Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16222 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Во Львове протестующие захватили здание администрации

Во Львове протестующие захватили здание администрации

В здание городского совета в украинском Львове ворвались протестующие. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ратуши.

Сначала активисты пришли к зданию горсовета и потребовали впустить их внутрь. Они хотели попасть в сессионный зал. Кроме того, протестующие добивались встречи с замгородского главы по вопросам ЖКХ Сергеем Бабаком. В итоге к ним вышли три чиновника, но те не захотели общаться с ними и выломали дверь в здание.

«Началась толкотня и драка», — сообщила пресс-служба. Там заявили также о нескольких пострадавших служащих.

«К одной из коллег приехала «скорая». Не знаю, госпитализировали ли ее, но была оказана медицинская помощь», — приводит ТАСС слова сотрудницы горадминистрации.

Стоит отметить, что накануне активисты облили чиновников горсовета неизвестной жидкостью.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 ЗАНУДА 29 мая 2019 21:40
+18
А че хотели то?Против чего протестовали?
№2 antifa.marik 29 мая 2019 21:58
+27
Так по вопросам ЖКХ буча случилась.Хотели что бы Сергей Бабак у Путина горячую воду отобрал и им дал...
№3 Kapanyz 29 мая 2019 22:24
+10
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№4 KremleBot 29 мая 2019 22:00
+7
В здание городского совета в украинском Львове ворвались протестующие.....
«Началась толкотня и драка», — сообщила пресс-служба.

Этого и хотели...а еще что-нибуть сопрут. Не надо искать слишком умных измышлизмов в их головах.
№5 скептик183 29 мая 2019 21:43
+10
Таки я не понял, в каком ВУЗе страны 404 обучают специальности "активист". Или это просто ПТУ?
№6 Кот Базилио 29 мая 2019 21:49
+17
У нас ахтывыст така крута фигура шо о-го-го!
Собралась толпа бездельников,обозвалась ахтывыстами и пошла творить шо хочу прикрываясь ЛЮБОЙ причиной.Так что учиться не надо-надо быть хамом и в тренде сегодняшней политики УРКА ины
А самая крутая причина-защита нацiАНАЛЬНЫХ fellow iнтересiв.Тут попробуй шо сделать-вмиг в кузутку угодишь,пришьют зраду вот тех самых АНАЛЬНЫХ интересов-и поминай как звали.
У нас ща это быстро.А тут ишшо и мовный"закон"поспел fellow
№7 Блэк Джек 29 мая 2019 22:13
+15
Только вчера ответил Привату на какую-то их писульку на мове, что общаюсь только на русском. Упомянул Литву, где абсолютно все, виденные мною терминалы и банковские программы, имеют опцию "русский язык", что кстати, весьма примечательно. И что примечательно, литовскую визу я получил абсолютно без проблем, приложив к паспорту только филькину грамоту с работы, даже без указания зарплаты. И мне так и объяснили, что именно Литва даёт россиянам изрядные преференции при открытии виз.
Это я к тому, что ЗЕландия ныне впереди планеты всей в дремучести, даже прибалтов обогнала и значительно.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№8 скептик183 29 мая 2019 22:37
+5
Ездил пару лет назад. Просил визу на месяц - дали на год.
№9 Кот Базилио 30 мая 2019 06:09
+2
Я когда по какому-то вопросу общаюсь с оператором ПРИВАТА то здоровкаются на мове,получают Здрассси на русском и сразу же тоже говорят по-русски.В терминалах тоже заложен русский.
Так что пока и у меня к ЭТОЙ УРКО заморочке вопросов нет.
Ну а по тому что новоявленные патриёты всегда хотят чтобы ВСЕ вокруг мОментом тоже стали такими же идиётами то и вся эта дрянь вылазит в гипертрофированном виде.
Так что да,мы СДУРУ-впереди паровозу. fellow
№10 Блэк Джек 30 мая 2019 08:28
+4
В Привате, если честно, то даже служебные программы на русском. Сам подглядел. Может двуязыкие. А вот терминалы Приват у нас уже давно лишились русского языка. Хотя такое ощущение, что вроде снова Великий и Могучий там появился.
Буксует еще на местах украинизция кое-где у нас (у них) порой. Хотя если честно, то уже во сне вижу Нэньку и мрию вернуться туда, не взирая ни на что. Всё лучше Пиндостана... Достался я уже тут... волком вою. А потом, как вернусь, то на Родину махну... Москва-Оренбург...

