Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Киев защищает российские города от наплыва радикального быдла

Киев защищает российские города от наплыва радикального быдла

фото: Breaking The Walls / shutterstock.com

Идиотизм украинских политиков неизлечим. На самом деле уже дошло до того, что перестаешь замечать какие-либо адекватные шаги официального Киева. То радикалов поддержат, то Россию где-то там, в мечтах победят, то на крыше шантажировать суицидом начнут, то еще что. И в такой ситуации возникают мысли: «А не пора ли закрыть дверь этого зоопарка?»

Этот вывод напрашивается из-за того, что через какой-то промежуток времени уровень русофобии на Украине может дойти до критического. Наши старые друзья и знакомые с Незалежной будут видеть в нас врагов и не просто приезжать в многотысячном составе на заработки, но и распространять глупую прозападную идеологию и не дай бог устраивать в нашей стране теракты.

Судя по тому, какие «кадры» входят в состав нацистских движений, подобные мысли – это не бред сумасшедшего. Украина, каковой её все помнят, перестала существовать в 2014 году. Теперь это другое государство, где улицы кишат оголтелыми русофобами.

Благо кадровый состав этого государства непрофессионален, туп, глуп и вообще не может рационально мыслить. Решения обезопасить Россию от въезда фриков, бандитов и радикалов принимаются также в Киеве. Например, украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян уже знает, как урегулировать вышеизложенную трудность. Он предложил отказаться от железнодорожного и автобусного сообщения.

«Мы будем вести разговор, безусловно, и с автобусными перевозчиками, которые организовывают много рейсов в ту сторону. Нам необходимо убедить украинских граждан, что в Россию ездить нечего», — отметил Омелян.

Примечательно, что подобный шаг украинского правительства, скорее, более выгоден для России и неблагоприятен для Украины. Во-первых, Москва не выступает с какими-то дискриминирующими мерами, которые бы ей могли приписать за аналогичное решение Кремля. По сути, вся россияне продолжают наблюдать за изолирующимися украинцами.

Во-вторых, уровень безопасности вряд ли возрастет, так как Киев, по сути, создает трудности тем оголтелым украинцам, которые бы смогли отправиться в российские города лоббировать чьи-либо интересы или еще что.

В-третьих, это Украина потеряет в деньгах, так как поток средств из РФ заметно сократится. Несколько сотен тысяч трудовых мигрантов и их семьи вряд ли обрадуются тому, что теперь придется ездить через соседние страны. Да и вряд ли Киев сможет перенаправить этот «рабочий пул» в ЕС. Там такому количеству нахлебников будут не рады.

В результате получается, что России и вовсе не нужно ничего делать. От идиотизма политиков и, мягко сказать, странностей украинских националистов Киев оберегает российские города сам. В заложниках же остаются лишь те украинцы и россияне, которые, несмотря ни на какие геополитические разногласия, до сих пор дружат семьями. Ну и, конечно, те, кто работает на территории РФ.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 ZBst 5 декабря 2017 17:19
0
Заголовок звучит - "Дайте нам денег раз мы защищаем вас от наплыва рогулей".
На самом деле никто ничего не защищает. Сотрясают воздух чтобы не быть в застенках СБУ.
№2 Maurzil 5 декабря 2017 17:26
+6
Останутся скоро на укриане одни бабки да пьяные атошники- инвалиды. Перемога великая наступит у понадусеров шароварных
----------
Товарыщи! Многие ставят на мнэ крэст.. Но кажьдий раз он упрямо прорастает ...жьизнью.
№3 maiman 5 декабря 2017 17:30
+5
Зоопарк надо писать с большой буквы. Ведь надо все-таки уважать соседнюю страну!
№4 Блэк Джек 5 декабря 2017 17:31
+10
А кто-нибудь может мне объяснить, А ЗАЧЕМ ЭТОТ ТЕКСТ?
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№5 Тимоха 5 декабря 2017 17:33
0
Да скорее уже!Мы только-ЗА запрет перевозок укросвиней в Россию!Можно даже помочь- референдум провести! applodisment
№6 cuclik 5 декабря 2017 17:37
+2
Не знаю где как, а в Севастополе усраинских мигрантов как в Москве таджиков с узбеками! biggrin
№7 Алексей_Бабкин 5 декабря 2017 17:42
0
"улицы кишат оголтелыми русофобами" - пипец, прямо "война миров Z" какая-то.
Все улицы заполонили оголтелые русофобы, и ищут, кого бы покусать.
№8 Сяоми 5 декабря 2017 18:52
+5
Оголтелые русофобы - это слишком громко сказано.
Правильнее сказать - хитрожопые хохлы, которые находясь в России будут петь песни на русском языке про любовь и дружбу народов, а возвратясь к себе на Украину, будут друг перед другом кичиться ненавистью к клятым москалям.
Это лживые, двуличные и хитрожопые существа, которым верить на слово себе дороже.
№9 antifa.marik 5 декабря 2017 17:44
+6
куев
№10 Сяоми 5 декабря 2017 19:07
+4
Как говорят, город ... Куев омывают три моря: море жидов, море жлобов и Киевское море.
№11 Старый хрен 5 декабря 2017 18:08
+7
Шутки шутками, но ребятам из ФСБ этот поток "работяг" наверняка доставляет немало хлопот... и, рано или поздно, необходимо будет вводить визовый режим для получения времени на проверку гостей... Благо дело оччень многие дэбилы в соцсетях засвечены по самое....
№12 Сяоми 5 декабря 2017 18:56
+2
А кто этот режим вводить-то будет, когда у нас чуть ли не добрая половина верхушки выходцы из Украины. Начиная с Жириновского и заканчивая Валентиной Матвиенко. Даже у Айфончика и то родственники на Украине имеются ...
№13 Дядя Уэф 5 декабря 2017 20:25
+1
А, до этого? Хрущев? Брежнев, тот вообще прошел путь от Молдавии, через Украину, в генсеки.Порох, вроде, тоже в Молдавии начинал..... Ох, терзают меня смутные сомнения.... Вигвам!