Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16306 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Есть ли политическая воля у президента Украины Зеленского?

Есть ли политическая воля у президента Украины Зеленского?

Политическая воля – это способность человека или группы людей, действовать в направлении сознательно поставленной политической цели, преодолевая при этом внутренние и внешние препятствия.

Что это значит для политика? Проявив политическую волю, политик может направить ее на общественное благо и позитивные цели, а может быть и наоборот. Он может стать как мишенью для оппонентов, так может и поднять свой рейтинг. Смысл в том, для чего будет проявлена политическая воля.

Например, если бы президент Украины Владимир Зеленский проявил политическую волю и подтвердил свою инаугурационную речь о мире с Донбассом, и в последствии отдал приказ окончить войну, то я думаю придумывать как сохранить поддержку большинства на предстоящих выборах в украинский парламент для его партии «Слуга народа» не надо было.

Ах, так о чем это я. Мир на Донбассе это политическая воля для серьезного и отважного политика. Можем ли мы считать таковым избранного президента Украины Владимира Зеленского? Я считаю, что нет. На самом деле, все знали это, когда голосовали не за Владимира Зеленского , а против Порошенко.

Политическую волю во благо народа, и даже в ущерб себе, может проявить только истинный и ответственный политик, с силой воли, а порою это проявление может стоить ему даже жизни. Так разве может это сделать нанятый актер, да и надо ли это ему? Он реально выполняет свою роль, за определенное вознаграждение, вот и всё.

Я писала еще раньше, о том, что американцы ни за что не разожмут своих загребущих рук от Украины. Слишком много они поставили на карту, слишком важна она для них в геостратегическом плане.

Сейчас у них два приоритета давления на Россию - это Украина и Сирия. Им нужны военные конфликты на территориях этих стран, но их план не вступать в открытое противостояние с Россией, а выматывать её. Конгресс США на днях , 19 мая этого года дал добро на выделение средств «для безопасности и помощи Украине», сумма определена в объеме $250 млн, всё дается для вооружения Украины. На самом деле, всё это делается для продолжения военного конфликта.

Мы все помним высказывания Волкера перед президентскими выборами на Украине: «В преддверии воскресных выборов я хотел бы повторить, что США здесь надолго», - заявил американский эмиссар. Демократы понимали, что их ставка на Порошенко уже проиграна, но уходить они в любом случае не собирались и не собираются. Американские военные лоббисты не отдадут никому такой лакомый украинский кусок американского военного бюджета. Для этого всё было и создано: Порошенко, псевдодемократия, гражданский украинский конфликт.

В ход идет все, от вранья про американскую демократию, до вечного затягивания мирных переговоров на конфликтных территориях и пустые обещания о прекращении огня.

Также США не прекращают поддерживать так называемые оппозиционные силы, в виде военных группировок в Сирии. Для американских военных лоббистов жизненно необходимы военные конфликты в этих странах, ибо только так они могут оправдать и завуалировать свои бизнес интересы и наживу на смертях мирных граждан в глазах мирового сообщества. На территориях Сирии и Украины, Америка затеяла геополитическую войну с Россией.

На Украине еще будут парламентские выборы, поэтому украинцам надо сделать выводы. Если политическую волю для прекращения гражданского военного конфликта не может продемонстрировать президент Украины, тогда за него это должен сделать украинский народ, который поддержал Владимира Зеленского на выборах, как президента МИРА.

Спасибо, что читаете меня.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 Горький перец 29 мая 2019 14:36
+10
Какая разница, есть у него воля или нет... Важно какая воля у его хозяев. Ну и наша собственная политическая воля всё же важнее, я думаю.
№2 трастовый 29 мая 2019 15:44
+5
Маргоша весьма доходчиво объяснила в статье кто хозяин и какова воля хозяина).....А есть ли воля у Вазелина?--так это хозяину не интересно знать!
№3 Александр65 29 мая 2019 14:51
0
Они ведут себя так, как им позволяет Россия, а наши соплежуи сами норовят лизнуть амеров.
№4 Chuv_007 29 мая 2019 14:53
+3
Зеленскому нужен триумф воли, чтобы покончит с войной на донбассе.
№5 Рубель 29 мая 2019 15:09
+10
Какая такая воля у мальчика из хорошей еврейской семьи?
Он таки сделает всё, шо скажет мама mosking
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№6 Rom69 29 мая 2019 15:11
+7
Воля у америкосов,а у Зеленского-готовность исполнять! biggrin
№7 Sezarыч 29 мая 2019 15:14
+1
Зеленский великим удивлением удивился бы прочитав , что про него пишут.
№8 alexkras 29 мая 2019 15:25
+6
По сути не интересно есть или нет политическая воля у Зеленского, пусть её будет хоть пуд, хоть тонна, а всё равно будет делать то, что прикажет Беня Коломойский, а Беня в свою очередь будет транслировать пожелания американцев, может с некоторыми отклонениями.
Гораздо больше меня волнует "наша" либеральная тусовка, называемая правительством, ГД и СФ, которая по последним признакам уже пошла на контакты, пока без лобызаний. Это безусловно радует американцев - ведь не они, а Россия должна восстанавливать, кормить Украину, дабы та оправившись от потрясений с новыми силами начала антироссийский поход. Вот уже и Матвиенко предложила всё забыть и начать с чистого листа.
А про фашистов забудем? Зеленский про них ничего не говорит. Боится или они ему выгодны?
Автор пишет:На Украине будут парламентские выборы и народу надо сделать вывод.
А с чего народ Украины сделает вывод? Там разве есть нормальные партии за которые народ, сделав вывод, проголосует? Так вроде и нет таких. Единственный вывод, который мог бы сделать украинский народ - не ходить на выборы, но с этим напряг. Так что никаких выводов народ Украины не сделает.
№9 трастовый 29 мая 2019 15:50
+5
...есть ТАКАЯ партия..!...(цитата)......кроме шуток, есть Оппозиционная платформа "За жизнь",она работает,имеет два телеканала,Медведчук и Бойко во главе.
№10 ahtamar1 29 мая 2019 18:53
0
Один из телеканалов - ньюсван , Медведчук отжал у Мураева. Медведчук - кум Путина и дружбан российских олигархов, которому потрох отдал 40% мазутопровода "Дружба". Все это одно кодло.
№11 трастовый 30 мая 2019 04:46
+4
1.для начала нужно поинтересоваться откуда у мураева телеканал. 2.медведчук очень умный и осторожный политик.он никогда не совершит ничего ,что в будущем сможет быть ему вменено в качестве противоправного деяния.3.медведчук очень опытный юрист и тщательно просчитывает свои шаги на годы вперед.4. кум Путина--я считаю это одним из главных факторов,из за которого я голосовал за его полит силу.5. нефтепровод "дружба"--если сделка незаконна нужно вмешательство прокуратуры.
№12 BABULYA 29 мая 2019 20:08
+3
Мы голосовали за Бойко - вот у него есть и политическая воля и это человек слова... Жаль, что не все это поняли
№13 tiv877 29 мая 2019 15:27
+12
Нет политической воли у Зеленского, так как он ещё не политик, а выпердыш из шоу бизнеса, где все движения направлены только на извлечения бабла. Никто ему не даст останавливать войну. Лидер правосеков Ярош уже пригрозил его повесить в центре Киева на столбе. Порошок тоже хотел за месяц остановить войну, а что на деле получилось, все знают. Подёргается и успокоится, если нет, его дожмут или свергнут. Судьба скомороха будет не завидной, его будут дёргать за ниточки все, кто имеет силу и влияние. Я вот не понимаю, променять весёлую и благополучную жизнь молодому успешному человеку, на хронический и смертельно опасный геморой до конца жизни....? Неужели мания величия накрыла в виде великого спасителя Неньки, или от природного влечения к большой власти....? Он уже через пол года будет локти кусать и проклинать тот день, когда он подал документы на баллотирование в Президенты.
№14 трастовый 29 мая 2019 15:51
+7
согласен с каждым вашим словом.
№15 Прохожий из Крыма 29 мая 2019 16:11
+5
Зеленский никто и звать его никак.
№16 Сергей_Варакин 29 мая 2019 16:12
+2
О чем Вы лепечете, клоун случайно, как говаривал мой друг Степа-На дурыку!!!-стал президентов. Теперь его задача выйти живым или не сильно ощипаным.
№17 Vini 29 мая 2019 17:46
+4
Хороша ! (я про девушку на картинке) Ну а Зеленский для меня равно Ляшко. С разницей лишь один гей натуральный , а другой моральный.
№18 Маргоша 29 мая 2019 18:32
+2
biggrin
№19 BABULYA 29 мая 2019 20:18
+2
По моему, это актриса Анастасия Чепелюк
№20 Alexander95 29 мая 2019 19:02
+1
Воля волей, если сил невпроворот, а я увлёкся:
Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот, - и спёкся.
Подвела меня - ведь я предупреждал! - дыхалка:
Пробежал всего два круга - и упал... А жалко! (В.С. Высоцкий)
----------
Alex Cooper
№21 кирил 29 мая 2019 20:03
0
Какая у клоуна может быть политические воля и цели?-хорошо если текст из сценария не путает biggrin
№22 Святолика 29 мая 2019 21:20
-1
Воля отсутствует априори. Марианеток.
№23 Nikolo56 30 мая 2019 00:49
-6
Зеленский выбился в президенты не потрясать основы государства. Он избрался по-приколу. Вот и играет свою роль.
----------
Созерцаю...
№24 SashaYakin 30 мая 2019 11:37
+1
Зеленский должен был понимать, что приходя на пост президента Украины после Порошенко, его действия будут рассматриваться народом Украины под микроскопом, потому что жизнь в стране стала "хуже некуда". И если достойный в украинском кинематографе актер не станет достойным президентом, то его придадут анафеме намного быстрее окончания президентского срока. Не зря уже появились петиции об импичменте. Долго украинский народ терпеть отсутствие твердых решений не будет. Поэтому нынешний президент должен не играть роль, а именно исполнять обязанности главы государства. К сожалению, пока это не видно. И всё чаще вырисовывается картина нового сильного американского влияния на судьбу Украины. Чего допускать никак нельзя...История Порошенко не должна повториться!
№25 Маргоша 8 июля 2019 10:39
+1
Саша согласна с Вами полностью