Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16340 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Концлагерь закрывается

Концлагерь закрывается

Иллюстрация: werner22brigitte / pixabay

Американская демократия по форме напоминает концентрационный лагерь.

Всех, кого она грабит, она впоследствии заталкивает в концентрационные лагеря, в которых убивает своих жертв самым изощрённым способом. Ирак, Ливия и Сирия, надеюсь, никому не дадут об этом забыть.

В восьмидесятые годы прошлого века Америка была на грани краха, и только разграбление рухнувшего Советского Союза отсрочило её крах на пару десятилетий. В данный момент Америка также находится на грани коллапса, и только ресурсы Ближнего Востока могли отсрочить гибель этой уродливой эрзац-страны на неопределённое время. В Сирии благодаря вежливому российскому оружию миф о незыблемом военном могуществе Соединённых Государств Америки рассыпался в пыль, история таких не прощает. Сегодня ещё храбрящийся пафосный гегемон, пытающийся по привычке диктовать свою волю всем и всюду, а завтра в шатающегося гегемона начнут плевать из-за каждого забора.

Не обращайте внимания на шантаж звёздно-полосатой «исключительной нации» по поводу предстоящей Олимпиады. Они вчистую проиграли русским холодную войну 2.0, а это, простите за цинизм, будет поважнее медальных зачётов.

Русская военная машина, как продемонстрировала Сирия, нагнула человеконенавистническое американское отребье похлеще, чем во Вьетнаме, действуя минимальным набором средств - только спецназом и высокоточным оружием, отсюда столько визгов и жалобных стенаний о несоблюдении русскими «демократии». Посмотрите на факты прямо и без шор: мы разрушили их Демократию; их сатанинскую веру, которую они, начиная с девяностых годов прошлого века, старательно насаждали заради себя любимых по всему миру, физически уничтожая людей десятками и сотнями тысяч на своём чудовищном пути. Сея по миру горе, нищету, геноцид, бесправие и беззаконие.

Мир больше не хочет и не будет жить в концлагере под названием Америка.

Valkoinen,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
23 мнения. Оставьте своё
№1 plsv55 8 февраля 2018 14:38
+36
Не надо торопиться.
В фанфары бить пока рано.
Главные битвы впереди, не надо расслабляться.
№2 Cибирячок 8 февраля 2018 15:25
+24
Иногда бывает, что дело не доходит до битв и старый Император умирает до их начала.

Так выпьем же за то, чтобы гавкающий "гегемон" сдох ещё до начала решающих битв.

