Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16097 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Шеф, все пропало! Клиента снимают! - зарубежные СМИ о недопуске Навального к выборам

Шеф, все пропало! Клиента снимают! -  зарубежные СМИ о недопуске Навального к выборам

О том, что интеллигентный, образованный, порядочный семьянин, имеющий двух детей, и... ровно столько же непогашенных судимостей, Алексей Навальный не сможет принять участия в предстоящих президентских выборах в России в соответствии с законодательством РФ было известно давно. Однако в конце декабря это никак не помешало западным СМИ устроить на своих страницах настоящую истерику по факту официального отказа ЦИК зарегистрировать кандидатуру Навального. Оно и понятно, ведь все это время они готовили своих читателей чуть ли не к грандиозной победе оппозиции на мартовских выборах, а тут такое... Итак, кто же он, несостоявшийся кандидат Навальный, в глазах читателей ведущих зарубежных изданий?

По мнению британской The Times, например, за все 18 лет пребывания Путина на посту президента РФ, более реального и непримиримого соперника, чем Навальный, у него не было. А ведь всего три года назад, с точно такими же формулировками британские журналисты провожали в последний путь Бориса Немцова, уповая на то, что кроме Немцова возглавить оппозицию в России будет некому еще лет десять.

Шеф, все пропало! Клиента снимают! -  зарубежные СМИ о недопуске Навального к выборам

В свою очередь, американские коллеги британцев из созвучного Нью-йоркского еженедельника Time не постеснялись опубликовать на своем портале интервью Навального, в котором тот прямым текстом заявил, что если бы не отказ ЦИК в регистрации его кандидатуры, он бы одержал победу на предстоящих выборах. К слову, если бы не отказ ЦИК, согласно всевозможным прогнозам и рейтингам в марте Алексей набрал бы не больше 3%, чего для убедительной победы маловато. Разумеется, о реальных перспективах Навального в материале еженедельника нет ни слова.

Шеф, все пропало! Клиента снимают! -  зарубежные СМИ о недопуске Навального к выборам

Страшно даже представить себе, в какой глупой ситуации могут оказаться читатели New York Post, когда в следующий раз, пропустив стаканчик-другой, доберутся до обсуждения политической ситуации в России. Ведь каждый прочитавший статью, опубликованную таблоидом 25 декабря 2017, информирован: "хитрый Путин лично дал команду отстранить своего главного конкурента и теперь ничто не помешает ему гарантированно переизбраться на новый срок".

Шеф, все пропало! Клиента снимают! -  зарубежные СМИ о недопуске Навального к выборам

Вот уж где работают настоящие акулы пера, так это в Washington Times. Здесь уже вам не просто кандидата в президенты РФ "забанили", здесь целый крестовый поход под откос пустили. Здесь выходит, что за Навальным охотится организованная сосиско-метательная группировка, и зеленка - не зеленка вовсе, а неведомая химическая кислота, моментально поражающая органы зрения. Подали, так подали...

Шеф, все пропало! Клиента снимают! -  зарубежные СМИ о недопуске Навального к выборам

И, наконец, тот самый случай, когда уже думаешь, что достиг дна, но... снизу постучали. 17 сантиметров! Именно столько, по мнению информационного портала Rediff News, не позволит Алексею Навальному в 2018 году стать президентом РФ. Путин боится 188 сантиметрового Гулливера, а эти 17 сантиметров разницы в росте заставляют Кремль просто ненавидеть Навального. Длина полового органа Алексея в состоянии покоя не приводится, однако, и выборы не завтра - то ли еще будет.

