Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

«Альтернатива для Германии» подала в суд на Ангелу Меркель

«Альтернатива для Германии» подала в суд на Ангелу Меркель

Фото: 360b / Shutterstock.com

В партии считают, что при разработке миграционной политики власти нарушили право бундестага принимать участие в решении вопроса, сообщает life.ru

Немецкая правая партия "Альтернатива для Германии" (АдГ) подала в конституционный суд города Карлсруэ жалобу на канцлера страны Ангелу Меркель из-за правительственной миграционной политики, сообщает Zeit со ссылкой на юриста АдГ Штефана Бранднера.

По словам представителя партии, жалоба была подана в суд ещё 14 апреля. В ней отмечается, что при разработке миграционной политики власти нарушили право бундестага принимать участие в решении вопроса. В связи с этим АдГ требует проверить решение Ангелы Меркель об открытии для беженцев германо-австрийской границы, принятое в сентябре 2015 года.

— Эта жалоба может изменить мир. И она изменит мир, если приведёт к желаемому результату, — сообщил Брандер. Юрист подчеркнул, что в таком случае канцлер ФРГ должна будет покинуть свой пост в кратчайшие сроки.

По оценкам Министерства внутренних дел страны, в 2015 году в Германию въехало около 900 тысяч беженцев и мигрантов, после чего увеличилось число правых настроений в стране. Так, в ноябре 2015-го несколько тысяч сторонников "Альтернативы для Германии" вышли на улицы Берлина, чтобы выразить протест против миграционной политики. В результате поток мигрантов был снижен до 200 тысяч человек в год.

Анна Стрельцова
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 хан_уман 20 мая 2018 10:10
+6
Суд?
Да её гнать нужно поганой метлой!
№2 Растаман 20 мая 2018 10:26
+7
Одна партия пытается набрать очки за счёт другой, всего навсего. Либо "Альтернатива" всего лишь инструмент США в случае сближение России и Германии.Развить и задействовать аргумент по бежанцам и обьявить импичмент Меркель,а то ишь ты разъездилась по Сочам всяким smile (Северный поток - 2, не участие в нанесении ударов по Сирии, визит в Россию и обсуждение с Путиным проблем по экономическим и политическим вопросам)...
№3 Ассасин Кридман 20 мая 2018 16:55
-3
Коллега, Вы не правы - АдГ (AfD) проводит скорее всего, пророссийскую политику, а если точнее сказать - прогерманскую реальную политику. По сути, состав партии - бывшие христианские, социал- и свободные демократы, не согласные с политикой старых партий. Нацики (которые всегда были под контролем немецких спецслужб, которые, в свою очередь, контролируются пиндосами) пытаются дискредитировать АфД, примыкая по вопросу беженцев, тем самым создавая негативный фон ксенофобии. В программе партии много внимания уделяется традиционным ценностям, в том числе и семейным и христианским, выходу из под диктата Америки и проведение независимой от Брюсселя политики. Большинство российских немцев поддержали партию на выборах, что привело к негативной реакции проамериканской прессы, где их обвинили "пятой колонной России" в Германии.
№4 Растаман 20 мая 2018 22:11
0
Неправ в том, что назвал всю AfD инструментом США. Но нацики примыкая по вопросу беженцев создают негативный фон ксенофобии и дискридитируют АфД.Выходит на одну альтернативу всегда найдётся другая..
№5 Леший 20 мая 2018 11:41
0
Никуда Макрель гнать не надо !
Она в хороших отношениях с Путиным. Это раз
Второе , Мигранты , вполне понятная и нужная для Германии подпитка .
Местное население стареет и не увеличиватся не хватает рабочих рук ,поток мигрантов из бывших республик СССР иссякает и не покрывает дефицит рабов.
Приток в 200 тыс. в год рамазывается по всей Германии как 2 грамма масла на батон хлеба ,тем более что они легко ассимелируются .
Посмотрите на Турков во втором и третьем поколении ,они все считают себя Немцами .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№6 Игорь Кузьмин 20 мая 2018 13:07
0
Мигранты для немцев не помеха, если их держать в рамках приличия. А вот АдГ это практически наследники тех самых национал-социалистов. По крайней мере судя по их программе.
№7 Ассасин Кридман 20 мая 2018 16:57
-3
Вы не программу не читали, ни обстановку на местах не знаете. Наплыв мигрантов вызывает подпитку движения неофашистов, что может привести опять к приходу к власти нового фюрера, а дальше пиндосы действуют по известному сценарию ВМВ
№8 Alex7381 20 мая 2018 14:24
+3
Мигранты , вполне понятная и нужная для Германии подпитка .

Приток в 200 тыс. в год размазывается по всей Германии как 2 грамма масла на батон хлеба ,тем более что они легко ассимилируются .

