Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Американские сенаторы резко раскритиковали Украину

Американские сенаторы резко раскритиковали Украину

Клика Порошенко, пришедшая к власти после прыжков на Майдане, за четыре года своего правления подвела Украину к краю пропасти. Экономика стагнирует, коррупция достигла небывалых размеров, население в массовом порядке бежит за границу в поисках достойной работы.

Но при этом Петр Алексеич и его приближенные продолжают утверждать, что все это временные трудности, и в самое ближайшее время все наладится. Потому что, дескать, весь мир заинтересован в расцвете Незалежной и будет всемерно ей помогать. А уж с таким могущественным покровителем, как Соединенные Штаты, вообще бояться нечего.

Однако, похоже, что власть имущим в Незалежной придется задуматься о своем будущем серьезно. Дело в том, что на днях с критикой президента и проводимой им политики выступили американские сенаторы. А это уже тревожный звонок.

Согласно сообщению International Policy Digest , недовольство американских конгрессменов вызвали не какие-то отдельные промахи Порошенко, а вся ситуация в стране в целом.

По мнению американских сенаторов, Украина стала неуправляемой проблемой для США и Евросоюза. Причины недовольства те же, о которых было сказано выше: коррупция, неэффективная экономика, нежелание и неспособность решить конфликт в Донбассе. Все это приводит к тому, что миллиарды долларов, которые Запад вкладывает в Украину, тратятся впустую.

Подвергся критике и персонально президент Порошенко. По словам сенаторов, он практикует метод преследования оппонентов правоохранительными органами, что совершенно недопустимо.

О серьезности претензий заокеанских покровителей Незалежной говорит и то, что сомнению подвергся даже сам Майдан. Так, процесс над бывшим президентом Януковичем сенаторы назвали «пародией на суд»: никаких доказательств его вины в государственной измене обвинение не предоставило.

Опасаются американские конгрессмены и эскалации вооруженного конфликта с Россией, в который будут вынуждены вступить США и Евросоюз.

Честно говоря, этого следовало ожидать. Недовольство страной, превратившейся в попрошайку, уже не раз высказывали различные западные политики.

Однако кажется совершенно неслучайным, что критика со стороны Соединенных Штатов прозвучала именно сейчас, накануне выборов. Это с большой вероятностью может означать, что Порошенко дают понять: твое время прошло.

