Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Малайзия отказалась признавать Россию виновной в крушении «Боинга» в Донбассе

Малайзия отказалась признавать Россию виновной в крушении «Боинга» в Донбассе

Фото: Sergey Kamshylin / Shutterstock.com

Министр транспорта Малайзии Энтони Лок заявил, что нет убедительных доказательств того, что Россия ответственна за крушение «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines в Донбассе в 2014 году.

«Нет никаких убедительных доказательств, указывающих на Россию, в расследовании международной следственной группы», – приводит его слова Channel NewsAsia.

По его словам, на основании выводов следственной группы нельзя утверждать, что Россия была виновна в этой катастрофе.

Лок подчеркнул, что дальнейшие действия Малайзии «будут основаны на неопровержимых доказательствах».

В совместную следственную группу (Joint Investigation Team), которая расследует катастрофу MH17, входят представители Малайзии, а также Нидерландов, Австралии, Бельгии и Украины. В эту группу входит нидерландский прокурор, нидерландские полицейские, а также полицейские и юристы из упомянутых стран.

Сергей Гурьянов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 скептик183 31 мая 2018 21:33
+42
№2 Саксаул 1 июня 2018 07:27
+15
Над территорией Украины Был сбит "Боинг", и у "международной следственной группы», не возникает даже тени мысли, о том, что может быть, она и виновата в крушении самолёта.Тем более, что к моменту тер.акта Украина развернула 7 комплексов "Бук" в этом районе. Но "Группа", 4 года от тяжкого труда усирается, но пытается доказать вину РФ в этом тер.акте. Прав был Лавров ДБ
----------
люди страдают не от того, что
происходит, а от отношения
к этому
№3 Ставр Годинович 1 июня 2018 08:47
+4
Кадр в том, что Донбас всё ещё укрАина и всё что там происходит - вина самой укрАины.

Сбили ополченцы? Но ведь они всё ещё укрАинцы и на территории укрАины и для всего мира отвечать должна укрАина потому как она отвечает за свою территорию.

А если территория ей не принадлежит, то укрАина попадает по крупному, прям какая-то сплошная аномальная зона...

Обвиняя Россию, тут следствие ставит под сомнение возможности самой укрАины сбить самолёт. Типа укры на столько запустили свою технику что она даже стрелять не может, ну и специалистов нет, да и ездить не умеют, ясно же что папуасы укрАины не могли сбить буком самолёт. А кто мог? А тут только у России есть буки и методим исключения пришли к выводу что это Россия, ну не укры же, эти папуасы не справились бы.

Вот и получается что в европе уже давно не воспринимают укрАину серьёзно, ни как противника ни как партнёра...
№4 Блэк Джек 1 июня 2018 10:05
+6
А пиндосы данные своего спутника и еще кое-что...
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№5 Рубель 31 мая 2018 21:41
+13
Всра..ься- не признаться. Может пора уже в этой тёмной
комнате с чёрной кошкой хотя бы фонарик включить.
Если с другого конца искать на пробовали,
тогда это уже диагноз.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№6 Tired Cat 31 мая 2018 21:42
+31
А наши либерасты уже радостно обвиняют Россию.
Всё-таки неправильно это - когда откровенные враги России(враги народа) - прекрасно себя чувствуют в оной России.
№7 romeomio 31 мая 2018 22:08
-13
А кто именно? Первый раз об этом слышу.
Что касается Скрипалей и этого типа убийства Бабченко в Киеве, то да поднасрали кремлевским. А насчет боинга дело темное, смахивает на фальшивую катастрофу.
На фотке ополченцы с аккуратно разрезанными фрагментами обшивки самолета. Без утеплителя, без проводов. Ровный рез. Привезли вмгрузовике? dumaet


