Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16195 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Обама решил не увольнять главу Секретной службы США после секс-скандала

Обама решил не увольнять главу Секретной службы США после секс-скандала Барак Обама, американский президент решил не увольнять руководителей Секретной службы США, пятеро сотрудников которой погрязли в иностранном сексуальном скандале. «Отдыхая» после Саммита Америк, который прошел в Картахене, Колумбия, представители государства решили немного отдохнуть.

«Наш президент Барак Обама не потерял доверие к руководству Секретной службы, которые оперативно отреагировали на действия своих сотрудников, позволивших себе лишнее», - рассказал журналистам пресс-секретарь Белого Дома Джей Карни.

Напоминаем, что суть скандала заключалась в следующем: члены Секретной службы пригласили в свой номер в отеле «Карибе», расположенном в Картахене, проституток. После акта любви президентская охрана решила не расплачиваться с девушками, а после того, как они пригрозили обратиться в полицию, выставила их за дверь. Жрицы любви в полицию все-таки обратились, что привело к конфликту местных правоохранителей со специальными агентами. Обама, узнав о скандале, поступил как настоящий президент –пообещал «очень разозлиться», если обвинения окажутся правдивыми.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё