Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Олланд хочет, чтобы Франция воевала в Сирии

Олланд хочет, чтобы Франция воевала в Сирии Сегодня стало известно о том, что кандидат в президенты Франции Франсуа Олланд поддерживает идею проведения военной операции в Сирии.

«Если боевая операция будет происходить в рамках законодательства ООН, мы обязательно примем в ней участие», - сказал кандидат-социалист, выступая по радио. Данное заявление было сделано в качестве ответа французской журналистке на вопрос, будет ли Франция принимать участие в боевых действиях, если ООН развернет в Сирии военную операцию.

Любопытно, что Олланд, один из лидеров борьбы за пост президента страны, придерживается абсолютно противоположной точки зрения в вопросе участия Франции в боевой операции НАТО в Афганистане. «Наша цель – полностью и окончательно покинуть регион», - говорит кандидат в президенты. Олланд заявил, что если победит на выборах, то прекратит участие страны в силовом решении проблемы в Афганистане до конца текущего года.

Напоминаем, что соцопросы демонстрируют, что Франсуа Олланд является наиболее привлекательной политической фигурой для большей части граждан Франции.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё