Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

США не смогли скрыть цель экспериментальных лабораторий вблизи РФ

США не смогли скрыть цель экспериментальных лабораторий вблизи РФ

Фото: mwooten / pixabay

Как бы ни пытались американцы скрыть намерение разработать в сопредельных по отношению к России странах биологическое оружие, их мутные схемы так или иначе всплывают наружу.

Уже давно известно, что по указке Пентагона на территории бывших республик СССР было создано несколько десятков экспериментальных лабораторий. Прикрываясь оправданиями о неких гражданских целях, Штаты начали проводить генетические опыты и в Прибалтике, и на Украине, также нелегко в этом плане пришлось и Грузии.

Кстати, первым, кто открыто заявил о «лаборатории Лугары» в Грузии, был американский журналист Джеффри Сильверман, который находился в этой стране на протяжении 25 лет. Появления негативных последствий после этого долго ждать не пришлось. Еще первые годы существования лаборатории ознаменовались вспышкой самых разных, зачастую неизвестных и необычных вирусных и инфекционных болезней. Кто знает, возможно, локальные эпидемии, грозившие охватить весь мир, могли быть частью единой системы США по исследованию воздействия возбудителей на человека или животного.

В частности, речь идет о конго-крымской геморрагической лихорадке, причины появления которой неизвестны, также большие подозрения вызвали и комары в соседней Абхазии, которые переносили вирус Зика.

Совсем не исключено, что именно американские биохимики и военные специалисты могли приложить руку с гибели сотен людей. Например, еще три года назад в этом центре от гепатита скончались 30 человек, причем большинство – в один день.

Что касается Украины, то здесь на сегодняшний день базируются около 15 американских биологических лабораторий, спонсируемых Пентагоном. Разумеется, информацию об их существовании тщательно пытаются скрыть, тем более после случая в Харькове. Каким-то непонятным образом там появилась африканская чума, от которой скончались 20 военнослужащих. Достаточно нехарактерно для данного региона, не так ли?

Похоже, американцы создают в странах постсоветского пространства сеть лабораторий двойного назначения, где проводят над людьми биологические опыты. Более того, Вашингтон так и не присоединился к Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия и фактически сорвал переговоры об её ратификации.

По факту, США опоясали Россию лабораториями, деятельность которых тщательно засекречивается. И не просто так, а потому что на этих «предприятиях», вероятно, создают биологическое оружие, на что Пентагон вбухивает о-го-го какие средства.

Вряд ли американцы думают при этом о какой-либо опасности для человечества. Буквально недавно Национальная академия наук США опубликовала доклад, в котором подробно описываются последствия военного применения современных биотехнологий. В частности, речь идет о появлении искусственных вирусов, которые могут вызвать пандемию. Об этом сообщает издание Science Alert.

Стоит напомнить, что до сих пор Штаты не дали вразумительного ответа на вопрос, чем именно занимаются их «исследователи» в этих лабораториях.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 Рубель 12 сентября 2018 22:10
+10
"Как бы ни пытались американцы скрыть намерение разработать
в сопредельных по отношению к России странах биологическое
оружие, их мутные схемы так или иначе всплывают наружу."

