходят в интересах Китая. Он гонит в Европу черных из Африки и задача черных - перемолоть белых. Самый простой способ - уменьшение их численности.
В России примерно то же самое, пусть и без ЛГБТ, но зато с использованием других инструментов власть добилась своего - население сокращается весьма стремительно с одной стороны, а в оставшейся части все больше становятся бездумными людьми, в интересах которых примитивизм жизни начиная от гаджетов и постоянного развлечения для оной части и постоянная отупляющая пахота для другой. Жизнь для многих теряет радостную перспективу и превращается в повседневность, из которой для многих просто нет выхода.
Ну, а Китай тем самым и на фоне этого, шаг за шагом окучивает территории России, окучивает мозги своими товарами (других просто нет), своей философией и т.д.
№22 vivasia 6 июля 2019 20:28
+3
Не путайте святое с грешным. Англосаксы сами , без чужой инициативы уничтожают себя, белой расы скоро не будет в Европе. Как говорила знаменитая Брижит Бардо, скоро во Франции вместо христианских церквей будут мусульманские храмы. Толерантность и историческое чувство вины перед теми, кого завоевывали в Азии и Африке приведет к тому, что европейское население поголовно станет смугленькими шоколадками с косым разрезом глаз.
№23 koctroma2 6 июля 2019 21:50
0
Нет, не сами. Это внешнее управление. ведь мусульман в Европу гонит именно Китай.
А вообще - это глобальный процесс, где основная борьба после перезагрузки шла именно на уничтожение России. В Европе нормальное белое население уничтожили еще во времена гонения на ведьм. Остатки - это 1-я и 2-я мировые войны. Сейчас в Европе через мусульман просто зачищают остатки.
Ну а Россия - на очередь. И учитывая нашу дружбу с Китаем, учитывая что мы многое уже отдали в Сибири и начали отдавать и европейскую часть, то после совместной "победы" над США, очень сильная угроза будет и для России. Без всякой войны, просто за счет сокращения численности самих россиян - что уже происходит, причем гигантскими темпами, и проникновения самих китайцев (а проникают сейчас именно спецслужбы под видом предпринимателей) еще лет 30 и ситуацию уже не повернуть вспять.
№24 Оракул 6 июля 2019 20:10
-2
Чем ответит РФ applodisment
№25 змеелов 6 июля 2019 20:23
+3
Аплодисментами applodisment
№26 Оракул 6 июля 2019 20:50
-2
Официально или нет ? applodisment
№27 змеелов 6 июля 2019 22:31
0
В аду узнаете! applodisment
№28 Штирлец 6 июля 2019 20:25
+4
Цитата: Matelot
Катет должен тянуться не к заднице, а к гипотенузе!
А вообще, вымирание европейцев - их проблема, самое главное, чтобы к нам эта ЛГБТ-зараза не лезла.


Но , она лезет во все щели!
№29 Танча 6 июля 2019 20:37
+2
Цитата: alexkras
Да чёрт с ней с Англией, пусть хоть все мужики у них станут заднеприводными, приедут мигранты и решат за них проблемы.
Нам бы со своими негодяями, проталкивающими в молодую среду педерастию разобраться. Вон какую атаку на Крым устроили, явно хорошо продуманная и профинансированная акция. Уже вроде и Кириенко благоволит и Эрнст говорит, что педиков на концерты пригласит. Вот о чём надо говорить, а Англия приговорена и поделом, нам нельзя в Россию впускать эту заразу.
Цитата: Танча
Даже страшно предоставить что будет, когда маятник качнется в другую сторону. А он качнется, по всем законам природы.

А что Вас так беспокоит, станет меньше вырожденцев, человеческая популяция должна совершенствоваться, а не регрессировать.

Конечно люди должны совершенствоваться, но видимо у нас с "великой европой" разные понятия о совершенстве)) меня как женщину беспокоит когда детей уродуют с детства. Вырастет поколение несчастных, психически и физически переломанных людей. И с такими соседями нашим детям и внукам жить.
№30 platantera 6 июля 2019 20:42
+4
Цитата: bodler
Так, директор одной из школ уверяет: тема моральных идеалов равноправия – это связующий материал, жизненно необходимый для усвоения других дисциплин, таких как математика, английский язык, география и т.п.

А вот каким образом теорема Пифагора к примеру, связана с чьей то тягой к чужой заднице? Каким из катетов? Поясните кто нибудь?!

А география? Как из-за этих свиней учитель будет объяснять детям, что такое радуга и физические процессы, происходящие в атмосфере и приводящие к образованию радуги? И что эти процессы ни какого отношения к геям не имеют.
№31 indevor3 6 июля 2019 20:44
+5
Может быть скоро к нам потянутся беженцы-натуралы...
№32 Оракул 6 июля 2019 20:52
-3
А мы им дадим горький перец - пусть играются applodisment
№33 Аристарх 6 июля 2019 22:07
-1
Так вот почему Англия одна из любимых стран нашей элиты,у многих второе гражданство британское,даже СМИ бриты в шоке,из правительства а того что русские скупают всю недвижимость цены на жилье выросли в разы.
№34 Сергей_Бармалеев 6 июля 2019 22:33
+3
В свое время мне достаточно много пришлось покататься по Европе по рабочим вопросам. Глядя не европейских женщин и девушек я сейчас четко понимаю почему в Европе так много пи.... извините геев. У них бабы страшнее атомной войны. Если взять нашу самую страшную деревенскую деваху, переодеть в их шмотки, то можно сразу отправлять в Европу на конкурс красоты и первое место ей гарантировано!
№35 Блэк Джек 6 июля 2019 23:16
0
Однако в США ситуация изменилась. Я был в Далласе 13 лет назад и тогда я был в шоке от полной неприглядности американских женщин. Большинство были просто отвратительны внешне и абсолютно неухожены и бездарно примитивно одеты... В этом году я испытал обратный шок. Весьма много красивых и симпатичных женщин. Почти все ныне ухожены и нормально одеты.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№36 Matelot 7 июля 2019 07:38
+4
"Весьма много красивых и симпатичных женщин. Почти все ныне ухожены и нормально одеты."

Иммиграция, сэр.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№37 Rom69 7 июля 2019 08:22
+6
Все ухоженные-русская эмиграция... Свои как были,так и остались.
№38 Блэк Джек 7 июля 2019 10:33
-1
Вы плохо понимаете русский? Большинство, я написал. И встретил в этот раз весьма красивых и ухоженных американок. И было немало откровенно красивых чернокожих девушек. Толстых стало в РАЗЫ меньше. Они есть, но их уже надо искать.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№39 Блэк Джек 6 июля 2019 23:13
+1
И что бы ни говорили лоббисты ЛГБТ, геем или лесбиянкой действительно можно стать, а не только родиться.
Это они, гомики и те, кто их поддерживает, хрень говорят. В подростковом возрасте можно много чего сделать с человеком. А этим просто нужна "кормовая база", ибо сейчас они на очень голодном пайке... Выбора партнеров, практически, нет... Вот они и стараются изо всех своих содомитских сил.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№40 Ветерсвостока 7 июля 2019 00:03
0
Включена программа сокращения населения, разве не видно?
№41 SPEKTOR GLADIUS 7 июля 2019 00:38
+3
№42 comandаnte 7 июля 2019 06:55
-1
winked good
----------
Alejandro Castro Ruz
№43 bezigr 7 июля 2019 07:52
0
Цитата: Matelot
самое главное, чтобы к нам эта ЛГБТ-зараза не лезла.

Проблема то как раз в том, что лезет.
№44 bezigr 7 июля 2019 08:05
0
Цитата: koctroma2
Это общая программа по уничтожению белого населения на планете. Началось с мировых войн... Все подобные процессы и действия - происходят в интересах Китая.

№45 Предки с Дона 7 июля 2019 21:46
0
Цитата: Ирина_Клименко
Цитата: vasileva_
В СССР их сажали
В СССР был такой закон, но его не применяли.

Сажали, ещё как сажали. Только извращенцы этого очень боялись, понимали, что с ними будет на зоне.
И сидели поэтому в глубоком подполье. А сейчас повылазила эта нечисть.
----------
Чёрная полоска, белая... Чёрная полоска, белая... Хочу зелёную лужайку, голубое небо и жёлтое солнышко...