Открою тебе тайну, в Пиндостане ВСЯ клубника - говно, в любое время года. И помидоры, в основном, тоже говно и нет на них сезона, всё время достаточно дорогие. Хотя найти приличные помидоры - возможно, а вот клубнику - нет.

И вот что не пытаюсь состряпать, всё не то, выходит, что у нас. И вроде у отдельных продуктов вкус почти такой же или такой же, а приготовишь - не то! Этот фактор тоже стал доставать.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№11 Кот Базилио 30 мая 2019 11:39
-1
Как там Задорнов писал/читал про Запад в начеле переСРАЙКИ?
Вопрос в овощной лавке ЛондОна:
-Когда у Вас бывает свежая клубника?
-В шесть утра,сэээр.
Качество ИХ продуктов равно КАК fellow честву нашего пива-НУ НЕ МОЖЕТ,...Ь!!!!!пиво с НОРМАЛЬНОЙ технологией производства в 90 суток быть в магазинах В ТАКОМ колиКчестве ОДНОЙ марки.
Да,я знаю что туда фигачат женский гормон эстроген,и ещё какую-то хню,как консервант отчего у мУжУков и импотенция и и сисьГе как у женщин и"рюкзаки"над"конём"fellow biggrin в стойле нависают так что открывается"зеркальная"болячка!
НО НЕ МОЖЕТ ЭТО ПИВО БЫТЬ НАТУРАЛЬНЫМ!!!
НЕ МОЖЕТ!!!
Я как-то упоминал о том что моя мать в 75-м была по турпутёвке в Румынии и Югославии.В Белграде,в гостинице"СЕРБИЯ"у них с амерами был совместный банкет(на 2 пузыря водки что разрешали тогда к провозу).Так вот там амеры выставили кроме своего виско/самогону свой хлеб.Мать потом рассказывала что этот"хлеб"имел вид/вкус и консистенцию БУМАГИ!
Такой же"хлеб"мы начали жрать в 90-х сварганенный по"дока"-технологии,она как попробовала его раз-так сразу же и вспомнила амеровский"хлеб"на том банкете.
Так что удивляешься ты зДря-езжай нах быстрей домой а там ещё НЕ ДАЙ Бог сожрёшь чо непотребное и опять деньгУ на больничку тратить будешь fellow biggrin
№12 Блэк Джек 30 мая 2019 12:20
+2
Домой очень хочу, но с распоротым брюхом более 10 часов лететь не просто. Да случилось сие это со мной именно потому, что здоров не по годам.

Замечу, что ем только "органические" продукты. Хлеб терпимый мои покупают, но чаще дочь делает домашние хлебные лепешки. Был в мексиканском ресторане с американской роднёй, еда - говно изрядное. Амеры меня спрашивают, мол как, нравится? А я говорю дочке: "Переводи, как хочешь, но я больше мексиканского в рот не возьму"... Просто невкусно. Хотя стейк говяжий, который делал зять, был выше всяких похвал, суперский... Так скажу, что процентов на 95 так себе или не вкусная у них еда, и только 5% что-то приличное, ананасы, например или манго.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№13 Кот Базилио 30 мая 2019 16:44
-2
Ну залечивай брюхо и вали домой! fellow
№14 Михаил1962 30 мая 2019 12:32
0
Я вот про "органические" продукты спросить хочу. А разве есть другие?
Насколько я знаю, кроме соли и соды, все остальное, что мы едим - органика
№15 Блэк Джек 30 мая 2019 17:16
+1
Глубоко берёте. Вопрос в том, что ело то, что мы едим, как животное, так и растительное. И прихватить вы можете и совсем не органику.
Просто у них есть категория пищевых продуктов "organic" и остальное. Для примера скажу, что имею псориаз и соответственно реакцию на некоторые продукты.
Ел манго подороже, из серии "органик" и ничего, всё было нормально. Потом купил на редкость не дорогое и ароматное манго и... псориаз тут как тут...

