Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16152 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Потомки бандеровцев хотят взять реванш на Украине, и пока им это удается

Потомки бандеровцев хотят взять реванш на Украине, и пока им это удается

Фото: E.Kryzhanivskyi / Shutterstock.com

Потомки бандеровцев хотят взять реванш на Украине. И пока это им удаётся.

Близится 11 июля - день памяти Волынской трагедии, на территории Волыни в 1943 году было массовое уничтожение Украинской повстанческой армией этнического польского гражданского населения а также, гражданских лиц других национальностей - украинцев, евреев, русских. Польский Сейм квалифицирует Волынскую резню как геноцид польского населения. А вот украинцы в лице Павла Климкина, вещают, что мол, всё не так, как рассказывают поляки, поэтому они с этим не согласны.

На сегодняшний день заметно активизировался так называемый «рупор украинских националистов», кандидат в народные депутаты от партии "Европейская Солидарность", спикер Верховной Рады Украины - Андрей Парубий. А всё потому, что дело идет ближе к выборам, и канадские-американские хозяева Андрея Парубия понимают, что шансов попасть их силам в украинский парламент маловато, поэтому они и начали активное дерганье за ниточки своей марионетки.

Получивший огромную силу власти в виде места спикера Верховной Рады Украины Андрей Парубий, над которым все предпочитают смеяться, на самом деле, этот "псих со справкой" не так уж прост. Потомок бандеровцев, рьяный националист, и тех, кого зачищала Советская власть до 1959 года отрядами НКВД, стоит на страже интересов самых организованных и многочисленных канадских и американских диаспор украинцев.

Западные украинские националисты, которые работали на немецких фашистов, они отличались жестокими зверствами по отношению к мирным людям. Там не было ничего человеческого. Ганнибал Лектер, воспетый хоррорским Голливудом и считающийся образцом самого ужасного, что может быть, по сравнению с бандеровскими садистами просто мальчишка. Я не хочу перечислять те зверства и ужасы, которые в отличие от голливудской истории были настоящими и в реальной жизни, направленные на обычных мирных граждан - детей, женщин и стариков, а именно беззащитного населения.

11 июля считается днём пика Волынской резни, потому что в этот день УПА совершила нападение одновременно на 150 польских городов и сел, находившихся на территории Волыни. Жертвами среди мирного населения считается 80 000 человек.

На территории Западной Украины после Великой Отечественной Войны продолжала действовать мощная и разветвленная сеть ОУН, УПА, более известных в народе как бандеровцы. Для их разгрома советской власти потребовалось почти десять лет. Борьба была жестокая и изнуряющая. Эти люди естественно не простили советскую власть, за то, что именно советский солдат нагонял на них самый неописуемый страх и животный ужас. Потому что с 1943 – 1956 год Красной Амией было уничтожено 156 тысяч участников бандитского подполья ОУН и УПА, а по обвинению в принадлежности к ОУН и УПА были арестованы 103 866 человек, из которых были осуждены 87 756 человек, а около 77 тысяч «вышли с повинной». Но в то же время, по данным КГБ УССР, в 1944 – 1953 года, безвозвратные потери советской стороны в боестолкновениях составили 30 676 человек.

Те украинские националисты, которые как загнанные звери, сбежали за рубеж из Советского Союза с территории Западной Украины после ВОВ, боясь возмездия за все те бесчинства , убийства, пытки над поляками, русскими, евреями - нашли себе пристанище и другую родину в Канаде и Америке, где они смогли развиться, закрепится и усилится, образовав там свои диаспоры.

Таким образом, члены УПА, ОУН, дивизии СС «Галичина», вместо того чтобы нести наказание за совершённые в военные годы преступления - причастность к ним признал Нюрнбергский процесс, обрели спокойную и сытую жизнь в Канаде и США. Благодаря покровительству США в Канаду смог перебраться и солдат «Галичины», редактор фашистской украиноязычной газеты Польши «Краківські вісті» Михайло Хомяк — дедушка нынешнего министра иностранных дел Канады Христи Фриланд, с которой на днях во время своего визита в Канаду почему-то встречался новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский.

