Царь-то не настоящий: американские СМИ назвали Трампа завербованным в СССР шпионом

+45
Царь-то не настоящий: американские СМИ назвали Трампа завербованным в СССР шпионом

Фото: Windover Way Photography / Shutterstock.com

Президент США Дональд Трамп – российский шпион. Статья с таким заголовком появилась на страницах американской газеты The New York Magazine. По мнению автора статьи, Трампа завербовали в далеком 1987 году, когда он совершал поездку в СССР для обсуждения строительства одного из своих отелей на территории Советского государства. Однако проект так и не был реализован, но именно тогда, как отмечает NYM, Трамп начал задумываться о политической карьере.

Затем, как говорится в статье, Трамп посещал Россию в 2013 году. Тогда на него вполне могли собрать компромат. Согласитесь, очень удобно – собрать на американского миллиардера «компромат», потом запрячь парочку хакеров, чтобы те «обеспечили его победу на выборах» (как утверждают некоторые персонажи в США), и шантажировать его по полной программе! Ну чем не зловещий план из какого-нибудь шпионского фильма?

Правда, я одного не пойму, если это действительно так, то почему политика США в отношении России с приходом Трампа стала еще хуже, чем была при Обаме? Почему Трамп разрушает договоренность по «Иранскому вопросу», которой Россия так долго добивалась? Почему бомбит Сирию, обвиняя Россию в поддержке «преступного режима Асада»? Почему всеми силами пытается остановить «Северный поток – 2» и захватить европейский энергетический рынок? Не логично как-то, вам не кажется?

Последнее, что приводит NYM в качестве «доказательства» связи Трампа с Россией – его нежелание публиковать свою налоговую декларацию. Так он, дескать, пытается утаить полученные от России деньги. Вообще смех! Человек, родившийся в обеспеченной семье, и заработавший свой первый миллион долларов еще в 60-х годах прошлого века прячет «российские деньги»… ничего бредовее придумать не могли?

Честно говоря, начинает казаться, что после президентских выборов в США начался настоящий театр абсурда, основанный проигравшей Хиллари Клинтон. Как она завела шарманку о том, что Трамп «никак не мог выиграть выборы самостоятельно», так эту тему до сих пор и мусолят, не отдавая себе отчета в том, что выглядит это все крайне смешно и нелепо.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта

Комментировать публикацию через:

  • Политикус (22)
  • Вконтакте
  • Facebook
  • @Politikus_ru
+6
№1 ЯзабылПодписаццаАсёл Пользователь на сайте 12 июля 2018 12:01

#ТрампНаш
+7
№2 S3H Пользователя нет 12 июля 2018 12:05
Скрипали во всем виноваты.... Слили нашего полковника Трампова....
Не успели мы их...
+6
№3 oleginost Пользователя нет 12 июля 2018 12:12
Вот так вот. Был Дональд Трамп разведчиком, да спалился.
Теперь простой шпион. biggrin biggrin
+5
№4 П. Владимир Пользователь на сайте 12 июля 2018 12:15
Все шпионы Путина , один только вождь племени Тумба-Юмба , нет , пока исчо!
+12
№5 voviks Пользователя нет 12 июля 2018 12:21
О чем вобще в этом ФСБ думают? Ведь понятно, что человека пора отзывать!
+5
№6 Major Пользователя нет 12 июля 2018 13:25
Дорого обойдётся Штатам, климакс Хиллари Клинтон.....
+1
№7 Lexx Bereza Пользователя нет 12 июля 2018 13:43
Перед встречей с Путиным, типа занижают рейтинг своего президента, что бы повысить уровень нашего президента, это из той же серии, что нельзя оставлять Трампа на едине с Путиным в Хельсинки..
+6
№8 ЖенечкаК Пользователя нет 12 июля 2018 13:48
Гениально! Завербован еще при СССР и наверное поэтому стал миллиардером?! (так вот куда делись деньги пенсионного фонда))))) Даже не представляю какая жижа в головах амеров из–за «самых честных» СМИ в мире)))
+4
№9 ЖенечкаК Пользователя нет 12 июля 2018 13:49
Цитата: voviks
О чем вобще в этом ФСБ думают? Ведь понятно, что человека пора отзывать!

