Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16068 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Берлине считают справедливым уничтожение Югославии

В Берлине считают справедливым уничтожение Югославии

Как известно, в 1999 году Югославию постигли бомбардировки силами НАТО в период с 24 марта по 10 июня. Причиной назвали якобы «геноцид албанского населения в Косове». Так продолжалось до тех пор, пока 11 июня российский десант не аэропорт «Слатина».

В канун 20-летней годовщины вооруженного конфликта, Россия в официальном заявлении назвала действия Североатлантического альянса угрозой безопасности всего мира. Вполне справедливо, учитывая тот факт, как НАТО бесцеремонно бомбило мирное население Югославии.

Посудите сами, когда против небольшой страны силы альянса применяют 639 самолетов разной направленности. Против кого? Детей, коих было уничтожено свыше 400 человек? Кстати, 88 из убитых ребятишек «заслуга доблестных пилотов» НАТО.

А что на счет удара по промышленному комплексу в Панчеве? Азотному заводу, нефтеочистительному заводу и нефтехимическому комплексу? Отравляющие химикаты и соединения создали угрозу для людей и экологической системы Балкан.

И это даже если не брать в расчёт применение авиаснарядов с обеднённым ураном. А всё ради чего? Уничтожение ВС Югославии, карт-бланш на размещение сил альянса в Косово, Сербии и Черногории. Сюда же можно отнести даже элементарное тестирование нового вооружения Европы. Причём, это далеко не все причины, по которым Запад решил разбомбить своего союзника.

После того, как НАТО нарушил все возможные документы ООН, международные соглашения, тему быстро попытались сгладить. Касаясь этого вопроса, западные страны, как правило, отмалчивались. Теперь же у некоторых европейских политиков хватило наглости заявить о справедливом уничтожении Югославии.

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что это было верным решением. Якобы потому, что там нарушались «права человека». Также парламентарий добавил, что не хочет думать, чтобы там было, если бы НАТО не вмешался. Что ж, стоит ему ответить. Во-первых, государство бы существовало до сих пор. Не была бы уничтожена вся инфраструктура. Во-вторых, удалось бы уберечь сотни жизней мирных людей.

Но разве это кого-то волнует в Европе или в США?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 алекс-волга 23 марта 2019 18:21
+51
Ну вот я, например считаю НЕСПРАВЕДЛИВЫМ, что Германия легко отделалась в 1945 году.
Надо было вычистить под "ноль" промышленность, уничтожить сельское хозяйство, разрушить города, прогнать ВСЕ взрослое население через концлагеря и трудбаты... Т.к. в нацистской Германии нарушались «права человека».
И после этого посмотреть, насколько "дерьмократичной" станет Германия...
https://www.youtube.com/watch?v=rbm-csX3_hg
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№2 S3H 23 марта 2019 19:50
+11
Черчиль и Рузвельт считали, что Германию надо расчленить и уничтожить как государство, а Сталин не дал...
Видимо ошибся...
№3 Балаба 24 марта 2019 00:00
+12
Просто Сталин был ЧЕЛОВЕКОМ, а эти двое - яркие представители колониальных принципов - всё население побеждённой страны низводится до уровня скотов или уничтожается.
№4 Triod 24 марта 2019 01:12
+6
Берлин не может простить югославам, что большая часть страны контролировалась югославскими партизанами, и никто не принимал участие в походе на СССР!
№5 сми 23 марта 2019 20:32
+13
Весь ЕС (рейх) отделался легким испугом когда Кр. Армия пришла в Европу и не понес заслуженного масштабного и абсолютного катастрофического возмездия ( за одного гражданина СССР - сто европейцев). Это дает им повод думать, что можно попробовать еще раз, получше подготовившись, и убить не 25млн. русских, а 90-100. А если снова не получится - русские снова простят и помогут восстановиться, детей из пол. кухонь кормить будут и т.д. И они почти готовы повторить. И повторят. Недалекие люди и враги думают что ничего не будет, включают мантры "распил". "бабло", "они нас ссут" и т.д. Но сейчас хуже будет - оккупационная администрация "Правительство России" уже в Москве.
№6 Балаба 23 марта 2019 23:56
+10
С языка сняли! Как были уродами, так ими и остались! Да и вся западная цивилизация - это просто сброд жадных, жестоких, подлых ублюдков за редким исключением. Достаточно хотя бы бегло пробежаться по их истории. Навскидку что пришло в голову - все войны против нас кто организовывал - правильно, коллективный Запад! Менталитет бандитов, грабителей и убийц!!! Вся эта вакханалия в новейшей истории, начавшаяся с Югославии, далее поджог Ближнего Востока, Украины - это попытки развязать полномасштабную мировую войну, втянув в это дело Россию. Цель всё та же - уничтожить нас и наконец-то добраться до одной шестой части света с её богатствами и грабить, грабить, грабить! Как хорошо, что Запад проморгал восстановление мощи нашей армии (гроссмейстер Путин переиграл их - великолепная спецоперация под названием "Сердюков")!!!
№7 protos48 24 марта 2019 07:19
+2
Конечно, немцы будут так считать, потому что армия Иосипа Броз Тито очень сильно громила фашистов на Балканах. Много дивизий они там накрошили и своих предателей дашнаков тоже били как следует. Вот и помнят потомки фашистов как им надавали югославы. Неужели сербы простят НАТО эту подлость?
№8 dracula 23 марта 2019 18:28
+10
Ещё бы! Такой конкурент прям под носом вырос! Конечно, его справедливо сожрали,с точки зрения выгодополучателей.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№9 Побратим Гошан 23 марта 2019 18:29
+8
Нато нужен был очаг напряженности и они его сделали. А конкретно немцы в этом угвазданы полностью, они прямые холопы пиндостана. На все возражения скажу. в Японии и Германии, якобы независимых странах до сих пор много их баз. а какую угодную им политику они могут провести? только в пределах ошейника: (Хочу гулять, рывок ошейника- я гуляю во дворе). и у них даже есть выбор: ( Хотят могут есть вместо мяса траву, не хотят- могут вообще не есть.). Они даже не хозяева у себя. объединились вроде 30 лет назад., но при всём их порядке. вся промышленость на западе. а на востоке- работники, которых пускают на работу как узников. При чём любые попытки открыть заводы на Востоке Германии резко банкротятся. Продавцам не нужен конкурент. который будет цену сбивать...
Так что вся их болтовня, понимай как : ( Мы тебя убьём, небольно. Это для общего блага европы.) Таким образом они уже раз Чехов продали, на благо Европы...
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№10 Alex7381 23 марта 2019 19:26
+5
Нато нужен был очаг напряженности и они его сделали.

