Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16389 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Когда, наконец, будут судить представителей военно-промышленного комплекса США?

Когда, наконец, будут судить представителей военно-промышленного комплекса США?

Фото: a katz / Shutterstock.com

Как отмечает в своей новой статье известный журналист и аналитик Фил Батлер, многих геополитических аналитиков непредсказуемые шаги Дональда Трампа приводили в замешательство не раз.

Шутка ли, глава «последнего гегемона на планете Земля» не просто нарушает договоренности, а делает это в совершенно непредсказуемый момент, когда, казалось бы, логики в его шагах никакой нет.

Однако недавно вскрывшиеся факты не только полностью объясняют логику Дональда Трампа, но и могут привести к целому ряду судебных процессов, на которых ответ будут держать не только высокопоставленные американские политики, включая самого Дональда Трампа, но и представители военно-промышленного комплекса США.

Автор отмечает, что финансовые эксперты впервые смогли установить отчетливую связь между шагами Трампа и поведением брокеров на американских финансовых рынках, поскольку ими был отмечен скачок интереса к акциям американских военных компаний накануне «неожиданного» отказа Дональда Трампа от проведения саммита с представителями Северной Кореи. Другими словами, кто-то точно знал о том, что задумал «самый непредсказуемый» американский президент, а потому скупал акции в таком объеме, что на рынке был зафиксирован скачек их стоимости, несмотря на отсутствие каких-либо предпосылок к их «неожиданному» росту.

Когда, наконец, будут судить представителей военно-промышленного комплекса США?

Трампа уже несколько раз обвиняли в непосредственном участии в финансовой жизни американских производителей оружия, потому что он не только рекламировал откровенно провальный истребитель F-35 в своих речах, но и всячески участвовал в дальнейшем «раздутии» американского флота.

Автор напоминает, что, согласно американской Конституции, предательство интересов американского народа его избранными представителями является актом предательства, а потому должно вести к незамедлительному импичменту.

Впрочем только импичментом, если эта история будет набирать обороты, тут не обойтись, поскольку слишком давно американский военно-промышленный комплекс руководил американским правительством. Об этом пытался предупредить Джон Кеннеди, за что, как считают многие, и поплатился своей жизнью. Об этом же говорил сменивший его Дуайт Эйзенхауэр.

Едва ли Эйзенхауэра, который был боевым генералом армии США, можно было обвинить в излишней мягкотелости. Однако он был абсолютно уверен в том, что каждая единица произведенного в Америке огнестрельного оружия, каждая отстрелянная ракета была актом воровства у тех американских граждан, которым негде спать и нечего есть.

Возможно, именно сейчас представители американского военно-промышленного комплекса и поплатятся за данное воровство. Ведь впервые против них у американского народа появились неопровержимые доказательств.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Solex 31 мая 2018 18:03
+17
- Похоже, что МВФ забьёт %@й на Украину.
- Не "НА", а "В"! Учи мову, вата!
№2 Stardust63 31 мая 2018 18:11
+5
И ЧТО в его"поведении"странного?
Ребята"избравшие"Трампа"на царство"в СШП видимо решили кинуть мир"в разнос"и посмотреть а КАК -же справится Россия с таким количеством вызовов вокруг себя.Да и расшатать ситуацию множеством мелких очагов"возгорания"проще чем раздуть пожарище мировой войны.
Жертвы...а кто их там считать будет-роли не играют.Распыление Россией сил на ВНЕШНИЕ неурядицы+"пятая колонна"со своей стороны.Затраты могут быть поменьше чем при глобальной войне.А вот результат как при приснопамятной рэйгановской"нейтронной"бомбе-и волки сыты и"овцы"(рабы и территории с прилагающимся)целы.
А Трамп по своему характеру баламута-идеальный кандидат для проведения такой вот"обезбашенной"политики.
А ВДРУГ ТАК"выстрелит"?
№3 Лили Чижова 31 мая 2018 18:21
+2
Это воровство у своего народа, ребята - запрещено Конституцией США
№4 Василий 1 31 мая 2018 19:05
+3
Начинаешь подбирать рифму к слову конституция и все становится ясно.))))
№5 DrRusuas 31 мая 2018 19:32
+4
Если этого "известного журналиста и аналитика Фила Батлера" не чпокнут (исчезнет, утонет, отравится, разобъется на машине и т.п.) в ближайшее время и его наблюдение подтвердится и будет ушлублено и расширено другими исследователями американского фондового рынка, то это будет БОМБА!!!!
Если это описать русскими словами, то ситуация у пиндосов прозвучит так - хитрый мудрого е...т и кричит не рви рубаху!saakashvili
№6 kuzma sokolov 31 мая 2018 20:38
0
... вопрос к автору, кто кого сменил на посту президента США...

- Об этом пытался предупредить Джон Кеннеди, за что, как считают многие, и поплатился своей жизнью. Об этом же говорил сменивший его Дуайт Эйзенхауэр.
Источник: https://politikus.ru/events/108120-kogda-nakonec-budut-sudit-predstaviteley-voenno-promyshlennogo-kompleksa-ssha.html
Politikus.ru

... зачем же подставляться...
№7 Gw0zd 31 мая 2018 22:14
+2
Херня...скажут - совпадения! Нужны явки, пароли, имена
и СУММЫ. А где это всё? Скажут - интуиция товарища
Трампова - он "рвал гармошку" именно тогда, когда
на бирже пёрло оружие и оружейники были в росте!
№8 Ёжкина кошка 1 июня 2018 07:15
+1
Да, похоже на желаемое против действительного. Но уж больно хочется, чтобы эта клоака с треском куда-нибудь провалилась безвозвратно!