)))))))) спасать пора)))))
+3
№10 Bolgar Пользователя нет 12 июля 2018 13:50
Дональд Щирлиц Трамп smile
+6
№11 ЖенечкаК Пользователя нет 12 июля 2018 13:53
Цитата: Bolgar
Дональд Щирлиц Трамп smile

Денис Трампов, позывной– утка)))
+2
№12 LAP17 Пользователя нет 12 июля 2018 14:04
1. Политика Трампа в отношении России гораздо более умная, чем была при Главной Обезьяне. Ввиду обилия родственных Главной Обезьяне личинок в локальных элитках США и ЕС, полковник Трампов не может вести ОТКРЫТО дружелюбную политику по отношению к России. Т.о., на поверхности - его политика враждебная, чтобы личинки и их соплеменники в Исраэле не устроили 3-ю мировую войну, а под ковром - разумная политика, в русле которой амеры, например, предупредили нас о теракте в С. Петербурге, пульнули мимо сирийских военных объектов в Сирии, и регулярно подкидывают инфо о поставкях орижия из ЕС бандитам в Сирии.
2. Трамп - одаренный актер и мастер эпатажа. Он с чувством задвигает амеро-электорату такие речи, что смешнее сатиры я никогда не слышала. Его нельзя воспринимать буквально. Все его показательные выступления - это прикрытие для его реальных действий и ловушка с сыром для личинок Главной Обезьяны, руководимых из Исраэля и Уолл Стрит. Не сомневаюсь, что полковник Трампов их всех утопит, т.к. они не способны предсказать его следующий шаг. Трамп - патриот своей страны и четко понимает, что без хороших взаимоотношений с Россией и Китаем США рухнут или начнут 3-ю мировую.
+6
№13 ЖенечкаК Пользователя нет 12 июля 2018 14:04
Неполживые СМИ бы хоть удосужились сделать фотошоп– Трампов в пилотке и пионерском галстуке))) упс, зачем на руку старухе идеями разбрасываюсь))))
+4
№14 Shapoklak74 Пользователя нет 12 июля 2018 15:00
Весело живут,ничего не скажешь. Президент у них мальчик для битья. Но он такой упертый,так просто не могут с ним справиться.Приятно слышать,он наш шпион.Вот при каких должностях наши шпионы.
+3
№15 Юрий.М Пользователя нет 12 июля 2018 16:07
ФСБ и не отзывает агента потому как связь временно (избран президентом) утрачена. Сам Трамп видно слинять не в состоянии. Но встреча состоится в Хельсинки. Так что все будет хорошо. Мы своих не сдаем!
+3
№16 вездеход Пользователя нет 12 июля 2018 17:02
Круто. Какая страна сильная. Завербовала миллиардера и юзает его во все места. Лет через 50 только откроется правда.
-1
№17 Ставр Годинович Пользователя нет 12 июля 2018 18:37
Трамп спасает пиндосию. Если пиндосы продолжат жить по старому - придёт время когда с них спросят, а у пиндосов ничего нет, ни денег, ни производства, ни силы. И пиндосам придётся одномоментно сдуться, что приведёт к колоссальной безработице в стране, нехватки продовольствия на всех и... в общем жо.а такая что мама не горюй.

Трамп сейчас перестраивает пиндосию так, что бы когда с неё спросят - у неё было своё производство и своя армия и когда долговой пузырь лопнет пиндосия смогла бы существовать своими силами без вливаний извне.

Так что ничего страшного и неправильного не происходит, просто Трамп сдувает разросшиеся потребности до вменяемых размеров при которых им не будет предъявлять большие счета...
+4
№18 DrRusuas Пользователя нет 12 июля 2018 18:40
Мне непонятно одно - для американских СМИ, обливающих ЗАКОННО ИЗБРАННОГО ЛИДЕРА грязью, шизофреничная старуха Клинтон была бы что ли предпочтительней? saakashvili
-1
№19 chetohin Пользователя нет 12 июля 2018 18:43
Если х"й коротковат
Это Путин виноват.
Обвинять нас можно во всем!!!
0
№20 кирил Пользователя нет 12 июля 2018 21:36
Тоже мне секрет-все президенты США, начиная с Рузвельта, -русские агенты и все конгрессмены тоже. biggrin
0
№21 vectrac Пользователя нет 13 июля 2018 09:01
Почему его все считают полковником,при этой должности,что он занимает должен быть ,как минимум генералом (ФСБ или ГРУ).
0
№22 кирил Пользователя нет 13 июля 2018 22:50
Если судить по должности-точно прапорщик. biggrin
Войти через социальную сеть:
Войти через Вконтакте Войти через Facebook Войти через Twitter Войти через Одноклассники
Ваше имя:
Эл. почта:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Регистрация на сайте избавит Вас от постоянного набора капчи
    PIN: ----
    CTRL+Enter
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.