Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

«Я несколько раз принимал наркотики»: что еще мы знаем о кандидате в премьеры Великобритании Майкле Гоуве?

«Я несколько раз принимал наркотики»: что еще мы знаем о кандидате в премьеры Великобритании Майкле Гоуве?

Сейчас в Великобритании идет борьба за пост премьер-министра страны. Одним из претендентов является министр окружающей среды, продовольствия и сельскохозяйственного развития Майкл Гоув. На удивление, о своих скелетах в шкафу он рассказал самостоятельно.

Он признался, что в свое время принимал наркотики. Точнее, нюхал кокаин на светских тусовках. В общем, и себя раскрыл, и так называемое британское светское общество, которое только на королевских мероприятиях надевает шикарные шляпы, а за кулисами все, как оказалось, нещадно пудрят носики.

«Я несколько раз принимал наркотики на нескольких светских мероприятиях, состоявшихся больше 20 лет назад. В то время я был молодым журналистом, - заявил изданию министр. - Это была ошибка. Я оглядываюсь назад и понимаю, что лучше бы не делал этого», - заявил Гоув.

Примечательно, что признание оказалось не совсем личным. О министре пишет книгу некий Оуэн Беннет. Он ссылается на источник, близкий к Гоуву. Тот сообщает, что министр признался в этом еще в 2016 году, когда претендовал на пост премьер-министра еще тогда.

Помощники политика не советовали говорить ему правду, но он их не послушал. Такая позиция – редкость в политическом обществе. Обычно все предпочитают отнекиваться и кричать, что всякая информационная грязь – это клевета и фейки.

А тут Гроув понимал, что на него в любом случае накопают всякого и признался сам.
«Думаю, что у всех политиков была своя жизнь до того, как они выбрали политическую карьеру. Безусловно, когда я работал журналистом, я не представлял себе, что пойду в политику и буду служить обществу, так что тогда я действовал без оглядки на это», - заявил он.

Разумно, конечно, но поможет ли это ему победить. В 2016-м номер не вышел, а за эти три года Британия не стала менее консервативной, даже несмотря на брак принца Гарри с разведенкой Маркл.

До того момента, как эта наркоистория снова не всплыла, Гроува считали наиболее вероятным претендентом на должность премьер-министра. Он является евроскептиком и сторонником жесткого сценария Brexit. Его соперником считают Бориса Джонсона. Посмотрим, как будут обстоять дела после новости про наркотики. Закроет ли на этой глаза Консервативная партия.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 трастовый 9 июня 2019 06:38
+9
Судя по поведению терезы мей и борюсика джонсона..эти персонажи "плотно сидят на тяжелых ",типа героина)))))....так,что Майкл Гоув,не расстраивайся)))...У тебя еще много времени есть ,чтобы перейти с кокса на опиаты!!....а если премьером не выберут,то лучше и не начинай колоться)!
№2 москворус 9 июня 2019 11:48
+3
Ну да, у нас говорят, что один раз не пид..рас. Хуже Терезы не будешь, а лучше у вас не бывает. Коксуй помаленьку.