Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16422 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Климкин раскрыл компоненты «тайного» западного проекта мира в Донбассе

Климкин раскрыл компоненты «тайного» западного проекта мира в Донбассе

Фото: smspsy / shutterstock.com

По словам министра, он подразумевает наличие таких составляющих, как миротворческие и полицейские силы, а также международная администрация, сообщает life.ru

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о готовности проекта резолюции Собвеза ООН об урегулировании ситуации в Донбассе. По его словам, документ пока не публикуется намеренно, чтобы Россия не придумала компромис, который помешает его воплощению. Детали "тайного" плана он сообщил в эфире радиостанции "Новое время".

По его словам, проект подразумевает наличие в Донбассе миротворческих и полицейских сил, а также международной администрации. Согласно резолюции, после того как по территории региона пройдут миротворцы, их сменят полицией, которая, в свою очередь, будет отвечать за безопасность и разоружение людей. А налаживать экономику и политику в Донбассе должна будет международная администрация, которая заменит такие структуры, как ДНР и ЛНР. Климкин особо отметил важность двух последних компонентов.

— А вот полицейские и международная администрация — это мегапринципиальный вопрос. Без этого вся эта логика работать не будет, — заявил он.

Также Климкин подчеркнул недопустимость идеи Москвы о защите Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ миротворцами по линии соприкосновения и при перемещениях по территории ДНР и ЛНР.

Алина Раппопорт
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 Grumpy 22 сентября 2018 10:13
+20
он подразумевает наличие таких составляющих, как миротворческие и полицейские силы, а также международная администрация

Это называется оккупация
№2 egor 1 22 сентября 2018 10:18
+4
***он подразумевает наличие таких составляющих, как миротворческие и полицейские силы, а также международная администрация*** - А НА МОВЕ, ЭТА международная администрация gitler КВАКАЕТ ? КАК ИХ НАДО БУДЕТ ПОНИМАТЬ ?
№3 Kapanyz 22 сентября 2018 14:49
0
А кого из них хоть чуть волнует МОВА ?
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№4 Сигизмунд. 22 сентября 2018 10:22
+6
А не стошнит,"горячих", киевских иуд? Хрен им,ОГРОМНЫЙ... .
№5 Starый Йухан 22 сентября 2018 10:28
+7
Как это по какляцки. Управление своей с.раной сдали кому-нипопадя, потому как долбодятлы с синдромом холопа, ноги хозяину лобызающего. Так и теперь тех, кто не согласился с их холопством, стараются под чужое управление загнать.
Хитрые планы строят, идиоты. Из серии: "- Мы придумали, как обыграть чемпиона мира по шахматам. Мы сделаем три хода подряд." Кто ж вам позволит это сделать?
Во истину, как сказал Лев Гумилёв - "Когда украинец умнеет, он становится руским."
Климкин, хоть и родился в России, и ему подобные обезяны на территории 404 рускими не станут ни когда.
(Обезяна - Он(а)-БЕЗ-ЯНА - человек лишённый позитивной созидающей энергии -ЯНЪ, добровольная деградация).
№6 walle-e 22 сентября 2018 10:44
+2
По идее планомерная настойчивая работа гораздо результативнее спонтанных реакций постфактум.
№7 Stardust63 22 сентября 2018 11:32
+8
Вы правы. good А по-русски это звучит-капля камень точит.
Ребята далеко не тихо и очень уж не мирно продвигают идею разобщения славянства всеми способами.Ни о какой морали кроме финансовой применительно к ним говорить нельзя.И если Россия и дальше будет молча взирать на это хамство,в том числе и по отношению к ней самой,то вскорости наш дурЬдом может перестать даже называться Украиной.И дело будет не в том что она исчезнет с карты-как раз наИбарот.Ей просто не дадут сдохнуть т.к. УЖЕ ОНА будет непотопляемым авианосцем США(выходы к морю есть,общая граница с объектом будущей агрессии-тоже),раз с Крымом не прокатило,и амеры могут назвать это новообразование как угодно.
Это ж уже будет ПОЛНОСТЬЮ ИХ территория-так почему она должна будет называться так как хотят аборигены которые по факту будут только квартирантами?
А уж квартирантов даже не надо будет стимулировать в отношении нагадить соседу-они и сами,зная"задачу"и уверенные в безнаказанности,будут проявлять нездоровую инициативу.А уж какой она будет-все и так видят.Лишь бы хуже не стало.А за этим у свiдомых не заржавеет.
Вот как-то так невесело в перШпективке-то. facepalm
№8 take5 22 сентября 2018 10:30
+13
По-моему, минские соглашения остались только в больных головах кремлевских старцев. Прикрылись какими-то набросками с колена и не хотят видеть как идет подготовка к изменению конфигурации на Донбассе. Практически, скоро те же французы и немцы дезавуируют свои подписи под данным соглашением в виду невозможности сторон их исполнить и предложат новый формат, о котором говорит Климкин. Россия вынуждена будет или принять эти условия или отказаться от них. Отказ повлечет обвинение России в нежелании урегулирования конфликта и новой изоляционной эскалации.

Собственно, закономерный итог половинчатой, а то и страусинной позиции. Что там было сказано о позоре и войне? Кстати, заметил, что очень мало репортажей с Донбасса: как живут люди там, как видят свое будущее, как восстанавливают разрушения и налаживают производства, как решен вопрос с собственностью и т.д. Активизация происходит, увы, только после трагических событий, но и то не на долго.
№9 Донбасс 22 сентября 2018 17:48
+2
"очень мало репортажей с Донбасса: как живут люди там". А Вы их и не увидите. Мы здесь вернулись в 90-е...нет, даже в 80-е. Привычная жизнь нарушена, а на смену пришел разброд и шатание. Работы нет, денег нет, связи нет, воды нет (по графику и то с перебоями). Местные власти создают видимость работы, потому что они так привыкли. З/п наших депутатов - 30 тыс. руб. При том что средняя по республике - 5-7 тыс. Только не надо говорить, что все зависит от нас самих. В моем городе (ЛНР) было до войны 120 тыс. человек. Теперь осталось меньше половины. И из этой половины - половина пенсионеров, треть - алкашей. Какие здесь могут быть репортажи о жизни?
№10 acho 22 сентября 2018 18:44
+1
И что, Вы думаете, что если у вас появятся "миротворцы" от Климкина, то появится работа? В качестве денег и работы появятся только 30 серебренников за участие в зачистках русскоязычных и православных Московского Патриархата.
№11 Донбасс 23 сентября 2018 15:44
0
причем здесь миротворцы и Патриархат? начинать надо с руководителей, которых каждый день контролировать. Привычка - дело стойкое и неважно, Украина здесь или свою республику строим. Есть шанс что-то поменять, но у всех один ответ - а мы так привыкли при Украине. А зачем тогда республика? Я даю 90%, что если, не дай Бог, сюда зайдет ВСУ, они первые побегут им берцы облизывать.Например, после смены Колывана наш мэр помчался к Пасечнику с подарками, чтобы не загреметь на подвал. И это отсюда ничем не выбьешь.
№12 трастовый 22 сентября 2018 13:02
+7
27-летнее УБИЙСТВО.......в-первые.а может ,и не ТАКОЕ встречается в истории.государство украина---карательная надстройка над населением,и выполняет одну функцию---СНИЗИТЬ до мин. население.Последние 4 года процесс ускорился.с 1991г произошло:-полнейшее уничтожение самого большолго по тоннажу флота в мире(чмп)...--самого большого рыбообрабатывающего флота(антарктика),самого большого научного,пассажирского,спасательного флотов...СЛЕДУЮЩИМ этапом стало уничтожение промышленности.промышленность разворована и распродана за копейки,уничтожены ВСЕ конкурентные по отношению к европейским производства и заводы!!Благодаря политике потроха останавливается работа всех портов украины--азовского,черноморского и дунайского регионов....ПО СОЦИАЛКЕ---все у кого мало денег-УМРУТ!!..вот политика потроха и супрун!!!...ОБРАЗОВАНИЕ--уничтожает все разумное головах детей украины!!извращена история..ложь..ненависть..русофобия..национализм..фашизм--нынешние ориентиры нашей молодежи и детства!..целые науки и отрасли человеческих знаний ОТМЕНЯЮТСЯ!!!--высшее образование превратилось в супермаркет по торговле дипломами..а выпускники ВУЗов не умеют грамотно говорить и писать!!..СОЦИАЛЬНЫЕ выплаты для больных редкими ,онко..,инфекционными,генетическими,чернобыльскими заболеваниями ПРЕКРАТИЛИСЬ!!!!..от 7 до 9 млн молодых.здоровых.образованных людей ЕЖЕГОДНО покидают украину!!..правительство ОРГАНИЗОВАЛО ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ...экономика умирает----27 лет убивают население украины!!!
№13 трастовый 22 сентября 2018 13:07
+6
это все===результат НЕЗАЛЕЖНОСТИ УКРАИНЫ!!!..население руины за 27 лет уменьшилось приблизительно на 20 млн!!!переписи не было 18 лет!!хлебный индекс "показывает"--32-35 млн.чел населения вместо 50млн!!!.....ВЫВОД..УБИЙСТВО населения украины---ЦЕЛЬ государства украины!!!!
№14 Chuv_007 22 сентября 2018 13:45
+4
Так оно и есть .Только население стало еще меньше где то 15_ 20 мл.Остальные разбежались и умирают быстрыми темпами.. Никто не хочет жить в Украине .А если провести перепись , то будет еще меньше..Вот поэтому и боятся проводить перепись населения.А это уже катастрофа.
№15 Герасимова 22 сентября 2018 17:19
+2
ТРАСТОВЫЙ

Подписана на Азарова. Он по этому хлебному показателю сказал, что на Украине сейчас 26 млн. чел.
№16 vikfisher 22 сентября 2018 18:19
-2
Цитата: Донбасс
"очень мало репортажей с Донбасса: как живут люди там". А Вы их и не увидите. Мы здесь вернулись в 90-е...нет, даже в 80-е. Привычная жизнь нарушена, а на смену пришел разброд и шатание. Работы нет, денег нет, связи нет, воды нет (по графику и то с перебоями). Местные власти создают видимость работы, потому что они так привыкли. З/п наших депутатов - 30 тыс. руб. При том что средняя по республике - 5-7 тыс. Только не надо говорить, что все зависит от нас самих. В моем городе (ЛНР) было до войны 120 тыс. человек. Теперь осталось меньше половины. И из этой половины - половина пенсионеров, треть - алкашей. Какие здесь могут быть репортажи о жизни?


вам номерок Климкина или гройссмана скинуть?Они вас дюже полюблять будут за ваши сопли и нытьё.
№17 Герасимова 22 сентября 2018 18:42
+2
Вот ваш комментарий

863 vikfisher Пользователя нет 18 сентября 2018 14:53 Жалоба
Цитата: enron
Хорошо, в таком случае ВКС с ПВО Сирии надо обмениваться инфой, о том кто в воздухе в данный момент и координаты. Нет?


у МЕНЯ вопрос другой:почему наш борт не отвалил от зоны?

Так почему вы у Лаврова не поинтересовались этим вопросом? Кишка тонка или телефончиком не обзавелись?