Даже килограмм косметики не скроет проказу.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№2 Базиль 13 сентября 2018 00:09
-17
При чем тут Американцы?, Наши щас что на украине, что в сирии, реальные зубы не покажут, и не просто отстрелялись, а и из Кипра выбили по ходу например, хотя нато в греции усилилось, а кого это интересовало когда?, когда интересно?
№3 Старуха из Ергиль 13 сентября 2018 14:22
+4
из какого ты,интересно, СССР - в СССР так НИКТО не писал и не пишет, засланный казачок
№4 digitus 12 сентября 2018 22:15
+11
Фактически США начали биологическую войну. Пора возобновить старые советские разработки, в том числе производство свехтоксичных штаммов сибирской язвы. И создать специальные войска биологического нападения (одной защиты мало и только провоцирует к биологическим атакам). И послать лесом проституированную и доживающую последние дни ООН, о решения которой вытирают ноги все, кому не лень
№5 orgonit7 13 сентября 2018 03:12
+10
Сибирка не будет выбирать кого бить. Именно поэтому разрабатываются целевые штаммы для поражения определенной этнической группы.
Опыты точно проводят, все время выплывают какие то странные симптомы. А чума свиней была в Грузии Польше и Прибалтике, где её отродясь не было. Подорвать экономику это главный конек США...
№6 Зацепин. Зацепил. 12 сентября 2018 22:18
-33
Владимир Владимирович Вам не стыдно эту ХУ Н ЧИТАТЬ.? Прям так правдоподобно. Президент ли вы РОССИИ ?
№7 nina.ermakova 13 сентября 2018 04:01
+15
Забейся в угол и порыдай! avtomat
№8 LAP17 13 сентября 2018 08:40
+8
Зацепин,
1. посмотрите, не заразили ли вас амеро-проказой - постите откровенный бред, как прокаженный. Успехов в лечении.
2. Владимир Владимирович горячечный бред не читает (он Президент, а не лечащий врач вашей больнички) - не напрягайтесь. Если хотите ему что-то вразумительное написать, пишите на Kremlin.ru.
№9 Пеплофф 12 сентября 2018 22:26
+13
Ну в хохляндии понятно, чем пиндосы занимаются. Разработан вирус my-down, успешно подсажен в мозг большинства русских, немедленно ставших даунами. В данный момент изучаются побочные эффекты от передозировки, такие как ношение кастрюль, жажда Томаса (кто это??)), непроизвольные ритмичные скачки и хоровое исполнение одной и той же нудной песни в любых местах, включая гальюны, нужники и сортиры.
----------
Весь мир - Кремль, а люди в нём - агенты. (с)
№10 landizmail 13 сентября 2018 13:41
+1
Томос — указ предстоятеля поместной православной церкви по некоторому важному вопросу церковного устройства. Сейчас - это указ об автокефалии православной церкви Украины, отделение православных на Украине от православных в России.
Томос- признание УПЦ Константинополем будет важнейшим шагом к реальной независимости страны от русских и приведет к уничтожению/захвату монастырей, храмов, церквей московского патриархата. А других практически и нет. Самые значимые - КиевоПечерская лавра, Почаевский монстырь. В дальнейшем покатоличить население, оторвать от истории. Крови будет много. Души душить будут. Это нужно кукловодам, что уничтожают Россию.
№11 landizmail 13 сентября 2018 13:41
+1
Томос — указ предстоятеля поместной православной церкви по некоторому важному вопросу церковного устройства. Сейчас - это указ об автокефалии православной церкви Украины, отделение православных на Украине от православных в России.
Томос- признание УПЦ Константинополем будет важнейшим шагом к реальной независимости страны от русских и приведет к уничтожению/захвату монастырей, храмов, церквей московского патриархата. А других практически и нет. Самые значимые - КиевоПечерская лавра, Почаевский монстырь. В дальнейшем покатоличить население, оторвать от истории. Крови будет много. Души душить будут. Это нужно кукловодам, что уничтожают Россию.
№12 Старуха из Ергиль 13 сентября 2018 14:26
+4
а про биологические данные россиян, которые собирал медицинский центр "ИНВИТРО" по запросу пентагона и передал их США, забыли
№13 мурлыка 12 сентября 2018 22:57
+7
На хохлах, как на кроликах тренируются, чтобы потом нас травить.
Это у них код что ли такой генетический - травить местное население чумными одеялами?