... а мы там уже без него как-нибудь всё разрулим. russian
№3 pogranec 8 февраля 2018 15:39
+6
хорошо бы)) но ни одна гадюка просто так не издыхает, а здесь гад поболе Змей Горыныча, хотя при стольких головах, может и сам себя закусает с..)))
№4 vtrue 8 февраля 2018 15:26
+5
Такой гигант ещё долго будет жить.
Как правильно заметили есть ещё кого грабить.
№5 Rom69 8 февраля 2018 15:36
+25
Не правда,что Америка хотела жить за счет только Ближнего Востока! Она и сейчас живет за счет России,поскольку мы пока -колония Америки,и Путин отвоевал в Сирии только часть политического суверенитета,а не экономического.Мы платим ежедневную долларовую дань штатам,ЦБ принадлежит Америке,правят нами либералы-ставленники госдепа. Наши СМИ-проамериканские ,и никто даже не заикнется о колониальном статусе России.В Кремле идет битва не на жизнь,а на смерть между путинским народно-патриотическим крылом и либерально-проамериканской элитой. Страна в шатком положении.Американцы подготовили марионетку Грудинина под перевод управления Россией теневым кабинетом ,который должен подвести страну к прямому физическому уничтожению вместе с ненавистным им Путиным! ИГИЛ готовился Америкой не столько для Сирии,сколько для войны с Россией,и если бы не действия Путина,не его восстановленный военный потенциал,то война бы уже полыхала.И если бы не доблесть Новороссии,остановившей укрофашизм на границе,то война бы велась на двух фронтах.Так что вся борьба за Путина и суверенитет еще впереди!
№6 vtrue 8 февраля 2018 16:07
+7
Полностью с вами согласен.
США обладает ресурсами половины мира.
Россия в открытую не может тягаться.
Хорошо Китай подымает голову, Индия.
№7 wtfumf 8 февраля 2018 14:40
0
Америка уже все?
№8 Рубель 8 февраля 2018 15:54
+5
Ага. В магазинах ласты и клей пропали,говорят Америка их скупила.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№9 Сигизмунд. 8 февраля 2018 14:48
+13
То, что этот айсберг, начал подтаивать,это точно.Опасно другое,кого он сможет,придавить,рассыпаясь?Власть над миром, им не удержать.Все империи, уходили в небытие.США, не исключение.
№10 Фёдор.П 8 февраля 2018 14:52
+5
Русская военная машина, как продемонстрировала Сирия, нагнула человеконенавистническое американское отребье похлеще, чем во Вьетнаме...
Не согласен с автором. Сравнение вьетнамской и сирийской войн некорректно. Во первых, во вьетнамской войне США участвовали непосредственно. Американские потери(без учета союзников) во вьетнамской войне это порядка 60 тыс. убитых, порядка 300 тыс. раненых, более 5-ти тыс. вертолетов, более 4-х тыс. самолетов(кстати, Юж. Вьетнам потерял порядка 10 тыс. летательных аппаратов) и т.д. Ничего подобного в сирийской войне не наблюдается.
П.С. Во многом, кстати, из-за отсутствия у САР полноценной ПВО. Впрочем, думаю все в курсе, откуда у Вьетнама ПВО появилось. Ну и про летчика Ли Си Цина, полагаю, не все забыли.
№11 vtrue 8 февраля 2018 15:29
+10
Ну и вьетнамцев и Сирийцев нельзя сравнивать.
Вьетнам то был колонией Франции и восстал против притеснения.
Франция сама не справилась и позвала США. Американцы испугались
распространения коммунистических идей.
И вот тут был подвиг жителей Вьетнама !!!
Никакая техника не поможет если в душе все трусы.
Сирийцы бросают технику и бегут.
Вьетнамцы вырыли целые города подземные и оттуда резали
бравых СШАнцев.
№12 Stardust63 8 февраля 2018 15:43
+6
По ТРО периодически транслируют док.сериал"Холодная война".В серии посвящённой Шестидневной войне цитировали высказывание израилевского генерала по поводу действа:Оружие(советское)-КЛАСС,солдаты(ебиптяне с сирийцами)-ДЕРЬМО.
Вряд ли что-то изменилось за 50-т лет.
№13 Фёдор.П 8 февраля 2018 15:50
+10
Во многом согласен. Но без нашей помощи американцы бы сумели утопить вьетнамский героизм в крови, напалме и химикатах. А касательно сирийцев, это ж арабы. У них война даже торговле не мешает(даже между двумя противоборствующими сторонами).
№14 Atilla 8 февраля 2018 16:32
+2
Восстал Вьетнам против притеснения. А че не все колонизаторы притесняли порабощеные народы. народ Вьетнама воевал за свою свободу и слава Богу что ему помог СССР. Да и вся колониальная история запада начала рушится только после победы Советского Союза во второй мировой войне.
№15 vtrue 8 февраля 2018 22:34
+1
Можно вспомнить Алжир.
Французы утопили в крови в 1954-м году восстание.
Около 500 тыс. погибших. Только уж под напором мировой
общественности ушли из Алжира.
Вот она Европа. Быстро забыли Историю.
То же самое и Корея.
Северная Корея выжжена напалмом.
85% сельхоз. земель уничтожены, вот откуда голод.
№16 Jurgen S 8 февраля 2018 14:57
-5
Это что за пропагандистский пасквиль? Набор лозунгов...
----------
Казак уральский
№17 posixru 9 февраля 2018 12:25
+1
Если про них правду это пропаганда, если кратко и без соплей это набор лозунгов? Не надо плавающих стандартов, за ту мерзость что они по всему шарику наделали, с ними ещё очень нежно обходятся, пока что...
№18 dracula 8 февраля 2018 15:01
0
Ура,победа? А что,ТНК уже отменили разве?)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№19 dbrnjh25 8 февраля 2018 15:05
+1
все это фигня... потому что проблема не в ВША, а в иудах! которые ее возглавляют... гибель штатов скрыта в уничтожении СССР, ибо развалив совок иуды потеряли берега и столько напечатали своих фантиков, что просто не смогли их переварить!
и что? закроют нафик эту тупорылую шайку (ВША)... а иуды переформатируются и начнут грабить другие государства... и одним из них может оказаться Россия! потому что мы до сих пор считаем виновниками во всем англосаксов, пиндосов, китайцев, нанайцев, педиков, комуняк, олигархов и пр... и ни слова об иудах!!! winked
№20 dbrnjh25 8 февраля 2018 15:05
+2
все это фигня... потому что проблема не в ВША, а в иудах! которые ее возглавляют... гибель штатов скрыта в уничтожении СССР, ибо развалив совок иуды потеряли берега и столько напечатали своих фантиков, что просто не смогли их переварить!
и что? закроют нафик эту тупорылую шайку (ВША)... а иуды переформатируются и начнут грабить другие государства... и одним из них может оказаться Россия! потому что мы до сих пор считаем виновниками во всем англосаксов, пиндосов, китайцев, нанайцев, педиков, комуняк, олигархов и пр... и ни слова об иудах!!! winked
№21 дядя Толя 8 февраля 2018 15:34
-1
Автор, беги скорее вывешивай флаг над Капитолием.
№22 Stardust63 8 февраля 2018 15:38
+1
Как там Путин сказал?Не говори"гоп"...? fellow
От тож tongue
№23 San San 8 февраля 2018 15:58
+4
Разделяй и властвуй, любимая теория пейсатых англосаксов – империи –орды!
Англосаксонскому лицемерию, хамству и лжи мы можем противопоставить только русскую честность, спокойствие и рассудительность…
А картинку лучше вот эту: