Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Порошенко извинился за АТО?

Порошенко извинился за АТО?

фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Президент Украины решил попросить прощения перед своими гражданами во время торжественной церемонии поднятия флага, это действительно так. И поводом для извинений, правда, стала АТО.

Но только Порошенко не кается за тысячи невинных жизней, которые забрали украинские каратели ради жажды наживы своего президента. Он извинился за то, что наобещал в 2014 году закончить войну за считанные часы, а то и минуты, а в итоге уже 4 года Украина терзаема войной.

Разве это слова адекватного человека? Ему всё равно, что он душегуб, что наживается на смертях невинных людей. По его мнению, это не сбывшаяся надежда. Надежда, простите, на что? На хорошую жизнь? Для того чтобы на Украине хоть что-нибудь изменилось, необходимо избавиться от нынешнего руководства.

Да и, вообще, сколько можно уже продолжать стравливать своих же граждан. Уже воевать даже не на что, если деньги и вещи на участие в бессмысленном конфликте собирают у и без того нищих граждан.

В своём публичном выступлении Порошенко плюнул и в тех, перед кем он извинялся. Во-первых, фраза «не важно, в каком контексте было сказано» из его обещания про АТО, уже говорит о факте паршивого отношения к своим гражданам. Хотя каждое заявление президента Украины подкидывает народу порцию новой лжи и обмана.

В конце президент Украины заявил, что будет относиться ответственнее к своим обещаниям. Очередная порция обмана? Конечно. Непонятно, дурак Порошенко или хороший актер, но фактом остается то, что вести себя как клоун украинский лидер будет продолжать и дальше. А кроме этого будет продолжаться и АТО, которое и сегодня выгодно западным хозяевам, вкладывающим в этот внутренний конфликт огромные деньги.