Косвенным подтверждением сказанному может служить и заявление сенаторов, что администрация президента США Дональда Трампа намерена предпринять ряд мер, чтобы противостоять экономической и политической «спирали смерти» на Украине.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 izlatvii 6 января 2019 14:54
+28
та ви шо? Неужели. ай-я-яй. Как жэ ж так? И кто это сделал?
Украину превратили в кучку дерьма под дверьми госдепа? та ви шо?... ну и так далее по тексту.
№2 MaxNest 6 января 2019 15:04
+17
Неее....
Уплачено - жрите!
№3 antifa.marik 6 января 2019 17:55
+18
За что америкосы не возьмутся,всё превращается в дерьмо...Историей доказано...
№4 alexkras 6 января 2019 15:05
+22
У пиндосов ничего просто так не бывает.
Продекларировали выход из Сирии - попытка столкнуть лбами Россию, Турцию и Иран.
Начали критиковать Украину - стимулируют Порося на активные действия, подлянка за этой критикой обязательно притаилась.
№5 comandаnte 6 января 2019 15:16
+14
Я читал оригинал этой статьи. Она хоть и антироссийская, но фактов в ней приведено множество. И все факты - факи в сторону незалежной. Самым удивительным обозначено то, что пендосы настоятельно рекомендуют украине мириться с Россией и ( Вы не поверите!) - вернуть Януковича!
-------------------------------
Но стоит заметить, что это только группа сенаторов-республиканцев...
Не позиция госдепа.
----------
Alejandro Castro Ruz
№6 Блэк Джек 6 января 2019 16:56
+4
Я уж было хотел написать, что статья - ХРЕНЬ, так как создает впечатление, что в американском Сенате сплошь умные и честные политики... какое смешное словосочетание "честный политик" biggrin
Но Вам верю. Значит есть над чем подумать.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№7 vasileva_ 6 января 2019 19:04
+6
Значит есть над чем подумать.
А чего думать-то? Они хотят что бы Россия опять хохлов кормила. Россия сбрасывает с себя пиявок, типа "братьев" и прочих родственников и больше обременять себя всякими приблудами не собирается.
№8 1080 mxmx 6 января 2019 17:47
+2
Рекомендуют мириться с Россией- ничего удивительного.Эту банду кто-то должен кормить и содержать? Не пендосы же это будут делать- вот и хотят вернуть братовьев на ридну выю.А кто может им это обеспечить? Правильно мыслите- Янукович.
№9 Жанна Тёмная 6 января 2019 17:58
+8
не мечите икру так громко biggrin
вы должны испить сию чашу до дна...
а то решили соскочить с крючка, шеневмерлики ng1
№10 кирил 6 января 2019 18:14
+6
А Януковича кем вернуть-политзаключенным?-или президентом?
№11 Иван БэзгО 6 января 2019 15:06
+21
Укруина - первая страна, где "управляемый хаос" стал неуправляемым.
№12 comandаnte 6 января 2019 15:11
+14
А им что ни дай - не потеряют, так сломают, не сломают, так обсерут... Не обсерут, так сховают до лепших времён... И даже обосранное будут сами жрать и нахваливать.
----------
Alejandro Castro Ruz
№13 Дед_Пыхто_из_ Крыма 6 января 2019 15:20
+8
Пусть скачут дальше. Х...й им по всей морде.
№14 Сергей Атс 6 января 2019 15:28
+8
Не пристало американским сенаторам хвастаться своими достижениями, за последние четыре года на Украине.
№15 comandаnte 6 января 2019 15:39
+6
Да пусть хвастаются! Отрицательный результат - тоже результат!
----------
Alejandro Castro Ruz
№16 Лавина 6 января 2019 16:31
-7
Сначала амеры создавали новую Украину против России
по своему образу и подобию с помощью печенек, а теперь критикуют...
Могли бы амеры уже и себя начать критиковать уж тогда... umnik
№17 Tired Cat 6 января 2019 15:49
+9
Да всё у них нормально с упырями получилось - гадят России по полной, ну и плюс - постоянный повод для "сСанкций".
Облом только с Крымом вышел, ну и не могут заставить укромразь развязать полномасштабную войну с Россией - так даже шикельгрубер не смог заставить эту сволочь воевать - каратели, полицаи, надсмотрщики, максимум - в спину стрелять.
А грошей то почитай что и не дают.
№18 Балаба 7 января 2019 02:15
+5
Не для того пиндосы затевали шабаш на Украине чтобы теперь отдать её России. Они вовсю строят там военные базы, биолаборатории. Деньги дают дозированно, вооружают ВСУ. А как там экономика, народ или коррупция - им по барабану. Это так, издержки. Цель - держать этот гнойник под боком у России, чтобы воняло, а ещё лучше - развязать руками украинцев войну с Россией. Какая разница кто у корыта - Порошенко или кто-то другой. Опустить поднимающуюся Россию как конкурента, а если получится, уничтожить. С этого боку Украина, с юга - Турцию втягивают, с востока - Афган игиловцами насыщают для подрыва средней азии. Пиндосы играют вдолгую. Так что всё серьёзно. И что там сенаторы сказали, неважно. Цель одна - уничтожить Россию любыми средствами. Пусть при этом Украина превратится в чистое поле. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
№19 Папандопуло 6 января 2019 15:29
+7
Грощи американские покрали сволочи украинские. Кинули хозяев, как последних лохов.
№20 Сигизмунд. 6 января 2019 15:36
+5
Брешут,им это,как два пальца,обосать.Готовят,самостийников,к закланию.Потом нас, во всех бедах обвинят,и еще попытаются повесить разграбленную Украину на нас.
№21 Кочерга 6 января 2019 15:37
+11
Самая большая группа по межпарламентским связям в Украине это группа по взаимосвязям с США. Туда-сюда ездят наши делегаты и получают указания к действиям. Законопроэкты депутатов этой группы - Антиукраинские. Те, что подаются с целью восстановления экономики по несколько лет на рассмотрении висят или отвергаются. Следующая группа по численности это с Израилем. Потом с Германией и францией. Нулевая с Ливией и ... Россией.
Все что происходит в Украине - 100% выполнение указаний из США. Петя не решает ничего.
Проводя анализ деятельности наших депутатов, волосы дыбом встают от ужаса, что происходит. И все те сельские ребята в раде для зашоривания деятельности пиндосов. Драки и скандалы - никак на результаты не влияют, но оттягивают внимание от реальных действий.
№22 Alex7381 6 января 2019 16:06
+3
Украинский Мюллер: "А вот те, кто сейчас еще ничего не смыслят, будут говорить о нас, как о легенде! А легенду надо подкармливать! Надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» скажут «хайльСлава Украине! "Героям слава!» в чей-то персональный адрес, знайте: там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение.".
№23 dracula 6 января 2019 16:08
+5
Цитата: Сигизмунд.
.Готовят,самостийников,к закланию.Потом нас, во всех бедах обвинят,и еще попытаются повесить разграбленную Украину на нас.

