Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Сирия-Гаага: история одной фальсификации

Сирия-Гаага: история одной фальсификации

Фото: kalhh / pixabay

Разоблачение Запада, который инсценировал в сирийской Думе химическую атаку, после чего использовал постановку в качестве предлога применения силы в отношении правительства Дамаска, подходит к логическому завершению. Россия, как и обещала, привезла в Гаагу свидетелей фальсификации, участвовавших в фальсификации прозападной организации «Белые каски».

Мальчик, присутствующий на видео «Белых касок», и его отец выступили на пресс-конференции после брифинга Организации по запрещению химического оружия, подробно рассказав, как создавали постановку о химической атаке в Восточной Гуте. По словам жителей Думы, 7 апреля они видели только пожары на улицах города и дым после бомбардировок. Около полудня людей начали загонять в госпиталь.

«В больнице чужие люди забрали моих детей, начали купать их, у них было переохлаждение. Мы ничего не принимали и ничем не спасались. Но чувствуем себя все хорошо», - сказал Омар на пресс-конференции.

То, что у «поступивших» в больницы были обнаружены лишь симптомы удушья от дыма и пыли, заявил в штаб-квартире Организации по запрещению химического оружия врач, осматривавший пострадавших. До того этот факт подтверждали специалисты ряда компетентных организаций, которые не нашли никаких следов химикатов в Думе.

На фоне предоставления неоспоримых доказательств о постановке химической атаки в Восточной Гуте, США и их сателлиты ведут себя все более и более вызывающе, пытаясь избежать разоблачения в «очной ставке». Так, Вашингтон запретил своим подручным участвовать в организованном Россией брифинге, а постпред США при ООН уговаривал проигнорировать мероприятие членов технического секретариата ОЗХО.

Постпред Великобритании при организации Питер Уилсон пошел дальше, заявив, что Россия, организовав брифинг, чтобы международная общественность узнала правду о событиях в Восточной Гуте, пытается подорвать работу ОЗХО. В то же время, известно, что именно западные кураторы больше двух недель не пускали в город делегацию под предлогом нестабильной обстановки в городе, тогда как работающие в Думе корреспонденты заявляли обратное.

В копилку доказательств против Запада и подопечной им «студии» стоит добавить слитое в Сеть видео, на котором детей учат изображать невыносимые муки, а также найденный в окрестностях Думы реквизит «Белых касок», на котором не было обнаружено никаких следов химикатов.



Таким образом, на сегодняшний день имеется исчерпывающий объем информации, доказывающей факт постановки химической атаки в Думе, под предлогом которой коалиция во главе с США совершила военное преступление. При этом очевидно, что Запад и дальше будет пытаться выкрутиться из ситуации и продолжит игнорировать предъявленные доказательства. В то же время, происходящее сегодня кардинально снижает риск, что жители Сирии вновь увидят повторение Хан-Шейхуна и Думы.

А.М. Василевский
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Константин-Кёниг 27 апреля 2018 21:47
+19
Ничто не должно забыто ни нами, ни сирийцами... И ответочка за всё это должна быть послана всем причастным к беспределу своевременно и эффективно...
№2 sinegrivka 28 апреля 2018 07:15
-5
Ничто не должно забыто ни нами, ни сирийцами...


А, где Вы увидели атаку?????

Я, лично увидела прекрасную инсценировку, которую сделал глобалист Трамп (полный аналог подонка-предателя Горбачева, уничтожившего СССР), чтобы подставить страновые элиты США и их вассалов из ЕС. В том числе, он подставил, этим "мощным ударом", опозорившим военную мощь США, выскочку и мудака (извините за выражение, но не удержалась от точного эпитета, характеризующего эту бабу-презедентшу Франции) Макрона, который его официально на весь мир заверил, что у него есть неопровержимые доказательства применения Асадом в Сирии химоружия.

Ну, и где эти доказательства, о которых дул в ухо Трампу этот недалекий лягушатник????????

Как бы их карманная жидовская пресса не голосила, но доказательств у Макрона нет.

И, это прекрасно понимает даже самый простой, как говорится, зачуханный и занюханный их обыватель.

И, поэтому их химатака - это еще одно звено в разрушение их так называемого их "цивилизованного" мира.

