Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Заканчиваются приготовления Израиля для атаки на Иран

Заканчиваются приготовления Израиля для атаки на Иран Несмотря на то, что совсем недавно «шестерка» провела переговоры с Ираном в Стамбуле, авиация Израиля завершает подготовку к налету и атаке атомных объектов ИРИ.

Ранее эксперты пытались предугадать развитие различных сценариев, по которым будет протекать военный удар Израиля по Ирану. Общие черты практически всех планов и предположений были таковы: бомбардировщики и истребители Израиля должны будут обойти установленные в Иране российские ПРО, и нанести удар по координатам расположенных ядерных объектов. Однако главная проблема, по мнению экспертов, заключается в том, что уйти от российско-иранских ракет будет далеко непросто, хоть и возможно.

Политические лидеры Израиля остались недовольны прошедшими переговорами в Стамбуле. Еврейская сторона утверждает, что каждый день отсрочки – подарок для Ирана. В течение этого «подаренного» времени, по мнению Израиля, иранские ученные могут беспрепятственно обогащать уран, продвигаясь к созданию ядерного оружия.

Политическое руководство Израиля настаивает на том, чтобы Иран немедленно прекратил обогащение урана, передал им уже обогащенный материал и остановил установку в Куме. Без этого, по мнению Тель-Авива, никакого мирного разрешения ситуации быть не может.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё