Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Трамп о Клинтон: «Демократы и создатели Fake News вообще учатся?»

Трамп о Клинтон: «Демократы и создатели Fake News вообще учатся?»

Фото: JStone / Shutterstock.com

«Подковёрное противостояние» в Белом доме после победы Дональда Трампа над Хиллари Клинтон на выборах американского президента из скрытой стадии оперативно переквалифицировалось в очевидное. В связи с этим Вашингтон вновь «провалился» в пучину «охоты на ведьм», бездоказательных обвинений России в якобы вмешательстве в выборный процесс и жёсткую критику деятельности республиканцев, уступающих в информационном пространстве СМИ под контролем демократов.

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в буквальном смысле «взорвала» западные СМИ, которые принялись утверждать о том, что деятельность президента США на внешнеполитической сцене является «самой убогой за всю историю Америки». Причина такой риторики – желание главы Белого дома отказаться от формирования новых предпосылок для «холодной войны» и определить курс на сближение с Российской Федерацией, что совершенно не входит в планы демократов современного «пошиба». Изменение мнения с течением времени – вполне адекватно для рядового человека. Однако в политике постоянная смена ориентиров может свидетельствовать о беспечности человека по отношению не только к своему имиджу, но и имиджу целого государства.

19 июля 2018 года Дональд Трамп опубликовал на своей официальной странице в социальной сети «Twitter» часть записи интервью российского журналиста Владимира Познера с Хиллари Клинтон, которая состоялась в рамках её визита в РФ в 2010 году. Тогда ярая представительница демократической партии США уверяла, что Вашингтон желает «видеть Россию сильной, процветающей, уверенной, что отвечает интересам всего мира». «Демократы и создатели Fake News вообще учатся? Это же классика!», – прокомментировал ролик Дональд Трамп, намекая на стремительное изменение риторики политических оппонентов от ситуации к ситуации.

Складывается впечатление, что после провала на выборах президента США Хиллари Клинтон решила использовать кардинально новую парадигму мышления, более приписываемую республиканцам времён правления Барака Обамы. Игра перевернулась комплексно: теперь «партия слонов» готова к сближению с Москвой, а «партия ослов», оправдывая своё неформальное название, наоборот – готова разрушить до основания все те отношения, которые сохранились с Российской Федерацией до сих пор.

Подобные «игрища» свойственны американской политике. Вашингтон представляет собой необузданный политический полигон, в котором возможны все адекватные и неадекватные типы политических формаций, коллабораций, взаимных пререканий и обвинений. Белому дому пора задуматься над поведением своих представителей и определить тенденцию на сближение двух партий, иначе отсутствие сотрудничества будет выливаться в постоянную синусоиду – то любви, то неприкрытой ненависти к России: всё в зависимости от принадлежности национального лидера к «ослам» или «слонам» и вне его риторики прошлого.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 ANGar 20 июля 2018 09:37
+4
Проблема очевидная. Однако, очень не хотелось увидеть результат по известной поговорке: "Желая досмотреть драку да конца, был избит обеими сторонами"
№2 1080 mxmx 20 июля 2018 10:23
+1
Если честно- ничего уже не "хочется"- но очень хочется "железный занавес". Сразу прекратится и утечка денег, богатств недр,утечка "мозгов" и т.д.Пусть уезжают те, кто имеет другое гражданство- только предварительно отдав России то, что "наворовано честным трудом".Хочешь уехать- не нравится Россия- с одним чемоданом с личными вещами и паспортами стран, где ты "тоже гражданин"-езжай и не возвращайся более.Все, что в России "прихватизировано"- поступит в доход государства и будет национализировано.Вот и решение всех проблем.Как пендосы и наглосаксы поступили? Правильно- арестовали счета и бизнес всех, кто попал под подозрение ( из "российских" бизнесменов).И нам надо- не амнистию им объявлять- а объявлять в международный розыск и арестовывать их счета- все и везде и всюду.
№3 ANGar 20 июля 2018 10:48
+2
Это было бы очень просто, но реально - не осуществимо.
№4 1080 mxmx 20 июля 2018 16:44
-5
Господи, да что ж вы все любую лабуду серьезно воспринимаете? Я же только свое желание озвучила, но не сказала, что это- реально.В нашей стране, и в настоящее время- это - фантастика, очень ненаучная.
№5 ANGar 20 июля 2018 19:11
+2
Оказывается, вы "любую лабуду серьезно несете", а мы полагаем, что вы взрослый оппонент.
№6 1080 mxmx 20 июля 2018 21:19
-4
Простите мне мою вольность- но "полагать" Вы будете свою даму в койку- а комментарии Ваши, еще раз извините, больше похожи на старческий маразм или рассуждения прыщавого подростка.Поэтому- каков привет- таков и ответ.В любом случае- не только "железный занавес" в стране, но и фул оф пруф- на сайте- точно бы не помешал.
№7 ANGar 21 июля 2018 08:47
+2
Именно такой хамский маразм и прет, когда сказать нечего.
№8 1080 mxmx 21 июля 2018 13:38
-4
А "мы"- это- кто? Кошак на аватарке или Елена, которая Вас плюсует?Именно вы считаете,кто что должен сказать и кто какой оппонент?Такое ощущение, что некоторые здесь пишут из палаты наполеонов, атилл и чингизханов и друг друга нахваливают.
№9 menol 20 июля 2018 12:12
-2
Надо же.как все просто!А мы-то все мозги свернули,как пополнить бюджет! facepalm Есть у нас(ну это как пример)один бывший министр финансов Моск.обл,Кузнецов по-моему,так вот --он прихватил ВЕСЬ ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ и свалил за кордон.И находясь в международном розыске, уже лет 10 живет там, и в ус не дует! И таких "кузнецовых" пруд пруди! Так что никакого "решения всех проблем" в предложенном Вами варианте нет.
№10 1080 mxmx 20 июля 2018 16:41
-5
А есть у Вас- чего сворачивать-то?Посмотрите на него- люди добрые- "мозги" он свернул! biggrin Приношу свои соболезнования, подайте в суд на наше руководство страной- пусть возместят Вам ущерб от "свихнутого мозга". biggrin
№11 edgon 20 июля 2018 10:21
+1
Грош цена американской демократии, которая теряет рассудок на крутых поворотах развития. Тем боле, место этой дряхлой "демократии" - на кладбище истории.
№12 Shaduro 20 июля 2018 12:02
+3
Американцы распространяют свою демократию по всему миру, как когда-то СССР распространял коммунизм. Известно, что из этого получилось. Американские демократы ведут свою страну к распаду. И помоги им, Боже.
№13 Леший 20 июля 2018 12:13
+2
Направление мысли правильное .
Только помогать надо системе частной собственности,желающим сделать свой гешефт за чужой счёт и ссудному % ,и кануть им в небытие .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№14 menol 20 июля 2018 17:51
0
Цитата: 1080 mxmx
Господи, да что ж вы все любую лабуду серьезно воспринимаете? Я же только свое желание озвучила, но не сказала, что это- реально.В нашей стране, и в настоящее время- это - фантастика, очень ненаучная.

А для чего Вы эту лабуду пишете,стесняюсь спросить? И ЕЩЕ- ВАМ НАВЕРНОЕ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ ОСТРОУМНОЙ ВОТ ЭТО ВАШЕ:"А есть у Вас- чего сворачивать-то?Посмотрите на него- люди добрые- "мозги" он свернул! biggrin Приношу свои соболезнования, подайте в суд на наше руководство страной- пусть возместят Вам ущерб от "свихнутого мозга" Ну так вот-уверяю Вас-Вы не Задорнов и даже не побоюсь этого слова не Петросян! fuck-you И еще раз --перестаньте хамить,вежливая вы наша!Ну и напоследок-руководство страны ни при чем,если в ней живут дебилы,пишущие лабуду. fuck-you