Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Порошенко разглядел «щупальца Москвы» в соцсетях

Порошенко разглядел «щупальца Москвы» в соцсетях

Фото: Shabinh / pixabay

Президентские выборы на Украине пройдут 31 марта 2019 года. Пройдут, если, конечно, действующий глава государства Петр Порошенко не устроит какую-нибудь провокацию, чтобы сохранить за собой президентское кресло.

Популярность в народе у Порошенко даже не на нуле, а далеко в минус ушла. Каждый раз он только и делает, что обновляет антирекорды своей популярности. Как показали результаты проведенного в майе 2018 года социологического опроса, его деятельность не одобрял 81% граждан, что стало худшим показателем за все время его нахождения у власти в стране. Напомню, что осенью 2014 года его поддерживал 55% граждан.

Опрос провела группа «Рейтинг» по заказу Международного республиканского института, руководил которым на тот момент ныне покойный сенатор Джон Маккейн. Институт сотрудничает с Госдепом США, так как налицо прямая заинтересованность американского руководства в установлении шансов украинского президента победить на выборах-2019. Тем более что осенью 2019 года будут выбирать еще и парламентариев. Партийные разборки на Украине уже начались…

Порошенко пробует застолбить за собой местечко идя проторенной американскими демократами дорожкой: он заявил, что «щупальца Москвы» проникли в социальные сети и пытаются дискредитировать достижения Украины. Киеву необходимо сотрудничать с западными демократиями в этом вопросе, чтобы избежать стороннего вмешательства в избирательный процесс. Порошенко не стал ничего нового придумать, а просто взял пример с заокеанских «ослов», создающих антироссийские фейки на пустом месте.

Порошенко видит, что народ мечтает дать ему пинка и погнать прочь из Киева. Евроинтеграция, война на Донбассе, внешнеполитические промахи и антисоциальная внутренняя политика войдут в историю Незалежной, характеризуя олигархическое правление «шоколадного президента». Никто голосовать за него не захочет, вот и пытается Порошенко замаскировать свое желание силовым путем в будущем разогнать конкурентов на выборах и захватить власть. Вполне реальный исход событий… для майдаунов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 comandаnte 29 августа 2018 17:19
+8
Эты выхухоль заранее готовит отмазку своего проигрыша!
--------------------------------------------------------------
впрочем, это понимают все, даже в киеве. Будет интересно если "девушка с косой" переместит часть своей борьбы за трон именно в эту плоскость. Цирк будет еще тот. Подковерный так сказать майдан "хаккеров". Ничего не видать, а ковер шевелится.

В общем, классика:
- Ты хаккеров видишь?
- Нет...
- А они есть!
----------
Alejandro Castro Ruz
№2 Кассандров 29 августа 2018 19:22
+23
Никто так не сможет дискредитировать Пархатого Опарыша, как он сам и его карманные диванные дебилы из дуркотрольской дивизии "СС" ("Свидомые Свиньи"). Кстати, гитлеровские фашисты, похоже, что именно это значение закладывали в название "дивизии СС Гаплычина".
Ведь дуркаинский фашизм от гитлеровского отличается лишь тем, что современные последователи жополаза Бандеры поголовно состоят из одебиленной быдлоты и потерявшихся по жизни чмошников. Впрочем, как и сам сракобес Бандера.
№3 antifa.marik 29 августа 2018 18:41
+10
хохлы
№4 Foros 29 августа 2018 18:47
+1
И зачем собак обижать?
№5 Kapanyz 29 августа 2018 19:22
+6
Красивые щупальца надо отметить.

Что-то давно про ЕС не слышно. Уже "вступили" или уже отменяется . Народ уже волнуется.

----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№6 Timych 29 августа 2018 20:36
+1
Цитата: antifa.marik
хохлы

Нафига парашу к доберману приделали. Надо было хряка прифотошопить
№7 Stardust63 29 августа 2018 20:43
+3
ShowЗОФРЕНИЯ must go on facepalm
ЗАЕ...ЛИ-сил нет.
№8 Облик Аморале 29 августа 2018 21:16
+5
В 2014 г. Порося поддержали 55%. Ха-ха. По городам и весям шлялись "политически-активные громодяне" в балаклавах (ссали, м сейчас ссут) и наводили порядок а ля "рэволюция хидносты", жгли Одессу, стреляли в Мариуполь, Луганск, Донецк и пригороды. Те выборы (Порося и ВерРаду) были законны? Да хрен вам все по щам. Ха-ху-ха. Не были они законными. Точка. Кто хочет поспорить - ю ар велком (поспорим). Порош - абсолютно незаконный руководитель Урины.
Что будет сейчас, думаю, что в настоящее время Педро наберёт 56%, а чуваки с Урины будут бегать по России и орать об историческом выборе народа Укропии.
Ну их всех нах, не хотят орать СУГС, а орут, детей в АТО отправляют, хоронят, и орут опять СУГС. Д.Б. Нехрен нам там делать. Запорожцы, херсонцы и др. жители левобережья Днепра хотят стать рогулями, пусть становятся. Мы проиграли УкССР ещё в во времена Хрущёва, когда 90% бандеровцев не была уничтожена. Сослали. Вернулись и вырастили целое поколение бандеровцев.
Выход один: или они нас, или мы их.
"Служу Советскому Союзу!"