Только вот боюсь, что загнанный в угол Запад начнет от безысходности и своего бессилия ядергую войну, потому что он просрал битву на ВСЕХ ФРОНТАХ!
№3 Seabird 27 апреля 2018 22:17
+26
Да, ни в коем случае не дать "заболтать" проблему, а вытаскивать всё на всеобщее обозрение, на всех уровнять обращать на это внимание. Как бы ни хотелось США и их шавкам всё замять, нельзя дать им этого сделать! Надо постоянно тыкать их носом в их же дерьмо!
№4 алекс-волга 27 апреля 2018 22:22
+7
Может в Белом доме пора устроить натурный показ последствий хим. атаки??? spiteful
Пусть Трупмп попробует... bad
Со всем своим стадом советников, секретуток и пр... diablo
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№5 Бывший оптимист 27 апреля 2018 22:39
+11
В нос тыкать при каждом, и даже при неудобном случае.
№6 Константин-Кёниг 27 апреля 2018 22:40
+10
Цитата: Бывший оптимист
и даже при неудобном случае.

Неудобные случаи для них - самые удобные для нас...
№7 Саксаул 28 апреля 2018 06:30
+2
"Цивилизованный" запад, в своей лживости, подлости и наглости, дошёл до предела. Сметены все нормы приличия, а о чести и совести, говорить не приходится.
----------
люди страдают не от того, что
происходит, а от отношения
к этому
№8 Бывший оптимист 28 апреля 2018 08:58
+1
Да и рангее ни честью, ни совестью не отличался запад.
№9 Виктор Грин 27 апреля 2018 22:57
+4
а оператору не плохеет - иммунитет. он водичкой волосы смочил
№10 kiwi777 27 апреля 2018 22:59
+5
Им хоть ссцы в глаза ...всё божья роса...
№11 Зацепин. Зацепил. 27 апреля 2018 23:10
+3
Ублюдины.
№12 Вован Петров 27 апреля 2018 23:12
+4
"Демократический" Запад уже бьётся в истерике, что все разоблачения так называемых "белых касок" - это провокации, фальсификации, инсинюации....
№13 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 27 апреля 2018 23:36
+19
На мой взгляд вся эта история с фальшивой химатакой, с ее разоблачением и с реакцией на разоблачение наших "партнёров" - это последняя капля, это та красная черта, за которой уже нет к ним НИКАКОГО доверия ни в чем и имя им только одно - ЛЖИВЫЕ ПОДОНКИ. И такое же имя нашим доморощенным либералам, которые разливаются трелями про налаживание отношений с западом.
Хочется задать им риторический вопрос: на какой основе будем налаживать отношения - возьмём на себя сбитый Боинг, отдадим Крым, сдадим Донбасс, уйдем из Сирии и кинем Асада, мы траванули Литвиненко и Скрипаля, удавили Березовского, покрываем химические авантюры сирийцев??????
По каким вопросам запишемся в терпилы, господа некрасовы, гозманы,нисневичи, ознобищевы и прочие...???
№14 Сомбреро 28 апреля 2018 03:24
+6
Дак по всем пунктам, уважаемый..

А слащавую гниду некрасова хочется удавить.
№15 Штирлец 27 апреля 2018 23:50
+9
Этот запад всегда таким был...
№16 Waygres 28 апреля 2018 00:56
+8
нам надо развиваться и наращивать военные мускулы, чтобы можно было в любое время ответить не заботясь о последствиях и дальнейшем развитии событий. Только тогда они начнут думать о последствиях и реакции России прежде чем делать провокации и бомбить мирные страны...
№17 Роман_Романов 28 апреля 2018 07:15
+2
И чё,ни кого не натянем на кукан?Хочется попинать головы врагов...
№18 fybfhneh1963 28 апреля 2018 10:14
+1
Странная какая-то у них демократия, если сирийские пацанята могут ее убить.
№19 Акаша 28 апреля 2018 14:51
0
Обидно, что данная фальсификация, устроенная США и ее шестеркам по НАТО опять сойдет им с рук. Они прекрасно поняли, что с правительственными сирийскими войсками Асада при поддержке России им не справиться. Не получается победить в поле? Что же, тогда надо засыпать противников лживыми обвинениями. А в этом США мастера, особенно когда есть такие помощники, как "белые каски".
№20 Акаша 28 апреля 2018 14:52
0
feel
№21 Nikky 28 апреля 2018 16:16
+2
И сколько ещё это мировое ублюдочное кодло во главе сшп будет разорять страны и убивать людей?!
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.