Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16194 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пентагон готовит «спецназовское мясо» из украинских солдат

Пентагон готовит «спецназовское мясо» из украинских солдат

Фото: khorkins / Shutterstock.com

На вопрос о военной базе США на Украине, спецпредставитель Курт Волкер заявил, что эта тема пока для Америки не актуальна. Хотя, господин Волкер выразился довольно хитро, в свойственной ему уклончивой манере: “Мне ничего не известно о военной базе. Сейчас у нас с Украиной нормальное здоровое сотрудничество в военной сфере. Мы помогаем Украине проводить военную реформу и намерены делать это и в дальнейшем”, - сказал Волкер.

То есть, американский представитель, не подтверждал и не отрицал факт возможного размещения военной базы США на Украине. Но, положа руку на сердце, ответьте-ка господин Волкер, есть ли в мире хоть одна страна, в которой после организованной американцами “революции”, не размешалась бы база ВС США? Украина, уверены - исключением не будет.

Хотя Курт Волкер упорно твердит мантру о исключительном миролюбии и бескорыстии США, не имеющих на Украине никаких других интересов, кроме помощи “страдающему народу”, внешняя политика Америки направлена на эскалацию конфликта в регионе. И денег на это, в Вашингтоне не жалеют. Удушенная до полусмерти удавкой МВФ Украина, вдобавок к гражданской войне в Донбассе, получает ещё и религиозную войну по всей территории страны. Американцы отлично могут “тушить” разгоревшиеся конфликты, “керосином”!

Итак, Курту Волкеру ничего о базах не известно, а вот депутат от БПП Иван Винник, уверяет, что подобные переговоры ведутся. Украина очень просит, США напускает туману, в общем, всё – как в Польше. Американцы неплохо развели подобными торгами Польшу на строительство военной базы за счёт поляков. И содержать, кстати, американских “защитников”, будет тоже польский налогоплательщик!

В случае с Украиной, у США уже есть практически готовая военная база – до конца текущего года строительные работы будут окончены. Правда, пока только оперативного центра ВМС Украины в Очакове. Согласно проекту, на территории базы будет создано 3 объекта: непосредственно сам оперативный центр, ремонтная мастерская для катеров и контрольно-пропускные пункты по периметру охраны базы. В работах задействован 1-й мобильный строительный батальон американских ВМС. Даже земляные и прочие “грубые” работы выполняют американцы. Значит, строят для своих нужд, как и в других странах. Аборигенов никогда не допускают к “таинству” прокладки коммуникаций американских военных баз.

Между прочим, такая секретность может свидетельствовать о том что американские строители действуют в интересах группы по разработке специальных методов и средств ведения боевых действий ВМС США. Вообще, американские Силы Специальных операций, на сегодняшний момент являются самым перспективным направлением Пентагона.

В министерстве обороны США не одно десятилетие функционирует развитая сеть научно-исследовательских и образовательных центров, объединяющая учебные заведения всех видов вооруженных сил. С 2009 года одним из основных образовательных центров МО, является университет сил специальных операций (УССО). Именно в этом университете готовится кадровый и научный потенциал МО США. С 2010 года управление УССО находится в г. Тампа (штат Флорида). Руководитель университета подчиняется непосредственно командующему ОК СО.

Чем же занимаются элитные подразделения МО США? Много чем: переворотами в странах, устранением неугодных США политических деятелей, обучением боевиков и диверсантов всех мастей – от Украины до Ближнего Востока. Под Силами специальных операций (ССО) понимаются все самые боеспособные американские военнослужащие: “Морские котики”, отряд “Дельта”, армейский спецназ, и прочие “универсальные солдаты”. Работы у крепких парней много. И оплата неплохая. Однако с 2016 года потери сил СО превышают потери обычных войск. Всё закономерно: Соединённые Штаты освоили новый, “современный” метод ведения войны, который стыдливо называют “специальными операциями”. Или же более пафосно – “защитой интересов США”. А интересы у Вашингтона далёкие и весьма широкие: практически весь мир опутан развязанными глобалистами конфликтами.

По данным Совместного командования специальных операций (СКСО), приведенным TomDispatch, американцы постоянно присутствуют в более чем 80 странах мира. Это там, где у США есть военные базы. Но стран, в которых бойцы ССО находятся в виде “консультантов”, в два раза больше. Зачастую, рядовые американцы никогда бы не узнали о этих “миссиях”, если бы не довольно часто прилетающие в военных транспортах грузы-200, укутанные звёздно-полосатыми флагами. Опасная работа, ничего не скажешь. Обучать террористов, налаживать наркотрафики, сопровождать конвои оружия ИГИЛ – синекурой не назовёшь. Вот, даже на Украине стали гибнуть американские военные , правда не от рук террористов, а от низкого профессионального уровня украинских лётчиков.

Кстати, за годы существования ССО количество генералов и адмиралов спецназа возросло с 9 до 70 человек! А по всему миру выполняют “особые операции” почти 8 тысяч солдат одновременно. Но это ещё не всё. Американцы внезапно стали немного прозревать и задавать неудобные вопросы об огромном количестве погибших спецназовцев. По словам руководителя ССО генерал-лейтенанта Тово, приоритетом на следующие десять лет будет создание ССО на территориях “союзников” CША. Ну а кто больший союзник Пентагона, чем МО Украины? Наверное, только щедрые поляки, выбрасывающие миллиард долларов на строительство чужой военной базы на своей территории.

СМИ неоднократно обвиняли США в контактах американских военных с боевиками ИГИЛ и бандами внесистемной “оппозиции” в Сирии. Контакты американцев с украинскими боевиками, неполживыми СМИ считаются “дружеской помощью”. А ведь на Украине запущен, отлажен и уже приносит свои горькие плоды, проект по созданию профессиональных, дружественных американским ССО, подразделений. И тот же генерал Тово считает, что главной задачей американских военных инструкторов, является “интернационализация” украинских спецназовцев. Горячих точек, которые разожгли из Вашингтона, в мире очень много. Следовательно, требуется много спецназовского “мяса”. Украина щедрая, она даст. Меньше народа – проще удерживать власть.

… Этой осенью очередная партия американских инструкторов из университета ССО ВС США, успешно отработала в 142-м УТЦ в Бердичеве. Отобраны лучшие из лучших. Некоторые останутся на Украине и будут готовиться для ДРГ в зоне военного конфликта. А самые крепкие отправятся в Америку. Университет ССО во Флориде, всегда готов обучить перспективных спецназовцев “искусству” убивать. Американские спецназовцы считают, что “хлопцi” пока не готовы воевать в сложной боевой среде, но обладают отличной идейной мотивацией и уникальным физическим потенциалом.

"Идейная мотивация" будущих "киборгов" - это русофобия. Ненависть к русским. Наверное, фактор для американских инструкторов, определяющий. Совпадение целей. Перспективный и долгоиграющий проект. Значит - финансировать будут. Тем более, у Петагона "зелени", как у дурака фантиков! На Украину хватит.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 КСЕРН 29 ноября 2018 17:57
+7
"Украина очень просит"... smile Она всегда и всех,очень просит....
Как у Высоцкого "Мне хоть что,хоть чёрта в ступе - привези!! smile
№2 Байкал 29 ноября 2018 18:40
+6
Цитата: КСЕРН
Она всегда и всех,очень просит....

