Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16231 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Порошенко планирует направить в Россию политический спецназ

Порошенко планирует направить в Россию политический спецназ

фото: Nazar Gonchar / Shutterstock.com

Поражение на выборах слишком категорично сказалось на бывшем украинском президенте Петре Порошенко. Похоже, что после победы Владимира Зеленского его предшественник ушел в длительный загул.

Так, Порошенко заявил о создании нового вида спецназа. На своей странице в Twitter он попытался вновь угрожать Москве.

«Уже сейчас слышно грохот бульдозера, который пытается разрушить духовный фундамент нашей государственности. @Euro_Solidarity — политический спецназ, способный защитить наше государство!», — написал он.

Помимо этого Порошенко подчеркнул, что его партия примет участие в выборах. По его словам, Украине необходимо сделать все возможное, чтобы вступить в НАТО и Евросоюз.

Впрочем, пользователи соцсети восприняли заявление бывшего украинского президента, как очередную пьяную выходку. Люди сошлись во мнении, что олигарх вновь находится в состоянии алкогольного опьянения.
Порошенко планирует направить в Россию политический спецназ
Порошенко планирует направить в Россию политический спецназ
Порошенко планирует направить в Россию политический спецназ
Порошенко планирует направить в Россию политический спецназ

фото: twitter

В каком состоянии реально находился Петр Порошенко не известно. Однако по реакции украинцев, очевидно, что он для людей далеко не авторитет. Многие осознали, что за 5 лет этот олигарх поставил на колени общественность.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 ГЛАЗ НАРОДА 20 июня 2019 22:02
0
Спасибо Антон за работу!
----------
ЕШЬ АНАНАСЫ-РЯБЧИКОВ ЖУЙ!ДЕНЬ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРИХОДИТ БУРЖУЙ!
№2 Кот Базилио 20 июня 2019 22:26
+2
Полит"спецназ"в виде Ковтуна & Со. дурит головы россиянам уже года так четыре.
А ПеЦя шо,не знал шо он уже одних отправлял?В натуре пить надо меньше fellow
Правда тот"спецназ"уже давно состоит на денежном довольствии российских олигархов владеющих российскими тв кАНАЛами.
А Антон...ну в своём репертуаре biggrin
№3 трастовый 20 июня 2019 22:03
+7
.."савсем белый..савсем..гарячий..да.."(к/фКавказская пленница")
№4 1080 mxmx 20 июня 2019 23:22
0
Грех смеяться над больными людьми! biggrin
№5 кирил 20 июня 2019 22:04
+6
Через 5 лет до хохлов дошло, что Порох-козел-через еще 5 лет дойдет, что Зеля тоже козел......-весело жить не запретишь biggrin
№6 Кот Базилио 20 июня 2019 22:31
+5
До кого дойдёт а до кого и ...
Инфантилизм, как препятствие деолигархизации на Украине.
Ростислав Ищенко 20.06.2019, 05:07 Мнения
Покойный Виктор Степанович Черномырдин, славный своими крылатыми фразами, утверждал, что какую партию на постсоветском пространстве не создают, получается КПСС. Это уже не совсем так, хоть и сегодня партийное строительство в самых разных постсоветских странах испытывает сильное влияние коммунистической партийной традиции.
Это объяснимо — у нескольких поколений политиков, в принципе не было иного партийного опыта, кроме приобретённого в КПСС. Эта традиция слабеет и, наверное, когда-нибудь сойдёт на нет, хоть пока что достаточно сильна.
Есть, однако, более удивительный пример последовательного хождения по одним и тем же граблям. На Украине никто до средины 90-х годов не имел опыта создания олигархического государства. Тем не менее, начиная со второй половины первого президентского срока Леонида Кучмы, что на Украине не строят, побеждает ли очередной майдан или очередной антимайдан, получается олигархическая республика. Как положено, каждый такой проект в некоторых несущественных чертах отличается от остальных, но и при Кучме, и при Ющенко, и при Януковиче, и при Порошенко Украина жила в формате олигархической республики. Живёт она в этом формате и сейчас, в президентство Зеленского. Похоже, что будет жить и дальше, несмотря на то, что по вопросу необходимости федерализации Украины существует единое российско-европейское мнение, а в том, что касается необходимости деолигархизации едины не только Россия, ЕС и США, что само по себе редкий случай, но американские республиканцы и демократы. Даже непонятно кого представляющий Волкер и тот выражает надежду на то, что президент Зеленский будет управлять страной без олигархов.
Почему так? Ведь единственное в чём солидарны украинские майдан и антимайдан, коммунисты и нацисты, сторонники евразийской интеграции и евроинтеграторы — необходимость деолигархизации страны. Получается, что все основные внутриполитические силы желают деолигархизации, все задействованные на Украине внешнеполитические игроки требуют деолигархизации, украинские граждане соорудили несколько майданов и развязали разрушительную гражданскую войну с десятками тысячами погибших, сотнями политических и миллионами экономических эмигрантов, а олигархи только усиливаются. Количество их, хоть и уменьшается, но далеко не такими темпами, как сокращается население Украины. Что является дополнительным свидетельством раздела внутреннего ресурса (кормовой базы популяции) в пользу олигархов.
Причина такого противоестественного, на первый взгляд, состояния дел проста — крайний инфантилизм всех слоёв и политических групп украинского общества. На деле украинское государство никому, кроме олигархов не было надо и не надо сейчас. Русофилы заинтересованы в его дезинтеграции и возвращении в Россию. Бандеровцы желают обменять украинскую государственность на «возвращение в Европу». В их семьях до сих пор из поколения в поколение передаются легенды о том, как славно жилось «настоящим украинцам» при «добром кайзере» Франце Иосифе I, в составе Австро-Венгрии. А самая многочисленная часть популяции — центральноукраинское болото вообще ничего не решает и ничего не хочет, кроме того, чтобы кто-нибудь, как-нибудь сделал их жизнь сытой, комфортной и зажиточной. Ради этого они отказались от СССР, откажутся и от Украины. Только, вот, никто не приходит. Разве, что Саакашвили, смертельно надоевший всем, включая собственных грузин, которые держат против него открытыми уголовные дела только для того, чтобы он не вздумал вернуться на историческую родину, продолжает гастролировать по Украине, борясь с Зеленским за титул первого комика страны.