Alena Bajowa,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
48 мнений. Оставьте своё
№1 masiyniya 23 августа 2018 22:33
+16
И как только печень выдерживает у этой твари.
№2 АНТИУКРОП 24 августа 2018 01:33
+9
жизнь висит на нитке а все думает о прибытке . шизофреник .
№3 ENIGMATAS 24 августа 2018 10:52
+2
Такова его сучность - жадность, тщеславие. А в этом извинении я вижу попытку оправдаться. Например, а чего бы не извиниться за сказанные в той же речи о зарплате в 1 тысячу в день?... Да и броневички уничтоженные на войне справно выходят с его конвееров.
№4 Базиль 24 августа 2018 17:44
0
не берет тяжесть по себе, чтоб не падать при ходьбе
№5 Stardust63 24 августа 2018 10:04
+4
Я вот щаз прочитал заголовок и поймал ся на мысли:
АЖ с ЧЕТЫРНАДЦАТОГО МАЯ до ПэЦи"доходило"ПОЧЕМУ бывший АТОшник не пожал ему руку на"награждении"...вЫтиран видите ли"обиделся"на то что войнища идёт уже ПЯТЫЙ год а"министерства по делам вЫтиранов"доси нема!
Так этот упырь на днях расщедрился и сказал шо тако"минисерство"будет вскорости-на днях а то и раньше-образовано.Ещё один ворюга-"министр"со штатом будет получать бешеннаЮ ЗРЯплату и воровать нещадно.
Эти придурковатые воякI в натуре думают что с созданием этих"Рогов и Копыт"их положение улучшится???Знач они В НАТУРЕ идиЁты.ИдиЁты что пошли убивать Донбасс и идиЁты что надеются на ПэЦю...
ОН ИХ УЖЕ"использовал"и ИХ МЕСТО ВОЗЛЕ ПА...СВАЛКИ!ДБ!!!
А"извинения"...ну это ваще ПРОСТО ЦИНИЗМ!ПэЦе НАДО удержаться на сульчАке своей"должности"и по возможности не вставать с него как можно дольше.
Иначе следующая"станция"метро его ВШИВОЙ жизни-ВЕШАЛКА.Ну или ещё какой"неЩасный"случАй.
№6 cadabra 24 августа 2018 10:55
+6
По поводу АТО. Редчайший идиотизм воевать со своим народом. Ведь можно было договориться, если бы было желание, но идиот от того, что он президент не перестает быть идиотом. Власть сперва применяет силу, чтобы конфликт разгорелся(или пока), а потом начинает думать. И так не только на Украине.Как говорил пан Гималайский, из кабачка 12 стульев- если человек идиот, то это надолго. Это о любой власти. Там большинство такие.
По поводу последствий АТО. Отрицательные стороны общеизвестны и не буду повторяться. Правда я не безнадежный оптимист и не думаю, что за АТО кто-то будет отвечать. Это вряд ли.
Теперь о других сторонах последствий АТО. Сцены из того, что я видел своими глазами. Пенсионный фонд Украины. Сумасшедшая многочасовая очередь и как всегда скандалы, если кто, как кажется, лезет без очереди. Доведенная до красного каления главный спец выходит и говорит- если мне не верите, то ставьте прозрачные стены и наблюдайте. То же и в собесе наблюдал. Вывод- стали бояться простой народ чиновники, стали немного уважать. Второй случай - миграционная служба Украины, очередь к начальнику.
Действующий или бывший атошник вроде как появился в очереди, на все положивший, через дверь подначивает уже явно засидевшегося там полкана- стоит ли он в очереди или нет не ясно, но вроде хочет без очереди или еще что. Орет через дверь - ты что там деньги считаешь, очередную взятку получаешь, мы сейчас придем и проверим. И вариации на эту тему долго с для меня непривычно. Но народ молчит.Парень ничего не боится, на мое мнение, что сейчас выйдет и всех выперет, обещает мне гранату в карман положить. Нравы как видите простые на Украине. Люди перестали бояться власть. А власть стала делать вид, что она считается с простым народом.
На Украине по поводу прав людей которые остались- там что-то меняется. А вот в РФ, по моему опыту миграционки, ничего не изменилось, все как и раньше. Наглые бабы и мужички которые на всех положили с пробором и ничего не боятся. В РФ чиновники самые главные граждане, а после них власть, что наверху, а потом богачи. Ну а простой народ там где быдлу и положено быть- подстилки для всех трех категорий. Это не призыв ходить с гранатой. Это призыв поставить скотов на свое место.
№7 Кудри Кудрина 25 августа 2018 07:08
0
Это сказал не пан Гималайский, а Лелик (А. Папанов) в фильме "Бриллиантовая рука". Как то так.
№8 cadabra 25 августа 2018 09:28
+4
Это сказал пан Гималайский гораздо раньше чем в фильме.
№9 ДимЪян 23 августа 2018 22:35
+6
ХА-ХА-ХА,не смешно Пётр Алексеевич.ещё и отвечать придётся
№10 SerVal-2 24 августа 2018 01:07
+3
Сбежит гадёныш. Думаю в Израиль. Евреи своих не выдают.
№11 Лавина 24 августа 2018 10:36
-1
Интересно, а сколько разных паспортов педро
вальцман прячет под подушкой???
Наверное, и самолётик ближе к дому подогнал на
всякий случай...
№12 SerVal-2 24 августа 2018 17:52
0
Самолётик у Порошенко стоит в Жулянах. И круглосуточно дежурит сменный экипаж.
№13 Ставр Годинович 23 августа 2018 22:35
+5
АТО не его рук дело.
Вначале своего срока он как только не пытался убрать эту АТО, даже пить начал.
А потом он просто подстроился и начал говорить в тему.

На самом деле порошенко ничего на укрАине не решает. Да, ворует, а вот реальной власти у него нет...
№14 Elling 23 августа 2018 22:45
+6
Согласен. Тот же Йагупоп из "Королевства кривых зеркал".
№15 Дед_Пыхто_из_ Крыма 24 августа 2018 00:09
+11
как только не пытался убрать эту АТО, даже пить начал.(с)

lols
№16 Sloven 24 августа 2018 01:09
+7
АТО не его рук дело.

Как интересно. Надо же: не его рук дело. А чьё это "дело"?
Вальцман даже пытался остановить АТО?
Это когда он "останавливал" АТО, когда перед солдатнёй выступал и говорил: вперед, "агрессоров" и "ватников" надо убивать?
Может на нобелевскую премию мира его выдвинуть?
Это, что, шутка такая? А в чём ее соль?
№17 ZERG73 24 августа 2018 01:44
+4
вот вот повторяйте это почаще, скоро эта фраза будет самой популярной в Бандерляндии ....
№18 Харьковчанка-одесситка 24 августа 2018 07:30
+9
Ну как же,посочувствуем ему,бедненькому, власти у него нет...
Совести у него нет,ни намека на совесть, потому и воровать легко, и убивать народ и страну
любыми способами. Да еще и каяться при этом.
№19 Тимоха 23 августа 2018 22:39
+3
Цитата: Ставр Годинович
АТО не его рук дело.
Вначале своего срока он как только не пытался убрать эту АТО, даже пить начал.
А потом он просто подстроился и начал говорить в тему.