А вообще, пиндосы указывают часто вид созревания фруктов (на дереве или ещё как), а про рыбу однозначно указывают дикая она или промышленная.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№16 Блэк Джек 30 мая 2019 17:23
+1
Про пиво. Как-то давно беседовал с сосудистым хирургом из высших, тех, кто делает любые операции на сосудах сердца и прочих, ну и был это Всероссийский Центр Сосудистой Хирургии в Москве. Так он сказал, что изрядная доля его пациентов - жертвы именно такого пива. И сказал, что пить можно только самые дорогие известные импортные марки, да и то не факт. Что все остальные содержат нечто, убивающее сосуды.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№17 Кот Базилио 30 мая 2019 19:35
-2
Про пЫво fellow -так ваще апзац!
Слышал в какой-то радиопередаче когда рекламы поменьше было такое.Да я уже кажется и писал.
В Германии несколько лет десять-пятнадцать назад началось массовое обращение дальнобойщиков к эндокринологам по поводу ожирения.
Были проведены исследования и им предоставлены выводы:сидячий малоподвижный образ жизни и зачастую чрезмерное употребление БАНОЧНОГО пЫва приводит К:ожирению,появлению ЖЕНСКИХ вторичных половых признаков как то-живот,грудь,жировые отложения на боках и прочее В СЛЕДСТВИИ использования пром.пивоварами женского гормона эстрогена как консерванта.
Во народ пивка попил fellow biggrin
№18 Ходжа Насретдин 30 мая 2019 04:59
+2
Как вам не стыдно? Как вы можете говорить - "ахтывысты". Это же натурально "активная гражданская позиция". Вот если-бы дверь не сломали, то была бы "неактивная гражданская позиция". Всё демократично, всё "хоккей" (в смысле хорошо).
№19 Кот Базилио 30 мая 2019 06:03
-1
biggrin biggrin biggrin
№20 Вован-с 29 мая 2019 22:56
+17
Какой ВУЗ ????
Вы о чем ???
После перехода на мову ?????

В Таджикистане перешли на таджикский .....
И профессии врача, инженера исчезли, как класс.
Остались землекоп и разнорабочий !!!

Ну нет в таджикском спец. терминов !!!

Мова была изобретена для разговоров одного РАГУЛЯ через забор с другим РАГУЛЁМ.
О каком высшем образовании идет речь ... на мове ???
Рагулёвском ?? xoxol
№21 1080 mxmx 29 мая 2019 23:01
-4
ЦПШ biggrin
№22 kofesan 29 мая 2019 21:45
+20
Это у них наследственное... Остановиться уже невозможно. Ведь процесс главнее результата. Ну и ... скачите бандерлоги дальше. А как же всё хорошо, наверное, начиналось. У протоукров, конечно. Миллиард лет назад..
№23 Тутошний 29 мая 2019 22:03
+24
Как интерэсно живут рэбята!!! shok lols biggrin
№24 Мир-Труд-Май 30 мая 2019 09:51
+5
applodisment lols biggrin
№25 22декабря 29 мая 2019 22:57
+4
Стоит отметить, что накануне активисты облили чиновников горсовета неизвестной жидкостью.

Пахучая ?
№26 pukushonok 29 мая 2019 23:09
+7
с запахом фекалий, этих субстанций там в избытке
№27 Михайловский 29 мая 2019 23:42
+2
Да хоть всё в пустыню....
№28 Alex NN 30 мая 2019 06:33
+1
Вот как то все равно на хохлов, протесты и прочие цирковые представления этой нации. Свои проблемы нужно решать, а не заниматься наблюдением за "приматами" в сине желтой форме. Их время не излечило и не излечит.
№29 Новосёлов_Михаил 30 мая 2019 07:22
+4
"...ворвались протестующие..."
Лыко да мочало, начинай с начала. Касаемо этой страны я уже ничему не удивлюсь.
№30 vam-m 30 мая 2019 07:34
+3
АТО объявят? А чё.
№31 Лавина 30 мая 2019 08:18
-5
Ещё одна национальная забава на Украине:
то мишико футболят, то в здания врываются, поорут, попрыгают,
потом опять куда-нибудь ворвутся, потом мишико начнут опять футболить...
№32 vikfisher 30 мая 2019 11:42
+2
Цитата: Блэк Джек
В Привате, если честно, то даже служебные программы на русском. Сам подглядел. Может двуязыкие. А вот терминалы Приват у нас уже давно лишились русского языка. Хотя такое ощущение, что вроде снова Великий и Могучий там появился.
Буксует еще на местах украинизция кое-где у нас (у них) порой. Хотя если честно, то уже во сне вижу Нэньку и мрию вернуться туда, не взирая ни на что. Всё лучше Пиндостана... Достался я уже тут... волком вою. А потом, как вернусь, то на Родину махну... Москва-Оренбург...

Открою тебе тайну, в Пиндостане ВСЯ клубника - говно, в любое время года. И помидоры, в основном, тоже говно и нет на них сезона, всё время достаточно дорогие. Хотя найти приличные помидоры - возможно, а вот клубнику - нет.

И вот что не пытаюсь состряпать, всё не то, выходит, что у нас. И вроде у отдельных продуктов вкус почти такой же или такой же, а приготовишь - не то! Этот фактор тоже стал доставать.


как нехорошо пишите то про светочь мировой дерьмократии......
№33 Бизон 30 мая 2019 14:44
+1
Страна вечно цветущего майдана!!! Как романтично и феерично...
Двери - это пережиток феодализма! Предлагаем шумерам вынести их все, с петель, до наступления холодов, и таким образом, преодолеть все препоны на пути к настоящей демократии, по-бандеровски.
№34 Кот Базилио 30 мая 2019 16:37
-3
№22 Бизон Пользователя нет Сегодня, 14:16 Жалоба на комментарий или пользователя. +1

"Дай Бог, доброго здоровья Евгению Алексеевичу Фёдорову и его близким, победы на супротивныя - соратникам по НОД.
Он, подобно Николаю Чудотворцу, последнее время всё чаще, радует нас добрыми вестями и подарками."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот чем дольше я на сайте тем больше убеждаюсь что адекватность восприятия действительности падает с каждым днём,ЗЛО-РАДСТВО по поводу того что случилось с нами переходит всякие разумные границы.
При этом забывается одна часто упоминаемая здесь"идея Бумеранга".И хоть она высказывается исключительно по отношению к тем кто сидит в окопах ПРОТИВ Донбасса но забывается так же и теми кто вот так злорадствует по нашему поводу.
НЕ уважаемый Бизон!ЗАПОМНИТЕ-ЗЛОРАДСТВО относительно чужого горя такое хитрожопое fellow чувство что оно обязательно притянет к себе"идею Бумеранга" и она отразится когда-нибудь и на Вас.И не только на Вас.А и на тех кто забыв что палка имеет два конца думают что СУДЬБА ну никогда их не ударит за то что они сейчас изгаляются над целым народом которому не посчастливилось выиграть войну с мировым ЗЛОМ!
Те кого Вы и не только называете шумерами во многом не виноваты в том что КАПИТАЛ выбрал и зазомбировал именно их на войну со славянством и Россией.
ВАМ,РОССИЯНАМ,которые пишут такое как Вы об Украине НАДО ПОМНИТЬ что именно ВЫ,РОССИЯ-ЕСТЬ ЦЕЛЬ того что происходит в МИРЕ и ваши эскапады относительно нас вполне,при том что кое-кто в МИРЕ складывает условия против России,можно будет написать и вам же.
Если же Вы считаете что У ВАС майДАУН НЕ ВОЗМОЖЕН-ЕЩЁ РАЗ посмотрите на Украину.Мы тоже думали что для переворота НЕТ ни сил,ни причин,ни повода.А однако...Поэтому когда Вы решите мне что-то написать по этому поводу-вспомните что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ и отвечать ЗА ВСЕХ Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!
И то что у вас ДО СИХ ПОР нет серьёзного майДАУНА-отнюдь не заслуга отца Фёдора который судя по всему ни ума,ни здравого смысла ни такта Вам ЛИЧНО НЕ ПРИБАВИЛ.Судя по цитате в начале fellow biggrin
И когда Путин говорит ВАМ ВСЕМ что МЫ-ОДИН НАРОД он имеет в виду возможно и то что перевернуть ВАШЕ сознание в ненависть к нам так же легко как перевернули его и многим жителям Украины по отношению к вам.
Даже ваш коммент уже доказывает что переформатирование Вашего сознания по отношению к нам как к ВРАГАМ почти завершено.
Так что как говорит одна хорошая поговорка:не кажи"гоп"доки не перестрибнув-не говори"гоп"пока не перепрыгнул и не буди ЛИХО!Пока оно тихо fellow
№35 кирил 30 мая 2019 20:10
0
И чего?-обычные вести с дикой Окраины biggrin