Читать далее: https://ukraina.ru/opinion/20190620/1023961527.html
№7 Полковник Иванов 20 июня 2019 23:21
+7
"...Бандеровцы желают обменять украинскую государственность на «возвращение в Европу». В их семьях до сих пор из поколения в поколение передаются легенды о том, как славно жилось «настоящим украинцам» при «добром кайзере» Франце Иосифе I, в составе Австро-Венгрии..."

А интересно о первом в Европе концлагере который Австро-Венгрия создала – в 1914 году на территории Европы, да не где-нибудь, в предгорьях Альп, Талергоф не рассказывают?

А там убито через холод и голод по разным оценкам от 200 до 400 тысяч русинов(украинцев)..Например, побывавший в Талергофе священник Иоанн Мащак писал о том, что одиннадцать человек просто погибли от чрезмерного заражения вшами. Вши съели людей! В просвещенной Европе, в начале ХХ века!

Естественно, не только от вшей гибли заключенные Талергофа. С огромной скоростью в концлагере распространялись дизентерия, брюшной тиф, туберкулез. За первые шесть месяцев существования концлагеря умер каждый пятый его узник. Но не только болезни и голод, а также невыносимые бытовые условия губили заключенных в Талергофе. Многие погибали от рук охранников концлагеря, которые жестоко издевались над своими подопечными, пытали их, а иногда и просто убивали ради забавы, отписываясь потом, что такой-то был убит при попытке к бегству или нападению на охрану.

Кто они были, заключенные Талергофа?

