Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16058 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Тотальная промывка мозгов: новый виток пропаганды на Украине

Тотальная промывка мозгов: новый виток пропаганды на Украине

фото: reksik004 / Pixabay

Желание украинской элиты вступить в Европейский союз неистово. Президент и его прихвостни готовы идти на самые незаурядные поступки, чтобы выслужиться перед своими западными кураторами. И в этой агонии они зашли уже слишком далеко.

Начнем с того, что социальная деградация на Украине началась с того момента, как к власти пришел Петр Порошенко. Тотальная пропаганда западных ценностей, запрет «Русского мира», восхваление нацистского преступничества – все это фактически поставило крест на демократичном будущем Незалежной.

Причем от своего стремления стать так называемой частью Европы украинское правительство не отказывается до сих пор. Принимаются самые изощренные решения, которые не дают народу права выбора.

На этот раз отличились в Министерстве информационной политики Украины. Ведомство сообщило о том, что его специалистами была подготовлена социальная реклама, в которой гражданам расскажут о Европе и европейских ценностях. Как сообщается, ролики будут транслировать по общенациональным и региональным телеканалам.

«Наши ролики бытовым языком рассказывают гражданам, что такое Европа и европейские ценности. Мы можем путешествовать по Европе, работать или учиться там, но Украина европейская начинается с каждого из нас, причём в абсолютно бытовых вещах – как мы заботимся об окружающей среде, убираем за собой, паркуемся, ведём себя на дороге и т. д.», —заявила замминистра информполитики Эмине Джапарова.

Впрочем, нужно понимать, что за «добрыми» и «правильными» словами министерства информации Незалежной на самом деле скрывается очередной выпад против России. Не исключено, что украинские «специалисты» начнут придумывать самые невероятные истории про российские города, и выставлять напоказ грязь в вымышленных роликах.

Тем самым украинская элита постарается добиться, как минимум, двух целей – поддержать антироссийский курс и распространить по стране пропаганду о якобы безупречной жизни в Европейском союзе.

Можно также предположить, что в ближайшее время по украинским телеканалам начнут крутить видеоролики в поддержку ЛГБТ-движений. Это направление свойственно Европе, в которой регулярно проходят масштабные парады секс-меньшинств.

По факту уровень жизни на Украине пробьет очередное дно. Жители Незалежной уже оказались под давлением новой программы пропаганды, и этот процесс, очевидно, необратим.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 antifa.marik 28 декабря 2018 22:06
+16
хохлы
№2 трастовый 28 декабря 2018 22:14
+8
..не исключено....можно предположить...статья О ЧЕМ?))
№3 Ю.Селивёрстов 28 декабря 2018 22:39
0
автору не мешало бы с начала посмотреть ролики, в первых трёх, ничего антироссийского нет
№4 comandаnte 28 декабря 2018 22:56
+4
Да вы что! Это Антон. Да еще Орловский!
--------------------------------
Он - писатель. А не читатель и тем более не "смотритель".
Стандартно (для Антона) пустая и постфактумная публикация. Статьей сие назвать нельзя.
----------
Alejandro Castro Ruz
№5 dok123 29 декабря 2018 05:35
0
А я уже месяц не могу в Одессу родне дозвониться...
Украина отключила , что ли, связь с Россией?
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...