Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16340 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Трамп заявил, что не получится очернить его встречу с Путиным

Трамп заявил, что не получится очернить его встречу с Путиным

Фото: Diego Fiore / Shutterstock.com

Дональд Трамп очень доволен результатами встречи с Владимиром Путиным, а также тем, что российский лидер согласился побеседовать с ним несмотря на все козни, которые строила Америка в течение нескольких лет.

Лидер США уверен, что саммит в Хельсинки стал поворотным событием в отношениях двух государств. Штаты настроены провести работу над ошибками и больше не возвращаться к деструктивным попыткам манипуляции и давления – на Россию это все равно не влияет, а на отношениях двух крупных ядерных держав сказывается.

Трампу не понравилось, что встречу в Хельсинки попытались очернить некоторые фейковые СМИ, которые начали перевирать информацию и писать разную чушь. Президент США сразу же заявил, что считает саммит в Хельсинки большим успехом, так что попытки фейкометов публиковать чернуху обречены на провал. Весь мир видит, что отношения между США и РФ начали налаживаться.

Судя по реакции Трампа, он настроен решительно и готов очень постараться, чтобы Америка возобновила дружбу с Россией. Судя по всему, совсем скоро Штаты снимут санкции с РФ и закроют все темы, из-за которых США испортили отношения с Россией.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 Старуха из Ергиль 19 июля 2018 12:27
+31
[hide]Мы были на краю Бездны . У Российской Империи отняли её исконные территории , разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца .
Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России положил начало конца самой России . Национальные республики были на низком старте , Татарстан в первую очередь , сатанинский Запад готовился к взятию Казани и прочих территорий бывшей Империи ,без танков , ввода вражеских армий , бомбардировок и химических атак . Россия сжималась и сворачивалась на глазах, как шагреневая кожа и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов .
Нищета , разруха , теракты , убийства на улицах , бандитские разборки , рекет , открытая помощь боевикам с Кавказа от бизнеса и "политиков". В центре Москвы отдыхали в ночных клубах спонсоры тех , кто убивал на Кавказе русских солдат , а в Кремлеи белом доме сидели те , кто русских солдат туда отправлял на уничтожение , предварительно сливая всю информацию боевикам , иностранному спецназу и прочим убийцам , съехавшимся со всего мира пострелять в русских . На территории России росли только кладбища , пропорционально росту счетов представителей ликвидационной команды .-
В центре ночной Москвы и за границей крутился бесконечный карнавал , праздник победителей - праздновали наши похороны .
Символизировали нас в худых свиней и резали , в голого пьяного мужика в ошейнике , на цепи у хозяина . Они нас, грязных собак , обобрали ,раздели, унизили и посадили на цепь , где теперь мы за голую кость будем служить победителям . Это был нескончаемый праздник креатива и творческого подъема победившей стороны , они плевали в нас с удовольствием, а когда заканчивалась слюна - кушали, запивали вином и снова плевали . Из США высылали кости на корм собакам , отсюда гнали нефть, газ , алмазы,лес ,научные разработки, ученых , рабов , детей рабов , молодых девочек и мальчиков в публичные дома Европы , Турции , Ближнего Востока , США и даже Африки...
К главному куску прилагались отжатые территории бывших республик вместе с народами , которые можно было жрать , после нашей полной ликвидации еще какое то время . выращивая на навозе сожранных народов новую мировую управленческую компанию с готовыми состояниями , пресытившиеся всем , напившиеся кровью и нажравшуюся человечиной по горло . Очертания нового мирового порядка были уже нанесены на карты будущей истории , где и Китай поимел свою часть добычи в виде территорий Таджикистана , Казахстана , Узбекистана и Турция имела бы свой Азербайджан и Польша с Германией, Британией, Испанией,Нидерландами итд имели бы своих рабов ,земли и дешевых проституток .Граждане Израиля составили бы кузницу кадров для управления всеми территориями . США доставалось бы главное - право на эксплуатацию недр.. больше ничего.
Когда Путин пришел никто не верил , что он сможет остановить , казавшееся неизбежным .
Он вёл войны , их никто не замечал и не видел... Он был как ветер - его никто не видит , но результаты его присутствия можно ощутить непосредственно на себе , получив стволом сломанного тополя по макушке . Он воевал против них , как радиация - её не видно , однако её концентрированное присутствие убивает медленно, но верно.
Прошли годы и все изменилось , как бы само собой .
Перед последней войной , он на всякий случай приготовился к смерти .
Отдалил близких , чтоб их не убили вместе с ним ... и пошел воевать .
Он отдал всё своё ВРЕМЯ=жизнь, во имя спасения всех .
Он принёс свою жертву и вырвал из Бездны целые народы .
Он изменил мир навсегда .
Странно выглядят убогие , ищущие божественной святости в Николае , коий не уберёг целую вселенную и в упор не замечающие живого спасителя рядом с собой . Путин всю свою жизнь за Россию положил и им хоть бы что, им Николай нужен ...
Не бывает пророков без чести , разве только в Отечестве своём и в доме своём .
Оставьте мёртвым хоронить своих мертвецов, узрите великий подвиг ныне живущего рядом с вами.. блог кота Моти [hide]
№2 lub58 19 июля 2018 13:27
+17
Старуха из Ергиль
Спасибо огромное!!! я сразу поняла, что этот потрясающий материла из блога Кота Моти.
Но с удовольствием еще раз перечитала. И вот уже больше года я читаю Все материалы этого выдающегося аналитика, талантливого писателя и просто- Настоящего Патриота России.
И когда прочитаю в очередной раз его фразу....Светлейший шибко велик!!! И сразу становится легче на душе и понимаешь, что Путин и его команда работают....для нас и будущих поколений. И эта работа не видна и не слышна во всей ее полноте. Пока. Так надо.
№3 вездеход 19 июля 2018 16:18
0
Я недавно на одном ресурсе изложил свои мысли. Наши соображения сходятся.
Процитирую-ка я себя самого:...)))

