Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16179 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как всё зашевелилось после встречи Путина и Трампа!

Как всё зашевелилось после встречи Путина и Трампа!

Громкие встречи сопровождаются ворохом последствий. Казалось бы, причем здесь Шварценеггер? Но и для него нашлось место в череде событий, вызванных долгожданной встречей Путина и Трампа.

Американский президент пошел давать интервью Fox News. Где заявил, что на саммите были достигнуты "важные выводы".
По его словам, на встрече обсуждалась также тема нераспространения ядерного оружия, конфликт в Сирии и гуманитарная помощь этой стране, украинский кризис. "Мы впервые встречались наедине так долго, и я считаю, что нам удалось прийти к действительно важным выводам", - отметил Трамп. "Я думаю, что президент Путин очень и очень сильный", - подчеркнул американский лидер.

Представьте, что человек, которого еще недавно CNN называли "лидером свободного мира", столь уважительно отзывается от главе государства "в изоляции". Какие еще чудеса творит саммит животворящий?

Например, переосмыслен и вопрос вмешательства в выборы. Трамп считает, что расследование Мюллера вообще вбило клин между государствами.

Как всё зашевелилось после встречи Путина и Трампа!

И вот эта его фраза как и общее отсутствие давления сыграли с американским президентом злую шутку. СМИ не простили: https://www.newyorker.com/news/news-desk/trumps-appeasement-summit-with-putin "Путин явно пытался играть Альфа-псом с Трампом с самого начала. Путин выглядел скучно. Он часто даже не посмотрел на Трампа. Трамп, надев свой вездесущий красный галстук, сел вперед в своем кресле. Нервно перебирал пальцами. Трамп мало чего добился в Хельсинки".


"Легкая победа Путина в Хельсинки. Пресс-конференция Владимира Путина в Хельсинки в понедельник была публичной капитуляцией американского президента".
Как всё зашевелилось после встречи Путина и Трампа!


"Запятнанные переговоры трампа с Путиным. Оскорбляя союзников и выступая в качестве кремлевского апологета, президент не сделал ничего, чтобы смягчить подозрения".
Как всё зашевелилось после встречи Путина и Трампа!


"Трамп встал на сторону Кремля, против правительства США".
Как всё зашевелилось после встречи Путина и Трампа!


"Кризис, с которым сталкивается Америка. Страна больше не может позволить себе ждать, чтобы выяснить, почему президент Трамп подчинил себя Путину - она должна иметь дело с тем, что есть."
Как всё зашевелилось после встречи Путина и Трампа!


"Трамп стал "изменником" после того, как перешел на сторону Путина по вопросу вмешательству в выборы".
Как всё зашевелилось после встречи Путина и Трампа!


"Путинский пудель": газеты объявляют Трампа предателем после саммита в Хельсинки
От "измены" Трампа в новостях New York Daily до "кивка и подмигивания" в Daily Express, большинство видит в саммите триумф для Путина".
Как всё зашевелилось после встречи Путина и Трампа!


Надо отметить, что в части реакции американских СМИ нельзя забывать про резко негативное отношение многих из них к действующему президенту. Именно поэтому статьи богаты на откровенные преувеличения и неприятные эпитеты.
Особенно громко выглядит обложка Daily News. От встречи они явно ждали чего-то другого (но чего?)

Как всё зашевелилось после встречи Путина и Трампа!


Не обошлось и без реакции украинцев. Путин вчера заявил о том, что транзит возможен, если Украина повезет себя разумно.

Было бы крайне наивно полагать, что Киев ответить адекватно, поэтому мы имеем то, что имеем.

"Коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко ответил на слова Владимира Путина о готовности Москвы продлить транзитный газовый контракт с Киевом в случае урегулирования разногласий. Витренко отметил, что спор между "Газпромом" и украинской компанией уже "решил" Стокгольмский арбитраж."
Сегодня, правда, проходят переговоры по газу между Украиной, Россией и ЕС, но на Украине "все решили" (на самом деле, конечно, нет).