Шеф, все пропало! Клиента снимают! -  зарубежные СМИ о недопуске Навального к выборам
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 Lexx Bereza 30 января 2018 12:58
+16
Что , чуют вражины заокеанские, не видать им победы их кандидатов на выборах, вот и беснуются..
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№2 major-rv 30 января 2018 13:41
+6
Как всем известно:Если что-то, где-то или кого-то хают пидоСМИ и иже с ними, то значит это кристально чистые, а если хвалят: то печать пройдохи или ушлёпка уже негде ставить...
№3 litam7476 30 января 2018 13:00
+13
Пиндосская гнида.
№4 Вежливый людь 30 января 2018 13:03
+28
Вот где действительно ХПП, так ХПП! :)) "Оппозиция", давно все сбитые лётчики и 100% ВВП их не сажает и не высылает, потому как пока есть Анальные, Касьяновы, Ксюшади, Гозманы, Каспаровы и прочие клоуны Пиндосам больше не с кем работать! :)))) С этими кончеными каши не сваришь, майдан не устроишь.... а других то не появится! biggrin Поэтому и на федеральных каналах некоторых из них + плюс хохлоиспердов регулярно показывают, для того чтобы народ не расслаблялся и не забывал, что может произойти с Россией и с нами приди эти выблядки к власти!
№5 Stardust63 30 января 2018 13:09
+1
good good good
№6 N 7 30 января 2018 13:31
+1
В особенности мне нравится наблюдать за поворотами либералов, которые все же обладают мозгами, вначале они орали "Так должно быть", а теперь "Я так считаю. Это сугубо моё личное мнение", так что эти все же на прокорме у власти, а бан выставить очень легко, особенно "соседям по глобусу", преложить высказаться о С. Бандере, кто он для Вас и всё "либо те, либо эти" (с), кстати это и представителями Польши, хотя и не много по другому. А в остальном, есть один прикольный, на мой взгляд фильм, старый голивудский, "Назад в школу", сцена написать сочинение на произведение одного из авторов
№7 kot-cherskyi 30 января 2018 14:18
0
Между прочим, у Собчак значительно выше шансы, чем у Навального, Касьянова и остальной группы лиц. Просто Собчак умнее, быстрее, сдержаннее,и - таки да! - честнее, чем энти. Поведение у Ксюши было не очень по малолетству, но сейчас - хороша. Как она Навального измордовала во время интервью - любовался.
Уверен - Ксюша далеко бы обошла Навального.
№8 S-E-R-G 30 января 2018 13:07
+10
Что тут сказать... Дебилы бля——! Ни убавить, не прибавить. Вот только читать, да и даже слушать про это пропиаренное чмо желания нет. Какой он президент? Такой же, как и Ксюшадь. Президента, да и даже кандидата в президенты, как то нужно, хотя бы, уважать. А этих выкормышей запада нужно просто уничтожать, как паразитов.
№9 Stardust63 30 января 2018 13:21
+8
Ну УВАЖАТЬ-НЕ обязательно В ДАННОМ случАе!
Думаешь нашОго ПЭЦЮ хто-то УВАЖАЛ?Однако...
Так и тут-мнение"оПчества",ратующего за АНАЛьного,НИ МАЛО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ Шерифа!Главное-что оно,оПчество-ЕСТЬ!А оно НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ!!!Так что если НЕ ДАЙ БОГ в России сварганят майДАУН,то"кексы"с ядерным"чайком"от госдепа там будут обязательно.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ ПРОЩЁЛКАТЬ майДАУН как у нас.
Я уже писал об этом-при необъятности РОССИИ не так уж и тяжело спрятать в какой-нибудь тайге лагеря подготовки боевиков,как это сделали у нас,"пристегнув"к этому и"заграницу"(у нас была Польша).
Бум надеяться что в вашем ФСБ НЕТ предателей как в"нашем"СБУ!
А ВЫБОР-ЗА ВАМИ!УДАЧИ! fellow
№10 Stardust63 30 января 2018 13:09
+3
ОСОБЕННО повеселила"Длина....,но и выборы ещё не завтра-то ли ещё будет!" biggrin
Да,судя по"перлам"изрыгаемым самыми ДЕРЬМОкратичными СМИ мира-ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ! facepalm
№11 atom1977 30 января 2018 13:09
-10
Шумиха вокруг навального - информационная мина Кремля. Всё спланировано заранее.
№12 dracula 30 января 2018 13:10
+1
"Начхать! Дома должен сидеть навальный чёрт, а не шляться чёрт знает,где!")))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№13 Чака 30 января 2018 14:29
+5
Не дома он должен сидеть, а в тюрьме. Щаз, после выборов, в первый же "протестно/забастовочный марш" - упакуют "сисяна" и вспомнят про 2-е непогашенные судимости... А далее? А далее - в Киров, на лесоповал с кирюхой Никиткой. crazy
№14 Яна Антонова 30 января 2018 13:12
+10
Есть такое призвание-Родиной торговать.
№15 Nikky 30 января 2018 13:22
+3
Я за Нас.рального. Он чё, хотел тупо валенком прикинуться или реально не в курсе что с судимостями никакой гос.пост не светит? Я валяюсь.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№16 Сергей_Бармалеев 30 января 2018 21:36
+4
А кто Вам сказал что Сисян Анальный собрался в президенты??? Ему во главе с госдепом всего-то и нужна шумиха перед выборами о авторитарной власти, админресурсе и угнетении оппозиции...
№17 Nikky 31 января 2018 21:12
+3
Угу... и как вишенка на торте сакральная жертва в виде самого Лешика?
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№18 Manticora 30 января 2018 13:39
+7
Такое впечатление, что все подпиндосские СМИ - на редкость ушибленные боты.
Хотя свой хлеб отрабатывают: несут миру ересь и бред про российскую действительность.

