Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16200 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В США рассказали о послании Путину и Трампу на похоронах Маккейна

В США рассказали о послании Путину и Трампу на похоронах Маккейна

Фото: carolynabooth / pixabay

Сенатор от Аризоны Джон Маккейн даже на собственных похоронах оставил послание Путину и Трампу – такое мнение озвучила бывший постпред Соединённых Штатов при ООН Саманта Пауэр.

Дипломат рассказала, что республиканец тщательно спланировал все детали своих похорон, ввиду чего в списке приглашенных оказался президент Украины Пётр Порошенко. По мнению Пауэр, Порошенко неспроста позировал в обществе генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга – таким образом, республиканец якобы адресовал послание Владимиру Путину и Дональду Трампу.

А впрочем, с каких пор Вашингтон с Киевом столь близкие друзья? Сдается, что не раньше, чем с 14-го года, когда в результате переворота у власти на Украине оказались американские ставленники. Что уж там, Джон Маккейн лично выступал на майдане в поддержку нового, резко настроенного против России политического режима. За минувших 4 года Киев ни разу не ослушался указаний Вашингтона и даже к Трампу, которого в пору предвыборной гонки «мочили» украинские СМИ, после его неожиданной победы отношение вдруг резко изменилось. Да и не дружба это вовсе, а скорее экспансия. И покорный вандал Порошенко уверенно отрабатывал свою функцию, объявив на прощальной церемонии, что Маккейн – Герой Украины.

Был там ещё один украинский гость – киевский градоначальник Виталий Кличко. «После моей спортивной карьеры он поддерживал меня также как политика, давал советы», - помянул он сенатора-республиканца добрым словом. Теперь понятно, почему зачастую выход Кличко на публику заканчивается позором – всё по заветам американского сенатора, не иначе.

США «останутся рядом со своими друзьями и союзниками», - бывший постпред Соединённых Штатов при ООН Саманта Пауэр считает, что именно такое послание Маккейн адресовал Путину с Трампом на своих похоронах. Но это скорее знамение того, что Соединённые Штаты и дальше будут бороться с Россией, как с главным геополитическим соперником. Это скорее знак для Украины, что просто так Штаты её из своих удушающих объятий не выпустят.

Игорь И,
специально для Politikus
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 Obama Bush Laden 4 сентября 2018 12:21
+35
Упырь никак не может угомонится. Нужно осиновый кол вогнать. Кличко каким же гавном оказался. Когда-то его бои смотрел.
№2 figaro9992014 4 сентября 2018 12:30
+13
Лучше всего - сжечь (про маккейна) - вернее будет.
А то что упырь - это в точку! Оголтелый русофоб с замашками замшелого имперца-поработителя. Нет у штатов достоинства великих империй, которые подчиняли, но не уничтожали завоеванные народы. И политики у них того же масштаба - упыри (потомки или бандитов или пиратов или авантюристов) чувствующие себя спокойно только тогда, когда льется человеческая кровь.
----------
Ткаченко Олег Викторович
№3 dbrnjh25 4 сентября 2018 13:01
+4
Нет у штатов достоинства великих империй

патамуша СЦА (иуды с и ц не выговаривают, поэтому у них исус иешуа) не империя.. а всеголишь один из холопов ИУДОКАТОЛЯЦОЙ ИМПЕРИИ... lols
№4 figaro9992014 4 сентября 2018 19:47
+2
логично.
Причем есть один момент, на который последние 100 лет никто не акцентирует внимания - это Ватикан.
Он, Ватикан, вроде бы ушел в тень. Вроде бы (подчеркну особо - вроде бы) ратует за мир во всем мире.
НО!
Более тысячи лет римский престол вел агрессивную политику в отношении схизматиков (т.е. нас, православных).
Не без участия Ватикана (а то и по прямому науськиванию и приказу) велись войны с Русскими княжествами, Московским царством, Российской империей. Не без участия Ватикана пала Византия и Константинополь, с одним из величайших православных храмов - Собором Святой Софии, стал мусульманской столицей, а София - мечетью.
Так что борьбу с Русью не одну тысячу лет ведут не только иудеи (на передний план они вышли лет 200 назад - наравне с массонами). Вполне возможно, что сионизм это всего лишь прикрытие того же Римского престола с одной целью - отвести внимание от себя, уйти в тень.
Примечательный факт - никто (не считаем османов) за последнюю тысячу лет не бросал вызов папскому престолу. У во всех последних войнах (в т.ч. мировых) на Ватикан никто не претендовал и не пытался его захватить!

Может быть мое мнение и ошибочное... Но анализ истории наводит на мысль, высказанную выше.
С уважением.
----------
Ткаченко Олег Викторович
№5 Леший 4 сентября 2018 19:56
+4
Давно говорю ,главная тварь сидит в Ватикане .
А весь бардак начался с 950 г отделение католической веры и кровавые крестовые походы ,огнём и мечом ,подкупом и ложью ,Твари !
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№6 dbrnjh25 5 сентября 2018 10:28
0
отвечу сразу обеим. да изначально именно Ватикан контролировал абсолютно все.. втом числе и многочисленные войны.. и именно Ватикан(изначально папа римский)творил беспредел по всему миру начиная с клоний и кончая уничтожением византии а в последствии и России.
но Ваша ошибка втом что Ватикан, и есть главарь всего иудокатоляцкого мира.. надгосударстванный орган контролиоующий всю власть иудокатоличского мира.
перед парижской комуной в верхушке (ваткане) иудокатоляцкого мира произошли кардинальные перемены, к власти пришли сторонники золотого тельца (вспомните иудскую притчу про золотого тельца). которые и организовали передел иудского мира, для начала уничтожив все монархии (парижская комуна), как мешающие иудскому управлению с помощью бабла. ну и последующие операци по уничтожению России(как идеологического конкурента). ну дальше вам известно.. многочисленные войны, кровавые революции, создание мирового правительства, ввод монополии доллара и пр. милые "мелочи" аля иуда! bully
№7 digitus 4 сентября 2018 14:07
-2
Цитата: Obama Bush Laden
Упырь никак не может угомонится
Скорее всего, он из параллельного мира будет продолжать телеграфировать. Придётся ставить радиопомехи
№8 fybfhneh1963 4 сентября 2018 19:41
0
"Положили в гроб, да и мать его .б"
№9 вездеход 5 сентября 2018 02:48
0
Пусть гниёт.
Обращение к американским евреям:
Угроза Европе исходит от Америки. Это они вам спровоцировали беженцев. Вы жили и горя не знали. А для Америки – вы конкуренты. А как конкурентов, Вас нужно просто уничтожить. На Америку вам нужно просто срать. Вы должны понимать, что все неприятности ваши исходят из-за океана. Добренький дядя Сэм вам срёт. А ещё ему бы хотелось, вас сжечь в войне с Россией. Для того, чтобы поправить свое ужасное финансовое денежное положение. Набрали денег у всего мира за последние 50 лет столько! И создали такую мощное вооружение, в кредит за бумажки, для того, чтобы можно было уничтожить неугодных. А вы - неугодные. Вы конкурент. А давайте мы вас сожжём, и будем выдавать вам кредиты на восстановление.
Крутая тема восстановления Европы после второй мировой воины. Америка встала на ноги и поправила свое финансовое положение после стагнации. Ценой 30.000.000 жизней европейцев и россиян. Супер гнилое государство сделает все что угодно для своей прибыли, и для того, чтобы Америка списала госдолг! Да срать нужно нам всем на это государство пи*арасов и предателей. Они сидят там за океаном и плетут для нас для всех свои страшные интриги, уничтожить нас своими же собственными руками. Вот их цель. Америка – это еврейское государство. Власть в нём, в этом государстве, имеют евреи толстосумы. Я не против евреев. Пусть живут как люди. Но американские евреи у власти хотят власти хотят владычества. В этом вопросе им нужно поставить блок! Иуда американская государства. Прекратите срать. В противном случае мы вас будем вынуждены успокоить. Объединение Европы, России и Китая должно отрезвить американских евреев. Опомнитесь американские евреи! Когда начнётся беда, вы будете первыми. А ваши горбоносые носы вам не помогут. Расслабьтесь, и живите спокойно.
№10 геничанин 4 сентября 2018 12:25
+14
Вспомнился анекдот про старого еврея,завещавшего ему в задницу кактус вставить...Ох и жарится теперь бедная маккейнова душонка,увы-таки заработал.Добрый зарибок...
№11 User_4407 4 сентября 2018 12:26
+9
Желаю Владимиру Владимировичу принять похоронный послания всех русофобов.
№12 Shalatonin 4 сентября 2018 12:34
+14
народ в интернете интересуется судьбой часов - унес все-таки он с собой или оставил?
№13 lecha43 4 сентября 2018 20:14
+1
дал порошенке поносить ?
№14 Косыгин Алексей 4 сентября 2018 12:35
+8
Новость ни о чём...
Съездил, объявил...России от этого не холодно и не жарко...
Украина не является субъектом на мировой арене, поэтому и значимость шагов её президента не выше 0.
№15 tiv877 4 сентября 2018 12:47
+3
Хотелось бы передать в США, что Путину и тем более Трампу, до одного места послания покойника и больного на голову Маккейна, как при жизни, так тем более и после его смерти. А Трамп вообще ложить хотел на фейкового героя и не велика честь, стоять над покойником с раком головного мозга. Трамп предпочёл поиграть в гольф и не заниматься лицемерием с мерзавцами, приглашёнными особенно с Украины. Сколько горя принёс странам этот негодяй сенатор, общаясь с откровенными террористами, снабжая их оружием и деньгами, а потом натравливая их на мирные города.
Маккейн будет гореть в аду, его пол мира проклинает и нас не нужно держать за идиотов, вешая нам лапшу про его подвиги и защите нац. интересов сша.
Мир стал чище и безопаснее с кончиной убийцы сенатора сша и нам плевать на его послания, а тем более на Д.Б. из бандеровского рая.
№16 S3H 4 сентября 2018 12:48
+2
О чем статья?
В США рассказали о послании Путину и Трампу на похоронах Маккейна

И послание тожы где?)))
Аффтар жжет)))
№17 Блэк Джек 4 сентября 2018 13:29
+7
Аффтар не просто жжет, а зажигает, не по детски! Можно на доску "Перлы авторов Политкуса" вывешивать:
Да и не дружба это вовсе, а скорее экспансия. И покорный вандал Порошенко уверенно отрабатывал свою функцию, объявив на прощальной церемонии, что Маккейн – Герой Украины.

Каждая фраза - жемчужина, особенно "покорный вандал" хороша!
Аффтар, пиши исчо!
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№18 Vova 4 сентября 2018 12:53
+3
Ну вот, МакКейн и расчехлился:) Сдал глобальных финансистов вместе с Киллари - прямо показал, что может быть в ближайшее время - попытка развязывания войны Украиной против ЛДНР вместе с НАТО... А может и с Россией попробуют схлестнуться..
№19 петр вотинов 4 сентября 2018 12:55
+8
Кто узнает про часы, напишите.
----------
Сколько шакалов и псов скалятся с разных сторон, на золото наших хлебов, на золото наших икон.
№20 Китайский пионэр 4 сентября 2018 12:55
+11
Рассмешил автор: "Пауэр-дипломат!"))) А давайте дополним "Псака-мыслитель!")))
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№21 Абанамат 4 сентября 2018 12:58
+9
Все логично: На похороны упыря съехались рафинированные вурдалаки со всего света :)
№22 Абанамат 4 сентября 2018 13:05
+11
Цитата: Shalatonin
народ в интернете интересуется судьбой часов - унес все-таки он с собой или оставил?