" В России всё гармонично. США вышли из договора по ПРО. США отправили Грузию воевать против России в 2008 году. И вот «преступная российская власть» перевооружила армию, сделала Сармат, который не перехватывается, Кинжал, который не перехватывается, ибо 10 МАХов летает, торпеду сахаровскую, которая весит 20 тонн, плавает на скорости 120 км в час на глубине 1 километра и несёт боезаряд 100 мегатонн, создали крылатую ракету на атомной тяге с неограниченной дальностью и 20 МАХовый пикирующий самолёт с гарантированным приветом американским пингвинам. Как вы думаете, почему президент США встречается с президентом России? Да обделались Штаты. Это Ялта. Мир поделят великие державы, а всем остальным – сосать. Смотрите, как делается современная политика. А вы говорите о партии воров. Партия народа, с легитимным президентом страны. Русские думать забыли о боязни США и НАТО. АУГ уходит на дно в случае военного противостояния на корм планктону. И Норфолк смывается волной вместе со всем ржавым железом."
№4 Foros 19 июля 2018 12:36
+5
Думаю, что пора Трампу обеспечить личную охрану из российских спецслужб. А то начинает быть стрёмно за него...
№5 ANGar 19 июля 2018 12:42
+1
Заголовок - класс!!! Только зачем сам Трамп сам себя дерьмом мажет??? Зачем эти "правки" и "расшифровки", как следует понимать его слова и выражения.
Создается четкое убеждение, что Трамп впервые попал под жесткие люли пациентов дурдома.
Если по нашему: за одного битого ..., то сие - на пользу!
№6 sasha3513 19 июля 2018 13:05
+3
Судя по тому как он быстро "переобулся", он у себя в США никто и звать его никак.
№7 ДБК 19 июля 2018 13:58
+4
Я полностью согласен с котей Мотей когда он о Путине. Но Путин прошёл часть своей дороге и уже видны результаты и понятна цель. А Трамп только начал свой путь к своей цели. И она несколько отлична от целей глобалистов. Не надо думать что он там в США никто и звать никак. Он - фигура и за ним стоит определённая сила со своей целью. Нам ещё много интересного предстоит увидеть, нужно только одно помнить, Трамп - президент США и для него интересы США превыше всего, а не интересы каких то непонятных глобальных элит.
№8 shax 19 июля 2018 14:44
0
Лишь бы сам Трамп всё не испортил,сегодня одно,
завтра другое.
№9 siberian-boots 19 июля 2018 14:57
+1
важная новость !!!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№10 russian_2016 19 июля 2018 15:39
+1
Судя по всему, совсем скоро Штаты снимут санкции с РФ и закроют все темы, из-за которых США испортили отношения с Россией

Автор чрезвычайно бАльшой оптимист
№11 normal 19 июля 2018 15:53
+1
Над Таллином третий день продолжаеться столкновение двух самолётов!
№12 cyberia 19 июля 2018 18:42
0
Российские журналисты зомбируют народ или по неспособности читать на английском (что скорее всего вероятно), или по заданию хрен знает кого. Но дебилизм налицо.

А Трамп уже перевернулся, и сказал в интервью дома на CBS news что он уверен что Россия вмешивалась в выборы и что он Трамп лично возлагает ответственность за это на президента Путина.

Вот вам на английском:

During a Tuesday Q&A, Trump clarified his comments: “In a key sentence in my remarks, I said the word would instead of wouldn’t,” Trump said. “The sentence should have been, ‘I don’t see any reason why I wouldn’t or why it wouldn’t be Russia.’”

GLOR: "You say you agree with U.S. intelligence that Russia meddled in the election in 2016."

TRUMP: "Yeah and I've said that before, Jeff. I have said that numerous times before, and I would say that is true, yeah."

GLOR: "But you haven't condemned Putin, specifically. Do you hold him personally responsible?"

TRUMP: "Well, I would, because he's in charge of the country. Just like I consider myself to be responsible for things that happen in this country. So certainly as the leader of a country you would have to hold him responsible, yes."