----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№8 LAP17 31 мая 2018 23:53
+7
romeomio,
вы, например - либераст, ненавидящий Россию и постоянно вбрасывающий тупые фейки. Ссылками на картинки не поделитесь, и доказательствами, что на картинках - ополченцы, и что это части именно того Боинга?
№9 Starый Йухан 1 июня 2018 06:38
+7
То, что с Боингом дело мутное писали многие и многое, хотя бы тот же Ю.Мухин (один из авторов, на мой взгляд, шикарного документального фильма в нескольких сериях про Сталина - "Вождь СССР", а так же "Катынская подлость" и других).
На целой куче снимков связанных с этой трагедией (?), открыто доступных в и-нете, части корпуса, как-будто ровненько разрезанные гидравлическими ножницами, как при утилизации старых самолётов.
Не найдено ни одной крупной части самолёта, соответствовавшей бы огромнейшему по размерам Boing-777. Ни стоек шасси по шесть здоровенных колёс на каждом, ни двигателей из титанового сплава диаметром более трёх метров, ни хвоста, ни чего.
Найденные паспорта как-будто ни разу "на кармане" не были, все абсолютно новые.
Тел найдено меньше, чем по регистрации на рейс.
По свидетельствам людей, первых прибывших на место катастрофы - все тела, почему-то, обезкровленные, сильный трупный запах (это через 30 минут после падения), резкий запах формалина, не естественное состояние тел и цвет кожи.
На Контр Тюбе был ролик. Не знаю, сейчас он ещё сохранился или нет. Женщина журналистка первая прибывшая на место катастрофы снимала видео на свой "планшет". Уже был вечер, темнело. И в свете восходящей луны трупы реально светились. Как часто мёртвое тела светятся в данном свете, если они не накачаны ни какой химией?
Да об этом на Политикусе была статья от 29-08-2014, 21:21 - "Обескровленные трупы на месте крушения малазийского Боинга".
Тяжёлый предмет падает с высоты на землю, попробуйте сбросить кирпич ну хотя бы с третьего этажа. Будет вмятины в земле. Посмотрите снимки с других но реальных авиа-катастроф, коих тоже много в и-нете в открытом доступе. Там при падении земля профита на несколько метров в глубину и на десятки метров в длинну. Здесь же ничего подобного.
Это по мимо всех остальных странностей с неопределённым мотивом преступления (а ведь именно с определения мотива (ов) начинается любое следствие), с диспечером и пропадай его самого и его переговоров с Боингом, отклонением Боинга от курса и прочих.
Странная какая-то катастрофа? По этому и не приятно, когда из людей, думающих своей головой и умеющих сопоставлять факты и делать выводы, пытаются делать дураков. И не важно кто этим занимается западные или российские "заинтересованные" лица. Не удивительно, что власти Малайзии не принимают выводы этого разследования, там тоже есть люди думающих головой и умеющих сопоставлять факты.
№10 romeomio 1 июня 2018 09:57
-5
Ну во первых обьясните, что в вашем понимании либераст? Тем более я обычный трудящийся, и не пойму каким боком отношусь к каким то либерастам.
Во вторых с чего Вы решили, что я ненавижу Россию?
В третьих, что вам не понравилось в комментарии? То что скрипалями и бабченками англосаксы и хохлы поднасрали? Это вы и так знаете.
С чего я вам должен еще указывать ссылки на фото? Эти фото - фотофакты, которые в инете уже года четыре выложены. Вам надо - сами ищите!





----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№11 Саксаул 1 июня 2018 07:09
+2
Вы наверное не догадываетесь, но любой самолёт собирается из отдельных листов металла. При взрыве, металл разрушается, в первую очередь по швам, что мы и видим на фото. И ещё, так ровно обрезать металл в полевых условиях невозможно, и непонятно вообще, зачем это понадобилось ополченцам. Обломки самолёта падали с высоты 10 км. и вопросы, где утеплитель, провода и стёкла. у людей отпадают сразу.
----------
люди страдают не от того, что
происходит, а от отношения
к этому
№12 romeomio 1 июня 2018 10:09
-3
То есть в воздухе по непонятной причине утеплитель чудесным образом отделился от обшивки а листы четко отделились по линиям заклепочных швов?
Я Вам аплодирую стоя. Вы все обьяснили! Можете привести подобные примеры из других катастроф или сами из пальца выковорили?

П.С. похоже Вы вообще не в теме этой фальшивой катастрофы.
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№13 KIRbICH1 1 июня 2018 07:17
0
держи врага рядом, на виду
№14 dracula 31 мая 2018 22:11
+3
Вот когда это будет официально, тогда другой расклад. А пока сказали,потом пересказали...на выходе ноль.))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№15 masiyniya 31 мая 2018 22:21
+16
Австралия-большой остров,куда ранее ссылались заключенные. Нидерланды-страна геев и лесбиянок.Про Украину вообще промолчу,ибо нет слов номальных. И эти недостраны допущены судить Росссию. Нонсанс.
№16 Athwart 31 мая 2018 22:31
+15
Министр транспорта - это не депутат и не журналист, которым можно и попусту свиристеть, а представитель исполнительной власти государства Малайзии. Это заявление властей.
Осталось дождаться аналогичного заявления министра внутренних дел.
Короче, это не шутки.
Федеративная монархия Малайзия чегой-то от Российской Федерации хочет, поэтому не хочет присоединиться к нидерландско-укровской лжи.
№17 саеноб 31 мая 2018 23:09
0
Цитата: masiyniya
Австралия-большой остров,куда ранее ссылались заключенные. Нидерланды-страна геев и лесбиянок.Про Украину вообще промолчу,ибо нет слов номальных. И эти недостраны допущены судить Росссию. Нонсанс.