Точно - сибирскую язву им в Йеллоустоун!
№14 Sandygach 12 сентября 2018 23:36
+5
Шарахнуть оперативно-тактическими, распылив на атомы эти самые "лаборатории". Подстилкам американским будет наука, как свою территорию предоставлять.
№15 Чака 13 сентября 2018 05:31
0
Шарахнуть оперативно-тактическими

По био лаборатории?
№16 LAP17 13 сентября 2018 08:45
+5
Да, Чака - по био, и по остальным. При таком ударе температура такая, что сгорает все, что есть в лаборатории.
№17 LAP17 13 сентября 2018 08:43
+4
Sandygach,
Читала, что во время войны 2008 наши именно так и поступили с амеро-лабораторией на границе Грузии с Осетией. Надеюсь, что это правда.
№18 vasilisa mikullishna 13 сентября 2018 09:40
+3
Интересно, интересно, какие такие ваши "наши"? dumaet Американцы?
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№19 У-ух 12 сентября 2018 23:42
+5
Цитата: Sandygach
Шарахнуть оперативно-тактическими, распылив на атомы эти самые "лаборатории". Подстилкам американским будет наука, как свою территорию предоставлять.

Слишком громко, ведь можно и силами отдельных ДРГ от ССО "шороху" навести,- дешево и сердито. avtomat krut
№20 Карамболь 13 сентября 2018 02:12
+3
Беспокоит, то что "союзники" с удовольствием раз ещают такие лаборатории у себя. Армения в первую очередь.
Вроде Пашинян допустил наших специалистов для проверки, но много ли нужно времени для того чтобы уничтожить или спрятать штамм опасного вируса?
№21 AHIL 13 сентября 2018 02:30
+6
Почему они ещё не снесены калибрами . А пиндосов предупредить - за такие дела , можно и ядерный удар получить по своей территории .
----------
---------------
№22 shax 13 сентября 2018 07:05
0
В "поликлинику" их сдали,для опытов,грузинские
Печкины.
№23 siberian-boots 13 сентября 2018 07:07
+6
Цитата: AHIL
Почему они ещё не снесены калибрами

И я про то good откалибровать к едрене фене desantura
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№24 Orthodox 13 сентября 2018 07:22
+6
Дело в том, что с плодами деятельности лаборатории лугара в Грузии уже столкнулись жители Юга. Грецкий орех никогда ничем не болел, а последние 2-3 года плоды поражаются неизветсной болезнью, гниют "на корню" ещё на дереве. И появился в наших краях комар, отличающийся от наших цветом, наши серые, а этот черный. Вчера на ЦТ говорили об этом, что есть гено-модифицированный комар уже в Абхазии, но есть он и у нас. Как там сказали, этот комар является переносчиком вируса зика.
№25 Михаил Котов 13 сентября 2018 07:32
+2
Вообще охренели, сволочи, надо бахнуть по этим лабораториям , да и вокруг в радиусе километра, чтобы не повадно было разрешать такие штуки строить около России.
№26 LAP17 13 сентября 2018 08:59
+3
Котов,
1. вы впитали в себя все отрицательные черты персонажа из Тихого Дона. Тот убивал своих, чтобы чужие боялись. А вы предлагаете наши территории стирать с лица земли, чтобы амеров наказать.
2. Ответ должен быть симметричным - наши биолаборатории на Кубе, в Мексике, в ЕС и Сирии - по границам Исраэля (амеры не сами идею био-войны придумали). Во всем и всегда должен быть паритет - глядишь, амеры и позакрывают свои био-лаборатории по границам РФ.
№27 димка вьюгин 13 сентября 2018 07:39
+2
Надо вводить российских беларуских миротворцев!!! Вводить их по границе 1940 года,по Збручу! Накрывать Киев радио-электронным облаком с отключением всех навигацыонных средств! Высадки штурмового десанта в Киеве и блокирование аэропортов и жд вокзалов и дорог!!!!! Вторая группа штурмовиков идёт за исполнительной и законодательной властью! Отлавливает их и предоставляет на суд народный! Паралельно прилетает Януковичь и начинает переформатирование государства!!! После этих событий штурмовики уходят и новая власть уже в Малороссии и Новороссии наводит порядок!!! Россиия страхует западные границы новообразований!
Сценарий конечно немножко фантастический,судя по сегодняшним событиям,но именно он с минимальными потерями на сегодня,может помочь выйти из сложившейся ситуацыи!!! А амеров очень попрость очистить территорию и чем быстрее тем лучше!!!!!!!
№28 LAP17 13 сентября 2018 08:48
+3
Димка Вьюгин - зачем столько шума? Хохлы сами приползут, недолго осталось.
№29 pistimejamakarovna 13 сентября 2018 08:16
+7
США открыли новую биолабораторию в Казахстане
№30 LAP17 13 сентября 2018 08:50
+4
Да, соседи у нас дружелюбные, выросшие в результате великой дружбы народов в СССР, о которой троцкисты так любят верещать. Надеюсь, понимают, что ответка прилетит по их территории.
№31 LAP17 13 сентября 2018 08:59
+3
Ответ должен быть симметричным - наши биолаборатории на Кубе, в Мексике, в ЕС и Сирии - по границам Исраэля (амеры не сами идею био-войны придумали). Во всем и всегда должен быть паритет - глядишь, амеры и позакрывают свои био-лаборатории по границам РФ.
№32 Михаил Котов 13 сентября 2018 09:29
-1
Цитата: LAP17
Котов,
1. вы впитали в себя все отрицательные черты персонажа из Тихого Дона. Тот убивал своих, чтобы чужие боялись. А вы предлагаете наши территории стирать с лица земли, чтобы амеров наказать.
2. Ответ должен быть симметричным - наши биолаборатории на Кубе, в Мексике, в ЕС и Сирии - по границам Исраэля (амеры не сами идею био-войны придумали). Во всем и всегда должен быть паритет - глядишь, амеры и позакрывают свои био-лаборатории по границам РФ.

Если ты такое умное, так почему не советник у Путина? Или американцев не берут?
№33 lancet 13 сентября 2018 09:46
+3
С прошлого года Министерство обороны США анонсировало сбор образцов крови этнических русских. Полагаю, что начали исследовать особенности нашего генома с целью создания биологического оружия, которое поражало бы избирательно только славян. Почему бы нам не сделать аналогичное объявление и не начать сбор образцов крови наглосаксов для создания эффективного штамма "Анти-англосакс" и стереть эту плесень с поверхности планеты?
№34 Orthodox 13 сентября 2018 09:56
+1
Цитата: lancet
Почему бы нам не сделать аналогичное объявление и не начать сбор образцов крови наглосаксов для создания эффективного штамма "Анти-англосакс" и стереть эту плесень с поверхности планеты?


А в выигрыше останутся истинные заказчики и финансисты, фамилии которых в первых строках форбса, да и 100 семей владеющих всей собственностью земли так же, они не из славян и к англосаксам не имеют никакого отношения.

И как создание подобных лабораторий на Кубе и в Мексике поможет нам сохранить продовольственную безопасность, а ведь на это лаборатории работают в первую очередь, лишить продовольствия народ России.
№35 knar.ljudmila 13 сентября 2018 10:04
+7
А Я ДАВНО ГОВОРЮ,ЧТО НАД НАМИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ВЕДУТ. И ЧЕРЕЗ ПРОДУКТЫ ТОЖЕ.
№36 lancet 13 сентября 2018 10:38
+3
Цитата: knar.ljudmila
А Я ДАВНО ГОВОРЮ,ЧТО НАД НАМИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ВЕДУТ. И ЧЕРЕЗ ПРОДУКТЫ ТОЖЕ.

Именно так. Какая-нибудь дрянь на наномолекулярном уровне может быть добавлена не только в импортные продукты, но и в удобрения и даже с семена. Кому интересно, почитайте материалы о некоторых особенно интересных аспектах деятельности компании "Монсанто".

Зная особенности человеческого генома (а амеры полностью закончили картирование человеческого набора хромосом) еще в конце 80-х годов) можно, проводя точечные воздействия при помощи микроконцентраций определенных агентов вызывать бесплодие, наследственные болезни и онкологические процессы. Например, буквально все латиноамериканские лидеры враждебные США, когда-либо побывавшие там, умерли от рака.
№37 portnyy 13 сентября 2018 19:18
+2
Цитата: Старуха из Ергиль
из какого ты,интересно, СССР - в СССР так НИКТО не писал и не пишет, засланный казачок


Если ты шибко грамотная,то напиши,как правильно.