Вся вина этих несчастных людей заключалась лишь в их неправильной» национальной и религиозной принадлежности. В Талергоф свозили православных русинов из Галиции и Закарпатья, преимущественно представителей русинской интеллигенции – священников, учителей, врачей, журналистов, в общем – всех тех, кто в силу своего образования и профессиональной деятельности был способен влиять на общественное мнение в Галиции, препятствовать распространению проавстрийскими пропагандистами мифов «политического украинства».
№8 1080 mxmx 21 июня 2019 10:12
-2
Русины- не украинцы, Мастер!Потрудитесь изучить этот вопрос- легко и просто набрав в поисковике "кто такие русины".
№9 Чёрный сепар 21 июня 2019 19:39
0
Потомучто это русские с которых лепили хохлов!!!!!!!!!!
№10 Ёжкина кошка 21 июня 2019 05:05
+4
Браво, Ищенко!
№11 stepnoy 20 июня 2019 22:05
0
Может из Москвы сообщили что скачек станет ещё больше
№12 рулет 20 июня 2019 22:05
+3
Параша всё не успокоится. Погрызи галстук, может поможет
№13 трастовый 20 июня 2019 22:09
+5
то был саакашвили...
№14 odnaka 20 июня 2019 22:32
+3
интересный пост, показывающий, что тут стало пастись много укро-ботов,
новость про свина, ну по-любому отрицательная, а рейтинг зеленый!
а ниже пост про ВВП такой-же, еле еле зеленый, минусуют походу усиленно!
хохлы палитесь!..
№15 masiyniya 20 июня 2019 23:06
+6
Церроз печени не за горами. А может он уже....
№16 Кот Базилио 21 июня 2019 06:04
+1
Там возможно цирроз МОЗГА.
Хотя и не обязательно-это скорее всего просто срач в инфополе перед очередными"выборами"-от корытца-то отползать ох как не хочется.
№17 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 20 июня 2019 23:17
+2
А че, мы тут уже 20 лет одного терпим с большим трудом. С хлеба на воду перебиваемся. Страна в жопе, народ в говне. А вот оно в соседней стране сплошная демократия, каждый новый президент ослепительнее прежнего. И не надо нам варяга, у нас своих навалом. Молодых, креативных, демократичных. Им штурвал в руки и заколосится страна и взметнутся ништяки выше неба. Ксюшу в президенты. В президентки. Токо чтоб трусы стирала регулярно, а то неудобно будет - на пьянке какой-нить во время саммита затусит до блевотины девушка, ой, президенша... невдобно получится...
№18 Rose_Slon 20 июня 2019 23:28
+11
Читайте и учитесь, не зря из каждого утюга вам про руину вещают - только чтобы в России (и в Белорусии, если она поймёт) потом уже такого не было.
Да, все ошибаются по незнанию, как в России при Ёлкине в 90-х - но Руина (
+ Ливия, Ирак, Йемен, Венесуэла) вам на то и дана - чтобы не провалиться в следующий раз. Смотрите и слушайте. Всех этих руинских "политолухов" на первых каналах ТВ - до тошноты, до понимания - во что могла превратиться Россия - если бы не Путин, не старое КГБ и его команда. Что могла Россия по размерам, потеряв всё, и по лизоблюдству сравниться с сейчас лижущей пятки западу Черногорией и другими Балканскими странами, кроме Сербии.
№19 Кот Базилио 21 июня 2019 06:02
-2
Тут весь смысл в том чтобы"до тошноты,до понимания"не трансформировалось в тошноту от восприятия ВСЕХ жителей УРКА ины как Ковтуна & Со.
А тенденция-то наметилась и на сайте это уже видно у некоторых пользователей.
Так что"перекормить"-тоже опасно.А исходя из тенденции это как раз и происходит и на это,видимо,рассчитано теми кто прислал эту политшоблу в Россию.
Так что...
№20 рулет 21 июня 2019 04:07
+2
Цитата: трастовый
то был саакашвили...

Я знаю. Оно видать помогает. А ещё лучше шарф ;)
№21 Ёжкина кошка 21 июня 2019 05:09
+4
Да, но шарф - это Лондонский вариант. Здесь - только горилка до горячки всех цветов....
№22 V.Warshavsky 21 июня 2019 09:15
+2
А когда параша пистолет почистит?
№23 Purple 21 июня 2019 09:21
0
№24 Ставр Годинович 21 июня 2019 10:35
-2
Так вполне реально что и будет этот политический спецназ.
Петьке же надо в Россию попасть, у него тут дела, а проблемы с властями не нужны, вот и нанимает себе спецвойска юристов и политиков которые его защитят.

Но Россия не укрАина, у нас уже НЕТ олигархов и не всё можно решить деньгами.