Негров тоже было мало, а недавно президентом был.
Албанцев тоже было мало, а сейчас Косово.
№9 Sloven 20 мая 2018 16:21
+6
"тем более что они легко ассимелируются".
Да, "ассимелируются" они легко, вот только плохо ассимилируются.
№10 Ассасин Кридман 20 мая 2018 16:57
-3
Турки через 50 лет приведут к власти турецкую партию и конвертируют ФРГ в ИРГ ( Исламскую Республику Германия)
№11 S-E-R-G 20 мая 2018 11:42
+5
Несколько лет назад в Австрии в малоизвестном издательстве была опубликована книга под названием «Немецкая карта» (Die deutsche Karte), автором которой оказался бывший глава западногерманской военной контрразведки Герд-Хельмут Комосса (Gerd-Helmut Komossa). Вот что он сообщил по поводу «актов канцлера»: «Тайный государственный договор от 21 мая 1949 года получил от Федеральной разведывательной службы (БНД) гриф «Совершенно секретно». В нем были изложены основные ограничения, введенные победителями относительно суверенитета Федеративной Республики Германии до 2099 года, но об этом сегодня мало кому известно. Кроме того, были зафиксированы ограничения в области газет и вещательных средств массовой информации, действующие до 2099 года.
№12 1080 mxmx 20 мая 2018 10:15
-3
Кто знает, сколько "ангелу Германии" лет?
№13 knar.ljudmila 20 мая 2018 11:29
+4
Прилично за 60, детей нет, в Штази позывной... забыла.В Германии у кого круче адвокат. За кого болеете, тому адвокату помогите материально. Но... Отношение к Меркель тоже надо пересмотреть. Мигранты-жидовский гешефт. Меркель их НЕ устраивает. Долго тянется захват Европы. НО у немцев в каждом доме фотография фашисту(погибшему), память НЕ стёрта (пока)
№14 АРЧИ 20 мая 2018 12:33
+10
№15 knar.ljudmila 20 мая 2018 13:28
+5
Не знаю, не знаю... Лично я, долго разбиралась. Ну и для меня именно сейчас наступил Момент Истины. У Европы в целом есть только два пути развития. Или Югославия, или Сектор Газа. Жидята ведь не гении, они хорошие ученики. Ищите аналогии(пример во Второй Мировой). Пример- в Германии(я в батраках) подарили картину немцам -миллионерам картину "гости" из Израиля. Когда я осталась одна то нашла там израельских человечков. Спрятаны были. Пара-тройка на виду. Стою думаю.... Число Зверя 666, холокост 6, значит на картине должно быть 6 человечков. 6-го нашла с трудом. Спрятан в картине был хорошо. Параноя? НЕТ. В батраках быть полезно. Первый этап-свои дела в мозгах складываешь по полкам. Второй учишься. За время батраков я прочла Старый Завет(Тора) , как книгу. И жила ВНУТРИ немцев. Не те, что понаехали.... А настоящих, капиталистической Германии. ФРГ. Чем батраки хороши-руки заняты, голова свободна. У кого есть, конечно, голова. В массе люди очень... Ну простые что ли? Многие не могут понять почему я вернулась из Германии? и тут ясно чётка. "Моей крови" люди понимают, "простые потребности"-нет. С моим менталитетом РУССКОГО человека, там не жизнь, существование пожрать, поспать, поработать. Мы-Пибалты , первые под раздачу попали из-за подлого меньшинства (СССР) , Европа -подлое меньшинство в Югославии. Результаты вы видите. По нам судите, не по статьям в газетах какие у нас пенсии. А по факту. В Германии(например) зарплата работяги 1200 евро, квартплата 500+налоги. Готовы платить? Дерзайте в светлое будущее. Отпуск? Сравните свой, В России. и наш("европейский"). Немцы отдыхают 10+10 дней в году. Сейчас в августе все свалят, потом в январе. ВСЁ. Я, младоевропеец. За 25 лет.... Отпуск имела , когда овдовела и в больнице, после операции на сонной артерии(тромб). Остальное выживание и детей вырастить. Т.е младых европейцев "отпуск" ждёт после похорон и в больнице. Выходные.... Дешёвый билет на паром, даже под машинами каюты., в ресторане бесплатная вода из кулера. Вуаля. Приплыли. Я со своей деревни вижу три фронта для РОССИИ. Это мы-готовые под зачистку(отработаный материал). Рассредоточились по периметру России. Не знаю, как Литвия, Литва. Но в Эстонии 70км-пограничники-партизаны у границы. И мост(взорвать) в Нарве, если что. И Таллин. Остальное пусто. Даже лес продали. Партизанить негде. В "армии" Эстонии ребят-солдат учат копать себе "могилу" и накрываться чёрным мусорным пакетом. К войне готовы. Только закопать останется. Это здесь и сейчас.
№16 knar.ljudmila 20 мая 2018 13:33
+2
Ангела сейчас под травлю попала. Её же не обвинишь в изнасиловании. Не забывайте она из ГДР, Путин работал в ГДР. Вербовщиком. Ангела слишком долго тянет, с похоронами Европы.
№17 бездельник 20 мая 2018 10:29
0
Хороший способ потихому убрать марионеточного канцлера. И Ангела цела и волки сыты. Германия не хочет более американской оккупации.
----------
Власть и преступники во власти это разные люди
№18 Снежана 20 мая 2018 11:22
+4
А США не хотят Северный поток 2, самостоятельных вооружённых сил ЕС и сближения Германии с Россией, проводимых в жизнь Ангелой Меркель.
№19 knar.ljudmila 20 мая 2018 11:33
+2
Германия может НЕ хочет быть Югославией? Что-то я стала думать, что не зря вожак на Камазе с ней дружит и цветы дарит. Хотя Билд(газета Германии) уже обвинила Путина в оскорблении Меркель. ????? ЦВЕТАМИ. И суд тут, подоспеет. Началась травля Меркель. Покупайте поп-корн. Её же НЕЛЬЗЯ в изнасиловании обвинить.
№20 OtDurakaSlyshu 20 мая 2018 10:35
+1
Разве только немцы "недовольны"? Всю Европу загадили. Наци во всех странах активизируются. В недалеком будущем будет резня. Да еще на этом фоне виновата во всем Россия и лично Путин.
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№21 pistimejamakarovna 20 мая 2018 11:17
+10
Вот достойная альтернатива для Германии, а не та «Альтернатива для Германии», которая подала в суд на Ангелу Меркель