На самом деле порошенко ничего на укрАине не решает. Да, ворует, а вот реальной власти у него нет...

Интересно,во власти-но не у власти?
№20 Elling 23 августа 2018 22:59
+10
Да в Хазарском Каганате никогда каганы толком у власти не были. Хочешь золота? Бери. Хочешь женщин? Без проблем. Трепись, гуляй, пей вино - сколько угодно. Но у них была одна проблема - пока ты у власти, ты символ...но если вдруг какие неприятности, ну например Русский Князь победит, то тут извините - башку отрубят враз, как неудачному символу. Вот это он и чувствует. надо трепаться каждый день про сокрушительные разгромы неприятеля, а то "секир-башка".
№21 Кудри Кудрина 24 августа 2018 07:48
+3
Потрошенко - зиц-председатель украины. А мы помним в "Золотом теленке" Ильфа и Петрова чем закончил Фунт? Правильно: "Вор должен сидеть в тюрьме(с)". Ждем-с. lols
№22 dbrnjh25 24 августа 2018 08:21
+2
вот вот... вы для начала разберитесь в политическом устройстве каганата.. а потом и рассказывайте.. сегодняшний иудокатолический мир тот же самый каганат.. в котором как и в средневековом каганате, власть как таковая.. втом числе и Пеца, НИЧЕГО не решает все эти презды, депутаты, политологи и пр шлоебень просто сявки на подтанцовке у иуд. и только при откровенном провале, если власть набрана из местных, а не из тех же самых иуд, ИУДЫ ВЛАСТЬ наказывают. а ПЕЦА иуда.. поэтому он будет заправлять Украиной столько, сколько надо всемирному иудскому каганату. итолько если уж совсем обгадится.. то уйдет на почеиную пенсию. lols
№23 Noruman 23 августа 2018 23:13
+9
Я думаю это начало его предвыборной компании, он старается заранее выбить из рук противников козыри. А поскольку ему бы конечно припомнили бы его обещание, вот он заранее и извиняется.

С Уважением
№24 Историк 2.0 24 августа 2018 02:47
+7
Парашенко, по сути сказал следующее,- Хорошего я вам не обещаю. Всё будет плохо или очень плохо! Терпите терпилы.
№25 У-ух 24 августа 2018 04:04
+3
Пятрушке-бы вспомнить: "Не думай о минутах свысока..",
№26 Харьковчанка-одесситка 24 августа 2018 07:33
+6
"Не думай о СЕКУНДАХ свысока!" Даже о секундах!
№27 nina.ermakova 24 августа 2018 04:58
+11
Выпендривается гад, перед выборами решил разжалобить электорат! Тьфу на него!
№28 Лавина 24 августа 2018 09:54
+1
Вот же гадёныш этот потрох-вальцман свинячий.
Убивает, а потом "раскаивается", ворует, а потом "раскаивается"...
Но продолжает убивать и воровать... facepalm
№29 Шубин 24 августа 2018 07:27
-1
Каких только заголовков не напридумывают, чтобы читали посредственные опусы.
№30 Кудри Кудрина 24 августа 2018 07:51
+2
Ну и не читайте. Что мозги-то заморачивать! Давайте на хохляцкие сайты- там все по умному... xoxol tarakan
№31 Stardust63 24 августа 2018 10:15
+5
lols lols lols
Бывает как откроешь"новость"на УРКО сайте,ну прочтёшь,а потом думаю-дай комменты почитаю...
ЭТО АПЗАЦ!!!
Вот где слом"стереотипов" biggrin ,здравого смысла и адекватности.О мозгЕ речи нет.
Хлопчiкы-дiвчатка там таку ЕРЕСЬ facepalm пишуть...
А если кто-то НЕ ДАЙ Бог им вкинет не соответствующую ПОЦреотичным"понятиям""затравочку"то...туши свет-кидай гранату.А матерятся-то ПАДЛЫ ВСЕ ПО-РУССКИ. biggrin
Причём чаще всего АД мины не препятствуют,"эпитеты"там относительно друг друга высказываются как в"разговоре"двух базарных бабок не поделивших место торговли УКРОПОМ biggrin
№32 Облик Аморале 24 августа 2018 07:46
+3
Динамика положительная, начал извиняться, после 102-го извинения, глядишь, и каятся начнёт, вот тут-то ему верёвочку с мылом или стаканчик "Новичка" подсунуть.
№33 Shaduro 24 августа 2018 08:46
+3
Ледоруб ему в плечи! avtomat
№34 Антипоп 24 августа 2018 08:03
+5
Лучшим извинением было бы дать Донбассу официальный статус независимых республик и объявить санкции США за проведённый в Киеве переворот 14-го года и подстрекательство к войне с Донбассом и Россией.
----------
Кто виноват и что делать?
№35 Georgeвна 24 августа 2018 08:17
+9
Непонятно, дурак Порошенко или хороший актер, но фактом остается то, что вести себя как клоун украинский лидер будет продолжать и дальше.