В первую очередь, это было нужно америкосам. Эти "УМНЫЕ" европейцы своими руками (бомбами) создали мусульманско-террористический анклав рядом с собой, который еще даст им про аться.
№11 Побратим Гошан 23 марта 2019 20:10
+1
Так я и написал Нато. но когда им это понадобилось создали пиндосы. как и Совбез и ВАДа и ООН и МВФ. иструмент перестанет быть необходимым. бросят как использованый г... Эти "вумники" ещё и мигрантов несколько миллионов приняли. что даёт через 25 лет новую войну с нами. Оружия старого советского. надёжного и простого после ВД осталось кучи. научатся за пять минут. охраняют эти складына дивизии. максимум рота охраны. когда будет дан сигнал. Европа превратится Исламский Шариат. а уж поход на неверных хозяева за океанов укажут.
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№12 сми 24 марта 2019 07:24
+1
Побратим Гошан---------Совершенно верно!!!! Удивляюсь тем кто этого не понимает.
№13 Побратим Гошан 24 марта 2019 18:21
0
Они просто забыли и не видели. как поступают с неверными. чуя за собой силу фанатики. Я же помню и поверил той бабушке прошедшей концлагерь. ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед войной, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее.
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№14 Alex7381 25 марта 2019 11:48
+1
Чтобы добро победило зло надо всем добрым раздать автоматы.
№15 Побратим Гошан 25 марта 2019 16:34
-2
Ну вы и зверь батенька, прикладом злых забивать.... Автоматы без патронов. не стреляют, однака.....
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№16 igor stanislavovith 23 марта 2019 19:02
+7
эх дойчи так вас история и ничему не учит
№17 3JIou_BATHuK 23 марта 2019 19:10
+18
Это не их история ни чему не учит, а нас. 2 раза бошку откручивали им и французам и на вольные хлеба отпускали после этого... А надо было приглядывать до сих пор за ними...
----------
g
В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом...Сейчас Нам с этими Власовцами точно не по пути...
Все хватит с ними разговаривать... их вешать пора...
№18 сми 24 марта 2019 07:34
+1
Их история научила тому, что русских можно убивать в любых количествах и совершенно для себя безнаказанно. "Русская добрая душа", " Мы всегда сопротивлялись, но наше правительство погнало нас на восток", "Понять и простить" - бренды, внушенные нам ихними идеологами, с целью обезопасить себя, если что то пойдет не так. "Мы готовы умереть за Родину" - из той же серии. Почему мы должны жертвовать собою и миллионами своих граждан, с какого рожна? За безопасность нашей Родины должны дохнуть они - десятками и сотнями миллионов , там у себя. А то все похоже на рекламу зубной пасты, "одобренной ассоциацией стоматологов" (круче бреда не бывает).
№19 Tired Cat 23 марта 2019 19:10
+13
Для гейропейца и пиндоса убийства невинных ради гешефта - это нормально, и даже здорово!
Кстати - это одна из причин, почему пиндосятина и гейсоюз не обращает внимания на то, что укроиньськая мразь убивает детей, женщин, стариков - для них это нормально.
Это всё, что нужно знать про "светлых эльфов".
№20 Kabistan 23 марта 2019 19:19
+6
Они открыли "Ящик Пандоры" - а мы тоже считаем ликвидацию СШП оправданной. Отторжение Южной Осетии, Абхазии под такую тему уже не должно вызывать никаких вопросов. От слова СОВСЕМ!!!!!
№21 кирил 23 марта 2019 19:21
+2
А чего нашим болтать-всех причастных назвать поименно-объявить террористами и потребовать выдачи.
№22 yalda-bolt 23 марта 2019 20:24
+6
saakashvili тварь пятнистый ГОРБАЧ...ОБЪЕДИНИЛ ГЕРМАНИЮ И СВАЛИЛ СО СВОЕЙ РАЙКОЙ ОТ САС..СОС ИУДА ПЕРЕД НИМ - СВЯТЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ
№23 Балаба 24 марта 2019 00:03
0
biggrin
№24 MALISH 23 марта 2019 20:45
+6
После Югославии Европа имеет право быть уничтоженной.
№25 Бийчанин 23 марта 2019 21:27
+1
У Новицкого альтернативная история? Бомбардировки Югославии закончились задолго до прихода наших войск. Точнее приход наших войск стал в результате капитуляции Милошивича..
№26 Карамболь 23 марта 2019 22:46
+3
Цитата: S3H
Черчиль и Рузвельт считали, что Германию надо расчленить и уничтожить как государство, а Сталин не дал...
Видимо ошибся...

