Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16189 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украина на очереди: НАТО экспериментирует с биологическим оружием в Восточной Европе

Украина на очереди: НАТО экспериментирует с биологическим оружием в Восточной Европе

Всё чаще на страницах восточноевропейских СМИ начинают публиковаться крайне тревожные новости: в государствах отмечаются частые вспышки опасных инфекционных и вирусных заболеваний, регулярность которых заставляет нервничать даже видавших виды специалистов в области эпидемиологии.

К примеру, в данный момент на территории Литвы и Латвии имеет место быть вспышка африканской чумы свиней (АЧС) – крайне опасного вирусного заболевания, которое в буквальном смысле «выкашивает» стойла фермеров. Помимо Прибалтики, вспышка инфекции произошла в Польше, Грузии, Молдавии и Украине.

Массовый падёж скота связывается с деятельностью блока НАТО, использующего государства Восточной Европы в качестве своеобразного «поля для экспериментов» химического и биологического оружия. Об этом на днях заявил обозреватель Александр Хроленко: по мнению журналиста, Североатлантический альянс таким образом выполняет сразу две задачи – проверяет новейшие технологии массового поражения и поступательно замещает рынок свинины на западноевропейский продукт.

Александр Хроленко подчеркнул, что в Прибалтике и ряде стран СНГ в эпидемиологических надзорах начинают превалировать американские стандарты. А это значит, что любая вспышка инфекции будет фиксироваться и отправляться на анализ в США. Если бы дело касалось только уничтожения скота, такой массовой паники в СМИ бы не наблюдалось. Но уже сейчас фиксируются случаи массового отравления обычных людей: только за последние два года по территории Украины вихрем пронеслись сразу несколько эпидемий: ботулизма, кори, дифтерии и даже коклюша.

Проблема колоссальна и требует незамедлительного решения. Но Киев не стремится исправлять ситуацию: мораторий на закупку российских вакцин действует с начала событий 2014 года, а собственное фармакологическое производство отсутствует как таковое. Фактически, показуха украинского олигархата перед лицом «западных партнёров» волнует «шоколадного короля» и его приближённых куда больше, чем здоровье нации.

В связи с этим комплексных решений эпидемиологической опасности на территории Украины нет: в стране полностью уничтожена система бактериологического надзора, борьба с распространяющейся инфекцией не ведётся, наблюдается застой в производстве лекарств первой необходимости. Если дела будут обстоять так и дальше, то в скором времени вместо «Незалежной» будет простираться опасная для посторонних зона вечного испытания биологического оружия массового поражения, где в качестве предмета изучения будет находиться рядовой житель страны.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 comandаnte 13 августа 2018 21:17
+3
на территории Литвы и Латвии, в Польше, Грузии, Молдавии и Украине.
----------------
Сдается мне, что то не столько чума свиней, сколько чума мозгов!
----------
Alejandro Castro Ruz
№2 Kapanyz 13 августа 2018 21:20
+3
Просто уму не постижимо. Совсем забыли о человечности в угаре своих амбиций.
А главное желании жить в удовольствие за чужой счет.
Да, забыли испытания "новичка" отметить.
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№3 Stardust63 13 августа 2018 22:59
+4
Кстати сказать:
в последнее время чмырикосовска"фабрика грёз"частенько стала ВЫСИРАТЬ в прокат фильмы с сюжетом"как АМЕРИКАНЕЦ ЕДИНОЛИЧНО доблестно преодолевает косяки Пентагона с утечкой бак/химоружия".
Последний такой шАдевр наше УРКО ТВ показало с незабвенным"певцом"Олимпийских песен Уиллом Смитом-название даже не пытался запомнить.
Вот в связи с этим возникает мыслЯ-они нас В НАТУРЕ к ЭТОМУ ГОТОВЯТ?
ТипО чтобы сУрпрЫзом не было?
№4 rulez 13 августа 2018 21:23
0
За статью +. За фразу "Имеет место быть" -.
№5 трастовый 13 августа 2018 21:30
+5
если все это так,как изображает автор--то это все очень рискованно возвращением эпидемии к тому,кто ее запустил в действие..и вообще,можно часами говорить на эту тему--все равно вопросов и гипотез море!! а ответов и догадок--очень мало...эпидемиология очень интересная и важная наука,и очень сложная,разобраться в ней могут только спецы.....а кухонный уровень обсуждений--для этой науки неуместен и даже вреден..........
№6 RodinA 13 августа 2018 21:46
+5
Автор еще по теме прошел поверхностно. На самом деле все гораздо обширнее и более массово. Нас изучают как подопытных кроликов.
№7 Andrey2066 13 августа 2018 21:38
0
над хохлами по моему всё удачно прошло ,причём психотропное ))
№8 stepnoy 13 августа 2018 22:09
-4
В РФ пока опаснее русскоязычные совки-лекари которых минздрав-даунов завозит, по офиц.статистике Исраэля (в печати свободно) каждый 9-й труп от заразы подхваченной в клиниках
№9 Brewney 13 августа 2018 22:16
+1
африканской чумы свиней (АЧС) – крайне опасного вирусного заболевания, которое в буквальном смысле «выкашивает» стойла фермеров.


А чо у прибалтов свиньи в стойлах делают?!
Ну и малохольные... biggrin
№10 димка вьюгин 13 августа 2018 22:27
+3
В связи с этим комплексных решений эпидемиологической опасности на территории Украины нет: в стране полностью уничтожена система бактериологического надзора, борьба с распространяющейся инфекцией не ведётся, наблюдается застой в производстве лекарств первой необходимости. Если дела будут обстоять так и дальше, то в скором времени вместо «Незалежной» будет простираться опасная для посторонних зона вечного испытания биологического оружия массового поражения, где в качестве предмета изучения будет находиться рядовой житель страны.
-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
А рядовой житель сраны- русский человек!
Теперь догадываетесь поком звонит колокол?
№11 antonmirage 13 августа 2018 23:05
0
Да ладно! umnik "#ВЫВСЁВРЁТЕ!" crazy Это всё русские! В Британии Новичёк, в восточной Европе ЧАС и прочее бактерологическое своё оружие! diablo Вот сейчас "правдивые - деРЬмократические - непродажные" СМИ об этом и напишут. facepalm
----------
— Ну, вот… Дорога есть, а бабки нет…
— А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
№12 Хищник 13 августа 2018 23:39
+6
Ну чего, укры и прибалты дождались звездного часа - поучаствовать в борьбе с Россией... в качестве носителей вирусов. Или они думали, что будут в первых рядах театра "армия США на Абрамсах идет на Москву"? Нее, когда американцы говорили "присоединяйтесь, и мы будем жить хорошо!", они имели в виду, что после присоединения Украины и Прибалтики хорошо будут жить американцы.
№13 Shapoklak74 14 августа 2018 08:02
+3
Степному-Вот поэтому и ездят бывшие соотечественники лечиться на бывшую Родину да еще мужей,детей и родственников прихватывают.
№14 stepnoy 14 августа 2018 09:06
0
[ Shapoklak74 ]

Как Арканов за 2 недели успел доставить кости но с пожеланием https://www.youtube.com/watch?v=k6ZPA4UowVM
№15 onia 14 августа 2018 09:36
0
Лишь бы напугать.

"кори, дифтерии и даже коклюша" - это к вопросу о прививках, которые не делаются и к вопросу снижения уровня жизни, следствием которого является ослабление организма и снижение его сопротивляемости неблагоприятным факторам.
ботулизм - некачественная домашняя консервация, эконмия на энергоносителях (недомывают, недостерилизовывают).
африканская чума свиней - открытые границы и условия содержания, перенос от диких кабанов, которые там даже по столицам гуляют(Рига, например).

Автору нужно подучить матчасть. Например, "инфекционных и вирусных заболеваний" - а вирусные что- не инфекционные?
№16 shanti 14 августа 2018 15:34
0
Неудивительно, что НАТО испытывает на этих странах биологическое оружие. Такие государства, которые не имеют политического веса на мировой арене, никому не нужны. Их рассматривают как инструмент борьбы с Россией, как источник природных ресурсов и как полигон для испытаний современного биологического и химического оружия. Ведь никто не побежит жаловаться в международные организации, так как продажная власть в этих странах способствует тому, чтоб над населением проводили такие эксперименты.
№17 Честный77 14 августа 2018 15:41
0
А как вы хотели, вы думали НАТО будет вас за красивые глаза поддерживать?! Нет, они на вас тренируются как на подопытных крысах! Вы сами впускаете их в свой дом, а они вас потом же и травят, отрабатывая свое химическое оружие.