Что ж, шестерить под звон чужих колоколов и за чужие интересы ,видать, слаще.И дохнуть веселее.Кружевные трусики как систему опознавания свой-чужой нацепить.Да и как знамя вполне себе прокатит.За то и скакали на майдане.
№3 Людовед Душелюбов 29 ноября 2018 20:20
+53
Глядя на фотку, ностальгически вспомнился пророческий советский анекдот, имевший ранее милитари-уклон.
--
Вопрос "Чем отличается скакуас от высокоразвитой обезьяны?"
Обезьяна после долгих скачек вокруг труднодоступного банана таки рано или поздно додумывается сбить его палкой.
А скакуас в идентичной ситуации принимает решение продолжать скакать до полной перемоги над бананом, т.е. до тех пор - пока банан сам ему в рот нЭ упадЭ.
--
Пецюн Поросячий в связи с введением самого себя в интересное положение однозначно доказал, что он тупее даже беременной семиклассницы - та хоть случайно залетела, а свинорылый Опарыш - сознательно.
Кстати, выпердыш Пецюнский по окончании пребывания Хрюнделя в положении будет однозначно недоноском - его извращенческая затея непременно будет прервана конкурентами не позднее 31 марта 2019 года. Независимо от того - хочет ли оного пархатый урод либо нет.
--
Зато Шоколадный Глаз уже заработал утешительный приз - стал первым в истории дебилом, которого угораздило обосраться не только в сухопутных котлах, но даже в первом в мире морском котле!
Даже хочется как-то чуток отстрочить неизбежное исполнение Божией кары для этой пархатой сволочи в виде казни на майданном фонаре, дабы улицезреть из чисто спортивного интереса, когда Свиноккио вляпается и в первый в мире воздушный котел.
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№4 Старуха из Ергиль 29 ноября 2018 18:03
+5
а вот записной вместопатриот Платошкин говорит о доброй и разнеженной Америке, ни разу не желающей нам зла https://www.youtube.com/watch?v=3ety_tY55zo&t=1s это как раз образчик тех "патриотов",которых всегда упоминает В.В.Пякин,правда, здесь ещё много интересного про Китай, чего наша пресса не пишет
№5 dbrnjh25 29 ноября 2018 18:13
-3
Идейная мотивация" будущих "киборгов" - это русофобия. Ненависть к русским.

а где наша идейная мотивация? и не обязательно к украинцам... нету?
ну тогда господа заворачивемся в простыни и ползем на клабище.
не ужели до сих пор не понятно что мы отстояли свою свободу в 40 годы благодаря комунятству, а все прочие столетия назад, благодаря ПРАВОСЛАВИЮ... есть ли у нас комунятство? НЕТ! есть ли у нас православие... есть! но слабое и ничтожное, затравленое и превращенное иудокомуняками (кстати именно это было основной целью кровавого иудского переворота в России.) в тупое стадо! shok
№6 Старуха из Ергиль 29 ноября 2018 18:20
+5
какие хохлы вояки только что слышали, как только хэрой получил,так завизжал,как недорезанная свинья, прося у ворогов помощи, в отличие от Александра Прохоренко, вызвавшего на себя огонь врага или лётчика Филиппова Романа, отстреливавшегося за "пацанов" и подорвавшего себя
№7 W.Sergey 29 ноября 2018 18:21
+5
Да, пиндосы окопались и заякорились там. Тяжело будет выковырять пиявок.
№8 ЯгморТ 29 ноября 2018 20:35
+4
Меня больше всего угнетает мысль о нациях - проститутках. Такой нации нужен покровитель. Всегда. Везде. Тот, которому она всегда будет предано смотреть в глаза, пока во рту. Ни чести, ни достоинства, ни самоуважения. Дайте денег - буду держать. Чтобы такие нации осознали свою никчемность, необходимо очередному "папику" рога обломать. Пока не обломаем, проститутки будут над нами хихикать и глумиться...
№9 Манжярка 29 ноября 2018 18:32
0
Боевые действия уже ведутся... С четверга, 29 ноября, для иностранцев действует запрет на въезд в Крым, сообщает Госпогранслужба Украины. Это означает, что границу полуострова со стороны Херсонской области смогут пересекать лишь обладатели украинского гражданства. Ограничения введены в связи с началом военного положения.

Коммерсантъ
№10 cadabra 29 ноября 2018 19:32
-2
Давайте не будем о грустном.
Послушайте лучше песню о Путине, в ней мало, с моей точки зрения правды, но мне понравилась- патриотичнаянажать тут
№11 огневушка 29 ноября 2018 20:49
+1
Что возомнила о возомнила себе сия зубастая особа?
Прямо и музыка??? и слова??? её.
Хотя для кабака эта умцаца сойдёт.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№12 siberian-boots 29 ноября 2018 20:20
0
Не, гамно не мясо mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№13 Ратмир 29 ноября 2018 23:33
-1
колониальные войска.