Хочу заметить, что эта встреча была второй, а первая была в Киеве. Также люди диаспоры вошедшие во власть Канады и занимающие высокие посты, влияют на внешнюю политику Украины, для того, чтобы бороться с США против России в геополитическом плане, даже пусть в ущерб самой Канаде и Украине, что мы и видим на сегодняшний день: например, в решениях о продолжении санкций против России, предоставление украинской армии оружия для продления внутреннего военного конфликта на территории Украины, а также в целом против Русского мира и православия на Украине.

На самом деле если подумать, то влияние украинских националистов на политику Украины извне очень велико. Можно сделать выводы, что лидеры диаспор напрямую влияют на политику Украины через своих людей на Украине на государственном уровне, их очень много, они во всех ветвях украинской власти, начиная от низов, заканчивая самой верхушкой - например таких как Андрей Парубий – спикер Верховной Рады Украины , курлыкающего за отмену русского языка уже как регионального, или Ульяна Супрун, возглавляющая Минздрав Украины, чьи решения привели медицину Украины в упадок, а людей лишили доступа к бесплатному лечению, Владимир Вятрович – Институт Национальной памяти, лишающий украинцев самоидентификации, а также своей истории и культуры.

Поэтому не всё так просто, как говорится, в украинском «королевстве», и дело Бандеры живет....

Спасибо, что читаете меня...
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 акула 6 июля 2019 17:20
+9
А по моему проще уже не куда.Вопрос с фашистами нам надо решать кординально или заткнуться и не ныть.
№2 Саня_К 8 июля 2019 05:38
+1
В чем проблема? Автомат в зубы и вперед. Или за вас это должны сделать другие? Ну предложение ваше?
№3 kuzy 6 июля 2019 17:37
+2
Воду на украине мутит жидва,под прикрытием бандеровцев ...не вводите в заблуждение людей.
№4 Alex7381 6 июля 2019 19:55
+2
И поэтому надо что?
№5 Саня_К 8 июля 2019 05:40
+1
Жидва это евреи? А вы я так понимаю из белой рассы? Может начнете с фамилии своей да и фотку приложите, а мы уж тут обсудим про ваши цыганские крови.
№6 kofesan 6 июля 2019 17:46
+6
Ищенко утверждает что, чем дольше остаётся Порошенко на свободе, тем сильнее разочарование электората Зеленского. Так как их, разношерстных, объединяет только идея посадить Потроха. А значит, на Уркаине снова продолжит расцветать анархия. А значит, будут пополняться ряды бандеровцев и прочих радикалов. А вот это уже приведёт к полному краху всего недоразумения под названием Уркаина и массовому бегству в разные Канады наворочавщих дел душегубов. Смердящих от страха, как в конце 40-х, начале 50-х.
№7 Малышев.Д 6 июля 2019 18:19
+5
Не переживайте, спираль истории вернется на круги своя, и этим выродкам воздастся по заслугам!
№8 кирил 6 июля 2019 18:34
+4
А не должно было быть у бандеровцев потомков-куда смотрели? shok
№10 Langepasovec 6 июля 2019 20:37
0
Бандэрьё сейчас правит остатком украины. Без всяких " на самом деле". И так все понятно. А дальше, что? Читать статьи этого автора больше не хочу. Хорошо, что он неизвестен...
№11 Николай Петрович 6 июля 2019 20:38
+4
Э-э-эх! Зря дед с фото не спилил мушку немецкого автомата Шмайсер МП 40. Умные люди ещё в сороковых годах прошлого столетия рекомендовали делать это: стрелять без мушки можно, а вот если поймают, то без мушки как-то сподручнее!
----------
Одним Бог дал крылья, а другим - хорошего пенделя... И вроде бы все летят, но какие разные ощущения и перспективы!!!
№12 ЙОШЬ 7 июля 2019 06:50
0
Огнем и Мечом сжечь, нахер, Хохлостан!!! avtomat avtomat
№13 grayling 7 июля 2019 16:02
0
Что будет, что будет... Уже есть "Мексика" у наших границ. Больше там ничего не будет.