№22 OtDurakaSlyshu 20 мая 2018 11:23
+2
не хотелось бы четвертого рейха...
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№23 knar.ljudmila 20 мая 2018 11:34
+3
Не будет. Немцы НЕ забыли, какие русские во врагах.
№24 Леший 20 мая 2018 11:46
+6
-ЯЯ , Володя ,зер гуд...
И никакой мовы и никаких придуманных наций типа украинец и все говорят с Малороссийсим мягким говором .
И все пархатые мутят воду у себя в Сраиле.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№25 shax 20 мая 2018 12:57
0
Те бегут к этим,а куда побегут эти,когда те начнут
строить то,отчего убежали?
№26 хан_уман 20 мая 2018 14:06
0
[quote=Леший]Никуда Макрель гнать не надо !
Она в хороших отношениях с Путиным. Это раз
Второе , Мигранты , вполне понятная и нужная для Германии подпитка .
Местное население стареет и не увеличиватся не хватает рабочих рук ,поток мигрантов

Только асемилироваться они не хотят,да и работать как немцы они не будут...
Менталитет не тот.
Или можете назвать афганский самолёт?
Сирийский а,ля мерседес?
А то что они баб насилуют толпой и наркотой банчат?
А из того как продятся они и как убитые толерантностью немцы можно сделать только один вывод, белых немцев замещают!
Меркель разрешила,кричат они насилуя очередную восемнадцатилетнюю девушку толпой на новый год...
Дарья Асламова неплохо описала ситуацию...
№27 knar.ljudmila 20 мая 2018 15:27
+2
С мигрантами... Думаю это был первый звонок ГЕРМАНИИ. Свой такой Майданчик. Теперь травля начинается. Ищите аналогии. Я тоже думала, как ВЫ. Но... 14 в Германии и жизнь в Прибалтике... Не всё так однозначно. Наверное вы не понимаете, что в Германии обои НЕ клеят. Там стены покрашены. И на стенах фотографии или картины. Так, что... Напоминание там каждый день на стене висит о Гитлере. Меркель может потому и крепкая, что в ГДР росла. Те немцы -ДРУГИЕ. Но.. Я об этом уже писала. Где жили русские,местные... обрусевшие что ли? Не знаю , какое слово подобрать.
№28 Леший 20 мая 2018 23:43
+1
Дерьма и мусора везде хватает .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№29 schuktja 20 мая 2018 14:39
+2
Цитата: Леший
Никуда Макрель гнать не надо !
Она в хороших отношениях с Путиным. Это раз
Второе , Мигранты , вполне понятная и нужная для Германии подпитка .
Местное население стареет и не увеличиватся не хватает рабочих рук ,поток мигрантов из бывших республик СССР иссякает и не покрывает дефицит рабов.
Приток в 200 тыс. в год рамазывается по всей Германии как 2 грамма масла на батон хлеба ,тем более что они легко ассимелируются .
Посмотрите на Турков во втором и третьем поколении ,они все считают себя Немцами .

Ну смотря как размазывать. Они еще не роедут жить по "распределению" как руссеие немцы. Они идут жить и требуют чтобы их селили в больших городах. Где есть чем развлечься... кроме как в поле погулять...
№30 Леший 20 мая 2018 23:46
+1
Если вы не в курсе то как раз Турки и отстраивили Германию после войны .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№31 Sloven 20 мая 2018 16:19
0
Наконец проснулись и законы прочитали.
№32 хан_уман 20 мая 2018 18:52
+1
[quote=knar.ljudmila]С мигрантами... Думаю это был первый звонок ГЕРМАНИИ. Свой такой Майданчик. Теперь травля начинается. Ищите аналогии. Я тоже думала,

Много читаю.
Мы делаем одну и ту же ошибку,а именно, думаем здесь и сейчас. Они,те кто навязал толерантность думают лет на 50,100 и далее вперёд.
Мало того, они знают то что было в прошлом, в том которое они нам изменили.
Если добавить чуток паранои,то уравнение приближается к равенству.