Что касается Австралии, не могу согласиться - безопасность полетов у них на самом высоком уровне. Бельгия, Голландия и Украина - это да, мусорные эксперты и беспринципные. Были бы нормальными, давно бы признали, что точку запуска ракеты определить невозможно, да и не нужно. Причина катастрофы очевидна - полет в зоне боевых действий. Тут вопросы и к авиакомпании и к Украине.
№18 Tired Cat 31 мая 2018 23:09
+9
Малайцев понять можно - не дураки ведь, понимают, что ни о каких компенсациях со стороны России даже и речи не может быть.
Поэтому они кровно заинтересованы в том, чтобы найти реального виновника.
Да и не доросли они ещё до - "крайне вероятно", хотят видеть улики и доказательства - варвары, геям и пиндосам почему-то на слово не верят.
№19 ltestamentl 31 мая 2018 23:41
+2
А Малайзии(несмотря на то, что это они в данном деле пострадавшие) западные господа слова не давали. К тому же, дело как раз расследуют их первые колониальные хозяева - голландцы.
№20 LAP17 31 мая 2018 23:56
+4
Правда все равно пробъет себе дорогу. Все остальные тоже публично признают, что Украина сбила Боинг по приказу из США.
№21 Starый Йухан 1 июня 2018 07:34
+2
Для начала, надо определиться - а был ли Боинг?
№22 LAP17 2 июня 2018 04:48
0
Старый Йухан,
это очень правильный и здравый вопрос, но большинство биомассы верит в то, что Боинг был, благодаря мышовым СМИ. Нам сейчас даже выгодно - пусть верят в то, что он был (дебилам понять, что могло не быть ничего, много сложнее, чем поверить в то, что мы его не сбивали). Был Боинг или нет - не наша печаль. Мы его не сбивали в любом случае. И надо всячески набрасывать на мышей факты, чтобы они потонули в собственной канализации из фейков, вбросов и липовых интервью - заодно и постепенно откроется правда о том, был Боинг или нет.
№23 Lubasha 1 июня 2018 11:17
-2
Кому что, а вшивому баня. Засовывать Штаты в каждую дырку не есть признак большого ума. Хохлопитеки достаточно подлы, чтобы пойти на любую гнусность в очернении России и в своей животной ненависти к ней переплюнут любых кураторов. Есть основания полагать, что Коломойский замутил эту трагедию, но вышел сухим из воды.
№24 LAP17 2 июня 2018 04:49
-1
Liubasha, сами хохлы на такое никогда бы не пошли - они ничего не делают без распоряжения США.
№25 Lubasha 6 июня 2018 06:40
0
Вы недооцениваете их способности на подлость.
№26 cyberia 1 июня 2018 01:29
+6
Руководитель моей докторской диссертации австралиец. Пожилой, старая школа, секёт всё с полуслова. Уважает СССР, очень, говорит когда был молодым вся улица выходила смотреть когда первый Спутник пролетит. Так вот, он говорит что в Австралии всем по-барабану кто чего сбил. Народ знает что правды в современном обществе, и особенно из СМИ ждать не стоит. Так же говорит что Австралия полностью и плотно под властью США и сама решения не принимает.

Для инфо. Там находится большая американская база, через которую американцы, как и через другие базы осуществляют рециркуляцию доллара (одна из америкаских схем втюхивать свои ценные бумаги).

За услуги платят долларами, когда у правительства накапливается большая масса долларов, а им она не нужна так как там свои доллар и нет Кудрина, то правительство покупает на них американские ценные бумаги: или бонды, или сток. ДОллары уходят обратно в США а на место их в Австралию приходят долговые бумаги США, и просецц повторяется. Так по всему миру. Чем бол;ше база, тем больше продают.
№27 Sir-james 1 июня 2018 03:27
0
Кровавый Путинский режим! На ваших руках хим.атака, Скрипали, журналист и боинг! ТО ЕСТЬ КАК НЕТ?!!
№28 Шубин 1 июня 2018 06:28
0
Крестик на верхней картинке, показывающий место падения Боинга, нарисован в ЛНР.
№29 Фортель 1 июня 2018 07:53
0
Очень похоже на фейк...
Нужно официальное заявление, иначе всё вилами на воде писано.
№30 Manticora 1 июня 2018 08:53
+1
На Звезде" есть аналогичная новость. А этот канал и сайт не были уличены в "желтушности".
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201805311831-lpe5.htm
№31 dbrnjh25 1 июня 2018 08:47
+6
кто бы не сбил Боинг, в любом случае виновна Украина, ибо полеты над зоной военных действий должны быть прекращены. все остальное это хрюкание иудосвиней для замыливания именно этого факта. tongue
№32 Manticora 1 июня 2018 08:55
+2
Хоть кто-то в этом серпентарии имеет мнение, отличное от мнения СШП и их "мосек".
№33 Снежана 5 июня 2018 19:41
+3
Цитата: LAP17
romeomio,
вы, например - либераст, ненавидящий Россию и постоянно вбрасывающий тупые фейки. Ссылками на картинки не поделитесь, и доказательствами, что на картинках - ополченцы, и что это части именно того Боинга?

Он скорей свидоменький укропитек.
№34 Снежана 5 июня 2018 19:41
+2
Цитата: LAP17
romeomio,
вы, например - либераст, ненавидящий Россию и постоянно вбрасывающий тупые фейки. Ссылками на картинки не поделитесь, и доказательствами, что на картинках - ополченцы, и что это части именно того Боинга?

Он скорей свидоменький укропитек.
№35 Major 6 июня 2018 00:35
0
Цитата: Рубель
Всра..ься- не признаться. Может пора уже в этой тёмной
комнате с чёрной кошкой хотя бы фонарик включить.
Если с другого конца искать на пробовали,
тогда это уже диагноз.

Особо, если кошка сидит в тёмном пятом углу круглой комнаты....