Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16190 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Оно боится: Как Брюссель опять российских шпионов увидел

Оно боится: Как Брюссель опять российских шпионов увидел

На Западе любят создавать мифы, а потом их же бояться. Сегодня в очередной раз Брюссель приметил тысячи шпионов из России и Китая. Такое предупреждение получили дипломаты ЕС.

Европейцы отмечают, что шпионы буквально повсюду. Посольства и торгпредствительства не что иное, как штабы спецслужб. Сразу в памяти всплывают последние скандалы с якобы шпионами. Самый громкий это «дело Скрипалей». Тогда простых бизнесменов британская пресса решила выдать за шпионов.

Голландия тоже отметилась задержаниями людей, которые якобы вели слежку за дипломатами. Стоит ли говорить, что ничего подобного не было. Сейчас появилась информация из Бельгии. В стране действуют шпионы из Китая и России. В предписании службы безопасности содержится пожелание обратить внимание на закусочные и кафе, находящиеся рядом с Еврокомиссией. Удивительно, теперь каждый официант будет считаться шпионом. Кто же будет тогда обслуживать?

Причиной для подогрева этой темы может являться вопросы совершенно другой плоскости. Очередная попытка со стороны США по воздействию на партнёрские отношения в Европе. Хочешь вновь внести раскол, говори о русских шпионах. Ничего нового они придумать не в состоянии, фактов в очередной раз нет. Вброс и дезинформация очевидна.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Shapoklak74 9 февраля 2019 15:15
+11
Они этим живут,одна методичка на всех. Скрипалей куда дели или я что то пропустила?Пусть сначало покажут и надо России тоже ловить шпионов.Только боюсь поймаем настоящих,их не меряно,да еще либералы...Сажать не пересажать.
№2 папакарло 9 февраля 2019 15:17
+4
Да пусть они там всех бы задерживали, обвиняли в шпионаже и сажали, всех тех кто постоянно приезжает из России в эти страны, кто не ровно дышит к шедеврам вырожденческой культуры извращенцев всех мастей, у кого от счастья перехватывает дыхание при погружении в исключительно толерантное общество, его гомосексуальные блага и от доступности лёгких наркотиков, кто регулярно везёт туда деньги, чтобы устраивать с ними деловые и прочие партнёрские отношения, вместо того, чтобы способствовать развитию бизнеса в России. И хрен с ними всеми! Россия станет чище, в России станет лучше.
№3 Alex7381 9 февраля 2019 15:26
+2
Какие проблемы?
Из старого анекдота.
Как поймать русского шпиона. Если мужик, выходя из туалета, застегивает ширинку на улице, значит он русский шпион.
№4 Фрол 9 февраля 2019 15:43
0
Не удивлюсь, что в разведке существует такой же блат, как и в дипломатическом корпусе.
И на всех европейских резидентурах много блатных, и штаты раздуты там сверх всякой меры.
До полного абсурда.
№5 огневушка 9 февраля 2019 17:03
+1
У тамошних служак в борьбе со шпиёнами крепнет
уверенность в своём материальном благополучии.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№6 Guliver69 9 февраля 2019 17:18
+2
А во времена Советского Союза и холодной войны такие заявления проходили на ура.А сейчас это выглядит не только смешно но и глупо. Прав был Гегель, говоря: История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.
№7 кирил 9 февраля 2019 17:41
+2
Надо им плакаты наделать и повесить-"Не болтай!-российский шпион не дремлет и он везде" biggrin
№8 kofesan 9 февраля 2019 18:03
+3
Зря Брюссель открыл ротик. У русских шпионов отличные привычки ...
№9 kofesan 9 февраля 2019 17:44
+3
"Запад" прекрасно понимает, что совершает в отношении России одно преступление за другим. И западное "оно" начинает бояться и ждать возмездия за все свои гадости. Чтобы избежать наказания, саксы и их вассалы пытаются "ослабить" Россию и мобилизовать самих себя, параллельно пытаясь грабить Россию через "нашу" прозападную "элиту". Для этого используют все методы от откровенной лжи (фейки) до новых провокаций и новых преступлений. Но страх неотвратимой расплаты усиливается. Страх и деньги, высосанные из России в режиме нескончаемых нападок застилают Западу глаза.
Круг замыкается.