Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16338 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Мадуро обвинил Трампа в нацистских речах

Президент США довольно часто высказывает своё мнение по поводу ситуации в Венесуэле. Причём на слова он, как правило, не скупится, что никак не мог не подметить лидер латиноамериканской страны. По мнению Мадуро, Трамп разводит речи в «нацистском стиле».



И ведь, действительно, доля правды в этих словах есть, поскольку американский лидер намеренно критикует чужие доктрины, а также угрожает военным вмешательством. Как иначе можно расценивать слова «демократа» о том, что если венесуэльская армия не примкнет к оппозиции, то она понесет крупные военные потери?

Кроме того, Николас Мадуро сделал справедливое замечание по поводу приказов военнослужащим чужой страны. Почему Дональд Трамп из Майами вдруг возомнил себя главнокомандующим Венесуэлы? Потому, что США, в типичном для них стиле, считают себя владельцами чужих государств.

Неудивительно, что за Трампом уже неоднократно закрепляли звание «нациста». Он активно поддерживает притеснение на расовой почве, разводит оккупацию и угрожает сменой государственной доктрины в менее сильных странах. Что ж, если американский лидер планирует и дальше следовать этому пути, то стоит ткнуть его носом в историю, где есть хороший пример, чем заканчиваются подобные вещи.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 comandаnte 19 февраля 2019 18:00
+7
Так совершенно справедливо обвинил!
Фашингтоном пиндостан не зря называют!
----------
Alejandro Castro Ruz
№2 Тутошний 19 февраля 2019 18:37
+13
№3 Astiz 19 февраля 2019 18:01
+5
И кто его ткнёт ? Носом ?
№4 Berloga 19 февраля 2019 18:35
+3
Пиндосы собрались наступать.......
№5 кирил 19 февраля 2019 19:04
+3
Уж если Трамп не нацист-то, я не знаю, кого нацистом можно назвать? biggrin
№6 змеелов 19 февраля 2019 19:24
+1
Пусть лучше так выпускают пар.
№7 Спектр света 19 февраля 2019 19:56
+5
Штатам тупо нужен контроль над Венесуэльской нефтью.
И они так просто этого не оставят.
Штаты, вернее те, кто использует их в роли военной и финансовой дубины, это хищник, который привык жрать досыта и у него даже в голове не умещается мысль, что может быть как-то иначе.
Такого хищника уболтать невозможно.
Его можно только уничтожить.
Желательно изнутри, по методу развала СССР.
Они должны хлебнуть то же самое полной ложкой!
Но мы, идиоты, продолжаем жрать в макдоналдсе, говорить ОКЕЙ и ещё много-ПРЕМНОГО чего такого, вместо того, чтобы развивать и приумножать СВОЁ, народное и национальное. Развивать и поддерживать СВОЮ Культуру, СВОЁ Образование, СВОЮ Медицину, СВОЮ Науку и СВОЕГО Производителя!
Но наша долбанная власть продала свою Родину с потрохами, В ТО ВРЕМЯ, КАК Народ БЕЗМОЛВСТВУЕТ!
Браво!
Если б знали наши Великие Предки-победители во что мы превратимся, что позволим кучке уродцев развалить Великий Союз, И СТАНЕМ потребителями и "иванами, родства не помнящими" они бы не выиграли ту Войну с 41-го по 45-й.
Отсутствовал бы смысл.

Эхх, мы....

Пока стоит этот "град на холме", и пока все мы массово будем продолжать в мелочах и по-крупному предавать своё же собственное Отечество, политое кровью праотцов, нормальной жизни в мире не будет.
Не проснётся Русский Мир, не проснётся и всё человечество.

Простите, адекватные форумчане, за столько многа букав...
НАКИПЕЛО.
№8 romeomio 19 февраля 2019 22:04
-6
Вообще то, Южная Америка - вотчина Штатов, а слабО нам там навести порядок? Ясно что слабО. Тут и в Сирии, то непонятно за какие интересы "борется" буржуазная империалистическая Россия, а скорее понятно, что нефгазовые олигархи в Сирии потерпели фиаско. Поэтому только остается ЗАО РФ гордо молчать в тряпочку.
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№9 Свой парень 19 февраля 2019 20:00
+1
Просто, он "базар" не всегда "фильтрует". Это его стиль, который импонирует "среднему американцу" и способствовал его приходу в Белый дом. А заткнуть ему рот действительно реально некому, хочется надеяться, что пока некому. Ну и если откровенно, то позиция "Америка по над усе!" была присуща всем президентам США последних два столетия. А насколько "дуболомно" или изящно это преподносилось миру, так это от воспитания и культуры первых лиц. Наши "руководители" тоже башмаками по трибуне стучали. Хотя лучше бы уж стучали каблуками, чем "дирижировали" национальными оркестрами!
№10 romeomio 19 февраля 2019 21:55
-4
Мадуро на публику может обвинять кого угодно, а сам тем временем обсуждает вопрос о гарантиях лично Мадуро и его окружению в случае добровольного согласия на проведение президентских выборов.

----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.