Ах вот почему минута молчания в память об усопшем была такая гробовая... все прислушивались... :)
№23 Mihalych62 4 сентября 2018 13:20
+2
Он что газы пустил, а они расшифровали????
№24 nika27 4 сентября 2018 13:25
+7
№25 Lexx Bereza 4 сентября 2018 13:38
+4
Цитата: Obama Bush Laden
Упырь никак не может угомонится. Нужно осиновый кол вогнать. Кличко каким же гавном оказался. Когда-то его бои смотрел.

Он всегда был говном, только скрывал сначало это.
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№26 Хищник 4 сентября 2018 13:44
+7
Надо амерам подкинуть идейку, что Россия больше, чем санкций, боится сигналов с похорон русофобов.
№27 Леший 4 сентября 2018 14:30
+8
Следующий кто ,,Джо Бадья , Грибыкусайте ..Сорос .....?
Даёшь праздник ,каждый день !
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№28 Герасимова 4 сентября 2018 15:24
+1
Так на ютубе был такой комментарий, чтоб Сорос приготовился.
№29 siberian-boots 4 сентября 2018 14:53
+3
Цитата: Автор
Сенатор от Аризоны Джон Маккейн даже на собственных похоронах оставил послание Путину и Трампу

Это кукушка на часах в ..опе прокуковала biggrin lols biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№30 Хищник 4 сентября 2018 16:14
+1
Ну нельзя же так. Я как представил кукушку, вылезающую из часов (припрятанных Маккейном... точнее, внутри Маккейна), которая передает сигнал Путину и Трампу. biggrin biggrin
№31 Sekret 4 сентября 2018 15:45
+4
Каждому - своё: Кого на свадьбу приглашают, а вот кого лишь на похоронную процессию!)))))) biggrin lols lols
№32 Седой_Седой 4 сентября 2018 15:54
+1
А часы ? Часы его папашки достали перед погребением , а ?
№33 Хищник 4 сентября 2018 16:15
+1
Видимо, не достали, раз он как-то передал сигнал... кукушкой, видимо lols lols lols
№34 Dr.Watson 4 сентября 2018 17:53
-2
От России на похороны был приглашен политобозреватель Владимир Кара-Мурза. Ребят, ну не надо плясать на костях, а? 40 дней еще не прошло, а вы уже пляшете.
Тем более, вы не знаете, что такое рак мозга. Это - сильнейшие головные боли, от которых в глазах темнеет и крыша едет.
Да, да, едет.
Вот из соседнего топика:
"Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных им жертв. Когда я критикую ваше правительство, я делаю это не потому, что я настроен против России. Я делаю это потому, что вы заслуживаете такое правительство, которое верило бы в вас, уважало бы вас и было бы вам подотчетно. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет."
Сенатор Джон Маккейн.
Будьте достойны памяти достойного человека.
№35 кирил 4 сентября 2018 21:16
+1
Если для тебя Маккейн-достойный человек, то ты такое же дерьмо как и он. А на костях мы пляшем, потому, что не можем, лично, вытащить эту тварь из гроба и скормить свиньям.
№36 вездеход 5 сентября 2018 01:42
0
Что мог этот убогий человек оставить в качестве послания? Трамп. Ума набрайся, Россия для тебя не враг, а друг, а Путину он сказал - Володя, ты крутой чувак. Делай свои дела без оглядки на американских клопов и вшей. Это неприятные гады, но они опасны только если их расчёсывать.)))
№37 siberian-boots 7 сентября 2018 06:33
0
Цитата: Dr.Watson
Будьте достойны памяти достойного человека.
facepalm
Вы хотите сказать что эта гнида достойна уважения ??? facepalm facepalm facepalm
к Вам похоже к психиатру надо mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.