Навального на дух не переношу. И всю эту шушеру типа гозманов, собчаков и прочих грудининых.
Есть такой старый анекдот: на улице Ивановской, дом 6 имеется продажная шкура. Это про них.
№19 Nikon 30 января 2018 13:55
0
Все СМИ на Западе в руках сионистов.
Навальный национал- сионист.
Западные сионисты через национал- сиониста Навалянного обвиняют евреев России в - недосионистичности и шугают их санкциями.
Будем поглядеть.
№20 MarBel 30 января 2018 14:46
+5
Надо не глядеть, а идти на выборы и голосовать против собчачки-засрального-сисекКПРФ и т.п.
№21 alla039 30 января 2018 14:22
+2
Да... У запада кадровый голод налицо. Как посмотришь на их креатуру что у нас, что на Украине, диву даешься. Такое впечатление что клоунов в цирке выбирают, а не кандидатов в президенты.Театр абсурда какой-то.
№22 anandreeva 30 января 2018 14:39
+4
Теперь Навальный призывает своих сторонников не ходить на выборы. Иисмех, и грех, в своём блоге читает обращения своего "электората", а там та-а-кие перлы, "я уговорил маму и бабушку голосовать за вас, а вас не будет", "можно ли быть наблюдателем на выборах в 14 лет" , ну и прочий хлам в исполнении малолеток. Попасться на его агитацию могут лишь эмоционально незрелые личности, не имеющие понятия об экономике и промышленности, и возраст тут не причём, иногда великовозрастные личности такой бред несут, уши в трубочку сворачиваются.
№23 Яна Игнатова 30 января 2018 14:39
+1
Западным СМИ бы сказки писать, или анекдоты, посмеяться точно было бы над чем.
№24 Shanovich1943 30 января 2018 14:42
+2
Жалко Лёшу,41год, кроме детей, слава Богу,полезного ничего не сделал за что не возьмётся везде решётка, пройдёт ещё шесть лет, он так надоест своим пионерам, что они его порвут, а уж кто постарше и близко его не подпустит к рулю России .
----------
Шанович
№25 Бусыпсаки 30 января 2018 15:54
+11
№26 Галинка 30 января 2018 18:46
0
Интересно, и кто там из англосаксов такой "умный"??? Ну, один раз. Ну, два раза. Ну, три раза можно посетовать, что такого умного и известного Лёшика не допустили до выборов. Но зачем же постоянно эти СМИ шваркаются "мордой об асфальт"? Кукловоды, что ль тупые? Граждане России уже устали смеяться над фейковым дурдомом.
№27 С-300 30 января 2018 20:02
+1
Вот где сказывается хреновое гуманитарное образование на западе. Если верят в страну Лимпопо, то почему не поверить в возможность победы на выборах навального. Прав Задорнов!
№28 Купец I гильдии 30 января 2018 21:46
0
Цитата: Яна Игнатова
Западным СМИ бы сказки писать, или анекдоты, посмеяться точно было бы над чем.

Да они и на это не способны.