Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16193 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Зеленский намеренно накаляет отношения с Москвой

Зеленский намеренно накаляет отношения с Москвой

Украинский президент Владимир Зеленский до сих пор не определился во внешней политике по отношению к России. То он говорит, что необходимо сесть за стол переговоров с Владимиром Путиным и договориться об урегулировании ситуации на Донбассе, то просит западных политиков, чтобы они ужесточили санкции. Он намерено продолжает делать «плевки» в адрес Москвы.

Такая позиция Зеленского свидетельствует о том, что он пытается угодить всей политической и околополитической элите. В преддверии выборов в Верховную раду он готов усидеть хоть на десяти стульях, чтобы в будущем оказаться в комфортной остановке.

И тут-то экс-квнщику пригодились его профессиональные навыки, о которых говорил во время пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме Владимир Путин.

Говоря о санкциях в адрес Москвы, Владимир Зеленский пытается добиться расположения радикалов. Того же Дмитрия Яроша, который уже успел отметиться прямыми угрозами в адрес президента. Говоря о необходимости вести диалог с Москвой, он настраивает на позитивное будущее граждан.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала подобную стратегию украинского президента ошибочной. При этом она поддержала Зеленского в желании сколотить крепкую команду. Она отметила, что в первую очередь ему необходимо внимательно прочитать минские соглашения, и сделать первые шаги к миру.

Очевидно, что до 21 июля (планируемая дата внеочередных выборов в Верховную раду) Владимир Зеленский продолжит резкие выпады в адрес Москвы. Хотя у него и есть возможность прекратить провокации ВСУ, регулярно фиксируемые на Донбассе.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 вездеход 9 июня 2019 04:28
+9
Тя. Он может вообще просто идти на *уй. Опелздень. Никому не нужен. Щас при его власти привезут 2000 молодчиков правого сектора укрощать Одессу. Все молодчики посчитаны до одного. Будут вырывать им гланды. С мясом. Руками. Все бандеровцы посчитаны. Всем пулю или виселицу.
№2 вездеход 9 июня 2019 04:40
+8
Приводили же уже расчет. 2 недели, и Украина будет освобождена от бандеровской оккупации. 2 недели. Для дебилов.
№3 Александр65 9 июня 2019 05:51
+8
К сожалению, бандеровская оккупация длится уже больше 30 лет, еще со времен создания народного руха, еще при СССР, когда бандерне отдали верховный совет, потом раду и идеологию. 2014 год это уже последствия того, что проводили 25 лет до этого, выросло целое поколение. Сейчас проблема же не в том, чтобы снести эту нечисть, проблема в другом, кем их заменить.
№4 Сноу-шу 9 июня 2019 06:41
+5
Видно пришел конец бандеровской власти. Вполне очевидно, что будут зачищать. Заменить их можно адекватными украинцами из ДНР и ЛНР.
№5 Александр65 9 июня 2019 09:07
+2
Кроме адекватности нужны еще и управленческие способности, управленческий опыт, опыт хозяйствования. Тех, кто в ЛНР и ДНР не надо идеализировать. Мы конечно на их стороне, но все эти странные убийства будят какие - то смутные сомнения, что не все так благостно, как нам пиарят. Просто в Киеве сидит режим из откровенных подонков.
№6 Кот Базилио 9 июня 2019 09:23
+2
С каких таких дел Вы решили что"пришёл конец бандеровской власти"?
Вы вообще АДЕКВАТНО воспринимаете то что у нас творится?
Или же основываетесь на перепевках Орловского & Со.?
Придётся повторится.Просто посмотрите,даже напрягаться для чтения не надо-Вам ВСЁ расскажут.
№7 реалист 9 июня 2019 12:15
+3
lols
Зеленский ничего не накаляет,потому,что не может накалять.
Он просто выполняет приказы хозяина. yes
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№8 Александр65 9 июня 2019 05:46
-7
Зеленка петушится, плюет в лицо Москве, она, как обычно утирается и делает вид, что это не в нее плюнули, что она выше такого обращения. Таких и не боятся, и не уважают.
№9 Сноу-шу 9 июня 2019 06:45
+8
Да прям утирается! biggrin
Не знаю сколько надо и чего принять на грудь, чтобы не понимать что происходит. А что вы предлагаете , что надо реагировать как то на перлы Зеленского? Зачем? Ждемс!
Западу ну очень хочется спровоцировать Россию, но ничего не получится. Путин все правильно делает, так как он-президент самой большой страны на планете, а Зеленский может только кривляться и " смеяться"- он ведь сам признался в этом.
№10 Александр65 9 июня 2019 09:15
+3
тут как во дворе, если тебя попытались чухнуть, а ты в ответ обидчику всю морду расквасил, никто тебя больше трогать не будет. А если в ответ на оскорбления ты "не поддаешься на провокации", ни уважать тебя никто не будет, ни считаться с тобой. Для того, чтобы считать иначе, не знаю, сколько курнуть надо. Вы уж извините.
№11 Кот Базилио 9 июня 2019 09:28
-1
В армии была(может и сейчас ещё есть)такая же фигня!
Причём даже просто в жизни:попросят взаймы,дашь один,два,три.... раза-будешь классным.А потом вдруг откажешь по своим обстоятельствам-и сразу казззёллл потому что заёмщика ТВОИ проблемы не волнуют,у него своя-денег нет.Если откажешь СРАЗУ-то и проблем не будет потом.
№12 Александр65 9 июня 2019 12:44
0
До сих пор неприятно, как в Сирии жидко обосрались перед всем миром. Сначала громогласно заявили, что если стрельнете, будем сбивать носители. Они стрельнули, наши не сбили ничего, хотя заявлял не абы кто, а начальник генштаба. Мямлили что - то про то, что ракеты, мол не того калибра и не туда летели. Да какая разница? Сказал и не сделал, значит облажался.
№13 Кот Базилио 9 июня 2019 17:26
-2
В международной политике СТОЛЬКО"завязок"на НЕвидимые и НЕизвестные НАМ обстоятельства что считать что"в Сирии жидко обосрались"не очень корректно.
А ВЫГЛЯДИТ!ситуёвина в глазах оПчества да,действительно именно так.
К СОЖАЛЕНИЮ.
№14 Александр65 9 июня 2019 19:57
+1
Понятно, полностью согласен, что мы многого не знаем, и наверное, это правильно, но надо же заботиться о своем имидже и если не уверены, что сможете реализовать, не делать таких заявлений. Крайне неприятно, что мы в той ситуации потеряли лицо.
№15 Lubasha 9 июня 2019 09:12
+5
№16 трастовый 9 июня 2019 06:04
+13
удивляться нечему! вазелин продолжает "гнуть линию" прежнего презика-потроха!..пусть он не такой агрессивный,его риторика более сглаженная,выражения менее русофобские...НО" линия партии" прежняя--против России!!..и Россия не изменяла своего отношения к происходящему на укрине.."все идет ,как идет"....клоун новый,цирк старый)
№17 shax 9 июня 2019 07:03
+2
Война не кино,дубль третий-четвертый не будет,
"продолжение следует" тоже.
№18 Прохожий из Крыма 9 июня 2019 07:22
+1
Накаляет накаляет а на него никто внимания не обращает. biggrin
№19 dbrnjh25 9 июня 2019 09:01
+2
а что автор рекомендует зеленскому... пусть даже не ему, а его хозяину?, сцепиться с нацистами и получить военный фашистский переворот? автор что совсем с глузду зьйихав? или это будет лучше для России?
могет кто то знает расклад в армии, пойдет она за ЗЕ или за ПО? не ну на пальцах все конечно всё знают, а реально? а возможности самого ЗЕ в армии каковы? хорошо попи.деть на диване... только не забываем за овраги, да и за фонарь который нацисты уже пообещали ЗЕ...
я лично считаю, что нужно подождать... тем более что у нас выбор только между плохим и очень плохим.
№20 mongoloid 9 июня 2019 09:02
+3
Картинка 5 баллов. Но читать Орловского с его тяжкой безграмотностью и безвкусием увольте. Капитан Очевидность. Косноязычно пересказывает то, что давно писано и сказано более умными, заканчивая дешевыми пионерскими лозунгами и гип-гип-ура. Туповатая жертва ЕГЭ, как по мне.
№21 stepnoy 9 июня 2019 10:58
0
В кремле не понимают политеса клоунов - повесь на шею блестящую цепь "уважение" и заказывай номер.
№22 Anza 9 июня 2019 12:44
0
Раздавая обещания направо и налево, "и нашим и вашим", Зеленский считает, что это и есть "политика".
Нет у него чёткой программы. Так и до нового переворота недалеко.
№23 passant 9 июня 2019 12:53
+1
И тут-то экс-квнщику пригодились его профессиональные навыки, о которых говорил во время пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме Владимир Путин.


Вот лизоблюд! А на Путина хотя бы в этом можно было не ссылаться? lols
№24 Dr.Watson 9 июня 2019 13:43
+4
Цитата: вездеход
Приводили же уже расчет. 2 недели, и Украина будет освобождена от бандеровской оккупации. 2 недели.

Вот что сказал генерал Василий Михайлович Алексеев, еще до того, как стал начальником Генерального штаба в Ставке Государя, о начале Первой Мировой войны, будучи начальником Киевского Военного округа:
"У нас некоторые головы предполагают закончить войну за 3 месяца. Дурачье! Они не понимают, что сражаться между собой в конце концов будут не армии, а народы. А это означает войну на годы. Как мы, военные, говорим, коэффициент сопротивляемости армии выше, чем народа. Но он подпитывается также и этим коэффициентом сопротивления народа.
Следовательно, чем выше, чем больше сопротивляемость народа, тем выше и больше сопротивляемость армии.
Вот почему, нам крайне необходимо всемерно поддерживать дух стойкости в народе. Только тогда мы победим."
№25 Ставр Годинович 10 июня 2019 08:27
0
Какие отношения?
Орловский, сходи к врачу, у тебя обострение началось...

Нет никаких отношений с Москвой, мы их не признаём, укрАина в резервации сейчас. Договоров старых нет, новые не заключаются, граница того, на замке.

Единственный вариант обострить отношения - это начать военные действия против нас, но такое обострение им дорого стоить будет(у нас дальность поражения выше, как нападут - так прахом и осыпятся)