Но есть по газу и положительное: Трамп назвал «"Северный поток-2" выбором Меркель и заявил, что власти Германии сами предпочли платить России "миллиарды долларов" за поставки газа. Резкая критика сменилась принятием позиции, и это хорошо. Именно тема энергетики должна была стать основной на саммите и, похоже, так оно и вышло.

Наконец, из менее серьезного: политик и просто терминатор Арнольд Шварценеггер сравнил Трампа на встрече с Путиным с "вареной макарониной".



Реакция на встречу была примерно одинаковая и, что немаловажно, не в пользу Трампа. С одной стороны, это прекрасно, потому что в очередной раз российский президент доказал полную независимость и твердость. С другой стороны, каждый раз в таких ситуациях запускается волна: рейтинги Трампа падают, он ищет способ их поднять и бомбит какую-нибудь страну.

Будем надеяться, что на этот раз обойдется только положительными последствиями.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 счастливый_случай 17 июля 2018 19:12
+13
Опять пытаются вернуть трмпофрению в информационное пространство России. Другом он не будет.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№2 АНТИУКРОП 18 июля 2018 06:36
+1
меня вот это порадовало
"Кризис, с которым сталкивается Америка. Страна больше не может позволить себе ждать, чтобы выяснить, почему президент Трамп подчинил себя Путину - она должна иметь дело с тем, что есть."
то есть их кризис заключается в том что они уже не могут жить за счет продажи оружия в страны где они устроили войну и грабежа этих стран а нужно что то созидать . эти цивилизовные страны живут за счет грабежа более слабых уже даже не могу посчитать сколько веков , а тут приходиться что то менять
№3 protos48 18 июля 2018 10:31
+2
Терминатор решил пасти ситуацию! Даже смешно, что этот актер средней руки, который из фильма в фильм переходил с одним и тем же выражением лица, решил раскрыть глаза американскому народу. А он хотел, чтобы рыхлый трампапушка кинулся на мастера дзюдо не боясь последствий? Умора просто.
№4 ЯзабылПодписаццаАсёл 17 июля 2018 19:20
+19
"Шварценеггер назвал Трампа маленькой вареной макарониной" ---- Химический качок Шварц решил с Трампом макаронинами померяться. Не боится? Говорят от химии они совсем отпадают... Запасаемся попкорном.
№5 Stardust63 17 июля 2018 19:33
+34
lols lols lols
Посмотрел отрывки интервью Путина дЭбилу из Fox News.
Обижаться на них низззя-это их работа-вывести Путина из себя.
Но пи...дь их НАДО!Путину можно посочувствовать что он ОБЯЗАН по должности терпеть таких идиЁтов как этот поц или Мэган Келли и пожелать КРЕПКОГО НРАВСТВЕННОГО и ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
№6 petroff 18 июля 2018 01:42
0
Терминатора он сыграл лучше...
№7 Старуха из Ергиль 18 июля 2018 05:45
+2
а главное- нашей поддержки во всех его начинаниях
№8 vassa 17 июля 2018 19:21
+37
У них - Шварцнегер, у нас - Ахеджакова. Один умнее другого...
№9 protos48 18 июля 2018 10:32
+2
Вот этим мы похожи-актеры играют в политику и играют плохо. lols
№10 трастовый 17 июля 2018 19:21
+15
да никто и не видит в немдруга.только--ПАРТНЕР!..а с друзьями у России однозначно: армия и флот.
№11 Варяг Варяг 17 июля 2018 21:08
+8
и ВКС)))
№12 Юра_Бирюков 17 июля 2018 19:22
+10
Завтра Шварц попросит гражданство biggrin
№13 Stardust63 17 июля 2018 19:34
+14
Шо то они с гражданством для таких вот перЦон зачастили-лучше бы они русским переселенцам так быстро его давали.
№14 Мир-Труд-Май 17 июля 2018 19:27
+9
А чего, собственно, Шварцнеггер ожидал? Мордобоя в прямом эфире?
№15 himera 17 июля 2018 19:30
+2
арни начинает впадать в детство.хорошо хоть какашкой не назвал.плохой знак.скоро и писять под себя начнёт.в 7 м терминаторе,наверно будет на деревянной лошадке,с сарой за горшок бится.печально.
№16 Герасимова 17 июля 2018 21:11
+1
Того гляди укры в америке замутят майдан для свержения Трампа.
№17 Герасимова 17 июля 2018 22:14
-1
Удалили мой комментарий о том, что в этот раз не будет Пякина. Может этот не удалят?
№18 alexkras 17 июля 2018 19:30
+5
"Наконец, из менее серьезного: политик и просто терминатор Арнольд Шварценеггер сравнил Трампа на встрече с Путиным с "вареной макарониной".
Всё в соответствии с правилами воздействия на электорат - непонимающие ничего в политике, но науськанные финансовыми воротилами и демократами от госдепа тявкают знаменитые и узнаваемые вначале Мадонна и Роберт де Ниро, затем Кардашьян, а вот теперь и Шварценеггер отметился.
Помнится и у нас в своё время актёр Ульянов с трибуны Верховного Совета, когда СССР практически развалился убеждал электорат: "... нам нужен Горбачёв".
Всё по схеме.
№19 Sloven 17 июля 2018 19:40
+5
Шварцниггер открыл рот.
Ввиду того, что всю сознательную жизнь он говорил по сценарию написанными другими людьми, то своих собственных мыслей он пока не заимел. Сам же Шварц похож на макаронину раздавленную трактором.
Что касается СМИ и Голливуда, то они в руках неоконсерваторов проводящих политику выгодную Израилю.
----
Спасибо manzal за интересную информацию...
№20 DrRusuas 17 июля 2018 20:05
+11
Лидеры России и США делают то, что должно и будь, что будет!!!
То, что вашингтонское болото, которое обещал разогнать Трамп, так разволновалось - то это их естественная реакция слабой самозащиты.
А на все эти реакции иноСМИ есть отличная восточная мудрость - saakashvili

№21 Сантехник 17 июля 2018 20:07
+15
Как бы киммериец не пошел по дорожке Маккейна. Этот путь чреват раком головного мозга.
№22 georgi tarabov 17 июля 2018 20:13
+12
СОФИЯ – моя малка МОСКВА
----------
Есть японская поговорка - " через рот входит удовольствие ,а выходит беда !"
----------
УВАЖУХА ИЗ БОЛГАРИИ ДЛЯ мистера Трампа- говорил честно ,не словоблудствувал, сказал ,что надо наладить с РОССИЕЙ гуманитарную помощЬ для СИРИИ- ето его идея наверно розозлила кудрявЫХ банкоматОФ на УОЛ-СТРИЙТ, НЮ-ОРКА !
Не всем гос. служителЯМ из США позволено говорить на сегодняшний день то ,что они думают- даже американо-питеки из FAKE NEWS- BBC , СNN удивились ,что през.ТРАМП не ругал тов. ПУТИНА!
Ето у них как жидо-католяцкая Вилософия ,то что у нас ,Вост. славян и болгар называется - "вяра ,надежда и любов" Святой Троицы , у американо бандито звучит как " БОМБИТЬ ,ЛГАТЬ ,РУГАТЬ " !
Бедный тов. ПУТИН ,ему 1 недельку на УРАЛЕ ,поесть горский мед, шашлычком с чесночком, и ягодки разные ,которые очишчают организма от ядовитых наслоения ,после интервю с англо-идиотами !
------------
Браво ,русским людям , "ХАРОШ " 4еловек ,"БАЛШОЙ " сердце!
№23 shax 17 июля 2018 20:13
+3
У Трампа семь пятниц на неделе, завтра может всё
поменять.
№24 Евгений Осиновский 17 июля 2018 20:33
+10
Пипец!
В США прям какoе-тo Трампoбесие.
№25 ElenaR 18 июля 2018 01:24
+9
Очень точное определение!
№26 dbrnjh25 17 июля 2018 21:09
+4
Цитата: vassa
№4 vassa:
У них - Шварцнегер, у нас - Ахеджакова. Один умнее другого...

