Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 15996 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

ОЗХО прикрывает запасы химоружия США

ОЗХО прикрывает запасы химоружия США

В МИД России оценили действия председателя исполнительного совета ОЗХО Яны Рейнисовой. На официальном сайте Министерства иностранных дел появился комментарий, обвиняющий женщину в отстаивании интересов США. Предпосылок для столь громких заявлений более чем достаточно.

В МИД РФ обратили внимание, что гражданка Чехии Рейнисова преднамеренно отклонила предложение России о расширение списка химических веществ, попадающих под юрисдикцию Конвенции по запрещению химоружия.

Именно благодаря усилиям председателя исполнительного совета, РФ не получила дополнительных пояснений по поводу инцидента с хлором в сирийской Думе. Неоднозначную реакцию Рейнисова проявила и в случае с поездкой российской делегации на объект уничтожения химического оружия в Колорадо. В частности, гражданка Чехии, по сути, заблокировала возможность посещения американского завода представителями России.

Она не просто без какого-либо согласования направилась в штат Колорадо. Рейнисова выдвинула себя не только в качестве «независимого» председателя, но и как «представителя» всех восточноевропейских государств, в том числе и России. Разумеется, таких прав у неё попросту нет.

С большой долей вероятности можно предположить, что председатель исполнительного совета ОЗХО просто работает по заказу США, мешая России проверить выполнение американцами обязательств по уничтожению химического оружия. Не исключено, что и любимое Великобританией дело Скрипалей не обошлось без участия Организации по запрещению химического оружия. Правда, не ясно, зачем им это скрывать и какая выгода.

Тем не менее, регулярные провокации Запада с применением опасных химических веществ происходят не без участия ОЗХО. Ведь в этой организации регулярно говорят о том, что все и всё соблюдают, однако потом Россия вдруг обнаруживает загадочные бочки с хлором на Ближнем Востоке или где-нибудь ещё.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 gravitonus2000 27 марта 2019 18:09
+18
Почаще пиндосов в собственное дерьмо нужно макать.
И, главное, на максимально возможном количестве площадок.
----------
DEBES, ERGO POTES
№2 MALISH 27 марта 2019 18:45
+7
Нужно ли нам участие в международной организации, которая контролирует только нас, причем делает это пристрастно? Может, лучше потратить сэкономленные деньги на изготовление лишнего Калибра или Искандера, чтобы всем "контролерам" хватило?
№3 Хазарин 27 марта 2019 21:48
-1
Одна баба развела государство lols надо тратить деньги на наших баб,они разведут всех.
№4 Jela 27 марта 2019 18:52
+3
Цитата: MALISH
Нужно ли нам участие в международной организации, которая контролирует только нас, причем делает это пристрастно? Может, лучше потратить сэкономленные деньги на изготовление лишнего Калибра или Искандера, чтобы всем "контролерам" хватило?

Нужно и очень важно на этих площадках разоблачать действия "партнеров"
№5 MALISH 27 марта 2019 19:03
+1
Площадка RT значительно эффективней! Информацию RT смотрят десятки миллионов, информацию ОЗХО - единицы специалистов.
№6 stass777 28 марта 2019 05:41
+8
Площадку RT смотрят в том числе благодаря событиям упомянутым вами выше. А вот стоит ли это потраченных средств, посчитают компетентные ограны. feel
МИД наименее пострадавший от 90ых институт.
----------
Миру мир!
№7 кирил 27 марта 2019 18:53
+3
Вообще то нам надо смотреть и реагировать на то кого выбирают в международные организации-откуда эта чешка взялась?-какое отношение, вообще, какая то Чехия имеет к химическому оружию?-это как в Олимпийском комитете-все руководители из каких-то там мелких не спортивных стран.