Таки да,к тому все идёт.)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№24 Жанна Тёмная 6 января 2019 16:14
+7
А что нам скажут юкрейнские небратья ?
В комментариях про Россию так сильно дупу рвут, срывают маски, рыдают, а тут... никого.
Что же вы не раскроетесь и не защитите свою нэньку ? Только желчь метать способны, патриоты куевые ?
№25 Sedoi Greek 6 января 2019 16:23
+4
Верить ли америганским сенаторам? Верить ли тому, что пишут о америганских сенаторах?
№26 Ходжа Насретдин 6 января 2019 16:32
+1
Дурацкая статья: по собщению какого-то новостного агентства какие-то сенаторы выступили против Украины. Сразу возникают вопросы: кто, где, когда и что? Кто - демократы, республиканцы и сколько их? Где - в сенате, а какой-нибудь комиссии, а может быть в частной беседе? Когда же это радостное событие произошло? И, главное каков результат этой критики?
Короче, тюлька, а не статья.
Следует помнить, что для всех сенаторов, не зависимо от их окраса Поршенко, как ранее и Сомоса, - сукин сын, но это их сукин сын!
№27 Тагир 6 января 2019 17:12
+1
Цитата: Tired Cat
Да всё у них нормально с упырями получилось - гадят России по полной, ну и плюс - постоянный повод для "сСанкций".
Облом только с Крымом вышел, ну и не могут заставить укромразь развязать полномасштабную войну с Россией - так даже шикельгрубер не смог заставить эту сволочь воевать - каратели, полицаи, надсмотрщики, максимум - в спину стрелять.
А грошей то почитай что и не дают.

Минус по ошибке.Пардон.
№28 Tired Cat 6 января 2019 18:00
+1
Не принципиально.
№29 ANGar 6 января 2019 17:47
0
Не понял, а где американские сенаторы резко критикуют Украину???
Много буквов.
№30 кирил 6 января 2019 19:14
0
Прикольно как пиндосовская пропаганда нам мозги запудрила-какое вообще собачье дело мериканским сенаторам до происходящего в другой независимой стране, пусть это даже Украина? love -своей Америкой пусть занимаются.
№31 De8Lis172 6 января 2019 20:41
+1
Режиссёры в шоке! Актёры неверно трактуют и исполняют свои роли!
№32 acho 6 января 2019 22:13
+1
Американские сенаторы они такие -- режут правду-матку не в бровь, а в глаз. Они и в Сирии против ИГИЛ боролись-боролись, пока не "победили".
№33 User_3905 8 января 2019 21:22
0
НАКОНЕЦ-ТО!!! Уже не верится что в Америке конгрессмены и бизнесмены, а также вся
американская верхушка власти через 5 лет после Украинского Майдана НАКОНЕЦ-ТО
ПРОСЫПАЕТСЯ И НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ, что же они НАТВОРИЛИ НА УКРАИНЕ!!!
В КАКУЮ СТРАШНУЮ АВАНТЮРУ ОНИ ВВЯЗАЛИСЬ В КОНЦЕ 2914 ГОДА?!!
Америка надеялась на великий талант американских полководцев и на стремительное
зомбирование украинцев Ненавистью к России, и Сделать Россию Виновной Во Всех
Смертных Грехах!!!
А что же эти американские Сукины Дети Натворили На Донбассе?!! Сколько же Ненависти Внушили они в Укро-армию и уже 5 лет на Донбассе проливается кровь и когда закончится эта проклятущая война - НЕИЗВЕСТНО!
Америка все же Прозрела и Увидела, что Украина НИЧТО с ее коррупцией с ее постоянным попрошайничеством с ее неспособностью договорится с Донбассом...
Украина Ничто без Сотрудничества и Дружбы с Россией!!!
И НАКОНЕЦ СОВЕРШАЕТСЯ Удивительное Чудо - Американские Сукины Дети Соизволили
Просыпаться, Потому что Понимают, Что Россия Гораздо их Сильнее в Вооружении
И все же Наступает Время Отвечать За Причиненное России Зло!!!
№34 User_3905 8 января 2019 21:25
0
В конце 2014 года а не 2914 года! Извините за опечатку!