Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Украина угрожает «посадить» 10 тысяч работников крымского избиркома за организацию выборов президента России

Украина угрожает «посадить» 10 тысяч работников крымского избиркома за организацию выборов президента России

Фото: Akimov Igor / Shutterstock.com

Киевская наци-организация «Комитет избирателей Украины» потребовала от фейковой херсонской «Прокуратуры Автономной Республики Крым» немедленно возбудить уголовные дела в отношении всех членов избирательный комиссий российского Крыма. То есть, хотят одним махом привлечь по статье «госизмена» больше десяти тысяч крымчан.

Идиоты, привлекайте сразу полтора миллиона нашего взрослого населения! Мы все пойдем избирать президента России, точно так же, как четыре года назад голосовали о воссоединении с Россией! – отвечают соцсети Тавриды.

Это невероятно, однако украинская сторона продолжает делать все возможное и невозможное, чтобы оттолкнуть от себя население Крыма. Перекрытый канал, товарная и энергетическая блокада, злобная ненависть в каждом информационном сообщении – на полуострове чуть ли не каждый день убеждались, что «незалежная» для них лютый враг. Причем враг для каждого крымчанина, конкретно и персонально.

Похоже, веселуха продолжается. Сайт «Комитета избирателей Украины» прямо говорит: жителей Крыма, которые принимают участие в организации выборов президента, необходимо привлечь к уголовной ответственности по статье 111 УК «Державна зрада». Как настоящий профессиональный доносчик, КИУ подготовил соответствующие ссылки с порталов крымского и севастопольского избиркома. Конкретные данные по «10000 членов так называемых избирательных комиссий, что организовывают выборы президента РФ на территории аннексированного полуострова», Типа пофамильный список зрадников, которых надо схватить и на полжизни бросить за решетку. А хорошо бы еще взорвать их дома, убить родственников, сжечь сады и танками раздавить виноградники…

Примерно так украинские «освободители» действуют в Донбассе. Только одна маленькая проблема - за Перекопом для бандерлогов земли нет. Руки коротки, и в данном случае возбуждать они могут только сами себя. Чем и занимаются буквально взахлеб. Один из последних примеров – депутат Верховной рады Максим Бурбак призвавший «все международное сообщество» сорвать проведение президентских выборов в Крыму. Этот западенский однокашник Яценюка даже внес постановление, что «запад нам поможет» помешать проведению голосования на полуострове.

На самом деле, по серьезному вмешиваться никто не собирается. Хотя науськать самих шумерских пакостников очень даже способны. Как заявил сегодня Сергей Аксенов, власти РК принимают все необходимые меры безопасности, чтобы избежать провокаций с украинской стороны во время дня голосования. Крым готовится достойно встретить майданных активистов и боевиков. Кроме того, потенциальная угроза исходит от членов исламистских террористических организаций, которые могут попытаться проникнуть на крымскую территорию через кордон с Украиной.

- Любые попытки провокаций будут пресекаться на корню, быстро и жестко, – обещает Аксенов.

«Украина и Крым накануне первых на полуострове выборов президента России находятся в стадии открытой диверсионной войны. Официальный Киев и украинские силовики выбрали исключительно грязные методы запугивания крымчан», – подтвердил позицию власти влиятельный депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек, представляющий в российском парламенте интересы крымских татар.

Илья Сергеев
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 User_1701 13 февраля 2018 09:54
+18
Я вирш на мове пропою...
Кручу я неньку на *ую..
№2 Rom69 13 февраля 2018 10:04
+15
Цитата: User_1701
Я вирш на мове пропою...
Кручу я неньку на *ую..

От этой карусели ненька
Видать,и сбрендила маленько... biggrin
№3 major-rv 13 февраля 2018 13:25
+4
Ой боюсь.боюсь...
№4 Sloven 13 февраля 2018 10:00
+11
Для начала хорошо бы закрыть Крым для бандерлогов, чай не проходной двор.
Только и слышишь о поимке диверсантов и шпионов.
№5 акула 13 февраля 2018 12:31
+8
Цитата: Sloven
Для начала хорошо бы закрыть Крым для бандерлогов, чай не проходной двор.
Только и слышишь о поимке диверсантов и шпионов.

Да не Крым.Россию закрыть от павианов безхвостых.Лишать лицензий всех кто этих гадов на работу берёт.Суки.По Краснодару таксуют на машинах с украинскими номерами.!!!!!
№6 Михаил1962 13 февраля 2018 15:07
+2
Хотя бы на время предвыборной кампании и самих выборов
№7 shax 13 февраля 2018 10:22
+6
Руина самый большой дурдом в мире,причём созданный самими
пациентими.
№8 Старый лис 13 февраля 2018 20:08
+1
"Мы наш, мы свой дурдом построим. Кто был никем тот стал.....ничем!
№9 ded-MaXoP 13 февраля 2018 10:32
+4
Так пусть хохлы весь Крым со всеми его жителями обвинят в гос.измене. Придурки...
----------
дед Махор
№10 Tired Cat 13 февраля 2018 10:53
+15
"на полуострове чуть ли не каждый день убеждались, что «незалежная» для них лютый враг. Причем враг для каждого крымчанина, конкретно и персонально" - именно так!
Именно враг, и именно - лютый, влажно мриющий перевешать, сжечь заживо и вырезать всё нормальное население Крыма.
И обратите внимание - как нет НИ ОДНОГО протеста поголовья упырестана против убийств на Донбассе, так нет и ни единого высказывания в пользу одобрения воли подавляющего большинства крымчан, не желающих жить в одном государстве с последователями убийц из упа.
Ау, апологеты "адекватьних укроиньцев" и "браццкого нарида" - что скажете? Приведите ХОТЬ ОДИН протест против попыток заморить голодом и холодом крымчан! Против перекрытия северокрымского канала - а ведь это действо на уровне попытки геноцида - кроме радости у поголовья - включая "пророссийские" херсон и николаев - никакой другой реакции не вызвал!
А мы в Крыму помним - КАК радовалась укромразь, что в у нас в роддомах тепла и электричества нет! Массово радовалась! И замолчать эту мерзость НЕ ПОЗВОЛИМ!
№11 dbrnjh25 13 февраля 2018 10:54
0
вообще то вопрос достаточно серьезный. жаль что этого многие не понимают... ведь именно так мы и профукали украину. так что уважаемые крымчане... создавайте дружины самообороны. Только всенародная ненависть к иудским холопам, способна противостоять потугам иудокатолического мира по разжиганию провокаций и беспорядков в Крыму, в период выборов президента...
№12 Shanovich1943 13 февраля 2018 12:13
+2
А вот это сдвиг по фазе, или вальты разбежались, это ещё только начало, что будет в первых числах марта изойдут на понос, но есть среди упоротых и здравые, хотя открыто не говорят, что Крым ни когда не вернётся, а как бы вскользь, вокруг да около, хотя все понимают, что Крым они уже ни когда не отдадут США, а ведь если бы крымчане не вернулись домой, Крым бы точно был отдан.
----------
Шанович
№13 Крым мой дом 13 февраля 2018 13:39
+2
Тю, что то укропия мелочится, чего уж там, пусть посадит не только 10 тысяч работников избиркома а и все крымчан которые примут участие в голосовании, а мы посмеёмся с идиотов.
№14 vasilisa mikullishna 13 февраля 2018 15:39
+3
Да вы что shok? Неужели сможет посадить dumaet? А сможилка не развяжется на Украине?
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№15 mamomot 13 февраля 2018 16:08
+1
А почему нет?
Не всех, конечно, но некоторых.
Будут похищать и сажать.
Как сегодня приговорили к 13 и 14 годам тюрьмы двух наших солдат, похищенных на пограничном переходе в Крыму.
Если только выражать озабоченность, враг будет наглеть....
№16 Art Of Bragi 13 февраля 2018 16:28
+2
Развязываться -нечему! Она ещё не отросла даже! А гонору,а гонору то там!как у половозрелого лося, в период брачных игр! А на самом деле-щеня,просто щеня,которое щэнявмэрло!

Пысы, оффтоп- статУи ленину уже там иссякли, поэтому приходится работать с подручным материалом! Вчера,кажись, во Львуеве снесли башку на статУе безработного алкоголика- ты.гы. шЭучЭнка! Вот и стоит теперь болезный, всадник бЭз головы!
divanoid
№17 abyrvalg 13 февраля 2018 16:11
+3
Никак успокоиться не могут, вот черти. Интересно, как они намерены это сделать? Доказательную базу как строить будут? Ерунда все это. Очередная попытка поднять шумиху перед приближающимися в России выборами. Как только начинает казаться, что глупее уже ничего придумать нельзя, чтобы облажаться с этим по полной, так гарны хлопцы доказывают всему миру обратное.
№18 Tired Cat 13 февраля 2018 18:05
+1
"Доказательную базу как строить будут?" - какая такая "доказательная база"? Это всё москальские выдумки!
№19 кирил 13 февраля 2018 18:24
+1
Укропы обвиняют россиян из России в госизмене biggrin