Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Лавров встретился с главой МИД Ирландии

Сегодня состоялась долгожданная встреча министров иностранных дел России и Ирландии. Представители ведомств Сергей Лавров и Саймон Коувени не проводили переговоров на протяжении 6 лет.



Но, несмотря на это, связь между странами не терялась. Ее осуществляли заместители министров иностранных дел, а также директора департаментов. Так что, отношения между странами до сих пор налажены.

Как отметил Сергей Лавров, этого все же мало для развития международного сотрудничества. Российский дипломат подчеркнул, что у стран существует интерес к установлению и углублению контактов между другими частями ведомств. Лавров заявил, что наша страна к этому готова.

Представитель МИД РФ также напомнил о сложных отношениях между Россией и Евросоюзом. Но, несмотря на это, страны планируют развивать двусторонние отношения. Лавров также отметил, что диалог со странами ЕС всегда выстраивается таким образом, чтобы представить интерес для обеих сторон, а также поднять интересующие страны вопросы.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 Картман 3 июля 2019 07:54
+8
Нам нужно помогать Ирландцам , инвестировать в их маленькую свободолюбивую страну: нужно дать им миллиард зеленых бумажек и настоятельно посоветовать им на этот миллиард у нас же купить отличнейших ракет, самолетов, танков и автоматов, а что американские коллеги всегда так делают, а они демократы- им виднее.
Это логично ведь в России самые хорошие и полезные танки и самолеты, великолепно принуждающие к миру любого агрессора, а Северная Ирландия до сих пор занята незаконными террористическими англосаксонскими формированиями.
Это будет замечательная с экономической (ну конечно же с экономической) точки зрения сделка. Вложение в далекое будущее, которое укрепит дружбу русского и ирландского народа, а так же послужит надежным залогом мира в о всем мире fellow Ну, и кроме того даст новые аргументы в переговорах с другими нашими "коллегами" biggrin
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№2 Еремеев_Андрей 3 июля 2019 11:54
+1
Можно еще и военную базу замутить в подбрюшье англосаксов.
№3 mongoloid 3 июля 2019 14:10
+2
Долой самодержавие в Ирландии, стонущей под гнетом царского режима английских поработителей. Установить в стране наши системы ПРО против иранских и северокорейских ракет. Открыть базу на ротационной основе против вторжения австралийских аборигенов. Начать завоз танков и самолетов с ядерным оружием и обучение туземцев обращению с ними. Открыть тренировочные лагеря для национально-свидомой школоты и вооружить ее Как это делает пиндосия в той же урине и прочей проебалтике.
№4 Нюся 3 июля 2019 11:54
0
Картман, какой же Вы "умник и патриот".
№5 кирил 3 июля 2019 19:55
0
6 лет не говорили-а тут вдруг надумали?-и где эта ирландия? biggrin