Я как то уже писал, что разрушения и убийства не присущи русскому народу.
Мы можем отражать агрессию, побеждать и в тоже время кормить и лечить побежденных. Это суть русского духа. В этом и сила.
Любая из европейских армий приходя на территорию России все сжигала и уничтожали на своём пути, русская армия наоборот относилась с уважением и милостью к поверженным врагам, взять тот же Париж, Берлин, Варшаву.
№27 Балаба 24 марта 2019 00:03
+1
applodisment
№28 сми 24 марта 2019 07:40
+1
Карамболь-------- Вот это и есть вселенский, внушенный ими нам бред "присущи" " не присущи". Этот Бред, позволяет им снова и снова приходить и убивать наших граждан. Они - серийные убийцы, наследственно генетические маньяки, кровожадные, свирепо ненавидящие нас животные. Кого уважать? В что не поняли еще.
№29 Кавказ90 23 марта 2019 22:57
+3
Конечно будут считать, когда им ГДР преподнесли на блюдечке с золотой каемочкой... У любой паскуды голова закружится, вот и нам они уже указывают, мол, не так вспоминаете ужасы ленинградской блокады!
№30 dok123 23 марта 2019 23:34
+1
Да мне пофиху, что они там считают! Я считаю справедливым уничтожение фашизма в Германии , в 45-м.
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№31 Бизон 24 марта 2019 00:36
0
По-моему, Ельцин поторопился с выводом войск из Германии. И Дрезден мы напрасно берегли от разрушения.
Но, будем посмотреть! Ещё не вечер.
№32 Простовася 24 марта 2019 09:41
+1
"Так продолжалось до тех пор, пока 11 июня российский десант не аэропорт «Слатина»." - Это была блестящая операция Военных с большой буквы! Только. автор, Вы передёргиваете. Рывок был предпринят, когда ельцинскую Россию вышвырнули из процесса перекройки границ суверенного государства. Это был жест отчаяния, отчаяный, ввергший натовских стратегов и тактиков в ступор. Орлам Юнусбека Евкурова почёт и слава! Только не их бросок на Приштину остановил бомбардировки, это была тактическая победа Русского оружия, позволившая заявить о интересах России в регионе. Автор, не врите читателям, историю надо знать!
№33 Родион_1955 24 марта 2019 18:56
+3
"В Берлине считают справедливым уничтожение Югославии".
Берлин может точно так же постичь участь Югославии, если его заокеанским "друзьям" из Фашингтона однажды вздумается...
----------
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...
№34 Kuzmich 25 марта 2019 01:54
0
Я посмотрел фильм "Балканский рубеж". Военные фильмы - это моя страсть. Но это был шок. Как американцы сподобились на спонсирование этих съёмок я не знаю, но уверен что не вся Европа покажет этот фильм на своих экранах. Им не нужна такая правда о Балканской войне.