Дурак?... 4 года изматывающий страну, четко, без сбоев пополняя свой карман - это дурак?
У дурака собственности на миллионы? Дурак умудряется удерживаться во главе страны?
Если это так, идите заберите у него. Встаньте во главе хоть какой-нибудь вшивинькой страны и удержите власть хотя бы год!
Нееееее... Вы Петруше не подыгрывайте. С дураков взятки гладки, а это ТВАРЬ, косящая под дурочка. Злонамерено, медленно, наслаждаясь кровью, идет к своей цели. Это слуга сатаны, цыркающая поросячьими глазками. Отдать его народу на растерзание, чтобы каждый оторвал от него столько, сколько он у каждой семьи Украины!
№36 Ylius64 24 августа 2018 08:26
+4
Президент Украины решил попросить прощения перед своими гражданами

Ещё бы написали - "Перед своими подданными".
Он уже сказал? - "Государство - это Я!"?
№37 Sloven 24 августа 2018 09:29
+5
Вальцман не просто преступник, он военный преступник и мародёр.
И те, кто этого не понимают, должны знать, что таблеток от слабоумия нет, как нет и таблеток совести.

№38 Sloven 24 августа 2018 09:57
+4
23 августа 2018 года.
Украинская армия в ходе неудачной атаки позиции ополченцев самопровозглашенной Луганской народной республики в районе населенного пункта Желобок потеряла троих человек убитыми и еще четверых ранеными, рассказал представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

И это несмотря на "хлебное перемирие", идёт сбор урожая.
По данным ВСУ - ополченцы потеряли 12 человек убитыми.
Люди продолжают гибнуть, АТО продолжается.
О каких "извинениях" идёт речь?
№39 Valentina_spb 24 августа 2018 10:02
+6
Эх-х-х,зря В.В. Путин назвал в 2014 году Порошенко лигитимным президентом. Чует моё сердце, зря.
№40 Галина Хохлова 24 августа 2018 10:51
+2
Да, это была ошибка по моим рассуждениям, но её можно было исправить, отозвав признание легитимности, об этом многие юристы и политологи уже говорили, но почему-то В.В. Путин до сих пор не сделал это... возможно он не считает признание Порошенко легитимным президентом((((
№41 Галина Хохлова 24 августа 2018 12:28
+1
Цитата: Галина Хохлова
возможно он не считает признание Порошенко легитимным президентом((((

Хотела сказать, что возможно он не считает ошибкой признание Порошенко легитимным президентом, раз до сих пор не отозвал своё признание...
№42 litam7476 24 августа 2018 10:55
+2
...Врёшь, собака!...
№43 Lexx Bereza 24 августа 2018 11:41
+1
Если есть те нелюди, которые поддерживают петюню, тогда у главсвина есть возможность продолжения своей агрессии по отношению к остальным людям.
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№44 АНТИСМИт 24 августа 2018 13:02
+2
№45 Акаша 24 августа 2018 13:23
-2
Выборы, которые Парашенко проиграет даже медузе, не за горами, и отвечать за сотворенное зло и содеянное придется. Этого алко-князька ждет судьба Каддафи, которого растерзал свой собственный народ.
№46 АНТИСМИт 24 августа 2018 13:44
+3
с какой стати Вы сравниваете этого ублюдка с Каддафи?
№47 Ставр Годинович 24 августа 2018 17:32
0
укрАина это такая страна, где порошенко вполне себе может быть избран на второй срок и ещё 4 года сидеть и бубнить по бумажке.

Он всего четыре года на мове ни слова не знал, а теперь?
№48 S_vetlana 24 августа 2018 20:16
+1
Вспомните, сколько времени отводил на исполнение плана по захвату Советского Союза фашист гитлер... Итог известен. Вальцман не знаком с историей?????, или думал, что его сия чаша минет... Все еще будет. Прошло уже почти 5 лет. Одного желаем: чтобы был обязательно суд!!!!, а не яма с обгоревшим трупом и работа историков, изучающих труп по зубам и коронкам...