Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Аваков пошёл на сделку с Коломойским

Аваков пошёл на сделку с Коломойским

Фото: Flash-ka / Shutterstock.com

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков решил не усложнять себе жизнь борьбой за кресло в Верховной раде, отказавшись от участия в парламентских выборах.

Соответствующее заявление он сделал на своей странице в социальной сети.

«Я принял решение не принимать политического участия в этой избирательной кампании и не баллотироваться в народные депутаты Украины», — сказал министр, обосновав свои действия «благородным» желанием гарантировать беспристрастность правоохранительной системы в ходе избирательного процесса, который он пообещал сделать максимально прозрачным.

Примечательно, что совсем недавно в одном из интервью олигарх Игорь Коломойский, стоящий за нынешним президентом Украины, как раз уверял, что Аваков не станет баллотироваться в депутаты, намекая на то, что тот останется министром внутренних дел при новом правительстве.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 slyder 31 мая 2019 13:21
+8
Аваков не станет баллотироваться в депутаты, намекая на то, что тот останется министром внутренних дел при новом правительстве.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аваков нужен для ареста Пэци.Вот за этим его и держат.......пока.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№2 Кот Базилио 31 мая 2019 14:18
-3
Ну я бы не стал так узко обрисовывать ДЛЯ ЧЕГО нужен товариСЧ Аваков fellow
Там ниже ссылка-если интересно.
№3 трастовый 31 мая 2019 13:32
+14
АВАКОВ--единственный человек на укрине у,которого власти и сил больше,чем у презика.Зачем ему депутатский мандат?...у него власть,огромная толпа всяких молодежных и не очень, милитарных организаций,формирований,нацгвардия,карбаты и правосеки..и всех он кормит из ГОСБЮДЖЕТА)))..Он сам занимается поставками оружия и техники,сам лоббирует через СВОЕ министерство закупки всего,что связано с его интересами--от ..."рюкзаков"...до вертолетов)))..и ...НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ----то же ЕГО!!........................презики уходят и приходят...АВАКОВ остается)))
№4 Кот Базилио 31 мая 2019 14:06
-2
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
"Арсен Аваков - один из двух (наряду с Турчиновым) лидеров февральского, 2014 года, вооружённого переворота в Киеве, который, сразу же заняв высокий пост министра внутренних дел удержался на нём до конца правления отнюдь не благоволившего к нему Порошенко, но, судя по всему, собирается и следующего президента в министерском кресле пересидеть.
В отличии от своих коллег по майдану Аваков обладает определённым политическим чутьём. Он умеет правильно оценивать ситуацию (исходя из реального, а не из желаемого соотношения сил) и вписывать свои стратегические проекты в объективную реальность, за счёт чего они реализуются как бы сами собой.
Например, вот уже два года подряд полиция Авакова добросовестно охраняет от нацистов людей, празднующих 9-е мая. Это, правда, не мешает Авакову держать в составе национальной гвардии полк «Азов» (даже американцами признанный нацистским) и другие бывшие добробаты, личный состав которых набран из не менее колоритных личностей. Противоречие? Отнюдь.
Читать далее: https://ukraina.ru/opinion/20190510/1023558575.html
№5 Инсургент_Росс 31 мая 2019 13:49
+2
трастовый: Зачем ему депутатский мандат?...у него власть,огромная толпа всяких молодежных и не очень, милитарных организаций,формирований,нацгвардия,карбаты и правосеки..и всех он кормит из ГОСБЮДЖЕТА)))

Мерзкое дерьмо не тонет. Тем более, когда снизу есть такие "подпорки".
№6 Anza 31 мая 2019 13:58
0
Аваков пошёл...
Такое хорошее начало заголовка.
№7 Кот Базилио 31 мая 2019 14:32
-2
Тут ЖОП-ПОЗИЦИЯ ерша ВувуЗеле в штаны запустила fellow biggrin
Правда НИ ХРЕНА из этого не выйдет.А выйдет очередной ПУК из ЖОП-ПОЗИЦИИ!
"Оппозиция призвала Зеленского посетить Донбасс и Крым.
По мнению депутатов, поездка в Донбасс даст толчок для мирного урегулирования конфликта, а визит на Крымский полуостров может стать началом нормализации отношений с Россией.
Москва, 31 мая - АиФ-Москва.
Президент Украины должен приехать с визитом в ДНР и ЛНР, а также посетить Крым, на этом настаивает украинская оппозиция, пишет Известия.
Как заявил парламентарий Евгений Балицкий, если Зеленский хочет показать гражданам,что Донбасс-это Украина,то ему необходимо туда поехать.
«Для того чтобы вернуть Донбасс, надо разговаривать с людьми, смотреть на их проблемы и думать, как вернуть их сознание. С его визита может начаться процесс объединения государства», - сказал он и отметил, что посещение украинским лидером Крымского полуострова может способствовать нормализации отношений с Москвой.
Депутат Рады Татьяна Бахтеева также заявила, что Зеленскому необходимо установить прямой контакт с населением Донбасса. По ее словам, это поможет взять курс на воссоединение страны.
Отмечается, что в Крыму уверены, что руководство Украины рано или поздно посетит регион, а в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике заявили о готовности обеспечить безопасность украинскому лидеру.
Напомним, Владимир Зеленский впервые побывал в Донбассе в качестве президента Украины. В понедельник, 27 мая, он посетил позиции украинской армии на подконтрольной Киеву территории Луганской области.
Ранее сообщалось, что в Донбассе от украинского лидера ждут указа о прекращении огня. В Верховной Раде также заявили, что большинство украинцев надеется на мирное урегулирование конфликта."
№8 Кот Базилио 31 мая 2019 14:38
+4
Ну и ещё новость по УРКА ине.
МАЛАЙЗИЯ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРИЧАСТНОСТИ РОССИИ К КАТАСТРОФЕ МН17!
Опубликовано: Пятница, 31 мая 2019 09:20
В правительстве Малайзии засомневались в причастности России к крушению МН17, поскольку ракета, которой сбили самолет, могла быть изготовлена в Украине.
Об этом сообщает местное издание Malay Mail.
В правительстве Малайзии потребовали от следствия конкретных и убедительных доказательств того, что именно Россия несет ответственность за катастрофу МН17 Malaysia Airlines в 2014 году, который был сбит в небе над Донбассом.
Премьер-министр Махатхир Мохамад заявил, что Малайзия согласилась с отчетом о расследовании в Нидерландах, но лишь до того момента, пока указано, что МН17 сбили ракетой, выпущенной из России.
Он пояснил, что нельзя быть уверенным, что ракета была запущена Россией только из-за того, что ее привезли с территории РФ.
"Они обвиняют Россию, но где доказательства? Мы знаем, что ракета, сбившая самолет, - это ракета российского типа, но она также может быть изготовлена в Украине", - сказал он.
Также он пояснил, что Малайзию также следует привлечь к исследованию черного ящика.
"Мы не знаем, почему мы исключены из исследования, но с самого начала мы видим в нем слишком много политики", - отметил Мохамад.
Он считает, что российские военные не могли запустить ракету в малазийский самолет, поскольку знали, что он пассажирский."
№9 вездеход 1 июня 2019 03:06
+2
Отмывай свой кал, урод. Кончишь плохо. Аваков. Жид армянский. Никто ещё за плохие дела не попадал в рай. Или шарф или пуля. Выбор не большой. Предателя Родины кара всегда настигнет. Или англичане шарф накинут, или украинцы застрелят. Копай могилу, дьявол.