иуды всегда и везде одинаковы! что в России! что в США! что в Израиле... и даже в Одессе!
№27 Че Бурашка 17 июля 2018 21:28
0
А что там у Чернонеггера за звезда на майке?
№28 PlamenVarna 17 июля 2018 23:22
+6
В пиндоских СМИ - полньi Трампслил.

Только заголовки посмотреть и припоминаеш времена, когда американских детишек учили прятаться под партaх, когда Спутник пиукал у их папенках и маменках над головами.
ШокЪ и ужасЪ ... и памперсики мокрьiнкие.

А ето всего начало, самое смешное предстоит.
К сегодняшнего момента ети дебильi верят в том, что Трампа Путин сделал только изза того, что Трамп слабак, а Путин, как опитнее и кагебее, его перехитрил.
Не то что не правда, но не ВСЯ.
Типа - причина пиндоского позора сугубо субективная. Импичнем Трампа и все вернеться на обичайном месте.

Представляете себе, что будет, когда пиндостанские дебильчики осознают - что причина обьективная, Рф набралась силами, и Путин ни более, ни менее просто озвучил сообщение ИнформБюро - Блокада Сталинграда снята, армия врага разбита, Красньiя армия перешла в контранаступление. Доолго и кропотливо заготовленое.

Вот тогда и будет настоящий "визг, плач и скрежет зубами"
hang
Пиндосики, как вам? ... думали, что вьiграли "холодную" и Сталинграда взяли, и Москва уже видна в биноклях, и землю обетованную на Крьiму обрели?

Путин на Фокснюзе как красиво врезал:
https://www.youtube.com/watch?v=JhXDdswLfbw
Краш по полную avtomat
№29 Lubasha 18 июля 2018 14:10
+1
Спасибо за ссылку, очень интересное интервью ВВП с известнейшим американским журналистом Chris Wallace после встречи в Хельсинки.
№30 саеноб 18 июля 2018 00:49
+1
Зашевелились, когда завшивели!
№32 orgonit7 18 июля 2018 06:51
+2
Шварц наверное пересмотрелся Терминатора.
№33 Major 18 июля 2018 10:39
+1
Похоже что Штаты, вроде фирмы,обречённой на банкротство. Ещё идут заседания и совещания, клерки туда-сюда с бумагами мечутся. Что-то производится, что-то реализуется. Компаньоны начинают помаленьку отваливаться, доходы неумолимо снижаться. И будет, как "после долгой и продолжительной болезни....." ....
№34 Major 18 июля 2018 10:39
+1
Похоже что Штаты, вроде фирмы,обречённой на банкротство. Ещё идут заседания и совещания, клерки туда-сюда с бумагами мечутся. Что-то производится, что-то реализуется. Компаньоны начинают помаленьку отваливаться, доходы неумолимо снижаться. И будет, как "после долгой и продолжительной болезни....." ....
№35 ANGar 18 июля 2018 12:18
+2
Мракобесное шевеление было и до этой встречи, если честно, - никогда не прекращалось.
Усиление лая - ожидаемо, но, не все в деревне - дураки: не долго ждать до реальных шагов в политике, военной сфере, экономике. Точка не возврата пройдена, мироустройство движется к устойчивой фигуре - треугольнику: Россия-Китай-США. Трамп понял это гораздо раньше своих коллег - дураковатых русофобов.