Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16382 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

За участие в «Бессмертном полку» киевлянам грозят повторением одесской трагедии

За участие в «Бессмертном полку» киевлянам грозят повторением одесской трагедии

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Украина должна сопротивляться «московским провокациям», даже если это будет проходить по одесскому сценарию 2 марта 2014 года.

Об этом в эфире «4 канал» заявил экс-глава УНА-УНСО и лидер праворадикальной группировки «Братство»* Дмитрий Корчинский.

«Всё то же самое я слышал в 2014 году: «Не нужна конфронтация, не нужно противодействовать пророссийским силам на Донбассе, в Одессе, даже в Крыму, не нужно обращать внимание, не нужно, чтобы использовали конфронтацию в московской прессе, и т.д.», в результате мы потеряли территории, в результате мы чуть не потеряли весь юг Украины, между прочим. В результате, мы чуть не потеряли ситуацию в Киеве.

Если после 14-го года снова повторяется эта риторика, это означает, что у нас не только граждане, а и даже кандидаты политических наук ничему не научились и не сделали никаких выводов. Я предлагаю очень серьёзно относиться к провокациям, которые устраивают промосковские силы, чрезвычайно серьёзно.

Я думаю, что нужно противодействовать всем провокациям, которые устраивают промосковские силы, всем их пропагандистским и политическим мероприятиям.

Это чрезвычайно важно, если это пока не может делать государство, это должно делать общество. Мы видели, в Одессе ситуацию удалось спасти только благодаря общественному сопротивлению, что, всё-таки, какая-то часть граждан не поддалась на московские провокации и, таки, защитила Одессу от захвата промосковскими силами, потом и московскими силами»
, – заявил Корчинский.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 antifa.marik 5 мая 2019 17:41
+43
Интересно,кого лицемерная тварь сморчинский "обществом" называет?Сборище нацистов-гомосеков,способных только на убийство беззащитных людей? Когда же они все подохнут...
№2 MrAva 5 мая 2019 17:44
+30
Когда же они все подохнут...
Ждать долго - надо мочить! avtomat
№3 Иван БэзгО 5 мая 2019 18:10
+18
Разделить свидомых патриётив на желтых и синих, а затем по методу Махно:
Бей желтых, пока не посинеютъ
Бей синих, пока не пожелтеютъ! biggrin
№4 Guliver69 5 мая 2019 18:14
+17
А может это им уже пора угрожать? Что за участие в шествиях бандеровцев-фашистов их будут вешать на фонарях? И не угрожать а приводить приговор народа в исполнение. Повесив парочку и сразу остальные заткнуться. Не что так не потакает нацизму-фашизму как бездействие народа.
№5 Сноу-шу 5 мая 2019 19:07
+7
А ведь таких тварей не более 5- 10% на Украине!
№6 Heliantus tuberosus 5 мая 2019 22:41
+2
и все они - агэнты ФСБ по Гордону
№7 anna_ni 6 мая 2019 01:27
+2
Это мало,по-вашему??
№8 Гаврила 5 мая 2019 23:09
0
И эта мразь свободно перемещается по "городу-герою" Киеву без охраны? Эй, где вы будущие граждане РФ? Докажите, что вы достойны российского паспорта - заткните эту гадину навсегда!
№9 Цыган 5 мая 2019 17:50
+4
Где Гейропа, почему закрывает глаза???? Уже в Германии ультраправые проходят в бундестаг, они что хотят, чтобы ГЕЙропу наводнили фашисты????
№10 Герасимова 5 мая 2019 19:17
+9
Моё мнение: фрицы молчат из-за того, что возрождение фашизма их потаённая мечта, мечта отомстить нам за ПОБЕДУ. У них по конституции запрет на это дело, а вна укропии - полная свобода. В этом видео 5.30 https://www.youtube.com/watch?v=iJm_3Uqdq-8&list=PLvNZkeGFbolITmDUJ1Hv_cb1NRkfDV7_C&index=7 сообщается о убийстве мирного гражданина ЛНР, до сих пор киевские мрази не дают забрать тело.
№11 Кот Базилио 5 мая 2019 21:01
+3
"...фрицы молчат из-за того, что возрождение фашизма их потаённая мечта..."
Не,это скорее всего мечта тех кто стоит ЗА Штатами,вот этих- evrey
У них вроде бы дело выгорало до битвы под Москвой,потом в 42-м наваляли под Сталинградом,после Курска бесноватый сорвался с катушек и поцы стали вытаскивать его на сепарат в обход СССР.Но в конечном итоге дело не выгорело,навалились другие проблемы и дела которые были направлены всё на то же-УНИЧТОЖЕНИЕ СССР.
Теперь у ребятишек опять что-то вспыхнуло в дупах(задницах)и их прёть не по-деЦки.
А фашизм...да это их застарелая и любимая идеология и способ жизни-они ТАК живут всю свою историю.Только называлось это в разные времена по разному-крестовые походы,инквизиция,конкиста и прочие способы уничтожения не только своих сограждан но и других народов во славу тельца златого.
Вот так.
№12 comandаnte 5 мая 2019 23:37
+2
после 45-го года центр фашистской идеологии переместился в америку.
Все недобитки туда сдрыстнули.
----------
Alejandro Castro Ruz
№13 Цыган 5 мая 2019 17:52
+8
Этот придурок понять своей бестолковкой не может, что своими действиями они сами отрывают свои территории.
№14 Кот Базилио 5 мая 2019 21:04
+2
До каких пор вы все будете держать этих ... за дураков? facepalm
Они ВСЁ понимают и скорее всего что даже лучше многих здесь комментрующих!
А объяснять вам всем ПОЧЕМУ-я УСТАЛ!
Допетривайте сами,всё-сами.Если сможете конечно. fellow biggrin
№15 sabbakin 5 мая 2019 17:56
+7
...лидер праворадикальной группировки... Ни фига! Лидер - слово нормальное, а это - главарь банды отморозков!!! diablo
№16 Василий Алибабаевич 5 мая 2019 17:58
+7
Неужели спецслужбы не могут организовать подобным тварям падение сосульки в голову, или выпадение рояля из тучки... Лишить лидера любой кучки шушары - остальные разбегутся в страхе кто-куда. А если пару-тройку подобных "движений" обезглавить, простые люди хоть вздохнут свободней. Всё-равно на уркаине во всём виновата Россия. Одной виной больше, одной меньше... Если таких как Кеннеди, или Березовский сумели отправить к праотцам, то Корчинский и ему подобные существа, думаю, не должны представлять проблем для профессионалов.
----------
Нам песня строить и жить помогает!
№17 сми 5 мая 2019 19:08
+5
Когда Черномордин был послом в укирии (как то сотрудники посольства, бывшие из числа сотрудников спецслужб посольства рассказывали), он очень тщательно читал все донесения в Москву и требовал исключить весь негатив, типа нациков, работу западных спецслужб и прочей антироссийской движухи. Приходил в ярость как пьяный сапожник, когда кто то настаивал не редактировать этот негатив, не сдерживаясь в выражениях, а затем через колено ломал судьбу, карьеру и жизнь настойчивому сотруднику. Показательно, что бы все прочувствовали. Возможно и не создано было "спящее" сопротивление и его лидеры из за недостатка информации о серьезности ситуации. Затем еще один "посол" был. А еще, мое личное мнение, все обо всем знали. И это длительный план вхождения Империи в запад в резделенном состоянии.
№18 Манжярка 5 мая 2019 18:02
+13
Повтор конечно, но всё же. Признать территорию Донбасса единственно легитимной в составе Украины, как не подчинившейся незаконному перевороту в Киеве. Оказать легитимным властям Украины всестороннюю помощь в наведении порядка на всей территории страны. Мы лучшие земли потеряли, наших ветеранов и их потомков чморят! Сердце кровью обливается...
№19 Nani Ero 5 мая 2019 19:03
+16
А Донбасс хочет называться Украиной?.... Когда вы уже поймёте - там, где Донбасс, там уже нет Украины.
№20 Димдим 6 мая 2019 11:16
0
Читаю Вас, радуюсь за Донбасс даже при мелких подвижках в сторону России. За что недавно был бит на другом ресурсе. Мол, ничего выдача паспортов РФ, дончанам не даст. Мол, лучшие и молодёжь еще быстрее удерут с Донбасса. Хотел им ответить, мол, не надо свои потуги другим приписывать. Но промолчал. Я в Перми, Вы в Донецке. Откуда я могу знать Правду (тм)? Знаю, что тяжело. Но Россия должна, по-моему, только россиянам, и то не всем. Ты государству пользу принеси, а потом требуй. Дончанам, только за то, что не разочаровались в России, давно паспорта и пенсии РФ выдать надо!
№21 BABULYA 5 мая 2019 18:02
+19
После его выступлений хочется пойти и помыть руки - сколько ненависти, сколько злобы! Их бы неуёмную энергию да в мирных целях: возродить заводы, отремонтировать дороги, ведь ни капли созидания, собачьей конуры не построили в жизни, зато разрушили всё, до чего дотянутся смогли. Параноик, в нем ничего человеческого не осталось - Господи, как его земля носит!!!
№22 Папандопуло 5 мая 2019 18:14
+15
Всякие Корчинские плоть от плоти бандеровские палачи, чувствующие свою безнаказанность вна Руине. Когда будет дана отмашка на отстрел таких гнусов сбежит в Канаду. Надо, чтобы не добежал.
№23 1080 mxmx 5 мая 2019 19:09
+4
Мы видели, в Одессе ситуацию удалось спасти только благодаря общественному сопротивлению, что, всё-таки, какая-то часть граждан не поддалась на московские провокации и, таки, защитила Одессу от захвата промосковскими силами, потом и московскими силами», – заявил Корчинский.
То есть- сжечь безоружных людей, удавить беременную женщину, ребенка- это "оказать сопротивление"? Кому, урод? Тем 300 -м одесситам, которые рядом стояли и снимали это на видео? Так они не сопротивлялись и никого "захватить" не пытались.И сейчас никто не пытается сопротивляться- Одессу благополучно захватили.Только вот вряд ли эти силы "промосковские"- скорее- они проублюдочные галицийские с такими же ублюдочными "сценаристами".
№24 BABULYA 5 мая 2019 22:51
+9
Про беременную женщину, которую удавили шнуром от телефона... Пять лет назад я выла, когда эти фото в инете увидела, выла на всю квартиру, потому что ТАК поступали фашисты... Фашистами они и остались - ни капли раскаяния, потому что у нормального человека эта картинка вызывает жуткую боль, не родился малыш, не насладились общением с ним ни погибшая мама, ни папа, ни бабули с дедулями... "Эту боль не измерить, и в слезах не излить..." Да будьте вы прокляты, и вы, и ваши дети до седьмого поколения...
№25 Манжярка 5 мая 2019 19:33
+5
Цитата: Nani Ero
А Донбасс хочет называться Украиной?.... Когда вы уже поймёте - там, где Донбасс, там уже нет Украины.

Назовите Малороссией. На исконно русских землях русских людей держит в страхе подавляющее меньшинство нацистов. В школах воспитывают детей в ненависти к русским. Нация мутируется. Пока ещё выходит Бессмертный полк не всё потеряно. Потому и истерят.
№26 Nani Ero 5 мая 2019 22:01
+6
С какого перепуга Донбасс должен быть Малороссией? Вы хоть историю получите. Донбасс был Новороссией. А исконно русские земли называются Россией, без всяких " мало" или " ново". Донбасс будет Россией, а не " бывшей Украиной". И не надо Донбассом " прикрывать" кого - то в укропии. Где они все были пять лет?... Хотя бы в 2014- м? Плюс поставила ошибочно.
№27 Спектр света 5 мая 2019 19:34
+7
Пусть передохнет уже вся эта фашистская нечисть!
Да будет ТАК!!!
Заклинаю!

Да воцарится на Святой земле Донбасса Мир и процветание!
№28 Alex7381 5 мая 2019 22:02
+7
Бандеровский "майн кампф" в действии. Надо помнить поименно не только героев, но и всю эту бандеровскую мразь, чтобы потом всех под корень.
№29 bazhenov_em 6 мая 2019 04:18
0
Может быть 2 мая?
№30 abyrvalg 6 мая 2019 15:30
0
Увидеть в шествии "Бессмертный полк", пропаганду" русского мира страны агрессора", может только полностью зацикленный на нацистских взглядах человек. Конечно же, Корчинский готовит очередные провокации и акции запугивания в Киеве. Столкновения в Киеве неизбежны, ведь националисты, в противовес "Бессмертному полку", готовятся пройти маршем с портретами Степана Бандеры, для чего уже сейчас с Западной Украины стягивают активистов националистических организаций.
№31 Яна Игнатова 7 мая 2019 11:35
0
Как же это низко и цинично. Ну зачем людям навязывать свои политические мысли и запугивать их за их желания???